Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [163]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru [63]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [41]
*SCORPIONS выпускают виски [27]
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках

30 янв 2018 : 
Будет ли новый альбом SLAYER? Гитарист SLAYER говорит, что нет

30 янв 2018 : 
Барабанщик ANTHRAX знал заранее, что SLAYER собрались уходить

24 янв 2018 : 
Жена гитариста SLAYER: «Да будет вам новая музыка от мужа»

23 янв 2018 : 
SLAYER объявили даты тура по США

23 янв 2018 : 
Лидер MEGADETH: «Надеюсь, будут еще шоу Big 4 до ухода SLAYER»

22 янв 2018 : 
SLAYER собрались на покой?

28 ноя 2017 : 
Съёмка исполнения барабанных партий барабанщиком SLAYER

15 сен 2017 : 
Концертное видео SLAYER

| - |
|||| 6 дек 2014

SLAYER спасли бездомного котёнка



*
zoom
*
* *
Согласно сообщению Nuvo.net, во время выступления в Индианаполисе, SLAYER и их дорожная команда приняли участие в устройстве судьбы бездомного котёнка.

Публицист SLAYER Heidi Robinson-Fitzgerald опубликовала следующее сообщение по этому поводу:

"3 декабря Kerry King и некоторые роуди собрались отужинать в любимом местечеке Kerry - стейк-баре "St. Elmo's Steak House". После трапезы, ассистент тур-менеджера Jess Cortese заметила на улице бездомного бродягу, который продавал крохотного котёнка по цене в один доллар. Поскольку бедное животное показалось ей замерзающим, Jess купила его, принесла в туровой автобус группы, а чуть позже и за кулисы. В итоге, кто-то из местных ребят, участвоваших в организации концерта, выразил желание взять его себе домой, где он сейчас и находится".

Фотографию обретшего новый дом котёнка, которого назвали Gypsy, можно посмотреть ниже.

SLAYER Rescues Kitten Before Indianapolis Show



slayercatindy




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 37 )

Blackout 74


6 дек 2014, 14:12
Повезло коту )), в рай попал.

Daron


6 дек 2014, 14:22
SLAYERCAT

Daron


6 дек 2014, 14:22
Глядиш может балладу в честь него напишут

nabastak_


6 дек 2014, 14:33
На мою рыжулю похожа.
Ухтыж! А хорошая облога на будущий альбом :)

Daron


6 дек 2014, 14:34
хорошая облога на будущий альбом +

Daron


6 дек 2014, 14:37
в принципе, если посмотреть на кинга, можно подумать, что он его для десерта сеье забрал

BobaKoba


6 дек 2014, 14:37
"Фотографию обретшего новый дом котёнка, которого назвали Gypsy, можно посмотреть ниже."
Котёнок на фотографии слева по виду и так всем доволен.

deabas


6 дек 2014, 14:44
"Этим парнем был керри кинг" Д. Стэтхем

merQ


6 дек 2014, 14:46
Ну тут остается только поаплодировать...

Mortebello


6 дек 2014, 14:46
Мимимишная новость, конечно. :)

WarSong


6 дек 2014, 16:23
Казалось бы, при чём тут собственно группа?

Raised By Hell


6 дек 2014, 16:54
Daron, Котэ Of Death

Dr-Bod


6 дек 2014, 17:15
Как бы его не четвертовали на концерте=)

SS-ULTRA


6 дек 2014, 17:16
SLAYER спасли бездомного котёнка

А потом съели.

Daron


6 дек 2014, 17:19
Raised By Hell тогда уже CATatonic))))))

YNWA


6 дек 2014, 17:41
Slayer спасли кота, а что сделал ТЫ?!!

Daron


6 дек 2014, 18:00
А я куплю их новый альбом!!! Фирменный!!! Обещаю!!!))))))

BobaKoba


6 дек 2014, 18:02
К марту наверняка альбом будет.
Только вот кот созреет.
Подпоёт.

GaryHolt


6 дек 2014, 18:28
Знаю, что совершён благородный поступок, знаю, но слеза почему-то никак не выжимается...
Думаю, определяющую роль сыграла цена, предложенная бродягой, в связи с чем интересно, каковы были бы намерения и последующие действия покупателя, продавайся котёнок за, например, 100-150 баков.
Кстати, бруталисты могли бы заодно посодействовать найти себя в этой жизни и бездомному бродяге, который с котёнком явно продешевил.
Mortebello, а что, новость достойна появления во всемирных таблоидах.

R0ck_N_R0lla


6 дек 2014, 18:43
Теперь котенку придется слушать убогую музыку слеера. бедное животное

saint776


6 дек 2014, 19:17
в ТОП новостей сразу - на Яндекс))))))))

Raised By Hell


6 дек 2014, 19:34
R0ck_N_R0lla, saint776, +))))))))

Mortebello


6 дек 2014, 19:50
прочитали новость? Поумилялись. YNWA прав.
А теперь идите на улицы и каждый спасите по бездомной животинке; любите и кормите их, ухаживайте, они будут благодарны вам за это всю жизнь...

GaryHolt


6 дек 2014, 20:37
Mortebello, я выполнил свою миссию 18 лет назад и все эти годы радуюсь своей кошечке Симоне - она же Сима, она же Сименс, а она отвечает мне тем же.

r2d2


6 дек 2014, 20:52
у него от неправильного питания ряха скоро треснет:)

Mortebello


6 дек 2014, 21:05
GaryHolt, :)
абсолютно все мои кошки всегда были с улицы.

GaryHolt


6 дек 2014, 21:15
Mortebello, аналогично:)))
Первой была чёрная, как ночь, грациозная Багира, но, к сожалению, моя радость была недолгой, т.к. однажды она решила сигануть с окна кухни на балкон и.... Кстати, ей очень нравилось лежать у меня на одном месте, противоположном попке (до сих пор не пойму, почему), и вообще она меня любила... Симка появилась через 2 года после случившегося.

plaha


6 дек 2014, 21:29
мои дома спят..шотланцы

Daron


6 дек 2014, 21:30
Пиздэц, зачем писать в новости о группе, музыку которой вы считаете убогой, а ребят, почему?((((((((

Mortebello


6 дек 2014, 21:36
GaryHolt,
балконы - зло для кошек. :((
Как и смертельные вирусные заболевания, изучением/поиском лекарств от которых, кажется, человечество до сих пор не хочет озаботиться...

GaryHolt


6 дек 2014, 22:14
Mortebello, в тот день как-будто была какая аномалия в воздухе, Багира носилась по квартире, как чумовая, я ещё сказал своим, чтобы закрыли большую створку кухонного окна (была бы советская форточка, уверен, трагедии удалось бы избежать), и с того дня жалею, что сам не успел это сделать - услышал удар, зашел на кухню, Багиры нет, я сразу на балкон (дело было летом), вижу, что внизу кто-то ползёт в траве, выбегаю на улицу и нахожу мою красавицу Багиру. Я понял, что она решила покорить в прыжке пространство между кухней и балконом и ударилась о боковую стену балкона, от чего и получился звук удара, который я услышал. Поначалу я удивлялся, почему она не сгруппировалась перед приземлением, ведь всего то 6-й этаж (хотя тоже высоко), но, увидев кровь из носа и осмотрев место, я понял, что она ударилась головой о камень. И всё... Эх, если бы я успел закрыть створку окна...
Ребята, берегите своих питомцев, как говорится - лучше перебдеть...

Daron


6 дек 2014, 22:23
ребят, хватит о грустном. хотя у меня тоже сестра с мамой взяли двух кошек, одна - черная была, и назвали ее тоже багирой, когда семья переехала в загородный дом стали выпускать их на улицу и она так и не вернулась, но зато вторая уже с животом ходит)))
а вообще было бы интереснее, если бы заголовок был таков:
Бездомный котенок спас Slayer.

GaryHolt


7 дек 2014, 00:44
Daron, мы не о грустном, мы о жизни, в которой просто случаются грустные моменты. В общем и целом мы говорим о своей любви к питомцам, что уже хорошо, и после этого грустные воспоминания уходят на второй план и появляется уверенность в своих силах и добрых намерениях.

Daron


7 дек 2014, 11:18
Главное чтоб людей таких побольше было, гари.

graillyc


7 дек 2014, 15:21
Только при чем тут, собственно, сами Slayer? "приняли участие" - сходив пожрать, что ли? ) котенка-то по сути пристроила эта ассистент тур-менеджера.

Schizzy


7 дек 2014, 15:45
это megadeth'овский кот, для керри нужен породы сфинкс

GaryHolt


8 дек 2014, 18:14
Daron, много или мало таких людей вопрос философский, ведь люди слишком разные и мы об этом знаем, а т.к. самих людей достаточно много (в плане количества), то хватит и тех, и других, но надеюсь, что хороших намного больше.
graillyc, мужики из Slayer просто оказались рядом и м.б. ведать не ведали, что вообще на улице делает ассистент тур-менеджера, а спокойненько трапезничали.