Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [116]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений [36]
*SCORPIONS выпускают виски [26]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [18]
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках

30 янв 2018 : 
Будет ли новый альбом SLAYER? Гитарист SLAYER говорит, что нет

30 янв 2018 : 
Барабанщик ANTHRAX знал заранее, что SLAYER собрались уходить

24 янв 2018 : 
Жена гитариста SLAYER: «Да будет вам новая музыка от мужа»

| - |
|||| 31 май 2013

SLAYER нашли барабанщика



*
zoom
*
* *
Участники SLAYER — Tom Araya и Kerry King — рады сообщить, что новым барабанщиком группы стал Paul Bostaph, который отправится в тур со SLAYER 4-го июня.

«Paul — прекрасный барабанщик и отличный друг, и мы очень рады, что он согласился вернуться в группу, — сказал Tom Araya. — Мы по-прежнему переживаем относительно Джеффа, но мы не хотим разочаровывать наших европейских и североамериканских поклонников, и нам нужно двигаться вперед... Возвращение Paul'a делает всю ситуацию проще».

«Я очень рад возвращению в SLAYER, — говорит Bostaph. — Мы отлично провели десять лет вместе и создали прекрасную музыку, так что для меня эта ситуация словно возвращение домой».






Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 48 )

Skedel
31 май 2013, 09:19
Отличная новость!

Cronos
31 май 2013, 09:22
Ура, братцы!
Тем не менее, Дейв есть Дейв=Р, однако все обернулось лучшим вариантом из возможных (не учитывая вариант с возвращением Ломбардо, естественно).

Хочу еще отмытого/переодетого Джона 5 постоянным гитаристом вместо Хольта, и будет тогда вообще зашибенно=)

rassol
31 май 2013, 09:33
Мда... Карусель какая-то. Ломбардо-Бостаф, Бостаф-Ломбардо.

Jotun
31 май 2013, 09:37
Первая хорошая новость из их стана за много месяцев.

made_of_metal
31 май 2013, 09:51
отлично)

ololosatana
31 май 2013, 09:54
Не смотря на то, что Ломбардо оригинальный участник банды и великолепный барабанщик... Все-таки Бостаф для меня лучший драммер Slayer. Этого возвращения я ждал! Прекрасная новость!

Toney
31 май 2013, 10:09
О! Идейное возвращение! Если бы ещё Black Sabbath записали альбом с Винни Эписи...

OlegZ
31 май 2013, 10:44
Очень хорошая новость, на которую я очень надеялся. Не умаляя заслуг Ломбардо, Бостаф для меня лучший барабанщик Slayer.

CoronerSS
31 май 2013, 10:48
Да уж... Деньги снова правят миром, и Керри не помирился с Дэйвом даже ''над могилой" Джеффа. Очень печально все это, хотя замена просто идеальна-ФАКТ. Ну а кто гитарист? Холт?!

Kliops144
31 май 2013, 10:52
Ничего не имею против Бостафа (даже рад, что это он, а не кто-нить совсем левый, как подумалось при чтении с унынием заголовка новости), однако все-таки больше склоняюсь к Ломбардо, и оригинальный состав тут ни при чем.

Fantomas
31 май 2013, 12:43
вот это круто! согласен с предыдущими ппостами, Бостаф стучал интереснее и разнообразнее Ломбардо! 94 год вообще их лучший альбом для меня.
и не надо глупости про деньги, думаю что дела с Ломбардо не только в деньгах.

Bret Hart
31 май 2013, 12:51
Надеюсь Бостаф в Slayer уже пожизненный участник. Я, конечно, уважаю Ломбардо, но как мне кажется, в Grip Inc. он куда как интереснее.

Bret Hart
31 май 2013, 13:01
>>>Деньги снова правят миром, и Керри не помирился с Дэйвом даже 'над могилой" Джеффа
Боже, братюнь, ты когда-нибудь пытался жить самостоятельно? А вести бизнес? Если вопрос в деньгах, то все очевидно: им свои семьи кормить, покупать новое оборудование, в конце-то концов, и на себя немного потратить. Какие тут могут быть уступки?
Вопрос в следующем: либо Кинг и Арайа прикарманили определенные суммы (хотя от чего-то все винят только Кинга. Алле, эта группа всегда включала четырех участников), либо Ломбардо захотел больший кусок, чем сможет проглотить.
В данном споре абсолютно нет никаких фактов, а только бесконечные рыдания одного в прессе, и молчание другого. И что делают фэны? Встают на сторону того, кто больше всех молотит языком. Браво.
Лично мне в данной ситуации абсолютно насрать на скандал. Главное что бы следующий альбом Slayer был не хуже предыдущего.

Mortebello
31 май 2013, 13:15
Не знаю, радоваться или нет. Наверное, да.

slavan
31 май 2013, 13:20
Брэт Харт,-полностью солидарен с тобой,а насчёт -деньги СНОВА правят......деньги правили Всегда !!!Что в музыке,что в футболе и тд.Вот сейчас слушаю Annihilator-Never,Neverland.Очень очумело и разнообразно,в отличие от Слеера - не однообразное молотилово,а ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ АЛЬБОМ,который претендует(на мой маленький взгляд)одного из лучших в трэше.Очень люблю Слеер,но в последнее время на них обрушилась чернота,как говорят у нас - Беда не приходит одна.Слееру сейчас необходимо выпустить отличный альбом,что бы всем назло и доказать что на щите,а иначе "добрые друзья"которые и у нас тут присутствуют - сожрут нахер !!!Надеюсь !!!

Oakim
31 май 2013, 13:25
Господи, ну неужели жэ. Хоть что-то хорошее от них за 12 лет.

CoronerSS
31 май 2013, 13:35
Bret Hart, молчание-не всегда золото. Слишком много мелких и не очень фактов, говорящих о том,что Кинг, мягко говоря, очень сложный человек.Ну хотя бы такая малость, как отсутствие данного типа на общем фото Big 4, на теперь уже легендарном фесте в Софии(все остальные-в наличии).Да Ломбардо излишне эмоционален, и где то надо было и помолчать, но ему действительно веришь.И очень печально то, что когда группа начинает реально зарабатывать, то так называемое метал-сообщество становится просто эфемерным понятием.Бизнес и еще раз бизнес...Какие к чертям высокие и благородные поступки?!

Bret Hart
31 май 2013, 13:37
"Never,Neverland" отличный альбом, но я от него очень быстро устаю. Не могу слушать дальше трех-четырех первых песен - начинаю зевать. Хотя, да, разнообразный и хитовый альбом. Странности.

Bret Hart
31 май 2013, 13:48
>>>очень сложный человек.Ну хотя бы такая малость, как отсутствие данного типа на общем фото Big 4
Слабый аргумент, не находите?
Вообще, ребят, снимите розовые очки. У вас какая-то детская позиция, из разряда:"Они все должны дружить и любить друг-друга". Эти дядьки не телепузики, что бы руководствоваться какими-то условностями. Им по 50 лет. Они 30 лет в одном автобусе спят. Уж пары не держаться вместе с общими детьми, так какого черта эти дядьки будут терпеть друг друга?
А будь Керри таким нестерпимым, то вряд ли бы Slayer так долго держались бы вместе.

>>>.Да Ломбардо излишне эмоционален, и где то надо было и помолчать, но ему действительно веришь
Раз уж тут такой разговор о деньгах и доверии: почему все встают на сторону того, кто просит больше всего? Что ни ни вопрос к Ломбардо про Slayer, все одно и то же: "они не хотят со мной общаться" и "они зажали мои деньги". Я более чем уверен, что у них в группе есть определенный документ, в котором оговорены доходы участников. У Metallica, например, есть такая бумага, уверен, что и у Slayer есть. Так вот: если бы правда кто-то и что-то зажимал, то Ломбардо бы уже раз 10 в суде все это бы решил.
Так что не у всех в данном споре чистое бельишко.

Momoho
31 май 2013, 13:52
Харт, Ваши домыслы о гипотетическом документе всего лишь домыслы. А со слов Ломбардо, тот настаивал лишь на аудите, что косвенно означает отсутствие подобного документа. Про бельишко согласен, но в интервью кинга давно прослеживалась узурпаторская линия. Меня больше интересен вопрос как проморгали злоупотребления Джеффа.

Blaсkw1ngеd
31 май 2013, 13:57
Новость хорошая. Бостаф классный, нехай молотит у них. Думаю Холт тоже на постоянку останется.

Bret Hart
31 май 2013, 14:02
Momoho, так фактов нет. Остаются только домыслы. Да и к тому же: раз в аудите было отказано, то соответственно и обвинения в жадности - ни меньшие домыслы.

CoronerSS
31 май 2013, 14:03
Bret Hart,Если ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЕ себя всем остальным-это СЛАБЫЙ аргумент, то тогда дискутировать больше не о чем. Все вышли на общее фото, а Кинга в туалете закрыли. Так что ли?

Momoho
31 май 2013, 14:05
Hart, если вообще встал вопрос об аудите - значит нет доверия, а если в аудите отказано= рыльце в пушку. Причем отказано не уборщице в студии, а такому же полноправному акционеру АО "Слеер"

Bret Hart
31 май 2013, 14:11
Momoho, опять же домыслы. Я в очередной раз повторю: есть ли смысл искать виновного здесь, в комментах на darkside?)

CoronerSS, слабый аргумент - какая-то вонючая фотка. Есть куча фоток из этого тура, где ВСЕ вместе. А то что Кинг отстоял концерт с гитарой наперевес и отыграл изумительно - это для Вас не аргумент?

Miwka
31 май 2013, 14:16
в последнее время лично я испытываю двоякое чувство при слове Slayer. С одной стороны былые заслуги, с другой нынешняя кутерьма... Бабло всегда побеждает и это обидно (не в контексте этой новости, а в целом)

Momoho
31 май 2013, 14:17
Интересно как там у Бостафа локоть поживает? Замена конечно практически идеальна, но Ломбардо интереснее. Крайний же альбом с Бостафом не впечатлил помнится.

CoronerSS
31 май 2013, 14:19
Это не вонючая фотка, а ФОТО на "заднике" официального двд. Уже История, батенька.

slavan
31 май 2013, 14:20
Товарищ Black.......и так далее - Не дай бог Холт останется.Exodus сейчас на коне,и грызня между этими двумя супер-командами не добавит краски......а нам ведь только дай...обсудить да попиз..ить

Demon Hunter
31 май 2013, 15:47
Прекрасно! Очень хорошо, что так получилось.

Big Fat Liar
31 май 2013, 16:19
Новость скорее все же положительная. Посмотрим...

Vadimiy
31 май 2013, 16:21
А я думал Слэйер уже распались ...

deabas
31 май 2013, 16:54
Не считая Ломбардо - это лучший вариант. Но годный ли теперь будет материал на альбоме без Ханнемана?

Exterminator
31 май 2013, 17:17
На группе можно ставить крестик...

bandy213
31 май 2013, 17:19
Пока в SLAYER'е Том Арайа это SLAYER! Всё остальное на сегодня не важно. Не будет Тома - не будет SLAYER!

faza
31 май 2013, 17:31
Даешь Дейва в Testament и второй Gathering !!!

artmageddon
31 май 2013, 18:14
теперь это точно какой то полу Exodus полу Slayer. Вот возвращению Дейва тогда был очень рад, а сейчас , хоть это и Бостаф, как то обломно.

MAX DE SADE
31 май 2013, 19:47
Заголовок поверг в уныние. А потом увидел, что Бостаф, и не так уж всё и плохо, оказывается.

Flying King
31 май 2013, 23:27
"отличный друг", надо понимать, в данном контексте - ест, что дают и не жужжит...

Kelso
1 июн 2013, 13:10
Всё-таки хорошо, что это Бостаф. А Slayer никогда не будет таким как прежде с Дэйвом или без. Арайа прав - с Бостафом будет по проще. Может хоть он как-то разнообразит Кинговские музыки.

Oakim
1 июн 2013, 18:30
нуачо,на трех лучших слееровских альбомах основной автор кинг, на драмах - бостаф. может, фокус сработает еще раз, ну вдруг.

graillyc
1 июн 2013, 19:44
faza, +1
При всем уважении к Хоглану, было бы очень здорово услышать Ломбардо с Testament.
А Бостаф.. ну, пусть будет Бостаф.

Warhead
2 июн 2013, 21:23
Oakim, какие эти "три лучших слееровских альбома"? А по теме - новость безусловно хорошая.

Blaсkw1ngеd
3 июн 2013, 17:41
>Oakim, какие эти "три лучших слееровских альбома"?

Как это? Рэйнинг Блад, Соус оф Хеван и Сизынс ин зе Эбисс. Просто Оаким состав группы на них забыл, и композиторов тоже.

Warhead
4 июн 2013, 17:33

Blaсkw1ngеd, вот и я о том же

Kelso
4 июн 2013, 23:22
Blaсkw1ngеd, младца!!! Да, и на "Бостафских" альбомах лучшие вещи всё-равно Ханнемановские.

Warhead
5 июн 2013, 12:43


Kelso, ну нельзя так категорично. Вспомните Sex.Murder.Art, Dittohead c
Divine Intervention, Payback, Exile, New Faith c God Hates Us All

Oakim
5 июн 2013, 17:43
Естественно, я о "Divine Intervention", "Diabolus in Musica", "God Hates Us All". Или кто-то щитает ватные Сезоны слееровским opus magnum?