Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 77
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 31
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Новая песня DEVIN TOWNSEND 21
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
[= ||| все новости группы



*

Iced Earth

*



15 дек 2018 : 
Новая песня PURGATORY

11 дек 2018 : 
Лидер ICED EARTH выпустит ЕР с PURGATORY: видео

26 окт 2018 : 
Лидер ICED EARTH выпустит ЕР с PURGATORY

25 сен 2018 : 
MATT BARLOW не против перезаписи песен ICED EARTH с новым вокалистом

6 апр 2018 : 
Гитарист ICED EARTH: «Это мои песни, что хочу, то и делаю»

5 апр 2018 : 
Вокалист ICED EARTH о решении SLAYER

20 мар 2018 : 
MATT BARLOW присоединился на сцене к ICED EARTH

17 мар 2018 : 
Видео с выступления ICED EARTH

5 дек 2017 : 
Новое видео ICED EARTH

4 июл 2017 : 
Успехи в чартах ICED EARTH

13 июн 2017 : 
Видео с текстом от ICED EARTH

19 май 2017 : 
Видео с текстом от ICED EARTH

29 апр 2017 : 
Видео с текстом от ICED EARTH

29 апр 2017 : 
Видео с текстом от ICED EARTH

11 апр 2017 : 
Варианты изданий нового альбома ICED EARTH

7 апр 2017 : 
Обложка нового альбома ICED EARTH

14 мар 2017 : 
Новый альбом ICED EARTH выйдет летом

14 дек 2016 : 
Новый альбом ICED EARTH выйдет весной

26 сен 2016 : 
ICED EARTH нашли гитариста

22 авг 2016 : 
Из ICED EARTH ушел гитарист

26 июл 2016 : 
Видео с выступления ICED EARTH

14 фев 2016 : 
Видео с выступления ICED EARTH

17 янв 2016 : 
Классика ICED EARTH выйдет на виниле

27 дек 2015 : 
ICED EARTH с оптимизмом смотрят в 2016!

9 ноя 2015 : 
ICED EARTH отправятся в студию в январе

10 сен 2015 : 
Лидер ICED EARTH продаёт гитары
Показать далее
| - |
|||| 12 окт 2013

Видео с текстом от ICED EARTH



*
zoom
*
* *
ICED EARTH опубликовали официальное видео с текстом на песню "Plagues Of Babylon", которая взята из выходящего январе на Century Media альбома "Plagues Of Babylon".

ICED EARTH: Lyric Video For 'Plagues Of Babylon' Title Track






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 14 )

Tampa


12 окт 2013, 16:14
Мощь.

Proff


12 окт 2013, 16:29
Ждем по-хорошему злого альбома.

ironbaback


12 окт 2013, 16:33
недурно !

Pekario


12 окт 2013, 18:24
Гитары бы чуть вперед выдвинуть,и ваще масть.Песня классная,мрачная.Походу стоит ждать альбома в духе 95-ого,но будет ли второй Данте Инферно?

artmageddon


12 окт 2013, 18:37
в целом очень даже не плохо, особенно в начале, но звук главного барабана , который еще и выдвинут вперед, потом конечно все подпортил или к нему просто надо привыкнуть.

VORTEX_1992


12 окт 2013, 19:03
мощно и мрачно, но очень тупо и однообразно, к сожалению.. до классики 90-х не дотягивает. Почему-то напомнило не самые удачные вещи Black Sabbath

Tampa


12 окт 2013, 19:17
А в 90-х всё умно и многообразно? Хочешь ума и разнообразия в музыке - слушай DT и постарайся не уснуть от потока "интеллектуальных" риффов.

andretere


12 окт 2013, 22:57
честно говоря, 7,5 мин. многовато для такой посредственной песни.

Shmu


12 окт 2013, 23:30
Уже можно рецензию заранее писать.
Бэк ту зе рутс, вся хурма. Отвечая на вопрос сверху - нет, "Dante's Inferno" не будет. Для создания чего-то вроде "Burnt Offerings" нужен, как минимум, другой звук. Риффы более-менее приличные, но на прошлом тоже была одна хорошая песня, причём тогда тоже одноимённая альбому. Из смешного: в первом куплете крупный мальчик Стюарт начинает строчку "Я Стю, Стю, Стю, Стю...", потом сзади подбегает Шаффер, бьёт его по спине, и строчка кончается "...Б-а-а-а-рлоу!". Зато теперь не мечется между манерой Тима и Мэтта: функции первого походу взял на себя Шаффер, так как в песне есть момент, когда на фоне раскатов голоса Блока слышен высокочастотный микст.

VORTEX_1992


12 окт 2013, 23:56
Tampa, будьте добры не утруждать себя советами что и кому слушать, DT я и без вашей помощи уже достаточно давно знаю. Я смотрю, вас, интеллектуальная музыка утомляет.. сочувствую, но проблема ваша.
По сабжу, под классикой подразумеваю альбомы Burnt Offerings и The dark saga. На мой взгляд они интереснее, разнообразнее и тупняка там меньше.. да и душа там значительно лучше просматривается

ddcska


13 окт 2013, 01:37
Зачётище.

kordax


13 окт 2013, 02:00
Полностью согласен с Vortex.
Мое мнение такое - не хватает скорости, разнообразия и олдскульного запала.
На 4:55 вообще самоплагиат одноимённой песни.

И конечно эти глупые хоры... о ужас.
Я думаю многие ждали бы чего-нибудь более сухого, техничного и быстрого, наподобие Night Of The Stormrider или Iced Earth

HELLECTOR


13 окт 2013, 02:43
А мне понравилось. Тупняк не детектед) Наоборот, неожиданно свежо и мощно. Звук, кстати тоже особо порадовал. Пожалуй даже послушаю их (моя компетенция закончилась первым альбомом с Риппером)

Big Fat Liar


13 окт 2013, 17:03
Песня нормальная. Крепкий такой середнячок.