Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом MEGADETH вот уже почти совсем 77
*Фронтмен SLIPKNOT заявил, что ненавидит новый рок 71
*Лидер BEHEMOTH решил бороться с преследованиями 56
*UDO DIRKSCHNEIDER: «Почему я до сих пор исполняю песни ACCEP... 32
*Лидер BEHEMOTH: «Я любимый козёл отпущения для прокурора» 27
[= ||| все новости группы



*

Iced Earth

*



1 мар 2021 : 
Лидер ICED EARTH всё ещё в Индиане — 2

16 фев 2021 : 
Лидер ICED EARTH в видео с камеры наблюдения в Капитолии

16 фев 2021 : 
Гитарист ICED EARTH: "Какой ICED EARTH? У меня WITHERFALL"

15 фев 2021 : 
Из ICED EARTH ушел вокалист. И басист тоже ушел

7 фев 2021 : 
Лидер ICED EARTH все еще в Индиане

4 фев 2021 : 
Лидер ICED EARTH не голосовал 12 лет

28 янв 2021 : 
Лидер ICED EARTH не является членом Indiana Oath Keepers

25 янв 2021 : 
Лидер ICED EARTH будет доставлен в Вашингтон

20 янв 2021 : 
ICED EARTH, DEMONS & WIZARDS исчезли из каталога Century Media

19 янв 2021 : 
Лидер ICED EARTH останется в тюрьме как минимум до пятницы

18 янв 2021 : 
Лидер ICED EARTH на свободе? Уже нет

15 янв 2021 : 
Лидер ICED EARTH на свободе! Пока

12 янв 2021 : 
Вокалист ICED EARTH оправдывается

11 янв 2021 : 
Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками»

10 янв 2021 : 
Музыканты ICED EARTH: «Мы не поддерживаем беспорядки»

9 янв 2021 : 
Лидера ICED EARTH ищет ФБР

9 янв 2021 : 
Бывший вокалист ICED EARTH о поступке лидера ICED EARTH

9 янв 2021 : 
Вокалист ICED EARTH о лидере группы

8 янв 2021 : 
Полиция ищет лидера ICED EARTH

7 янв 2021 : 
Лидер ICED EARTH штурмовал Капитолий

23 дек 2020 : 
Как на ICED EARTH повлиял гранж?

1 дек 2020 : 
Видео с текстом от JON SCHAFFER и MATT BARLOW

27 ноя 2020 : 
Фрагмент из переиздания альбома ICED EARTH

17 ноя 2020 : 
Видео с текстом от JON SCHAFFER и MATT BARLOW

23 окт 2020 : 
ICED EARTH переиздают дебют

28 сен 2020 : 
Видео с текстом лидера ICED EARTH
Показать далее
| - |

|||| 18 янв 2021

Лидер ICED EARTH на свободе? Уже нет



*
zoom
*
* *
По сообщениям ФБР, лидер ICED EARTH был среди тех мятежников, кто поливал полицию Капитолия "спреем от медведей" (эффективное средство защиты от медведей, диких кабанов, собак и других крупных животных. Активное вещество, входящее в состав спрея — капсаицин (алкалоид, содержащийся в жгучем перце) — мгновенно и очень сильно воздействует на органы зрения, обоняния и кожу животного, вызывая шок и дезориентируя его. Хищник тут же забывает об агрессии и спасается бегством).

Музыкант, проживающий в городе Колумбус, штат Индиана, сдался властям около 15:00 в воскресенье (17 января), сообщил Крис Бавандер, специалист по связям с общественностью местного отделения ФБР в Индианаполисе.

Местное отделение ФБР в Индианаполисе обнародовало следующее заявление относительно ареста Schaffer'а: "Jon Schaffer, Колумбус, ИН, был арестован в связи с инцидентом 6 января в Капитолии США. Ему предъявлено 6 обвинений, в том числе в совершении акта физического насилия в здании Капитолия. Schaffer якобы был среди участников беспорядков, которые опрыскивали полицию Капитолия 'спреем от медведей'".

Вот шесть обвинений, предъявленных Schaffer'y по данным местного отделения ФБР в Индианаполисе:

1) Умышленное проникновение или незаконное пребывание в любом охраняемом здании или на любой территории без законного разрешения

2) Поведение, нарушающее правила общественного порядка

3) Умышленное совершение акта физического насилия в отношении любого лица или имущества в любом охраняемом здании или на любой территории.

4) Насильственное вторжение и нарушение общественного порядка в здании Капитолия

5) Участие в акте физического насилия в здании Капитолия.

6) Парад, демонстрация или пикет в здании Капитолия

Update: New Photos Released Of ICED EARTH





















Like!+8Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 29 )

Evil3062


18 янв 2021, 14:50
да весело у низ там, но у нас веселее.

hansi_hrb


18 янв 2021, 14:50
Ну что ж... америка это не церкви в норвегии жечь

ElectricRetard


18 янв 2021, 14:59
Ну это ББ.

sike


18 янв 2021, 15:11
Вот и допрыгался клоун.

hansi_hrb


18 янв 2021, 15:26
Кстати у него есть вполне неиллюзорный шанс стать ихним пауком. Петь про трапмичи идут, кил ту байденовские сунарефы итд)

ElectricRetard


18 янв 2021, 15:28
Нужно было ему рождаться панком.

Lord Iscariah


18 янв 2021, 15:33
Старую жопу будут разминать теперь на зоне латиносы)

resetius


18 янв 2021, 16:07
Уверен, что после таких новостей число прослушиваний группы во всяких itunes взлетело.

hansi_hrb


18 янв 2021, 17:15
Или же наоборот выпилят. На телеграм уже подали иск например. Призывают удалить как парлер.

Darkside.ru Member

Starbreaker


18 янв 2021, 17:26
Прослушивания после любого громкого инфоповода взлетают на время.
Штурм Капитолия не принципиален. Они бы взлетели и если бы Шаффер прошёлся без штанов по улицам, и если бы песню Шаффера взяли в саундтрек к новым "Мстителям".
А уж если бы Шаффер внезапно скончался - так вообще!

ElectricRetard


18 янв 2021, 17:27
>На телеграм уже подали иск например. Призывают удалить как парлер.
Ась?

Darkside.ru Member

Starbreaker


18 янв 2021, 17:29
Американская НКО обратилась в суд с требованием удалить Telegram из App Store.

Организация утверждает, что руководство мессенджера не отреагировало на распространение экстремистских сообщений в преддверии штурма Капитолия сторонниками Трампа.

https://tass.ru/ekonomika/10481141?utm_campaign=amerikanskaya-nko-obratilas-v-sud-s-treb

hansi_hrb


18 янв 2021, 17:30
https://appleinsider.ru/sudy-i-skandaly/u-apple-cherez-sud-potrebovali-udalit-telegram-iz-app-store.html

Darkside.ru Member

Starbreaker


18 янв 2021, 17:32
Parler, кстати, уже снова работает.

Exceptional


18 янв 2021, 17:35
Шафферу нужен парламентёр

hansi_hrb


18 янв 2021, 17:37
Parler, кстати, уже снова работает.
-------------
Демократия возвращается) Хотя тут такое дело, Сингапур вообще не демократичный и тем не менее жить там совсем неплохо.

Flaming


18 янв 2021, 18:37
И на Навального не обменяют, калибр не тот)

Virgo_ad_noctum


18 янв 2021, 19:38
Потому в Сингапуре и неплохо жить, что он недемократичный ).

Orthodox


18 янв 2021, 20:09
Кровавый Кремль, что ты дела... а... стоп... не, ну, тут всё правильно!!!!!1

Flaming


18 янв 2021, 20:47
Orthodox, красавец, ты как вчера родился, и тебе никто не объяснил, что вещи сходные по форме, бывают разными по содержанию.
Как секс по согласию, и секс насильно.

Dr_Sexy


18 янв 2021, 20:50
Барлоу мент, Шаффер зек

Orthodox


18 янв 2021, 21:21
Flaming, спасибо, фрау-либерахен, я и пишу, что "это другое!!!1" ))

hansi_hrb


18 янв 2021, 23:34
Чет не разгорается тема. Кодекс настоящего металлиста в кожаных трусах похоже был более благодатным для дискуссии...

Petrovich Sexyy


19 янв 2021, 00:20
Да, ожидал большего. Понедельник день тяжелый.

sike


19 янв 2021, 00:56
Так нету самых горячих парней готовых мусолить демагогии. Олег-чего то там например.

Oleg8096


23 янв 2021, 11:58
Прыскать спреем в полицейских, это, конечно, приколы на уровне гопоты из Нижнего Тагила. Не ожидал такого от Джона, если конечно эта новость не вброс.
Прекрасно понимаю чувства тех, кто пришёл в Капитолий с ружьями в надежде замочить истеричку Нэнси, и с верёвкой, чтобы вздёрнуть Окасио-Кортес, но вот заниматься мелким хулиганством в отношении полицейских, честно выполняющих свою работу, это просто глупо.
В любом случае Джону удачи, а особенно удачи его адвокату.

ufx


27 янв 2021, 13:04
Ортодокс, как всегда с нами. Трудится на радость начальству.

Психиатр Илья Ильич


31 янв 2021, 14:29
Алек Школьник - мудак. Из-за него теперь не люблю Тестамент. Трамп был крутой чувак. Чморил ниггеров и муслей на место ставил. Алекс сакс. Джону свободу!

Virgo_ad_noctum


31 янв 2021, 23:04