Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Бывший гитарист MANOWAR: «Если люди не будут и дальше платит... 45
*SERJ TANKIAN: «Все выдохнули с уходом Трампа» 23
*DAVE LOMBARDO: «Если бы Интернет существовал, когда SLAYER в... 20
*Барабанщик SATYRICON: «Ощущение, что американцы специально н... 18
*Новое видео PESTILENCE 17
[= ||| все новости группы



*

Iced Earth

*



11 апр 2021 : 
Лидер ICED EARTH может пойти на сделку?

30 мар 2021 : 
Лидер ICED EARTH остаётся под стражей

24 мар 2021 : 
DANKO JONES: «Schaffer — белый нацик и за-лу-па!»

23 мар 2021 : 
Адвокат лидера ICED EARTH: «Он был там минуту»

17 мар 2021 : 
Лидера ICED EARTH вывезли

12 мар 2021 : 
Адвокаты требуют освободить лидера ICED EARTH

1 мар 2021 : 
Лидер ICED EARTH всё ещё в Индиане — 2

16 фев 2021 : 
Лидер ICED EARTH в видео с камеры наблюдения в Капитолии

16 фев 2021 : 
Гитарист ICED EARTH: "Какой ICED EARTH? У меня WITHERFALL"

15 фев 2021 : 
Из ICED EARTH ушел вокалист. И басист тоже ушел

7 фев 2021 : 
Лидер ICED EARTH все еще в Индиане

4 фев 2021 : 
Лидер ICED EARTH не голосовал 12 лет

28 янв 2021 : 
Лидер ICED EARTH не является членом Indiana Oath Keepers

25 янв 2021 : 
Лидер ICED EARTH будет доставлен в Вашингтон

20 янв 2021 : 
ICED EARTH, DEMONS & WIZARDS исчезли из каталога Century Media

19 янв 2021 : 
Лидер ICED EARTH останется в тюрьме как минимум до пятницы

18 янв 2021 : 
Лидер ICED EARTH на свободе? Уже нет

15 янв 2021 : 
Лидер ICED EARTH на свободе! Пока

12 янв 2021 : 
Вокалист ICED EARTH оправдывается

11 янв 2021 : 
Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками»

10 янв 2021 : 
Музыканты ICED EARTH: «Мы не поддерживаем беспорядки»

9 янв 2021 : 
Лидера ICED EARTH ищет ФБР

9 янв 2021 : 
Бывший вокалист ICED EARTH о поступке лидера ICED EARTH

9 янв 2021 : 
Вокалист ICED EARTH о лидере группы

8 янв 2021 : 
Полиция ищет лидера ICED EARTH

7 янв 2021 : 
Лидер ICED EARTH штурмовал Капитолий
Показать далее
| - |

|||| 16 фев 2021

Лидер ICED EARTH в видео с камеры наблюдения в Капитолии



*
zoom
*
* *
Лидер ICED EARTH Jon Schaffer (предположительно) попал на видео с камер наблюдения в Капитолии и находится среди тех, кто указывал пальцем на офицеров и кричал на них! А за это а-та-та!

ICED EARTH's JON SCHAFFER Seen Charging Officers In Newly Released Video Footage From Capitol Riot








Like!+3Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 29 )

Corpsegrinder04


16 фев 2021, 21:06
А Хэлфорд про такой эпизод,будь он в его биографии написал бы : "Вот показал я как то палец офицеру и сказал а-та-та."

olly71


16 фев 2021, 21:27
Гавно на вентилятор серии 99 . Всё больше и больше уважаю Джона за жёсткую гражданскую позицию но чувствую сейчас сюда сбегутся любители целовать неграм ноги .

Pekario


16 фев 2021, 21:47
"любители целовать неграм ноги"

Куколды то бишь. Которые прикрываются "современными взглядами, мультикультурой" и т.п.

resetius


16 фев 2021, 23:31
Трындец. В Капитолий может войти любой желающий! И что такого чтобы покричать на офицеров?

REDDER


17 фев 2021, 00:16
Полтора месяца прошло, а это позиционируется, как новость.
Надеюсь, что мы еще услышим от Джона разъяснения, что происходило в Капитолии на самом деле.

Virgo_ad_noctum


17 фев 2021, 00:40
А Хэлфорд про такой эпизод,будь он в его биографии написал бы : "Вот показал я как то палец офицеру и сказал а-та-та."
..."Потому что тот офицер был горячим парнем. Потом мы пошли в туалет. Офицер там был по той же причине, что и я их. Я втюрился."

kircore


17 фев 2021, 01:18
"Тягчайшее уголовное преступление", как говорит фламинго.

Tomahawk


17 фев 2021, 07:25
А где же очередная порция жирка от Фламинга?

valerka1982


17 фев 2021, 10:17
ну выразил Джон свою гражданскую позицию, зачем бочки не наго катить то

Flaming


17 фев 2021, 10:49
Привет всем фанам уголовного образа жизни :))
Наконец-то все вы плещетесь в одном горшке, и вас можно ловить одним сачком
:))

Flaming


17 фев 2021, 10:53
Бывший алкин муж, помимо того, что плохо образован, вряд ли вообще слышал о римском статуте международного уголовного суда

gravitgroove


17 фев 2021, 11:15
Мда... ))))

Кстати, там еще в сторонке от капитолия стояли Ariel Pink и John Maus, теперь и этих позитивных ребят пытаются уличить в преступлении против здравого смысла.

Pekario


17 фев 2021, 12:13
Flaming
"вас можно ловить одним сачком"

А, так ты: "этот парень был из тех..." что ле? Фу, пративный.

Flaming


17 фев 2021, 12:38
Подгорарио, подсказываю тебе - у каждого тролля, с уголовным образом мыслей, должны быть еще два "беспроигрышных обвинения" в методичке - "еврей" и "псих".
Жду))

sibterminator


17 фев 2021, 12:46
Кукольд!

Flaming


17 фев 2021, 13:12
sibterminator, а зачем ты пишешь слово, у которого не знаешь ни значения, ни правописания?
:)))

olly71


17 фев 2021, 13:31
Flaming - я правильно тебя понимаю ? Для тебя зайти в любое общественное здание/место это жуткое уголовное преступление ? Как ты ты бедненький троль то ходишь в магазин или парк ведь ты каждый раз совершаешь такое же тягчайшее преступление как и Джон которого ты уже месяц считаешь уголовником ( хотя суда над ним ещё не было и приговора стало быть тоже )

gravitgroove


17 фев 2021, 13:41
Всё на своих местах. Бывалый делится опытом и профессиональными навыками.

Flaming


17 фев 2021, 13:53
olly71, сходный вопрос, как и к ссытерминатору - ты зачем оперируешь понятиями и определениями значений которых не понимаешь?
:))


Товарищи с уголовным образом мыслей - хватит пользоваться одним и тем же мозгом во всей вашей чертовой дюжине))
Пусть у каждого уже будет свой собственный!
)))

decided


17 фев 2021, 13:55
Так а я не понял. Барлоу его не может вытащить что ли? Он же бывших фараон. Связи там, дружки и .тд религия не позволяет помочь отцу основателю? Ну оступился дед, понять и простить.

Flaming


17 фев 2021, 14:09
Так там же не сраная рашка, пардон, Высоходуховная Роисся, и так там не работает)
А если и работает, то нужны такие деньги, которых Борода и в жизни не видел

olly71


17 фев 2021, 14:20
decided Барлоу был обычным уличным патрульным это самая низшая должность в полиции . Да и зачем Джона вытаскивать пока ? Чем дольше он сидит тем больше потом сможет требовать от США денежную компенсацию за незаконное задержание . Ведь ему уже месяц не могут предьявить вменяемое обвинение . Ну не судить же его за то что он зашёл в здание в которое не запрещено заходить никому

Flaming


17 фев 2021, 14:30
Если бы наша Оля владела американским, она бы прочла прикрепленный здесь документ, из которого следует, что обвинения не только предъявлены, но даже и весьма серьезные.

olly71


17 фев 2021, 15:26
Flaming Если из за врождённой шизофрении и слабоумия ты не в состоянии даже правильно прочитать мой Ник всего из 4 букв то что уж говорить о том что бы до тебя дошёл смысл целой страницы на английском ))))))

Flaming


17 фев 2021, 15:33
А с чего ты взял, что ты Ник?
Из-за врождённой шизофрении и слабоумия? :)))
Нет, ты Оля)
Кстати это куда лучше, чем дунька или танька)

ElectricRetard


17 фев 2021, 15:34
Ты сам на Олю откликнулся, так что...

Darkside.ru Member

Starbreaker


17 фев 2021, 17:18
olly71

Ты когда-нибудь планируешь перестать позориться?)

Уголовное преследование за незаконное проникновение на охраняемый объект осуществляется не только в США, но также и в нашей России, да даже, наверное, практически в любой развитой стране.
Я уж молчу о том, что ты умудряешься писать этот бред про "каждый может зайти" и "ничего не предъявлено" под новостью, где прикреплен на всеобщее обозрение скан официального списка обвинений, где приложены даже номера и подпункты конкретных статей ФЗ, на которые ссылаются.

Isakoy


25 фев 2021, 09:08
Тред не читал. Fleming был? Про уголовный мир,его фанатов и тягчайшее преступление рассказывал?

СтаканМарьиванны


25 фев 2021, 20:48
Уважаю Шаффера за его гражданскую позицию! Мне тоже претит вся эта глобалистко-транснациональная зараза, которая прикрываясь якобы заботой о людях, устраивает настоящий геноцид, стравливая группы людей между собой. Мрази конченые...