Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 77
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
[= ||| все новости группы



*

Iced Earth

*



15 дек 2018 : 
Новая песня PURGATORY

11 дек 2018 : 
Лидер ICED EARTH выпустит ЕР с PURGATORY: видео

26 окт 2018 : 
Лидер ICED EARTH выпустит ЕР с PURGATORY

25 сен 2018 : 
MATT BARLOW не против перезаписи песен ICED EARTH с новым вокалистом

6 апр 2018 : 
Гитарист ICED EARTH: «Это мои песни, что хочу, то и делаю»

5 апр 2018 : 
Вокалист ICED EARTH о решении SLAYER

20 мар 2018 : 
MATT BARLOW присоединился на сцене к ICED EARTH

17 мар 2018 : 
Видео с выступления ICED EARTH

5 дек 2017 : 
Новое видео ICED EARTH

4 июл 2017 : 
Успехи в чартах ICED EARTH

13 июн 2017 : 
Видео с текстом от ICED EARTH

19 май 2017 : 
Видео с текстом от ICED EARTH

29 апр 2017 : 
Видео с текстом от ICED EARTH

29 апр 2017 : 
Видео с текстом от ICED EARTH

11 апр 2017 : 
Варианты изданий нового альбома ICED EARTH

7 апр 2017 : 
Обложка нового альбома ICED EARTH

14 мар 2017 : 
Новый альбом ICED EARTH выйдет летом

14 дек 2016 : 
Новый альбом ICED EARTH выйдет весной

26 сен 2016 : 
ICED EARTH нашли гитариста

22 авг 2016 : 
Из ICED EARTH ушел гитарист

26 июл 2016 : 
Видео с выступления ICED EARTH

14 фев 2016 : 
Видео с выступления ICED EARTH

17 янв 2016 : 
Классика ICED EARTH выйдет на виниле

27 дек 2015 : 
ICED EARTH с оптимизмом смотрят в 2016!

9 ноя 2015 : 
ICED EARTH отправятся в студию в январе

10 сен 2015 : 
Лидер ICED EARTH продаёт гитары
Показать далее
| - |
|||| 25 апр 2013

Название нового альбом ICED EARTH



*
zoom
*
* *
ICED EARTH объявили о том, что новая работа получила название "Plagues Of Babylon", а её выход предварительно намечен на октябрь на Century Media Records. Запись и сведение альбома пройдет между выступлениями на летних фестивалях. В альбом войдут такие треки как:

* Plagues of Babylon
* Democide
* Among The Living Dead
* The Resistance
* If I Could See You
* Peacemaker
* Cthulhu
* Parasite

Jon Schaffer: "Мы очень довольны тем, насколько убойно звучат песни даже на начальном этапе. Я ожидаю, что этот альбом будет чем-то очень особенным!"








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Blaсkw1ngеd


25 апр 2013, 16:13
Быстро они, и ДВД успели заснять, и ровно с перерывом в 2 года наваять альбом. Будем подождать, надеюсь правда будет крутым) Надо переплевывать Дистопию, ну и возвращать былую славу ранних шедевров))

Andreas666


25 апр 2013, 17:38
ага, будем подождать ;D

Snower


25 апр 2013, 17:56
Ох не знаю, после ухода Рипера каждый их альбом все хуже и хуже...

artmageddon


25 апр 2013, 18:17
надеюсь звук будет малость получше ,чем на прошлом.

maedhros


25 апр 2013, 18:18
Snower, не согласен. дистопия чертовски хорош.

mak6070


25 апр 2013, 18:40
Исправьте название нового альбомА ICED EARTH

Nakedman


25 апр 2013, 18:58
"Дистопия" хороша исключительно на фоне предыдущей "дилогии" про Сета. Если Framing Armageddon ещё худо-бедно можно было слушать, то The Crucible of Man даже вернувшийся Барлоу не в состоянии спасти был. Но на фоне альбомов 1991-2001 годов "Дистопия" теряется.

Deze


25 апр 2013, 19:24
Дилогия была шикарна, ОСОБЕННО "Crucible of Man", Дистропия альбом, в принципе, неплохой, но на их фоне не угадывается

Blaсkw1ngеd


25 апр 2013, 19:43
А помоему дилогия дико, адово сосет концы. У всех остальных альбомов вообще) Конечно есть классные вещи, сетиан массакре мне например нравится, но в общем и целом там половина материала не нужна имхо)

Nakedman


25 апр 2013, 21:05
Ну да, из двух дисков вполне мог бы получится один нормальный (но ни разу не шедевральный) альбом. Ну а шикарностей "The Crucible of Man" мне точно не понять, по крайней мере не в этой жизни. :)

artmageddon


25 апр 2013, 21:28
самые крутые это 95, 96 и 98 годов

murDDrAAl


25 апр 2013, 22:10
Фига как быстро время летит. Будто вчера только Дистопия вышла.

Nakedman


25 апр 2013, 22:11
"самые крутые это 95, 96 и 98 годов"

95, 96 и 2001. SWTWC хороший, но уж больно "балладизированный". :)

artmageddon


25 апр 2013, 23:31
можно подумать 2001 менее "балладизированный". :)

artmageddon


25 апр 2013, 23:44
я бы даже сказал, что он меня сначала разочаровал, т.к. на 98 звук был куда позабойней)

Nakedman


25 апр 2013, 23:46
Артём Магеддович, ну вот давай на пальцах считать. :)

1) Something Wicked This Way Comes:
Melancholy (Holy Martyr) - раз палец, Watching Over Me - два палец, Consequences - три палец, и, наконец, Blessed Are You - четыре палец.
2) Horror Show:
Ghost of Freedom - раз палец.... И всё. :)

Арифметика решает, ёптить.

Blaсkw1ngеd


25 апр 2013, 23:49
Я вообще люблю все до хоррор шоу. Дальше уже как-то не торт. Первый альбом вообще мегапрей, просто охуенный, неимоверно честный митал такой, и сыграно классно все у Шаффера. Бернт Офферингс пожалуй тоже один из самых любимых. А начиная с хоррора имхо на спад дело пошло. Ранние альбомы ФТВ полюбас)

Nakedman


26 апр 2013, 00:10
Первый альбом изрядно подпортил злостный визгун Джин Адам.

kordax


26 апр 2013, 00:28
Как уже надоели эти "Этот альбом будет лучшим из всех наших альбомов"

Nakedman


26 апр 2013, 00:39
А Шаффер такого и не говорил.
Вот цитата: "I expect this album will be something very special!"
Может под "very special" он эксперименты с блюзом имел в виду. :)

kordax


26 апр 2013, 04:50
Лучше эксперименты, чем "луТший альбом внатуре посаны отвечаю".
Посмотрем что будет, с Dystopia они хоть вектор качества вверх направили после Horror Show.

artmageddon


26 апр 2013, 22:06
Nakedman а если вместе с арифметикой использовать слух то можно услышать, что они на Хороре почти все не баллады так полубаллады , Дракула и Дэмиэн например

Nakedman


27 апр 2013, 00:55
Да ну не сходи с ума. Акустическое вступление в "Дракуле" не делает из песни полубалладу. :) Да и потом-то какой адский ад идёт! А как там Барлоу спел! Высший пилотаж просто. Ну а "Дэмиан" скорее заДУМчивая вещь, нежели "полубаллада". Так и с "Викед трилоджи" можно этих балладных кусочков понабирать и доказывать, что, дескать, Prophecy это тоже полубаллада.