Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Лидер DISTURBED защищает право евреев убивать палестинцев 37
*DAVID ELLEFSON в OVERKILL. Пока на тур 27
*Видео с выступления DAVID ELLEFSON 22
*Новое видео MARKO HIETALA & Tarja Turunen 19
*Новая песня SIX FEET UNDER 15
*MARKO HIETALA и TARJA TURUNEN готовят сингл 14
*Новое видео NECROPHAGIA 14
*Фрагмент нового релиза PESTILENCE 14
*Фронтмен CRADLE OF FILTH о песне с Эдом Шираном: «Люди будут... 13
*LIMBONIC ART на Kyrck Productions & Armour 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Morbid Angel

*



15 фев 2024 : 
DAVID VINCENT о MORBID ANGEL: «Не было ничего, что звучало бы так же, как мы»

20 сен 2023 : 
ERIK RUTAN: «TREY AZAGTHOTH — один из лучших гитаристов»

23 апр 2023 : 
Гитарист MORBID ANGEL упал на сцене

19 апр 2023 : 
Гитарист MORBID ANGEL: «Не нравится моя музыка? Катись к ...ям!»

6 апр 2023 : 
Еще один из переживших шоу MORBID ANGEL

5 апр 2023 : 
Выжившие на концерте MORBID ANGEL

3 апр 2023 : 
MORBID ANGEL о сорванной крыше

1 апр 2023 : 
На концерте MORBID ANGEL обрушилась крыша, есть жертвы

21 мар 2023 : 
MORBID ANGEL думают о новой музыке

20 мар 2023 : 
Видео с выступления MORBID ANGEL

11 фев 2022 : 
MORBID ANGEL не хотят играть в нынешних условиях

24 янв 2022 : 
Рассказ о переиздании альбома MORBID ANGEL

22 дек 2021 : 
Бывший гитарист MORBID ANGEL — об альбоме 2011 года

2 мар 2021 : 
PETE SANDOVAL не может выбрать любимый MORBID ANGEL

31 авг 2020 : 
Пазлы MORBID ANGEL выйдут осенью

24 апр 2020 : 
Гитарист MORBID ANGEL сказал полиции: «Я профессиональный алкоголик»

20 апр 2020 : 
Переиздание MORBID ANGEL выйдет весной

24 дек 2019 : 
Вокалист MORBID ANGEL о мотивации

28 сен 2019 : 
Умер бывший гитарист MORBID ANGEL

13 июн 2019 : 
Редкое видео с репетиции классического состава MORBID ANGEL

13 фев 2019 : 
MORBID ANGEL готовятся к работе над новым материалом

12 фев 2019 : 
PETE SANDOVAL: «Я ни с кем из MORBID ANGEL даже не разговариваю»

8 май 2018 : 
Новое видео MORBID ANGEL

6 мар 2018 : 
Рассказ о виниловом издании MORBID ANGEL

30 ноя 2017 : 
Новый трек MORBID ANGEL

19 окт 2017 : 
MORBID ANGEL отменили европейский тур
Показать далее
| - |

|||| 28 мар 2015

Бывший барабанщик MORBID ANGEL Pete Sandoval: «Как я влюбился в Бога»



zoom
Pedro ”Pete” Sandoval (MORBID ANGEL, TERRORIZER) во время фестиваля Hammersonic в Индонезии дал интервью ресурсу AndrewHaug.com. Выдержки из него ниже.

О состоянии его здоровья спустя пять лет после операции на спине: «Всё просто отлично. Я чувствую себя лучше, чем двадцать лет назад. Даже моя игра стала мощнее. Всё хорошо, всё даже ещё лучше, как я и сказал. Моя спина… я никогда не чувствовал себя так же хорошо, как сейчас».

О новых барабанщиках в экстремальном металле: «Тут я не могу сказать много… Ну, сейчас очень много групп, очень много ударников… Всё уже не так как тогда, когда начинал я с MORBID ANGEL. Технологии изменились. Появилось множество новых барабанщиков, которые поднимают жанр на новую высоту. Ну что я могу сказать? Успехов им. Будьте позитивны. Просто делайте своё дело. Верьте в себя. Я тоже верю в себя, но прежде всего я верю в Бога, ведь без Бога я не смог бы стать тем, кто я есть».

О том, не был ли его разрыв с MORBID ANGEL связан с религиозными вопросами: «Причина моего ухода из MORBID ANGEL не связана с религией, дело было в моих проблемах со спиной. Я должен был сделать операцию в 2009-м году. И тогда я не был религиозным человеком. Были проблемы со спиной. Они ждали, когда я решу свои проблемы со здоровьем, когда пройду реабилитацию после операции. Но процесс занял куда больше времени, чем я ожидал. И MORBID ANGEL больше не могли дожидаться меня и нашли нового ударника. Вот поэтому я там больше и не играю. Реабилитация заняла четыре года… Я даже не думал, что когда-нибудь вернусь к игре на ударных, потому что всё было плохо. Ну сами подумайте, четыре года на восстановление. И MORBID ANGEL уже закончили запись с новым парнем. И в 2012-м, когда я записал “Hordes of Zombies” с TERRORIZER, в конце этого года я обрёл Бога. Тогда я обрёл Бога и моя жизнь изменилась».

О том, какой момент был особенно запомнившимся, когда он нашёл Бога: «Ну, мои мама и сестра были христианами двадцать лет, так что они всегда призывали меня к Богу. Они говорили мне о Боге всё время. И вот в 2012-м… Я начал читать Библию, главы, которые рекомендовала мне мама. И вот я прочёл некоторые, но всё ещё не понимал, зачем мне нужен Бог. А потом что-то просто произошло. Я бы сказал, что Бог просто вошёл в моё сердце, ведь сказано в Писании, что ты должен искать Бога всем сердцем и разумом, смириться пред Богом и тогда Он придёт к тебе. И я верю, что когда я пытался понять Слово Божие, Он просто вошёл в моё сердце и открыл мне глаза. Просто появился свет и я понял, что жил во тьме. И это стало для меня поворотной точкой. Бог вошёл в меня, открыл мне глаза и я понял, что это действительно Бог. Вы должны ощутить Его в своём сердце, чтобы понять, что это Он. И с тех пор моя вера лишь растёт. Чем больше я узнаю о Боге, тем больше хочу узнавать. Я влюбился в Бога. Это как первая любовь. Вот что произошло. Я люблю Бога и ничто в этом мире не может отвернуть меня от Него».

О том, как он чувствует себя, глядя на своё прошлое с MORBID ANGEL: «Отлично. Я горжусь всем, что сделал с MORBID и TERRORIZER. Я не думаю, что я что-либо изменил. Я чувствую себя прекрасно. Я думаю, что всё это путь, который привёл меня к тому, кем я являюсь сейчас. Я должен был пройти через это, чтобы всё получилось. Я был классным барабанщиком, ну или просто хорошим, и я делаю свою работу хорошо. Люди, которые не в курсе о твоей личной жизни слушают это и думают: “Ого! Крутой альбом, крутой ударник!. Отличный альбом, отличная группа. У них, наверное, есть всё. Они самые счастливые люди в мире”. Правда в том, что это счастье достаточно быстро заканчивается, ведь мы медленно разрушаем свои жизни. Я много пил, много курил. Эти вещи вели меня по дороге погибели и разрушения. Вот что я подразумеваю под жизнью во тьме. И многие ребята делают то же самое прямо сейчас, ребята из групп. Они могут быть успешными, но они разрушают себя таким образом жизни. Тусовки, пьянство, курево, вредные привычки в еде — всё это часть медленного процесса разрушения. И мы можем видеть это кругом. Многие классные музыканты умирают от алкоголя или передозировки наркотиков. И люди говорят об этом: “Печально” или “Ох…”, но никто не задумывается об этом достаточно глубоко. Это убийственный, разрушительный образ жизни, весь мир полон тьмой, в которой мы живём, потому что наслаждаемся одним днём, одним моментом и всё кажется нормальным, но в конце ждёт смерть и разрушение. Я видел, как это произошло с моим другом и братом Jesse Pintado [гитарист NAPALM DEATH]. Бедный парень. Какое наследие он оставил, покинув нас? Почему никто не сделал ничего с его жизнью, медленно уничтожаемой алкоголем? Годами, годами, годами он уничтожал, медленно, медленно, медленно уничтожал свою жизнь. Где были его родители, друзья… Друзья, которые должны были прийти и сказать, что он поступает неверно и это приведёт его к смерти. И это тот мир тьмы, о котором я всё талдычу. Мы живём в нём, но думаем, что с нами ничего не случится. Я верю во властелина этого мира — Сатану — который хочет забрать с собой как можно больше жизней. И мы видим это. Мы можем видеть это на концертах, где сотни и сотни ребят губят себя, куря и бухая, и бухая, и бухая, и из-за этого каждый день умирает множество человек. Мы думаем, что это нормально. Но нет, это не нормально.

Я верю, что всё это следствие нашего образа жизни. И чего я бы хотел… Я бы хотел, чтобы я познал Бога ещё тогда, когда Jesse медленно убивал себя, чтобы я мог подойти к нему и поговорить с ним о Боге и том, что Он сделал для меня, как он изменил меня».

О том, остался бы он после того, как «влюбился в Бога» в MORBID ANGEL: «Нет, эти два пути не могут пересечься, потому что MORBID ANGEL… Есть только два пути: с Богом и без Бога. И MORBID ANGEL, определённо, сатанинская группа, а я обрёл Иисуса Христа, моего спасителя, моего искупителя и того, кто помогает мне каждый день. Я хочу прославлять… Хочу рассказать людям о том, как Бог может изменить их жизнь, открыть им жизненный путь к благополучию, путь к победе. Потому что я именно на таком пути. Я чувствую это в том, как играю, как ощущает себя моё тело, Бог помогает мне постоянно, поэтому я чувствую себя так, словно мне двадцать, тридцать лет. Я хочу рассказать людям о том, что Бог может сделать нас лучше, теми, кем мы хотим стать. Бог — это здорово. Бог это мощь. Мощь. И Бог — это жизнь в благополучии. И Бог может показать нам, как Он хочет, чтобы мы жили».

Не скучает ли он по игре в MORBID ANGEL: «Нет. Не скучаю. Не скучаю ни по чему из этого всего».

Former MORBID ANGEL Drummer PETE SANDOVAL: How 'I Fell In Love With God'





"No, I don't. I don't miss it. I don't miss any of that."




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 34 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

28 мар 2015
нет слов, одни фейспалмы.. скажи мне кто лет десять назад, что я буду читать христианские бредни авторства САНДОВАЛА - я бы в лицо человеку плюнул, наверное..
28 мар 2015
поехавший напрочь
28 мар 2015
А что он такого сказал? вам то какое дело? верит он,ну и пусть верит)) Если он сейчас в данный момент чувствует себя счастливее,разве это плохо? А Джесси жаль,он мог бы и с Напалмами много чего создать.
28 мар 2015
>>> "Причина моего ухода из MORBID ANGEL не связана с религией..."
>>>"Нет, эти два пути не могут пересечься, потому что MORBID ANGEL… Есть только два пути: с Богом и без Бога."

Ну слава Аллаху, может после этой новости люди перестануть кукарекать в сторону Янга...
28 мар 2015
Ох уж эти неопротестанты...... одна любовь у них! Где же Ветхозаветный хардкор!?
28 мар 2015
Где были его родители, друзья… Друзья, которые должны были прийти и сказать, что он поступает неверно
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ну да, ну да. Все торчки и алконавты всегда слушают умные советы.
28 мар 2015
>А что он такого сказал?
Не что, а как.
28 мар 2015
Молодец. Религия исцеляет человека.
28 мар 2015
только это скорее всего какая нибудь протестанская секта, судя по его изречениям про властелина и его "влюблению в Бога"
28 мар 2015
"только это скорее всего какая нибудь протестанская секта, судя по его изречениям про властелина и его "влюблению в Бога""

Я бы не стал так категорично утверждать, т.к. Сандовал - латинос. Вы много видали протестантов-латиносов? Скорее уж ударился в более привычный для своего этноса католицизм. Хотя, кто его знает...

P.S. вот кого надо Мастейну за барабаны. И будет у них полное взаимопонимание.
28 мар 2015
> "И в 2012-м, когда я записал “Hordes of Zombies” с TERRORIZER, в конце этого года я обрёл Бога."

Вот до чего доводит людей запись с Terrorizer! Люди, не записывайтесь с Terrorizer!
28 мар 2015
Послушал запись интервью по ссылке, такое ощущение, что он с трудом мысли формулирует. Эти постоянные "эээээ....."
28 мар 2015
Да, и вот еще что. Понятно, что я свечку не держал, но в интервью совершенно нет мыслей на тему кто мы, каков смысл нашего существования, и т.д. - вопросы, которые, по идее, должны возникать в таких случаях. А тут что-то все сводится к тому, что типа "сатанизм это бухалово, наркота, и все такое прочее, а Иисус запрещает это делать, поэтому теперь я там... "
28 мар 2015
Его святейшество, блаженный протоиерей Глен Бентон мог бы поспорить с текстом этой новости.
28 мар 2015
Слушайте, ну в ИГ не поехал и на том спасибо!
28 мар 2015
Лучше бы в ИГИЛ поехал, а то выглядит мунафиком, иншааЛлах...
28 мар 2015
>а концертах, где сотни и сотни ребят губят себя, куря и бухая, и бухая, и бухая

А просто музыку нужно нормальную сочинять, чтобы люди на концертах слушали, а не травили скуку бухлом.
28 мар 2015
"Протестант", "католик", "не задаёт терзающих вопросов"...
Дело же не в форме его веры.

Дело в том, что вообще у каждого живущего есть всего два пути в жизни - разрушение и созидание. И есть неминуемая ответственность (последствия) за поступки (хоть она зачастую неявная, отложена во времени) И есть выбор, каким путём идти. А посредством чего именно человек делает этот выбор, не столь важно.

По мне, так лучше быть живым Sandoval 'ом, чем мёртвым Nodtveidt 'ом, например.
28 мар 2015
Кул стори, конечно, но каким-то сектантством отдают все эти речи обретших бога. Может, это национальная особенность из всего делать шоу, а может то, что у них бог - это любовь, жизнь и достаток, а у православных почему-то смерть, безнадёга и лишения (чисто по внешней атрибутике и последователям сужу).
28 мар 2015
Он не бога в себя принял, а глупости и невежества. Любую религию вообще всерьез нельзя воспринимать, ибо придумана она человеком для более эффективного управления обществом и собирания людей в послушное стадо.
28 мар 2015
ЗОЖ это конечно хорошо, но вот все остальное...
Проклятый зомбак.
28 мар 2015
Позорище полное. До жути обидно, что религиозная чума проедает мозг даже таким достойным и талантливым людям.
28 мар 2015
Молодец, что и сказать, а тем кто говорит что он поехавший - ну вот вы лежите в грязи, ваши уши и глаза все в говне, как и сознание, и человек в чистом говорит - я видел Бога. Конечно, вы не сможете ему, верить, ибо не увидитеи находитесь на животном уровне. Сначала нужно очистить разум, чтобы понять. Вперед, кукарекайте, воинство промытых жидами мозгов. Вас обманули и развели, и вы как раз как зомбированные вихжите: наука!!11 бога нет1!1 предрассудки!1
28 мар 2015
>для более эффективного управления обществом и собирания людей в послушное стадо.

дада, а в советском союзе было советское стадо, мычать во славу утопических идей наверное было круче, да
28 мар 2015
Вообще к этому можно относиться так, как метафоре, под Богом подразумевать все хорошее и позитивное, а под всякими чертями - все отрицательное. А к чему стремиться дело каждого лично.
29 мар 2015
To SinFactory
Ну вообщето в советском союзе одну религию заменили другой, а смысл остался тот же. А по поводу промывки мозгов жидами, тут вы что то перепутали, как раз таки вышеназванные субъекты принимают очень активное участие в распространении заразы под названием религия.
29 мар 2015
Христанутые, они такие...
29 мар 2015
Sinfactory. Кукарекаешь и визжишь тут ты,как и в любой ветке, где ты нагадил, а люди общаются. И за антисемитизм тебя по-хорошему забанить надо бы.
30 мар 2015
Да уж, приехали... кто следующий признается в любви к богу, м?
5 апр 2015
Сандовал крут. Не стремается иметь свои убеждения и выражать их.
5 апр 2015
>>> кто следующий признается в любви к богу, м?

Надеюсь, что Дарски.
7 апр 2015
>>> Cripple "До жути обидно, что религиозная чума проедает мозг "
Докинз, это ты?))
А так, хорошая новость, у школоты бомбануло)))
8 апр 2015
In Rock
5 апр 2015, 07:11 Сандовал крут. Не стремается иметь свои убеждения и выражать их >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Не...Гаал крут,не стремается иметь свои предбочтения и говорить о них.
14 май 2015
>>> Хочу рассказать людям о том, как Бог может изменить их жизнь, открыть им жизненный путь к благополучию, путь к победе.

Меня просто порвало.
Победил короче! WIN!

просмотров: 11590

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом