Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 37
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 35
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Morbid Angel

*



8 май 2018 : 
Новое видео MORBID ANGEL

6 мар 2018 : 
Рассказ о виниловом издании MORBID ANGEL

30 ноя 2017 : 
Новый трек MORBID ANGEL

19 окт 2017 : 
MORBID ANGEL отменили европейский тур

6 окт 2017 : 
Новая песня MORBID ANGEL

6 окт 2017 : 
Обложка нового альбома MORBID ANGEL

18 июл 2017 : 
MORBID ANGEL отменили выступления в Европе

16 июл 2017 : 
Трейлер к виниловому релизу MORBID ANGEL

8 июл 2017 : 
Видео с выступления MORBID ANGEL

7 июл 2017 : 
Трейлер переиздания MORBID ANGEL

22 июн 2017 : 
Видео полного выступления MORBID ANGEL

7 июн 2017 : 
Видео полного выступления MORBID ANGEL

31 май 2017 : 
STEVE TUCKER рад вернуться в MORBID ANGEL

24 май 2017 : 
MORBID ANGEL представили новую песню

18 май 2017 : 
MORBID ANGEL не будут играть песни David'a Vincent'a

18 фев 2017 : 
Трейлер винилового издания альбома MORBID ANGEL

10 янв 2017 : 
MORBID ANGEL воспользовались услугами барабанщика ANNIHILATED

12 сен 2016 : 
Сборник лучшего от MORBID ANGEL

4 авг 2016 : 
MORBID ANGEL на UDR MUSIC

29 июн 2016 : 
MORBID ANGEL планируют запись

31 май 2016 : 
Бывшие участники MORBID ANGEL, GOD FORBID почтили память Ника Менцы

10 май 2016 : 
Бывший вокалист MORBID ANGEL "отдал своё сердце" кантри

1 май 2016 : 
Новая песня бывшего вокалиста MORBID ANGEL

30 мар 2016 : 
Бывший вокалист MORBID ANGEL на новом треке GREEN DEATH

7 фев 2016 : 
Бывший вокалист MORBID ANGEL исполняет песню Джерри Ли Льюиса

25 янв 2016 : 
Бывший вокалист MORBID ANGEL исполняет Джонни Кэша
Показать далее
| - |
|||| 24 июн 2010

MORBID ANGEL начали запись альбома



*
zoom
*
* *
Флоридская группа MORBID ANGEL 22 июня начала работу в студии Mana Recording вместе со звукорежиссёром Eric'ом Rutan'ом по записи своего девятого альбома, выход которого намечен на конец 2010 —начало 2011 года на лейбле Season Of Mist. Этот альбом станет первым диском без ударника Pedro "Pete" Sandoval'а, недавно перенесшего операцию на спине из-за проблем с диском. Его временно заменяет Tim Yeung, работавший с такими группами как DIVINE HERESY, ALL THAT REMAINS, NILE, HATE ETERNAL и VITAL REMAINS.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 42 )

MAX DE SADE


24 июн 2010, 15:15
Давно пора, а вот что без Сандовала... Это уже не то будет...

Waclaw


24 июн 2010, 15:19
Согласен .... Печаль!

GRIMNIR


24 июн 2010, 15:59
Вот это новость.

Bohtvaroh


24 июн 2010, 16:33
Очнулись. Ну, Петя пусть выздоравливает, главное, чтоб Азагтот присутствовал.

кряжоп дмитрий


24 июн 2010, 16:46
Максимка
ты Тима Йанга то слыхал работы? "не то..."

Warmongerdm


24 июн 2010, 16:47
Наконец- то. Ёщё интересно, как Винсент впишется. Если с Рютаном- то звук будет по брутальности похож на 2000, думаю.

citizen2


24 июн 2010, 16:53
да все они стучат отлично, просто сандовал (пока) известнее. а вообще по сабжу-вряд ли будет прорыв и оригинальность, снова стопудово хорошая запись, отличная техника и странные незапоминающиеся соляки. группа на большого любителя, но это имхо. да и вообще, в музиндустрии ничего хорошего не выпускается-лишь перепевки того, что слышали 10 лет назад

MAX DE SADE


24 июн 2010, 17:19
>>>Максимка
ты Тима Йанга то слыхал работы? "не то..."

Во-первых, кто такой Максимка? Ежели я, то да, слышал - техничный брутальный дрочь. Но с Сандовалом сравнивать...

Jotun


24 июн 2010, 17:26
Действительно, некрасиво: сравнивать техничный брутальный дрочь с техничным брутальным дрочем)). А вообще, главное, чтоб у них запись этого альбома не превратилась в очередную "Китайскую Дерьмократию"...

MAX DE SADE


24 июн 2010, 17:28
Не скажи, Сандовал припедносит тупой дрочь с изысканностью, с мерой, с расстановкой))

Jotun


24 июн 2010, 17:33
Конечно, в каждом его ударе по бас-бочке чувствуется внутренняя психологическая глубина и скрытый, воистину космических масштабов, смысл))

MAX DE SADE


24 июн 2010, 17:35
Слушай, ты прекрасно понимаешь, что Сандовал лучше, хватит язвить.

Jotun


24 июн 2010, 17:42
Я? Нет! Я считаю, что токо Роб Бурдон решает!

MAX DE SADE


24 июн 2010, 17:44
А я считаю, что Фло Мунье. Давай его в Морбиды? Глядишь, стерильный массивный дэткор захреначат, и будет вам неожиданный альбом))

gargamel


24 июн 2010, 17:47
Наконец-то, я уже устал ждать. Хотя от "начали записывать" до "вышел новый альбом" тоже может пройти предостаточно времени. Сандовалу быстрого выздоровления, а Йенг достойная ему замена.

Jotun


24 июн 2010, 17:48
Тады адназначна должен быть Бурдон! Азагтот перестанет пилить бессмысленные соло, а музыка МА насытится живительным поп-рок-рэпкором. И никто не назовет уже эти ударные партии бессмысленным дрочем)) А дэткор щас только ленивый не играет!

MAX DE SADE


24 июн 2010, 17:50
Не, а представляешь дедкор от Морбидов? Это ж кошерно, мрачно, атмосферно, качающе!!11!!

Jok3r


24 июн 2010, 17:52
Лучше бы Рутану звук не доверяли - неинтересный он у него какой-то

Jotun


24 июн 2010, 17:53
"кошерно, мрачно, атмосферно, качающе!!11!!"... - и это только про брейкдауны!

MAX DE SADE


24 июн 2010, 17:55
Слэмэ, мошэ!!1111 Пулемётные блодзбиты! А чистый вокал Азагтота заставит плакать...

Jotun


24 июн 2010, 17:59
>>А чистый вокал Азагтота заставит плакать...
Но не так сильно, как речитатив Дэвида Винсента...

MAX DE SADE


24 июн 2010, 18:02
И да, не стоит забывать про стайл одёжи - только ЭККО.

Jotun


24 июн 2010, 18:04
Да, и наконец-то сменить свои жуткие патлы на нормальные челки!

MAX DE SADE


24 июн 2010, 18:08
А воинствующий шумеро-сотониский бред в лирике сменить наконец на проблемы личностного характера, горечь расставания с любимой плюшивой игрушкой...:(((

Glop


24 июн 2010, 18:08
2Jotun: Сэмпл с нового альбома Морбидоv:
http://www.youtube.com/watch?v=kwpoi69LWiM

MAX DE SADE


24 июн 2010, 18:11
>>>MA - галимый непробиваемый в своей тупости олдскул.

Ну дык, мы с Жотуном как раз и ратуем за перемены в лучшую сторону)

Jotun


24 июн 2010, 18:11
Да, Некро всегда рулит))) Надо бы его сюда добавить, в базу... Вместе с Илл Биллом и Сайкл Ов Тайрантс.

Jotun


24 июн 2010, 18:13
Насчет олдскула... Сукачев вспоминается. "Грязная песня": "Дура, это олдово!"

MAX DE SADE


24 июн 2010, 18:14
Я думаю, хоть посыл у Некро и добрый, но всё-таки, цензуру ДС он не пройдёт.

Jotun


24 июн 2010, 18:16
Притом, что хип-хоп - это круто, не то, что всякий олдскул)))

MAX DE SADE


24 июн 2010, 18:17
Это дэт-рэп, или хорор-рэп, к обыкновенному пих-поху он имеет если не косвенное, то не самое прямое отношение.

Jotun


24 июн 2010, 18:26
А что, тоже вариант. Хотя соляки Озагтоте уже достали, честно говоря)

Hirnfuhler


24 июн 2010, 18:32
УРАА!

Sick Boy


24 июн 2010, 19:10
наконец....наконец.....я просто рад...............Том отлично впишеться .....жаль конечно что Сандовал не будет присутствовать, но это лучше чем ничего

Warmongerdm


24 июн 2010, 20:20
Orgone, если про тех подумал- технодэт на массе высоких нот. И чего сравнивать? То же могу сказать, субъективно- такой дэт, как Orgone- хлам, не олдовость не спасает.

Дядя


24 июн 2010, 22:53
В жопу ваши Оргоны и МА. Меня вот лично интересует, дождусь ли я альбома от БТ или нет.

Jotun


24 июн 2010, 23:49
Не, БТ сполна осознали собственную унылость, и решили ниче не выпускать)))

DICK THE FUCK


25 июн 2010, 11:14
MAX DE SUCK, ты чо, ёбнутый?

Spirit Crusher


25 июн 2010, 19:42
О, наконец то они воскресли)

Warmongerdm


25 июн 2010, 20:07
Кстати, второй гитарист на их сайте указан, как туровой. Будет ли записываться, кто знает?

Анонимус


2 июл 2010, 10:48
*шумно вздыхает*

Sergey7311