Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 40
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Видео с текстом от AVANTASIA 23
[= ||| все новости группы



*

Morbid Angel

*



8 май 2018 : 
Новое видео MORBID ANGEL

6 мар 2018 : 
Рассказ о виниловом издании MORBID ANGEL

30 ноя 2017 : 
Новый трек MORBID ANGEL

19 окт 2017 : 
MORBID ANGEL отменили европейский тур

6 окт 2017 : 
Новая песня MORBID ANGEL

6 окт 2017 : 
Обложка нового альбома MORBID ANGEL

18 июл 2017 : 
MORBID ANGEL отменили выступления в Европе

16 июл 2017 : 
Трейлер к виниловому релизу MORBID ANGEL

8 июл 2017 : 
Видео с выступления MORBID ANGEL

7 июл 2017 : 
Трейлер переиздания MORBID ANGEL

22 июн 2017 : 
Видео полного выступления MORBID ANGEL

7 июн 2017 : 
Видео полного выступления MORBID ANGEL

31 май 2017 : 
STEVE TUCKER рад вернуться в MORBID ANGEL

24 май 2017 : 
MORBID ANGEL представили новую песню

18 май 2017 : 
MORBID ANGEL не будут играть песни David'a Vincent'a

18 фев 2017 : 
Трейлер винилового издания альбома MORBID ANGEL

10 янв 2017 : 
MORBID ANGEL воспользовались услугами барабанщика ANNIHILATED

12 сен 2016 : 
Сборник лучшего от MORBID ANGEL

4 авг 2016 : 
MORBID ANGEL на UDR MUSIC

29 июн 2016 : 
MORBID ANGEL планируют запись

31 май 2016 : 
Бывшие участники MORBID ANGEL, GOD FORBID почтили память Ника Менцы

10 май 2016 : 
Бывший вокалист MORBID ANGEL "отдал своё сердце" кантри

1 май 2016 : 
Новая песня бывшего вокалиста MORBID ANGEL

30 мар 2016 : 
Бывший вокалист MORBID ANGEL на новом треке GREEN DEATH

7 фев 2016 : 
Бывший вокалист MORBID ANGEL исполняет песню Джерри Ли Льюиса

25 янв 2016 : 
Бывший вокалист MORBID ANGEL исполняет Джонни Кэша
Показать далее
| - |
|||| 10 июн 2011

MORBID ANGEL впервые исполнили "I Am Morbid"



*
zoom
*
* *
В ходе своего выступления на фестивале Sweden Rock, MORBID ANGEL впервые исполнили композицию "I Am Morbid" - видео доступно ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 16 )

Йа Олдфаг


10 июн 2011, 20:35
FIRST!

dont hate, just trying to be a troll(C)

Йа Олдфаг


10 июн 2011, 20:38
Да простят меня братья-олдфаги, не люблю я Винсента.

METAL87


10 июн 2011, 20:43
И почему они не сыграли Too Extreme?!,! вроде напичкали альбом индастрилом, а на концертах не играют, как так??!. Впрочем и эта практически никакая песенка аля "споем все вместе!", в живую выглядит очень уныло.

Bloodthron


10 июн 2011, 21:57
ждал, ждал эту песенку

Warmongerdm


10 июн 2011, 21:59
Винсент и так не в меру пафосный, а тут ещё такое вступление.

Tular


10 июн 2011, 22:11
В отличие от дебильных "тыц-тыц-тыц", представленных в изобилии на новом альбоме, эта песня является экспериментом вполне удачным. Мне нравится.

polygon


10 июн 2011, 23:59
Альбом кстати неожиданно охеренен, вот это камбэк так камбэк.
И песня хит прям. Морбэээээт)))

Dominion


11 июн 2011, 00:50
Мне песня показалась исключительно отстойной, как и весь новый альбом. "Впервые исполнили" по отношению к песне 2011 года - странная фраза.

OHBABY


11 июн 2011, 03:11
класс!!!!!!!!!!!! морбид лутше ффсеххх!!!

regurgitate666


11 июн 2011, 12:27
И почему они не сыграли Too Extreme?!,! вроде напичкали альбом индастрилом, а на концертах не играют, как так??!. Впрочем и эта практически никакая песенка аля "споем все вместе!", в живую выглядит очень уныло.
Затролили они своих фэнов новым альбомом. И это мы ждали 8 лет?

Max696


11 июн 2011, 17:55
Не понимаю вас, альбом вышел крутой и мощный, по сравнению с Heretic-ом, да и Винсент - самый лучший из вокалистов в Morbid Angel, Вообщем - хорошее возвращение легендарной группы!

regurgitate666


11 июн 2011, 22:46
Веселой альбом. Такое чувство, что он писался в 2 сессии. Сначала группа пришла в студию с целью записать дэф метал альбом в духе domination.
Потом отдохнув, ребята коллективно накуриваются. Трей достает с полки старые аьбомы Ministry, Marilyn manson, Rob zombie и пытается стать диджеем, напихав кучу говно-сэмплов, куда токо можно. Тим Янг пытается выиграть конкурс на звание лучший драм машины,напрочь забыв, как играть. Но больше всех накурился Винцент. (Зачем этого гея назад взяли?)Даже на более Дэтовых треках вокал звучит вяло и вымучено. Эти его АУА АУ УУУ, бесят до невозможности, то вроде пытается мазафачить, то затараторит аля блюзмен, Временами так и хочется ему сказать : "Заткнись с)(ка."
Pete Sandoval со Стивом такером по полу валяются от смеха небось, прослушивая новый альбом. А известный любитель дунуть Крис Барнс все телефоны офиса Season of mist оборвал пытаясь узнать, где такую траву берут.
Пойду дальше covenant слушать...(C)

Max696


12 июн 2011, 02:22
Ну и дурак, Морбиды сделали большой эксперимент и он у них удался.
P.S. Единственное что ты реально подметил то завывания Винсента.. бесят таки.

OHBABY


12 июн 2011, 03:47
да ладно...круто завывает)) альбом играет нонстопом на повторе и ведь прет бля...а ай эм морбид даже жинка оценила:) честно говоря, такого удовольствия от прослушивания альбомов МА,как от этого, я никогда не получал,хотя очень люблю их. На вкус и цвет безусловно нет,но в этом альбоме есть задор,которого,как я сейчас понимаю,не было с момента ухода винсента!

Eugenezzzis


14 июн 2011, 08:04
Альбом шикарен. Говорим троллфэйс - подразумеваем Морбид. Говорим Морбид - подразумеваем троллфэйс :).

И вокал на альбоме понравился. Аля Питеровский (Vader).

plaha


15 июл 2011, 17:07
По мне так слабо...вокал отстойный. Единственный альбом в котором Винцент радовал так это Blessed are the sick, ну и Covenant.И подобные треки включали бы во всякие сборники, а не в альбомы, столько лет прождать и на те......i am morbid шансон метал получился