Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 44
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 40
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Видео с текстом от AVANTASIA 28
[= ||| все новости группы



*

Morbid Angel

*



8 май 2018 : 
Новое видео MORBID ANGEL

6 мар 2018 : 
Рассказ о виниловом издании MORBID ANGEL

30 ноя 2017 : 
Новый трек MORBID ANGEL

19 окт 2017 : 
MORBID ANGEL отменили европейский тур

6 окт 2017 : 
Новая песня MORBID ANGEL

6 окт 2017 : 
Обложка нового альбома MORBID ANGEL

18 июл 2017 : 
MORBID ANGEL отменили выступления в Европе

16 июл 2017 : 
Трейлер к виниловому релизу MORBID ANGEL

8 июл 2017 : 
Видео с выступления MORBID ANGEL

7 июл 2017 : 
Трейлер переиздания MORBID ANGEL

22 июн 2017 : 
Видео полного выступления MORBID ANGEL

7 июн 2017 : 
Видео полного выступления MORBID ANGEL

31 май 2017 : 
STEVE TUCKER рад вернуться в MORBID ANGEL

24 май 2017 : 
MORBID ANGEL представили новую песню

18 май 2017 : 
MORBID ANGEL не будут играть песни David'a Vincent'a

18 фев 2017 : 
Трейлер винилового издания альбома MORBID ANGEL

10 янв 2017 : 
MORBID ANGEL воспользовались услугами барабанщика ANNIHILATED

12 сен 2016 : 
Сборник лучшего от MORBID ANGEL

4 авг 2016 : 
MORBID ANGEL на UDR MUSIC

29 июн 2016 : 
MORBID ANGEL планируют запись

31 май 2016 : 
Бывшие участники MORBID ANGEL, GOD FORBID почтили память Ника Менцы

10 май 2016 : 
Бывший вокалист MORBID ANGEL "отдал своё сердце" кантри

1 май 2016 : 
Новая песня бывшего вокалиста MORBID ANGEL

30 мар 2016 : 
Бывший вокалист MORBID ANGEL на новом треке GREEN DEATH

7 фев 2016 : 
Бывший вокалист MORBID ANGEL исполняет песню Джерри Ли Льюиса

25 янв 2016 : 
Бывший вокалист MORBID ANGEL исполняет Джонни Кэша
Показать далее
| - |
|||| 21 мар 2010

'Formulas Fatal To The Flesh' MORBID ANGEL впервые выйдет на виниле



*
zoom
*
* *
"Formulas Fatal To The Flesh" MORBID ANGEL впервые будет доступен на виниле. Он станет третьим релизом в специальной компании Earache "First Time on Vinyl" и будет доступен в следующем виде:

100 копий на lava-виниле (уже распродано)
200 копий на красном виниле
300 копий на чистом виниле
1, 400 копий на обычном черном

Трек-лист издания выглядит так:

Side A:

01. Heaving Earth
02. Prayer Of Hatred
03. Bil Ursag

Side B:

04. Nothing Is Not
05. Chambers Of Dis
06. Disturbance In The Great Slumber

Side C:

07. Umulamahri
08. Hellspawn: The Rebirth
09. Covenant Of Death
10. Hymn To A Gas Giant

Side D:

11. Invocation Of The Continual One
12. Ascent Through The Spheres
13. Hymnos Rituales De Guerra
14. Trooper



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 44 )

despeir


21 мар 2010, 12:47
надо брать

MAX DE SADE


21 мар 2010, 12:54
Новый диск надо, а этот альбом более чем средний - слишком много левой ерунды намешано, да и скорости малые...

Анонимус


21 мар 2010, 13:24
Альбом-то великолепный, но да, нового уже бы хотелось.

hellfuck


21 мар 2010, 13:35
А они еще живы??? Или они, как всегда, тихо, без всякого промоушена и рекламы готовят камбэк?

Glop


21 мар 2010, 14:04
Да, Макс, МА - это, конечно, в первую очередь скорости, посмешил в очередной раз :)

MAX DE SADE


21 мар 2010, 14:25
Да, для меня скорость, вперемежку с дикой техничностью, когда одно другому не мешает, а дополняет. На этом альбоме может техника и есть, но скорости в основе своей малые, поэтому мне он не нравится. Да и эти заигрывания с непонятными элементами восточно-оккультными в музыке мне не к душе. Я чёрствый, закоренелый попсарь:)

Jok3r


21 мар 2010, 14:44
Морбид Энджэл всегда были довольно медленным дэтом. Какие нахрен скорости?

MAX DE SADE


21 мар 2010, 14:52
Про первые альбомы так не скажи.

4dimension


21 мар 2010, 15:59
Жаль, что МА ничего нового не творит. Музыка моей молодости, до сих пор с удовольствием слушаю.

Glop


21 мар 2010, 16:25
Второй и третий МА были очень неторопливыми. Да и хороший дэт-метал у меня никогда не ассоциировался с экстремально быстрой музыкой - для этого есть павер :)

Tular


21 мар 2010, 16:53
С новым альбомом нужно погодить - Сандовалу операцию на спине сделали, если кто не знает. На замену временно взяли драммера из DIVINE HERESY, но это все равно задержка, сами понимаете...
А FFTTF - мой самый нелюбимый их альбом, кстати :))

hellfuck


21 мар 2010, 17:36
А у меня Heretic самый нелюбимый. Кажется высосанным из пальца: типа "для галочки" в дискографии

Darkside.ru Member

Blindman


21 мар 2010, 19:08
да там в базе валяется новость про операцию, завтра наверное будет - сеня леь...

Kornet Kornellius


21 мар 2010, 21:28
max de sad хуйню как всегда поришь!!! охуенный альбом, и дело тут не в скорости...

Warmongerdm


21 мар 2010, 21:47
Пусть уже новый альбом выпускают.

MAX DE SADE


21 мар 2010, 22:05
А я про скорость и не говорю, мне их заигрывания с чем-то восточно-шумерско-мифологическим не нравятся. Я такие вещи не люблю, тем более вдэте. Эх, вот Алтарь и Благословенный альбомы были нечто, конечно.

mental666


21 мар 2010, 22:08
Макс, какие заигрывания, пара эмбентных вещей? Где там восточные мелодии? Да и вообще самый тяжелый их альбом. Не слушал не говори.

MAX DE SADE


21 мар 2010, 23:04
У меня он уже три года лежит, и эти элементы отчётливо слышны в музыке, не надо тут песни петь. Про мелодии я не говорил, я говорил про общее звучание и дух.

mental666


22 мар 2010, 00:18
Общее звучание и дух? Где ты это слышишь хоть? Если только в лирике, где на самом деле уклон в прославление шумерских богов. В общем согласен с Komet Komellius. Спорить дальше бессмысленно.

MAX DE SADE


22 мар 2010, 01:03
Душой я это слышу, и средним ухом - это у меня по-крайней мере есть:))
Ладно, но альбом мне не нравится. И не будет нравится, и Ангелов есть работы наголову сильней.

Glop


22 мар 2010, 14:38
Только вот "Formulas" - один из самых быстрых альбомов МА, самый техничный и МА на всех альбомах увлекались таинственными инструментальными композициями :)
Иногда лучше молчать, чем говорить.

MAX DE SADE


22 мар 2010, 16:50
Алтарь быстрее в сто раз, не надо тут, да и Блаженный тоже.
И да, быстрые песенки на Формуле есть, и они мне и нравятся. Хеллспаун и Ковенант - одни из лучших вещей вообще.

Jotun


22 мар 2010, 16:53
Такое впечатление, что вы разные альбомы слышали под одной обложкой:). Как по мне - "Формулы" стали чем-то вроде архетипа для современного творчества "Бегемотов", и отчасти на них похожи "Nile"; никакого избытка медленных композиций там никогда не находил.

MAX DE SADE


22 мар 2010, 17:01
Да не, просто я любитель диких скоростей, а всё, что не таково - медленно. Всё просто :)))

mental666


22 мар 2010, 17:03
Jotun, Glop, полностью c вами согласен.Про Бегемот очень точно подмечено.
А Максу напоследок скажу, если альбом не нравится так и пиши - "Альбом говно, мне не нравится." А не всякую чушь вроде "скорости малые" , "какой-то уклон восточный", особенно, когда нечего общего с музыкой "Формул" это не имеет.

Jotun


22 мар 2010, 17:04
А, так это тебе попсу надо слушать:)) Mortician, Deeds Of Flash, Last Days Of Humanity... там скорости бешеные!!! Почти как в павере:))))

mental666


22 мар 2010, 17:15
Да не, просто я любитель диких скоростей, а всё, что не таково - медленно. Всё просто"
Все просто, тогда по аналогии, надо тебе было написать вся музыка Morbid Angel говно, так как я любитель диких скоростей.
Я в покате жги еще=)

Jotun


22 мар 2010, 17:22
Черт, Макс, если ты в течении ближайших 30 минут не напишешь, что вся музыка Morbid Angel говно, я не выдержу, и сам это напишу :)))

mental666


22 мар 2010, 17:45
Особенно, мне смешно, что Макс считает Blessed are the sick намного быстрее Формул. Среднее ухо видно с дефектом=)

Анонимус


22 мар 2010, 18:05
Респект всем, кто защищал альбом. Макс, Морбиды никогда не зацикливались на скорости, гораздо большее внимание они уделяли музыке и атмосфере, а скоростного долбилова и без них навалом. И "заигрывания с чем-то восточно-шумерско-мифологическим" как раз в тему, лично я их за это как раз и люблю. Имо, "Формулы" - вообще их лучший альбом. А тебе, уж извини, с такими высказываниями впору всякий блэк слушать...

MAX DE SADE


22 мар 2010, 19:46
Морбид Энджел круты, неимоверно. Но не этот альбом. Он мне просто не нравится по совокупности причин. Да, вот ещё одна - звук ископаемый :)))
Блэк не люблю, слишком высокие скорости, слишком много "ту-ту". Ля-ля))

Blackactor


22 мар 2010, 22:46
:facepalm:

Анонимус


22 мар 2010, 22:56
Не любишь блэк? Это хорошо, значит, не всё ещё запущено:)))))
Не любишь альбом? Это плохо, ты просто в него не врубаешься, и поэтому ищешь всякие глупые "причины"-зацепки типа "скорости малые", "звук ископаемый":)))))

Анонимус


22 мар 2010, 23:00
И, кстати, я, как и mental666, тоже недоумеваю, с какого бодуна тебе показалось, что Блессед намного скоростнее, чем Формулы:)))))

MAX DE SADE


22 мар 2010, 23:06
Не, чуваки, я с вас хренею)) У меня уже такое чувство, что я прям настоящий тролль - пишу хрень всякую, а вы ведётесь...
Вместо того, чтобы со мной спорить, могли бы давно послать меня к ибени матери :)) Ибо, я своей точки зрения НИКОГДА не меняю, альбом уже три года, расслушал вдоль и поперёк - не понравилось. И всё там есть, что я сказал)
Про дикие скорости я шутил, если чё, но Глоп прав - для меня дэт, это в первую очередь скорость и бум-бум-бум, а техника уже второе :)))

Анонимус


22 мар 2010, 23:18
Ну ты даёшь, Макс, вообще-то это ты повёлся! Я для чего смайлы-то поставил?))))))))))

Анонимус


22 мар 2010, 23:35
И это, ваще не слушай Морбидов, не разочаровывай черепа))))))))))

Jotun


23 мар 2010, 00:17
Я понял, почему Максу не нравится последний найтвиш. Он просто недостаточно быстрый:DDDD

MAX DE SADE


23 мар 2010, 01:50
Я повёлся? Ну, тогда мы все повелись, раз уж на то пошло, но первый сброс выполнил я, так что не надо тут:))
Не слушать? Да не, ранние послушаю ещё пару лет, а потом забью)
Ну, про нихтвиш отдельный разговор, он не недостаточно быстрый, он просто блеклый, но... это уже для след новости о финнах))

Jok3r


23 мар 2010, 09:35
Парню нечем заняться,кроме как комментить каждую новость. Работу найди!))

MAX DE SADE


23 мар 2010, 12:30
Да, надо бы...

Batrachophreno


27 мар 2010, 09:48
Слишком быстрый, медленный или какойтовый-такойтовый, пиздец, критерии подбираете...............

"для меня дэт, это в первую очередь скорость и бум-бум-бум, а техника уже второе" - "достоная" характеристика.....................

MAX DE SADE


27 мар 2010, 12:46
Для патлатых говнарей вроде меня, очень даже достойная! ;))

Warmongerdm


29 мар 2010, 22:34
Альбом лично меня по вокалу не очень устраивает. По музыке- отличный. Винил- это круто, хочу себе в первую очередь Covenant на нём и 2000 года.