Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 48
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 44
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 39
*Видео с текстом от AVANTASIA 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
[= ||| все новости группы



*

Morbid Angel

*



8 май 2018 : 
Новое видео MORBID ANGEL

6 мар 2018 : 
Рассказ о виниловом издании MORBID ANGEL

30 ноя 2017 : 
Новый трек MORBID ANGEL

19 окт 2017 : 
MORBID ANGEL отменили европейский тур

6 окт 2017 : 
Новая песня MORBID ANGEL

6 окт 2017 : 
Обложка нового альбома MORBID ANGEL

18 июл 2017 : 
MORBID ANGEL отменили выступления в Европе

16 июл 2017 : 
Трейлер к виниловому релизу MORBID ANGEL

8 июл 2017 : 
Видео с выступления MORBID ANGEL

7 июл 2017 : 
Трейлер переиздания MORBID ANGEL

22 июн 2017 : 
Видео полного выступления MORBID ANGEL

7 июн 2017 : 
Видео полного выступления MORBID ANGEL

31 май 2017 : 
STEVE TUCKER рад вернуться в MORBID ANGEL

24 май 2017 : 
MORBID ANGEL представили новую песню

18 май 2017 : 
MORBID ANGEL не будут играть песни David'a Vincent'a

18 фев 2017 : 
Трейлер винилового издания альбома MORBID ANGEL

10 янв 2017 : 
MORBID ANGEL воспользовались услугами барабанщика ANNIHILATED

12 сен 2016 : 
Сборник лучшего от MORBID ANGEL

4 авг 2016 : 
MORBID ANGEL на UDR MUSIC

29 июн 2016 : 
MORBID ANGEL планируют запись

31 май 2016 : 
Бывшие участники MORBID ANGEL, GOD FORBID почтили память Ника Менцы

10 май 2016 : 
Бывший вокалист MORBID ANGEL "отдал своё сердце" кантри

1 май 2016 : 
Новая песня бывшего вокалиста MORBID ANGEL

30 мар 2016 : 
Бывший вокалист MORBID ANGEL на новом треке GREEN DEATH

7 фев 2016 : 
Бывший вокалист MORBID ANGEL исполняет песню Джерри Ли Льюиса

25 янв 2016 : 
Бывший вокалист MORBID ANGEL исполняет Джонни Кэша
Показать далее
| - |
|||| 20 июн 2015

DAVID VINCENT: Я больше не работаю с TREY'ем AZAGTHOTH'ом и MORBID ANGEL



*
zoom
*
* *
Вокалист/басист David Vincent из MORBID ANGEL опубликовал следующее сообщение:

"Вчера мы поговорили с Trey'ем и пришли к соглашению, что мы больше не можем работать вместе. Trey и я достигли очень много за последние тридцать лет и я желаю ему только наилучшего во всех будущих проектах. Из уважения к наследию MORBID ANGEL, я призываю не принимать поклонников ничью из сторон. Я с нетерпением жду момента, чтобы поделиться с вами тем, над чем буду работать, но это будет чуть позже, а пока оставайтесь Отвратительными!"

DAVID VINCENT: I Am No Longer Working With TREY AZAGTHOTH And MORBID ANGEL



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 25 )

XVIII


20 июн 2015, 01:53
Оставайтесь Отвратительными!

locken357


20 июн 2015, 04:07
Чёт Азагтот совсем распоясался, по выгонял всех, чую группе недолго осталось.

Mich


20 июн 2015, 07:11
Понятно. Очень жаль

havahej


20 июн 2015, 07:50
Оставайтесь Прааативными!

Gnorrid


20 июн 2015, 08:13
Очень жаль? Вы в своём уме? Винсент это легенда Морбидов, конечно, но его времена прошли. Последний альбом был слаб. Я несказанно рад возвращению Стива Таккера. Обожаю его гроул. А Трей делает всё, чтобы оглушить фанатов с новой силой. Уверен, новый альбом нас порадует.

Mich


20 июн 2015, 09:37
Gnorrid,
я отчасти соглашусь, последний альбом меня тоже не особенно порадовал, только отдельные вещи, но я слежу за творчеством MA уже очень давно, ждал от следующего альбома что то вроде зрелого Covenant, условно говоря. Стив Таккер всем хорош, но для меня и для многих MA ассоциируется с в первую очередь с эпохой Винсента

Mich


20 июн 2015, 09:38
Тем не менее, посмотрим, что они сделают, интересно, чем будет заниматься Винсент

rassol


20 июн 2015, 10:06
"Все смешалось в доме Облонских..."

P.S. MichRaven, чем "Covenant" не зрел?

Мама_Serja7388


20 июн 2015, 10:17
>>>чую группе недолго осталось.

Чуйка у тебя ломаная. Как будто у Morbid Angel всегда стабильный состав был...

HLL


20 июн 2015, 11:56
Для меня всегда МА был .... д.винцентом. но формула в принципе не хуже доминатион. так что нет винцента это не значит конец.

Mich


20 июн 2015, 13:11

rassol

Covenant зрелый альбом, безусловно, я, скорее имел в виду, переосмысление с точки зрения опытной группы. Ну примерно как взять Paradise Lost времен Shades of God, Icon, Draconian Times и того, что они делают сейчас. Как -то вот так если параллель провести

hellfuck


20 июн 2015, 14:43
MA - это в первую очередь Трэй! Он там с самого начала и он там главный. Он пишет весь материал и определяет звучание. То, что вышло с возвращением Винсента - очень спорный альбом. Слишком Винсент гламурным стал, видно экстремальная музыка его уже больше не интересует. ИМХО мне по душе больше дэтовый МА. От нового альбома жду нечто в стиле Формул. Возврат к андеграундному звучанию. Второго Еретика не хотелось бы....Думаю, Сэндовала уже не вернуть - засосала его нелегкая, стал он очередным зомбированным. Хотя каждому свое...А если вернется - это будет Винсент №2 - только везде библию будет совать, или КРИШНА-КРИШНА напевать.... еще не хватало, чтобы МА стали в текстах проповедниками христианства...

MarquisTiamaT


20 июн 2015, 15:44
Морбиды - проповедники христианства? Уже смешно. :-D

Altair21


20 июн 2015, 16:08
Ага сначала морбиды на эту дорожку встанут, потом какой нить слейер или бегемот

Younit13


20 июн 2015, 17:56
Altair21,если этим начнут заниматься Gorgoroth, Dark Funeral, Watain и подобные, пиши пропало.

Possessed


20 июн 2015, 18:06
Крайние комментаторы, ну вы и фантазёры :)

Suicide333Poly


20 июн 2015, 18:48
винсент вернулся в МА, насрал с последним альбомом и слинял ))
хотя и азагтот уже не тот, последний альбом это ж пипец, не из-за того что там индастриала полно, а просто ноль в гитарном плане даже, ничего не жду от них

Possessed


20 июн 2015, 19:11
Эх, вот бы Винсент с Сэндовалом свой дэтовый проект запилили...)

Pahom


20 июн 2015, 20:08
Ага, и пусть назовут проект четырьмя последними буквами из названия последнего морбидовского альбома

hellfuck


20 июн 2015, 22:13
А ударником у них будет......блудный Майк Браунинг! Было бы интересно, хотя в какой он сейчас форме - хер поймешь....забросил, наверное, игру на ударных уже лет 10 как...Хотя нет, он сейчас рубит в NOCTURNUS AD. И в турах катается, вот нашел о нем https://www.youtube.com/watch?v=EnuDWu1pY9M

vasso


20 июн 2015, 23:28
от все приебались к последнему их альбому . он хреновый не потому что ктото конкретный там лошара . альбом гавно вышел из-за того что типа вот Винсент приехал опять - щас мы вам гору дэта классного напилим. ХЕР. идей ноль у всех. если не ошибаюсь первые три песни не дэзметал - это уже говорит о застое в мозгах.
винсент свалил и хорошо. с Такером был другой, но НОРМАЛЬНЫЙ тоже М.А.
посмотрим, что даст втрой его приход к резателю вен)))

Possessed


21 июн 2015, 01:24
Pahom, остроумно =) у кого чего болит)

vasily84


22 июн 2015, 00:39
Очень жаль, что Дэвид опять уходит. И кто бы что не говорил, вокалист он хороший - приятный тембр, все разборчиво. Послушайте его интервью - приятно общаться с человеком. Самая харизматичная личность у Морбидов. Такер ему и в подметки не годится. После ухода Винсента я забросил как-то Морбидов...послушал их Формулы, не впечатлило.

Eugenezzzis


22 июн 2015, 06:48
Надежда умирала долго и мучительно и в конце концов сдохла... :(
Пожалуй переслушаю по случаю Illud Divinum Insanus!

In Rock


28 авг 2015, 23:46
Пусть Винсента возвращает и молодежь набирает. MA нуждается в свежей крови.