Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 44
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 41
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
*Видео с текстом от AVANTASIA 30
[= ||| все новости группы



*

Morbid Angel

*



8 май 2018 : 
Новое видео MORBID ANGEL

6 мар 2018 : 
Рассказ о виниловом издании MORBID ANGEL

30 ноя 2017 : 
Новый трек MORBID ANGEL

19 окт 2017 : 
MORBID ANGEL отменили европейский тур

6 окт 2017 : 
Новая песня MORBID ANGEL

6 окт 2017 : 
Обложка нового альбома MORBID ANGEL

18 июл 2017 : 
MORBID ANGEL отменили выступления в Европе

16 июл 2017 : 
Трейлер к виниловому релизу MORBID ANGEL

8 июл 2017 : 
Видео с выступления MORBID ANGEL

7 июл 2017 : 
Трейлер переиздания MORBID ANGEL

22 июн 2017 : 
Видео полного выступления MORBID ANGEL

7 июн 2017 : 
Видео полного выступления MORBID ANGEL

31 май 2017 : 
STEVE TUCKER рад вернуться в MORBID ANGEL

24 май 2017 : 
MORBID ANGEL представили новую песню

18 май 2017 : 
MORBID ANGEL не будут играть песни David'a Vincent'a

18 фев 2017 : 
Трейлер винилового издания альбома MORBID ANGEL

10 янв 2017 : 
MORBID ANGEL воспользовались услугами барабанщика ANNIHILATED

12 сен 2016 : 
Сборник лучшего от MORBID ANGEL

4 авг 2016 : 
MORBID ANGEL на UDR MUSIC

29 июн 2016 : 
MORBID ANGEL планируют запись

31 май 2016 : 
Бывшие участники MORBID ANGEL, GOD FORBID почтили память Ника Менцы

10 май 2016 : 
Бывший вокалист MORBID ANGEL "отдал своё сердце" кантри

1 май 2016 : 
Новая песня бывшего вокалиста MORBID ANGEL

30 мар 2016 : 
Бывший вокалист MORBID ANGEL на новом треке GREEN DEATH

7 фев 2016 : 
Бывший вокалист MORBID ANGEL исполняет песню Джерри Ли Льюиса

25 янв 2016 : 
Бывший вокалист MORBID ANGEL исполняет Джонни Кэша
Показать далее
| - |
|||| 8 ноя 2012

Вокалист MORBID ANGEL о PETE SANDOVAL'e



*
zoom
*
* *
Metalpaths взяли интервью у басиста/вокалиста David'a Vincent'a из MORBID ANGEL - послушать его можно ниже. В частности на вопрос о здоровье ударника Pedro "Pete" Sandoval'a он ответил:

"Вы знаете, он по-прежнему испытывает определенные проблемы. Конечно же мы надеемся, что ему станет лучше, но на текущий момент Tim Yeung барабанщик MORBID ANGEL и он делает свою работу замечательно".

На вопрос о том, вернется ли Pete в состав, когда будет здоров на 100%, Vincent сказал: "Ну... пока мы это не обсуждали, потому что пока это не актуально".





Quality video footage of MORBID ANGEL's November 4 performance at Effenaar in Eindhoven, The Netherlands can be seen below.

In a recent interview with Full Metal Jackie's nationally syndicated radio show, David Vincent stated about MORBID ANGEL's latest album, "Illud Divinium Insanus", "One thing about MORBID ANGEL is that there's never been any rules and it's an interesting perspective. We just kind of go in and do what we do, and sometimes it blossoms; every flower is a different color and a different smell. This album, it surprises people, a couple of tracks on there, and then there's a couple of other tracks that are as MORBID ANGEL as you can get. People are coming around. It was slow going at first — people were going, 'What are these guys doing here?' and night after night, I'm getting comments, people are like, 'I finally really listened to it and I really like it. It just took me a while.' That's no different than some of the other records we've done in the past, so everything is going as planned."

"Illud Divinum Insanus" sold around 3,600 copies in the United States in its first week of release to enter The Billboard 200 chart at position No. 141. The effort marked MORBID ANGEL's first CD to feature Vincent since 1995's "Domination".








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 17 )

vasso


8 ноя 2012, 17:30
Fucking traitor/

Две вещи ему надо сделать:
1. Извиниться перед поклонниками за последний альбом
2. возвратить обратно Петю
Таких как Янг миллион, а петя один....))

Deze


8 ноя 2012, 17:45
Эт-то точно ((

ThrashFan


8 ноя 2012, 18:36
"Извиниться перед поклонниками за последний альбом"
Выпустили один из лучших Death Metal альбомов на все времена. За что извиняться то?

Deze


8 ноя 2012, 18:42
Выпустили один из лучших Death Metal альбомов на все времена. / Не смешно. Альбом дэтовый только на треть - раз, эта дэтовая треть не выдерживает никакой критики (уныла и вообще не в стиле МА) - два.

regurgitate666


8 ноя 2012, 19:42
"Выпустили один из лучших Death Metal альбомов на все времена. За что извиняться то?"
Троллинг ,такой троллинг.

vasso


8 ноя 2012, 19:58
Самых хреновый альбом который можно вообще выпустить!!!!!!
Даже если не учитывать предыдущие альбомы, а просто с нуля оценивать.
полюбому: переписал на болванку, послушал в harman kardon и в мусорку.
старые альбомы в сравнении с этим вообще ВСЕ НА 10+
Хороший звук и гроулинг Винсента не есть хороший альбом)

ThrashFan


8 ноя 2012, 20:18
Выпустили один из лучших Death Metal альбомов на все времена, да. Оригинальный звук, богатство мелодий, over9000 интересных музыкальных ходов. Просто слушать этот альбом надо ушами, а не жопой. Быть может тогда бы вам понравилось, ребятки.
Янг отличный ударник, если Сандовал не вернется - не страшно.

Papa


8 ноя 2012, 20:22
Отличный был релиз! А халтура это - Еретик! И кстати, вы что, хотите больного Пета за установку посадить?

vasso


8 ноя 2012, 22:42
какое богатство, где оно? не слышууууууу.
Значит практически у всех, кроме тебя вместо ушей жопа.
ладно, не будем доказывать "у кого длиннее"))). О вкусах не спорят.
а в террорайзере он вроде больной, но хорошо сработал.

Deze


9 ноя 2012, 08:49
Просто слушать этот альбом надо ушами, а не жопой. Быть может тогда бы вам понравилось, ребятки. / Вот ты, видать, этим самым и слушал, раз узрел "богатство мелодий".

vasso


9 ноя 2012, 12:53
"over9000 мелодий" - чудак, ты по запарке дискографию atheist послушал.

По два три риффа на пестню. Да,бля, дохера. Умножим на количество полноценных песен - примерно наверно 6 или 7. И получаем около 20 риффов на альбом....
Математик, блин.

ThrashFan


9 ноя 2012, 13:36
"over9000 интересных музыкальных ходов", а не мелодий. Вы и читать не умеете? Ладно, уже разобрались, что в место ушей у вас жопа, но что же тогда вместо глаз?

vasso


9 ноя 2012, 14:04
1. что ты о жопе моей часто упоминаеш
2. Харэ про мой зад упоминать. Или тебя это заводит?
3. Если основная масса людей говорит об альбоме что он "Г" , то он действительно Г несмотря на все твои положительные песнопения о нем.
На этом сайте альбом имеет 7. А это для камбэка провально полюбому. Тебя впирает- слушай на здоровье.
4. И хватит употреблять в общении легкие оскорбления, если нормально хочеш вести диалог с людьми.)))

ThrashFan


9 ноя 2012, 16:45
Да какие оскорбления? Просто "основной" массе как раз понравилось. Вероятно только ваше окружение не приняло альбом. Ну и молодцы, что уж там, только уже надоело читать херню в адрес группы под каждой новостью. Тут как бы обратный план "Тебя не впирает- не слушай".
И 7 - это вполне себе хорошая оценка (4 же вроде, если по 5-ти бальной мерить), даже для камбэка. Да и какой собственно это камбэк - группа не распадалась. Да и оценку ставят обычные слушатели, которые высказывают лишь свое индивидуальное мнение, которое может категорически не отражать сути альбома даже не смотря на количество рецензий. (В том же DarkCity новый альбом сильно хвалили).
И про "жопу" - я лишь раз упомянул, а вы потом расковыряли)))
Не, без обид, просто я вообще понять не могу, откуда столько негатива? Что в адрес Morbid Angel, что в мой адрес.

vasso


9 ноя 2012, 19:11
та какой негатив и какие обиды!?
Под камбэком я имел ввиду долгий альбомный застой.
А про жопу перечитай, два раза написал.
Да и хрен с ней)). Все равно я при своих останусь а ты при своих.
Время покажет...надо устроить групповое прослушивание.
А морбидов я обожаю, но этот альбом меньше всего нравится.

ThrashFan


9 ноя 2012, 20:19
Ну ладно, суть то одна - дело вкуса.
Я так понимаю они просто выпустили не совсем то, чего ты хотел. Попробуй как-нибудь переслушать, когда будет хорошее настроение. Все таки на альбоме море композиций в старом ключе (та же Nevermore), а песни, типа "Too Extreme!!!"... Не знаю, я люблю креативизм и необычные музыкальные находки в консервативных жанрах. Особенно когда подобные эксперименты делают группы, от которых этого не ждешь.

vasso


9 ноя 2012, 21:05
да и я люблю прогрессив (креативизм) и роковый и дэзовый, и вообще прогрессивных людей))). Но это не вперло ни капли. Позже надо переслушать.
ОК.
Да прибудет с нами сила жидаев и хороший миталл.....