Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN выйдет осенью 166
*Угадай басиста MEGADETH 61
*Новое видео IRON MAIDEN 58
*Новое видео RAGE 55
*Новое видео U.D.O. 40
[= ||| все новости группы



*

Abbath

*



10 фев 2021 : 
Mia Wallace вернулась в ABBATH

29 янв 2020 : 
Басистка была вынуждена покинуть состав ABBATH

9 янв 2020 : 
ABBATH не пьёт уже два месяца

26 ноя 2019 : 
ABBATH отправился лечиться

14 ноя 2019 : 
ABBATH отменили остаток южноамериканского тура «из-за проблем со здоровьем»

14 ноя 2019 : 
Концерт ABBATH в Аргентине закончился провалом

25 сен 2019 : 
Новое видео ABBATH

2 июл 2019 : 
Новый альбом ABBATH доступен для прослушивания

22 июн 2019 : 
ABBATH анонсировали конкурс

3 июн 2019 : 
Новая песня ABBATH

2 май 2019 : 
Видео с текстом от ABBATH

10 апр 2019 : 
Новое видео ABBATH

15 мар 2019 : 
Новый альбом ABBATH выйдет в июле

15 ноя 2018 : 
ABBATH начнут запись в декабре

12 июн 2018 : 
kING OV HELL ушел из ABBATH

16 апр 2017 : 
ABBATH ушёл со сцены на норвежском рок-фестивале

24 дек 2016 : 
Видео полного выступления ABBATH

22 дек 2016 : 
В продажу поступил снежный шар ABBATH

5 окт 2016 : 
ABBATH приступил к репетициям

10 июн 2016 : 
ABBATH плевался огнём в Голландии

2 июн 2016 : 
Барабанное видео от Козла из ABBATH

15 апр 2016 : 
ABBATH напился и буянил на концерте в Нью-Йорке

17 мар 2016 : 
Новое видео ABBATH

13 мар 2016 : 
ABBATH "осиротел" с кончиной Лемми

17 фев 2016 : 
Концерты ABBATH в России отменены

29 янв 2016 : 
Видео с выступления ABBATH
Показать далее
| - |

|||| 14 ноя 2019

Концерт ABBATH в Аргентине закончился провалом



*
zoom
*
* *
В среду (13 ноября) в Буэнос-Айресе (Аргентина) группа ABBATH провела катастрофический двухпесенный концерт, в результате которого некоторые фанаты потребовали возврата денег.

Согласно сообщению на местном металлическом сайте El Culto, двери клуба открылись на два часа позже, чем планировалось, что вынудило DESCARNADO и MEDIUM играть сильно укороченные сеты. Когда музыканты ABBATH наконец-то вышли на сцену, группа состояла только из её изрядно поддатого фронтмена (настоящее имя Olve Eikemo), басистки Mia Wallace и барабанщика Ukri "Uge" Suvilehto. По слухам, ранее в этот день Abbath поругался с гитаристом Ole André Farstad'ом, который, как сообщается, решил остаться в отеле и пропустить концерт.

По сообщениям, ABBATH пытались открыть концерт с "Count The Dead" по крайней мере дважды, и буквально через 10 секунд фронтмен уронил гитару на пол и бросился в толпу. Затем они попытались исполнить «очень плохую версию» песни "Tyrants" бывшей группы Abbath'a IMMORTAL, прежде чем Abbath покинул сцену и был доставлен в гримёрку, откуда он больше не возвращался, чтобы закончить сет.

Гнев фанатов захлестнул социальные сети, многие из них попросили вернуть им деньги.

ABBATH Plays Disastrous Two-Song Concert In Buenos Aires; Fans Request Refund














Like!+12Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 70 )

Lord Iscariah


14 ноя 2019, 19:45
Уроды одним словом! Они не только должны деньги вернуть, но еще и отсосать всем пришедшим! Гребаная позерская хрень!

sibterminator


14 ноя 2019, 19:56
Пьяная обезьяна.

Reflection


14 ноя 2019, 20:01
trve black

Mistis


14 ноя 2019, 20:03
хоть что то интересное от него в этом году)))

Blackout 74


14 ноя 2019, 20:05
Клоунада ))

Claus


14 ноя 2019, 20:10
Тру блек! Вориорс оф зе норд так сказать...)

HailtoSlave


14 ноя 2019, 20:21
щас придет стигиансейвур или другой петух с обосратой жопой и скажет, что это тупые говнари не поняли перфоманс артиста и творца.

HailtoSlave


14 ноя 2019, 20:24
А до этого говна было непонятно,что Аббату похуй на все, кроме бабла? Чо пацаны, творчество, артист)? Давайте расскажите как надо зарабатывать и продавать, и какие все говнари, кто не творит подобную хуиту.

Sw0Rn


14 ноя 2019, 20:26
HailtoSlave, вообще то он ведёт себя как настоящий рок-музыкант!) пьянки и дебоши тоже должны быть!)

hansi_hrb


14 ноя 2019, 20:29
Чет вообще охуела звезда

HELLECTOR


14 ноя 2019, 20:53
>>>Аббату похуй на все, кроме бабла

Ха, ты и тут идеологию подвёл. Да он просто алкаш. И когда он бухой, то ему и на деньги насрать, как видишь. Ясен пень, что "звезда" с такими выходками скоро останется без туров. А затем и без контрактов.
Мужика лечить по-хорошему бы надо. И вообще, контролировать. Но нет у него своей Шэрон :)

deathstar777


14 ноя 2019, 20:58
То был фристайл про Набастака

rassol


14 ноя 2019, 21:01
Это прекрасно!

Corpsegrinder04


14 ноя 2019, 21:07
Да уж, я думал такой хернёй только Кипелов занимается.

Alias


14 ноя 2019, 21:08
бухарь... тут и обсуждать нечего. Чуваку завязывать или кодироваться надо )))

YNWA


14 ноя 2019, 21:11
Вот это перформанс, я понимаю)

Nepalcev


14 ноя 2019, 21:13
БлЭск ))) "Мы здесь имеем дело с несчастным случаем на производстве..."

Toney Moon


14 ноя 2019, 21:16
Ага, а организаторы, затянувшие начало на 2 часа, не при делах? Что Аббатюшке оставалось делать?

Red One


14 ноя 2019, 21:28
Алкаш, походу.
А орги затянули открытие, поскольку не были уверены в хэдлайнере.

olly71


14 ноя 2019, 21:29
Да там походу концерт и задержали на 2 часа что звезда была вообще наверно в полной отключке или вела беседу с белочкой . Вот его 2 часа и пытались протрезветь ... видать не получилось.

Sw0Rn


14 ноя 2019, 21:31
Corpsegrinder04, ржака)))

Dem0niac


14 ноя 2019, 21:36
Наконец-то Аббат продолжил делать то, что у него хорошо получается - смешить людей. А то я уж запереживал.
Надо вернуть козла, позвать осла, суслика и прочих пауканов и мутить новый альбом с туром (не козлом) в его поддержку.

rassol


14 ноя 2019, 21:40
"Наконец-то Аббат продолжил делать то, что у него хорошо получается - смешить людей. А то я уж запереживал.
Надо вернуть козла, позвать осла, суслика и прочих пауканов и мутить новый альбом с туром (не козлом) в его поддержку."

Даёшь коллобрацию Обата и Паука! Можно ещё Джигурду добавить.

Dem0niac


14 ноя 2019, 21:44
"Даёшь коллобрацию Обата и Паука! Можно ещё Джигурду добавить."
Боюсь, баланс Вселенной рухнет к лебедям, если это все в одном месте в одно время соберется...

father


14 ноя 2019, 21:54
А на фейсбуке написали, что из-за проблем со здоровьем тур по Южной Америке отменён:)

rassol


14 ноя 2019, 21:57
"Боюсь, баланс Вселенной рухнет к лебедям, если это все в одном месте в одно время соберется..."

Нормально всё будет, если только Панина на подтанцовку не ставить!))))))

hardC


14 ноя 2019, 22:00
>А на фейсбуке написали, что из-за проблем со здоровьем тур по Южной Америке отменён

Аббат "работает с документами".

Toney Moon


14 ноя 2019, 22:34
Аббатюшку Йоханый Бобоханый покусал?

Evil3062


14 ноя 2019, 22:46
рок н ролл и сотона!! ваще огонь молодец только так и ни как иначе.

Dem0niac


14 ноя 2019, 22:56
rassol: Панина на подтасовку нельзя, только на подсос. К козлу.

overgrin


14 ноя 2019, 23:18
Весь блэк металл в принципе то же самое :-):-):-) ,кроме ....не будем подсказывать :-)

Dem0niac


15 ноя 2019, 00:25
LU777: неужели на финскую сцену намекаете?

Petrovich Sexyy


15 ноя 2019, 00:49
хоть что то интересное от него в этом году))) +1

Petrovich Sexyy


15 ноя 2019, 00:50
Ни нада к нему Пауков, Джигурд и т.д. Получится команда звезд ( как галактикос в свое время), а не команда-звезда.

Dem0niac


15 ноя 2019, 01:15
Петрович, ну как сказать.
Аббат дает строгую забойную ритмичность, оно у него не отнять, присутствует. Паук - подвально-сырой нубский саунд и атмосферу нигилизма с пионерией и сиськами плюс нацызм. Джигурда - на вокал a la Микко Аспа.
Может и выстрелить.

Petrovich Sexyy


15 ноя 2019, 01:32
Ну в теории выглядит ладно и прельстиво, конечно. Но тут аки лебедь, рак и щука может получится. Надо чтоб никто одеяло на себя не тянул.

Dem0niac


15 ноя 2019, 01:43
Кто займется менеджментом?
Могу правовую и логистическую поддержку обеспечить.

Petrovich Sexyy


15 ноя 2019, 02:02
Впишусь за пиар и пресс-службу, с правовыми аспектами тоже готов подсобить.

Кто обеспечит ребят бухлом и веществами?

Dem0niac


15 ноя 2019, 02:03
Бухлом и веществами? Тройное бросание гитар и падение со сцены?
Ништяк, мы будем первыми!

kircore


15 ноя 2019, 02:56
Давно ли фанаты чёрного металла стали обоссанными хипстерами, которые требуют возврата денег. Какие деньги? Нормальные фаны утащили бы Аббата с собой бухать, а не срали в каментах. Позор меркантильным ублюдкам эпохи Интернета.

Dem0niac


15 ноя 2019, 02:58
Так то про чёрный металл. А новость - про аббата.

kircore


15 ноя 2019, 03:05
Аббат это один из дедов чёрного металла. Он ещё с Бурзумом играл, так-то.

Dem0niac


15 ноя 2019, 03:11
Да он мог хоть с Вивальди мать его Антонио играть. Только сейчас он - тупое унылое говно.
И не с Бурзумом уж тогда, а с Варгом.

kircore


15 ноя 2019, 03:15
Бурзум это Варг. Там больше никого не было, кроме одноразовых Самота и Евронимуса.

Dem0niac


15 ноя 2019, 03:22
Так группа - Бурзум. А Варг - человек. Разницу объяснять не буду.

kircore


15 ноя 2019, 03:30
Какая группа? Ты о чём.

Dem0niac


15 ноя 2019, 03:44
Аргументы просты.
Согласно канонам русского языка говорят: "я играл с группой "Алиса"", либо говорят: "я играл с Кинчевым". Играл с Алисой - это значит - в песочнице играл с девочкой Алисой. Или там в кровати.
С "Алисой" - не говорят. Точнее, говорят, но неграмотные мудаки.

and3223r


15 ноя 2019, 04:37
Аббат красавец.

Evil3062


15 ноя 2019, 05:31
о перешли на срачь варг-бурзум. человек и параход)
да я бы тоже бухнул а аббатом

vasso


15 ноя 2019, 09:24

Dem0niac -^-))) руссышь учытэль.

киркор прально сказал- нужно было с ним устроить октобэрфест дальше. может даже веселее консертной программы бы вышло.
кстати, он нормальный клоун. а то весь блэк такой сурьёзный, чта таких товарищей для разбавления общего рассола как раз не хватает.
вОрон, хуля там)))

НELLECTOR


15 ноя 2019, 10:51
Киркор, продолжай, наконец я могу отдохнуть)
Когда я буду с чем-то не согласен, свистну.

Exceptional


15 ноя 2019, 17:26
Был у Аббата шикарный проект "I". Жаль, что не продолжил.

kircore


15 ноя 2019, 18:07
Вот про "I" точно. До сих пор переслушиваю иногда.

Darkside.ru Member

The Sinner


16 ноя 2019, 00:50
Судя по видео, зрители получили достаточно цирка за свои деньги. Отличный тру норведжн блэк метал. роблеять в микрофон, шарахнуть гитарой о сцену, и херакнуться в публику. Перфоманс - огонь. Круче только Аццкая Сотона. прей

nabastak_


16 ноя 2019, 01:00
- То был фристайл про Набастака
О чем это ты, ничего не вижу.
Наверное, чтото нехорошее было, что выпилили.

Hellg


16 ноя 2019, 01:22
Наверное, вспомнил видео, которые ты палил со своего Ютьюб-канала.
Я, правда, уже и не помню, что там было. Бабка какая-то...

nabastak_


16 ноя 2019, 01:42
Да, я даже помню, это было в топике про РозуИнфру.
Но еще в новости про какоето убийство нашло вдохновение и мы с дедстаром обменялись нецензурными стишками на английском. Щас вдохновения у меня нету, а у него видимо есть.

and3223r


16 ноя 2019, 04:14
Бабка от nabastak_ была огонь.

nabastak_


16 ноя 2019, 09:19
)))))

demolitionman


16 ноя 2019, 17:03
дядька с беленькой переборщил, бывает, но копейку фанам вернуть все-таки стоит.

kircore


16 ноя 2019, 22:15
Самое интересное, что никого из комментаторов не интересует, что произошло с гитарастом.
Кстати, про "работает с документами" только сейчас анегдот увидел.
Спасибо, посмеялся.

father


17 ноя 2019, 17:59
На гитариста откровенно наплевать на самом деле, потому что хоть Аббат и давно хотел играть в две гитары, в принципе его нынешний материал он бы и в одно лицо вытащил. Для плотности звучания можно и подклады запускать, а чего-то такого, что сам Аббат не мог бы сыграть, второй гитарист не выдаёт. Причём ни один из гитаристов, что играли в группе.

kircore


17 ноя 2019, 18:23
Ну если гитараст в группе Аббата это никто, то с чего у него возник срач с Аббатом, а Аббат нажрался? Не всё так просто.

father


17 ноя 2019, 19:00
Так всё-таки участник же

rassol


17 ноя 2019, 22:46
Так может его уже в доску заёб вид бухого Обата?

father


18 ноя 2019, 00:43
Вот кстати у Аббатушки вполне вероятна звёздочка, а это уже не очень круто, особенно учитывая его возраст: тут вряд ли юношеский максимализм, а он и правда верит, что мир вертится вокруг него.

Altair21


18 ноя 2019, 20:36
и поделом, нехуй такое говно слушать

Thrashcrow


18 ноя 2019, 23:53
"Так группа - Бурзум. А Варг - человек. "

https://www.youtube.com/watch?v=qgp1ym5qH94

Dem0niac


19 ноя 2019, 00:58
Thrashcrow, дада)))
https://www.youtube.com/watch?v=Y7lxanOzQCY

Virgo_ad_noctum


22 ноя 2019, 00:59
Аббат бухает, народ отжигает ))))