Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист HELLOWEEN: «Мы потеряли огромную часть музыкальной ... 260
*WACKEN OPEN AIR всё. В 2021-м 48
*MAX CAVALERA — об альбоме SEPULTURA "Roots": «Он прошёл пров... 46
*Новая песня DARKTHRONE 39
*Лучший рифф у LED ZEPPELIN 17
[= ||| все новости группы



*

Abbath

*



10 фев 2021 : 
Mia Wallace вернулась в ABBATH

29 янв 2020 : 
Басистка была вынуждена покинуть состав ABBATH

9 янв 2020 : 
ABBATH не пьёт уже два месяца

26 ноя 2019 : 
ABBATH отправился лечиться

14 ноя 2019 : 
ABBATH отменили остаток южноамериканского тура «из-за проблем со здоровьем»

14 ноя 2019 : 
Концерт ABBATH в Аргентине закончился провалом

25 сен 2019 : 
Новое видео ABBATH

2 июл 2019 : 
Новый альбом ABBATH доступен для прослушивания

22 июн 2019 : 
ABBATH анонсировали конкурс

3 июн 2019 : 
Новая песня ABBATH

2 май 2019 : 
Видео с текстом от ABBATH

10 апр 2019 : 
Новое видео ABBATH

15 мар 2019 : 
Новый альбом ABBATH выйдет в июле

15 ноя 2018 : 
ABBATH начнут запись в декабре

12 июн 2018 : 
kING OV HELL ушел из ABBATH

16 апр 2017 : 
ABBATH ушёл со сцены на норвежском рок-фестивале

24 дек 2016 : 
Видео полного выступления ABBATH

22 дек 2016 : 
В продажу поступил снежный шар ABBATH

5 окт 2016 : 
ABBATH приступил к репетициям

10 июн 2016 : 
ABBATH плевался огнём в Голландии

2 июн 2016 : 
Барабанное видео от Козла из ABBATH

15 апр 2016 : 
ABBATH напился и буянил на концерте в Нью-Йорке

17 мар 2016 : 
Новое видео ABBATH

13 мар 2016 : 
ABBATH "осиротел" с кончиной Лемми

17 фев 2016 : 
Концерты ABBATH в России отменены

29 янв 2016 : 
Видео с выступления ABBATH
Показать далее
| - |

|||| 13 янв 2016

Новый альбом ABBATH доступен для прослушивания



*
zoom
*
* *
"Abbath", новый альбом ABBATH, доступен для прослушивания ниже. Выход альбома запланирован на 22 января на Season Of Mist.

Ex-IMMORTAL Frontman ABBATH: Entire Debut Album Available For Streaming









"Abbath" cover artwork:



abbathsoloface_638




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 22 )

SS-ULTRA


13 янв 2016, 08:32
Новый альбом группы ABBATH, под названием ABBATH в исполнении ABBATH доступен для прослушивания. Слушайте скорее, пока кто-нибудь опять не ушёл из группы аббат вместе с самим аббатом.

Noctvrnalblood


13 янв 2016, 09:49
Ехал аАббат через Аббат
Видит Аббат - на Аббате Аббат
Сунул Аббат Аббату в Аббат.
Аббат!Аббат!Аббат!Аббат!

YNWA


13 янв 2016, 10:09
Ожидается и дальше слет петросянов, али кто скажет хоть что-то по муз.сабжу?

Fixxxer


13 янв 2016, 10:37
Предсказуемо по-иммортоловски качественно, но скучно...

aleks1987


13 янв 2016, 11:48
Мне понравился альбом. Звучание, правда, чересчур чистое, местами напоминает поздний Сатирикон. И как такового блэка тут явно не 100%. Но материал более чем годный - послушал и сразу на повтор включил.

Noctvrnalblood


13 янв 2016, 11:52
по муз.сабжу - все тот же Блаширк, унылый и никчемный, как и слушатели сего лицедейства. Кстати, забавно, что слово блаширк созвучно с выражением блошиный цирк. И ведь так и есть - в этих помпезных декорациях, которые аббат уже который год пытается выдать за живой мир, никто не живет, и не жил никогда. Только фальшь, папье-маше и покрескавшаяся краска.

Petrovich Sexy


13 янв 2016, 12:10
Noctvrnalblood

И вот так ты со Блаширка их слушаешь?

and3223r


13 янв 2016, 12:24
Сухо, безлико.

Dominus


13 янв 2016, 12:42
Мне понравился. Нормальный альбом!

hellfuck


13 янв 2016, 12:51
Мне очень понравился. Вчера качнул и несколько раз на повторе слушал. Да, SATYRICON напоминает. Телега Winter Bane очень к уху прилипает! Отличный трэк! Бассовые запилы в припевах - КЛАСС!

vavas88


13 янв 2016, 14:15
Полная херня как и весь иммортал в прочем.....это не блек и никогда им не был....такие же клоуны как и были иммортал и есть аббат и майхем...к тру их причисляют только они сами по моему...полная унылая херня

Dominus


13 янв 2016, 16:01
Блэк, ни блэк..какая разница..музыка хорошая)) ИМХО.

YNWA


13 янв 2016, 17:17
Вполне слушабельно, но не более.

sudasuhe


13 янв 2016, 17:17
За этот год Abbath единственный за кем я следил в духе "надо почитать что там у Аббата". Редко, когда у старперов что-то годное выходит.
На фоне пост-блэков, пост-метала - это отличный метал-альбом c яйцами, который тем не менее современный.
Впервые за года три мне захотелось пойти на концерт и как следует потрясти башкой.

Kaval


13 янв 2016, 18:14
Увидел новость про Abbath и уж было подумал, что снова кто-то ушёл.

artmageddon


13 янв 2016, 20:09
не понравилось звучание ударных

Shini


13 янв 2016, 22:19
понравилось. а вот всякое блэкушное "тру" старьё никогда не любил. дисторшн, напоминающий жарку яичницы, унылый бас, блевотный вокал.. нахуй так жить? сатан, сатан блеать

Noctvrnalblood


14 янв 2016, 14:53
vavas88 срыв покровов, наконец-то кто-то это сказал.

- это отличный метал-альбом c яйцами, который тем не менее современный.

да где ж там яйца? Сморшенные пидарастические горошины.

Noctvrnalblood


14 янв 2016, 15:00
Shini, что значит тру? Я знаю только одну группу со словом тру, the true Mayhem, да и та - унылая ебаная ссань. Скажи проще: я миталист, не люблю блэк метал, мне плевать на идеологию, главное чтобы музычка мне нравилась. Это будет честнее.

gravitgroove


17 янв 2016, 02:25
Неплохой дебютный альбот от новой группы (или сольного творчества Olve Eikimo ) Abbath. Конечно кардинально нового в его содержании ничего нет - все тажа смесь из идей bathory эпического - блэк периода (1987-1990), ранних релизов mayhem и пары первых альбомов morbid angel. В отличии от последнеих альбомов immortal, здесь четко прослеживается взгляд на ретроспективу и такие классические, в рамках самих immortal и, возможно, в скандинавском блэк-металеальбомы: pure holocaust, battles in the north и blizzard beast, но с современным (сухим) отцифрованным звучанием. Для тех, кому эта музыка до сих пор доставляет - останутся удовлетворены Больше нечего добавить.

Damocles


17 янв 2016, 14:10
Ashes Of The Damned доставила, остальное как-то мимо прошло. Отсутствует стержень у альбома, буд-то слушаешь сборник песен не вошедших в прошлые альбомы Immortal. На 5/10 в общем.

Shini


26 янв 2016, 00:14
Noctvrnalblood, ну если блэк нормально записан, как сабж, то слушаю с удовольствием. а насчёт тру, это не я придумал. больная тема жанра наверное