Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN выйдет осенью 166
*Угадай басиста MEGADETH 61
*Новое видео IRON MAIDEN 58
*Новое видео RAGE 55
*Новое видео U.D.O. 40
[= ||| все новости группы



*

Abbath

*



10 фев 2021 : 
Mia Wallace вернулась в ABBATH

29 янв 2020 : 
Басистка была вынуждена покинуть состав ABBATH

9 янв 2020 : 
ABBATH не пьёт уже два месяца

26 ноя 2019 : 
ABBATH отправился лечиться

14 ноя 2019 : 
ABBATH отменили остаток южноамериканского тура «из-за проблем со здоровьем»

14 ноя 2019 : 
Концерт ABBATH в Аргентине закончился провалом

25 сен 2019 : 
Новое видео ABBATH

2 июл 2019 : 
Новый альбом ABBATH доступен для прослушивания

22 июн 2019 : 
ABBATH анонсировали конкурс

3 июн 2019 : 
Новая песня ABBATH

2 май 2019 : 
Видео с текстом от ABBATH

10 апр 2019 : 
Новое видео ABBATH

15 мар 2019 : 
Новый альбом ABBATH выйдет в июле

15 ноя 2018 : 
ABBATH начнут запись в декабре

12 июн 2018 : 
kING OV HELL ушел из ABBATH

16 апр 2017 : 
ABBATH ушёл со сцены на норвежском рок-фестивале

24 дек 2016 : 
Видео полного выступления ABBATH

22 дек 2016 : 
В продажу поступил снежный шар ABBATH

5 окт 2016 : 
ABBATH приступил к репетициям

10 июн 2016 : 
ABBATH плевался огнём в Голландии

2 июн 2016 : 
Барабанное видео от Козла из ABBATH

15 апр 2016 : 
ABBATH напился и буянил на концерте в Нью-Йорке

17 мар 2016 : 
Новое видео ABBATH

13 мар 2016 : 
ABBATH "осиротел" с кончиной Лемми

17 фев 2016 : 
Концерты ABBATH в России отменены

29 янв 2016 : 
Видео с выступления ABBATH
Показать далее
| - |

|||| 5 окт 2016

ABBATH приступил к репетициям



*
zoom
*
* *
ABBATH приступил к репетициям нового материала в Бергене. Релиз нового альбома ожидается в следующем году на Season of Mist.

ABBATH Begins Rehearsing For Sophomore Album



Like!+18Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 42 )

Toney Moon


5 окт 2016, 23:35
Оперативненько! Интересно, что там Demonaz наваяет... Ну и вообще, что же им мешало вместе альбомы писать?

Petrovich Sexy


5 окт 2016, 23:35
Поцоны, наливаю

Артур Коури


5 окт 2016, 23:49
А Immortal притихли? А обещали ответку Аббату)

kircore


5 окт 2016, 23:56
Очередной коммерческий релиз. Ну, согласно местным икспердам.

kircore


5 окт 2016, 23:56
===А Immortal притихли? А обещали ответку Аббату)

Иммортал - это Аббат.

ElectricRetard


6 окт 2016, 00:01
Это фото... как же плохо.

father


6 окт 2016, 00:25
Петрович, твоё здоровье!
Отличная новость, Аббат крут, как норвежские горы.

and3223r


6 окт 2016, 00:43
Отец))) Твоя новость. Все тосты с тебя (раз Петрович уважил зельем).
Первый был неплох, и даже чуть более. Посмотрим на второй.

father


6 окт 2016, 00:54
Ну тогда за нас, мушкетёры! Если что, я за компом бухаю, так что бокал опрокинул вполне реальный:)
Было бы символично всем ещё и затусить в реале на концерте Аббата:)

and3223r


6 окт 2016, 01:07
"Было бы символично всем ещё и затусить в реале на концерте Аббата:)"
Всё ещё будет, Папа. Может, и Козёл прежний вернётся)

Kaval


6 окт 2016, 10:35
В одиночку приступил?

HailtoSlave


6 окт 2016, 10:59
Аббортал

and3223r


6 окт 2016, 11:07
Скорее, уж, Мортал остались без Им с уходом Аббата.

Thunderhead


6 окт 2016, 11:14
Аббат когда-то барабаны записывал для альбома Иммортал. Да и на басу играл первое время. Так, что он может в соло состряпать альбом, все равно никаких сложных вещей он не играет.

Family Ghost


6 окт 2016, 11:24
>>>ABBATH приступил к репетициям

К репетициям сосания хрена, АХАХАХА, УХУХУХУ, ОХОХОХОХО

)))

father


6 окт 2016, 11:25
Ну скажем так, риффы у него не самые простые, но Аббат достаточно техничен, как гитарист и как басист, чтобы без проблем прописать и то, и другое. Кстати, не факт, что он в первом альбоме так и не сделал.
Насчёт барабанов хз, потому что там, где он вроде как ударные записывал, звук что-то очень похож на фрути лупс:)

father


6 окт 2016, 11:36
Опа, наконец-то в новости про Аббата появился Призрак и его фирменные характерные шутки:)

Thunderhead


6 окт 2016, 11:41
Когда я зашел в новость, то сильно удивился, что их там еще нет.

Petrovich Sexy


6 окт 2016, 11:44
Призрак, как-то совсем не изящно. Потерял сноровку.

father


6 окт 2016, 12:00
А у Immortal в группе так с 31 мая и висит пост о том, что "Аббат говнюк, а мы тут такие крутые и непобедимые, скоро будут новости об альбоме".

https://www.facebook.com/immortalofficial

kircore


6 окт 2016, 13:17
Насколько я помню, у Иммортал расклады были такие по авторству: музыка - Аббат, иногда Демоназ, тексты - Демоназ.
Можно было бы ожидать плохих новых текстов от Аббата и унылой новой музыки от Демоназа, но в итоге новой музыки от Демоназа так и нет. А тексты Аббата я не читал ещё, сорян.

rassol


6 окт 2016, 19:00
Обат.

father


6 окт 2016, 22:13
Я что-то не понял, эта тема даже в топе не побывает?

and3223r


6 окт 2016, 23:08
Папа, Метла взошла на всех грядках)

father


7 окт 2016, 00:28
Метла, конечно, очень важна, но одно местечко-то для Аббата должно найтись в топе:)

and3223r


7 окт 2016, 00:48
Выйдет альбом - топ обеспечен. Вернётся Козёл - топ будет "платиновым")

father


7 окт 2016, 10:38
А вот насчёт Козлов я не совсем понял: у них барабанщик меняется, но надевает маску козла, это понятно. Но новых участников (барабанщика и гитариста) вообще нигде не объявляют, или я просто плохо ищу?

and3223r


7 окт 2016, 11:28
Папа, вроде вот эти перцы были в туре и ещё никуда не делись: 'Creature' Gabe Seeber и Ole André Farstad.
Но тоже мог не там "покликать".

and3223r


7 окт 2016, 11:35
Интересно, созреют ли они когда с Демоназом до творческого воссоединения? Им надо вырастить нового Козла из их общего родственника, и тогда всё наладится. Сбацают что-нибудь в духе ранних альбомов. Их я даже слушал.

father


7 окт 2016, 11:51
Я думаю, что сольный Аббат делает дела даже круче, чем сами Иммортал, пусть нет Демоназа, но зато есть Кинг - тоже личность заметная. Тексты, как я понял, Аббат не пишет сам, а пишет их какой-то Simon Dancaster, судя по имени, явно не норвежец. Так что не уверен, что есть смысл воссоединения.
Хотя всё же надо дождаться альбома от Immortal без Аббата, вдруг удивят.

and3223r


7 окт 2016, 12:01
Ну последние-то "бессмертные" альбомы он уделал, тут спору нет, выдал, так выдал. Подождём, что будет дальше.

and3223r


7 окт 2016, 12:04
Кстати, тебе иудовский кавер как? Не люблю особо каверы вообще, но этот заделали мощно, с изюминкой. А иммортоловский - хорошо, но не ту вещь выбрали. После первой прослушки не раскусил толком, иммортоловский кавер сначала больше понравился.

father


7 окт 2016, 12:29
Мне вообще JP не очень нравятся, соответственно, кавер тоже мимо прошёл. А кавер от Аббата на песню Immortal - ну это ж тупо ремейк песни, почему бы её ещё раз не заценить в лучшем качестве:)

and3223r


7 окт 2016, 12:38
Папа, переслушай, будет время, и иудовский кавер. Я его и запомнил хорошо не из JP творчества. Он очень в альбом Аббата вписался. Ну, на мой вкус.

father


7 окт 2016, 13:58
Ну это всё будет, когда отдохнут уши:)
Реально ничего не слушаю уже где-то неделю. Наверное, опять начну слушать музло только с выходом нового альбома Метлы, сейчас пока настолько всё надоело, что даже что-то хорошее может показаться отборным говном просто из-за моего нынешнего восприятия.

HELLECTOR


8 окт 2016, 15:46
Аббат сумел стать модным и заметным. Иммортал всё только грозятся. Похоже уже только себе.

father


9 окт 2016, 13:52
Аббат даже сумел быть в топ-5 посреди новостей о Металлике:)

SS-ULTRA


10 окт 2016, 21:03
Аббат ворвался таки в топ))))
А то видео где он крабом прыгает, они выпустят ограниченным тиражом на dvd? В качестве бонуса к новому альбому например.

gravitgroove


11 окт 2016, 01:00
- " Оперативненько! Интересно, что там Demonaz наваяет."

Руки для начала нужно починить полностью, а это очень сложно, легче привлечь снова Исдела, глачное, чтобы это совпало с расписанием Enslaved.

-"Ну скажем так, риффы у него не самые простые, но Аббат достаточно техничен, как гитарист и как басист, чтобы без проблем прописать и то, и другое. Кстати, не факт, что он в первом альбоме так и не сделал.
Насчёт барабанов хз, потому что там, где он вроде как ударные записывал, звук что-то очень похож на фрути лупс:)"

Согласен, но только с тем, что риффы его не настолько примитивны. Ему порой самому сложно сыграть правильно и ровно то, что он сам сочинил, так что я бы не стал его называть техничным гитаристом. Его игра держится на интузиазме, а его игра на ударных, особенно на "Battles in the north", взывает улыбку, хотя порой разум подсказывает не заморачиваться на таких деталях, как плавающий ритм и нелепые проходы от глухих звуков до железа, звучащего как столкновение клинков в сражении или звук падающих водопроводных труб на вяз арматуры.

father


12 окт 2016, 14:00
gravitgroove, есть видос, где Аббат (без грима!) показывает, как играются некоторые песни, так он там неплохо так поливает, да и играет достаточно чисто.

gravitgroove


12 окт 2016, 15:25
father, случаем не то, где он в больших очках сидит будто обдолбанный и облизывает губы ?))) Там еще он постоянно пытался сделать искуственный флажолет, как у Закка Уаилда. Если это тот ролик, то я видел это комедийные шоу. Ну а в плане техники там нет уж ничего сверхестественного. Он только лишь отдаленно приблизился к владению инструмента как Йон Нодтвейн (сравниваю их, поскольку музыка у Immortal начиная с 99 года весьма схожа с Dissection). Не знаю, кто там у бывших и ныне действующих блэкеров действительно добился высоких результатов в плане владения инструментом... думаю, что Ihsahn опережает всех по замарочкам, но кто самый техничный - сложный и не интересный вопрос

father


13 окт 2016, 11:56
Да, это то самое видео. Никто и не говорит, что там есть что-то сверхъестественное, просто чОтко и вкусно подаёт свои риффы, соляки нарезает вполне сносно. Из блэкеров на ум приходят Hate (хотя сколько там блэка осталось - тоже вопрос), но всё-таки не думаю, что блэк - это стиль для техничных гитаристов.

Изначально я сказал, что у него не самые прсотые риффы, но не утверждал, что это прям эталон техничности:)