Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN проиграли Дрейку 376
*Новое видео HYPOCRISY 54
*Новое видео IRON MAIDEN 43
*LARS ULRICH: «О новом альбоме METALLICA говорить преждевреме... 38
*JASON NEWSTED: «"Nothing Else Matters" разрушила многие прег... 38
[= ||| все новости группы



*

Abbath

*



10 фев 2021 : 
Mia Wallace вернулась в ABBATH

29 янв 2020 : 
Басистка была вынуждена покинуть состав ABBATH

9 янв 2020 : 
ABBATH не пьёт уже два месяца

26 ноя 2019 : 
ABBATH отправился лечиться

14 ноя 2019 : 
ABBATH отменили остаток южноамериканского тура «из-за проблем со здоровьем»

14 ноя 2019 : 
Концерт ABBATH в Аргентине закончился провалом

25 сен 2019 : 
Новое видео ABBATH

2 июл 2019 : 
Новый альбом ABBATH доступен для прослушивания

22 июн 2019 : 
ABBATH анонсировали конкурс

3 июн 2019 : 
Новая песня ABBATH

2 май 2019 : 
Видео с текстом от ABBATH

10 апр 2019 : 
Новое видео ABBATH

15 мар 2019 : 
Новый альбом ABBATH выйдет в июле

15 ноя 2018 : 
ABBATH начнут запись в декабре

12 июн 2018 : 
kING OV HELL ушел из ABBATH

16 апр 2017 : 
ABBATH ушёл со сцены на норвежском рок-фестивале

24 дек 2016 : 
Видео полного выступления ABBATH

22 дек 2016 : 
В продажу поступил снежный шар ABBATH

5 окт 2016 : 
ABBATH приступил к репетициям

10 июн 2016 : 
ABBATH плевался огнём в Голландии

2 июн 2016 : 
Барабанное видео от Козла из ABBATH

15 апр 2016 : 
ABBATH напился и буянил на концерте в Нью-Йорке

17 мар 2016 : 
Новое видео ABBATH

13 мар 2016 : 
ABBATH "осиротел" с кончиной Лемми

17 фев 2016 : 
Концерты ABBATH в России отменены

29 янв 2016 : 
Видео с выступления ABBATH
Показать далее
| - |

|||| 24 сен 2015

Дебютное видео ABBATH



*
zoom
*
* *
"Fenrir Hunts", новое видео группы ABBATH, доступно для просмотра ниже. Это живая версия композиции, которая несколько отличается от студийной версии, которая войдет в дебютную работу, выходящую в январе 2016 года на Season Of Mist.

"Мы играем 'Fenrir Hunts' с дебютного выступления на фестивале Tuska и решили записать несколько треков в живую. Пригласив команду операторов, мы записали три трека в начале сентября. Помимо видео 'Fenrir Hunts', которое можно увидеть ниже, будет еще две кавер-версии, которые появятся в ближайшее время. Сейчас же насладитесь нашим первым номером из дебютного альбома!"

Режиссером клипа был Fraser West, а песня была записана и сведена Jamie Ward'ом.

Video Premiere: ABBATH's 'Fenrir Hunts'









abbathband2015promo_638




Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 41 )

Edreiz


24 сен 2015, 18:29
В общем-то неплохо

The Neutron Bomber


24 сен 2015, 18:30
Что-то такое и ожидалось, типичная Immortal-щина. Но лучше это, чем уныние с All Shall Fall.

Svarg_1349


24 сен 2015, 18:49
Шикарно. Доволен на все сто.

ALEXSATHANAS


24 сен 2015, 18:53
Круть, Ожидания оправдываются!!

Deviant-Artist


24 сен 2015, 19:06
Как по мне скучновато. Как ни странно похоже на Бегемотов времен Demigod'a, но децл поблэковее. От Аббата всё же ожидал что-то более атмосферное.

Immortal_Not


24 сен 2015, 19:12
Неожиданно интересно. Очень удивлён, что помимо явного Иммортал тут можно услышать старый Бехемот, и чего-то ещё. Правда, пока не ясно чего.

988


24 сен 2015, 19:23
Кто этот четвертый чел в клипе на гитаре?
А песня офигенна.

Martin Eden


24 сен 2015, 19:23
Лучше бы он I опять собрал, ИМХО.

SonDwoD


24 сен 2015, 19:27
Аббат говна не состряпает!

Altair21


24 сен 2015, 19:50
В целом прикольно.. Забавляет ударник в своей смешной маске. А вообще всяко лучше чем уныние с All Shall Fall как выше и писали.

Raised By Hell


24 сен 2015, 20:11
нет уж, All Shall Fall был намного лучше. и от Иммортала тут очень мало чего, как и от блэка вообще.

Edreiz


24 сен 2015, 20:26
Все равно на крепкую "троечку". Посмотрим, чем порадуют в будущем

Younit13


24 сен 2015, 20:41
Не, тут от Immortal не так много, но композиция воистину крутая, видимо мы получим дэтх-блэк на грядущем релизе, что зашибись и интересно.

Younit13


24 сен 2015, 20:56
Чем больше слушаю, тем больше я в восторге, просто атлична-атлична, например.

Blaсkw1ngеd


24 сен 2015, 21:00
Дэт-блэком только жопу вытереть можно. Аббат проебал полимеры, песню слушать становится невозможно уже с 2-3 минуты, один нормальный рифф - он же главный, он же и конечный. Кинга на кол, драммеру скорости поубавить, и т.д.

Raised By Hell


24 сен 2015, 21:09
поубавить? может, наоборот?

Mike Barlow


24 сен 2015, 21:22
я один тут под дэт-блэковой "оркестровкой" откровенно рок-н-ролльные мотивы слышу?

Thrashcrow


24 сен 2015, 21:34
Я поначалу Fenriz Hurts прочитал...

Blaсkw1ngеd


24 сен 2015, 21:37
Да, фенриз такое вряд ли одобрит...

Altair21


24 сен 2015, 22:47
Точно, для Фенриза слишком хорошее качество звука. Эт не в подвале на кассету записывать.

Kliops144


24 сен 2015, 23:18
Соло позабавило.

Svarg_1349


24 сен 2015, 23:38
Читал интервью Фенриза 2005-го года кстати. Он говорил, что обожает Иммортал, но чтоб играть играть такую экстремальщину, на таких скоростях - да никогда!

VAMPCUT


24 сен 2015, 23:44
После 99-го их развитие остановилось. ничего нового.

Blazy


24 сен 2015, 23:48
Да!! Этого я и ждал!! Кайф

Younit13


25 сен 2015, 00:59
Blazy, а я такого даже и не ждал!) Лучше, чем предполагал.

AnyMetalYouLike


25 сен 2015, 01:21
Хорошая работа получилась, где-то традиционная, где-то с новыми оттенками. Аббат, каким мы его любим!

Petrovich Sexy


25 сен 2015, 01:34
А вообще говоря норм. Альбом пожалуй стоит послушать.

MGrey


25 сен 2015, 07:42
Начало этого риффа... Не ооочень плохо иметь три жены, но ооочень плохо с другооой стороны.

Human


25 сен 2015, 12:27
Ожидал от Аббата большего, песня пустая совершенно

GaryHolt


25 сен 2015, 13:22
А это чё, KISS'ы с ребятами из Lordi?
Кстати, слишком часто показывают язык, наверное, в детстве любили ТАК шалить. А потом привыкли.
Не понял, для кого LIVE? Барабанщику обязательно быть в шапке на голове-лице?

Mercyful Satan


25 сен 2015, 19:05
Fenrir Butthurts
Песня унылая

Damocles


26 сен 2015, 00:44
Похоже на упрощенную Hordes To War из All Shall Fall

Possessed


27 сен 2015, 13:50
Пустышка.

vasso


29 сен 2015, 17:15
чё вам надо, козлы, нормальный клип и музон в том числе. Рифф припевочный или как он там называется реально на Никулиновские стихи похож))))))))))))))))))))

HELLECTOR


30 сен 2015, 02:45
>>> чё вам надо, козлы

Ахаха) Класс)

ufx


1 окт 2015, 21:10
Такой вопрос надо задавать в теме про новый альбом Металлики.

and3223r


4 окт 2015, 20:26
Дрочня злая и безликая. Мастурбат надо было назваться. Бабы вам нужны, мужики. Или хотя бы одну на всех. Но гримм хороший.

Raised By Hell


4 окт 2015, 21:20
@ Или хотя бы одну на всех. @
ну уж нет, лучше тогда уж "дрочню" послушать :D

HELLECTOR


5 окт 2015, 11:30
Хотел спросить совета у специалиста, где послушать яркую и добрую дрочню, но передумал.

and3223r


5 окт 2015, 18:19
Гамма рэй вживую по-добряку это делают и душевно, сам видел, так что обращайся)

HELLECTOR


6 окт 2015, 13:50
Гамма Рэй слишком розово пердят, хотя Walls of Jericho от кое-кого был неплох.