Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист HELLOWEEN: «Мы потеряли огромную часть музыкальной ... 260
*WACKEN OPEN AIR всё. В 2021-м 48
*MAX CAVALERA — об альбоме SEPULTURA "Roots": «Он прошёл пров... 46
*Новая песня DARKTHRONE 39
*Лучший рифф у LED ZEPPELIN 17
[= ||| все новости группы



*

Abbath

*



10 фев 2021 : 
Mia Wallace вернулась в ABBATH

29 янв 2020 : 
Басистка была вынуждена покинуть состав ABBATH

9 янв 2020 : 
ABBATH не пьёт уже два месяца

26 ноя 2019 : 
ABBATH отправился лечиться

14 ноя 2019 : 
ABBATH отменили остаток южноамериканского тура «из-за проблем со здоровьем»

14 ноя 2019 : 
Концерт ABBATH в Аргентине закончился провалом

25 сен 2019 : 
Новое видео ABBATH

2 июл 2019 : 
Новый альбом ABBATH доступен для прослушивания

22 июн 2019 : 
ABBATH анонсировали конкурс

3 июн 2019 : 
Новая песня ABBATH

2 май 2019 : 
Видео с текстом от ABBATH

10 апр 2019 : 
Новое видео ABBATH

15 мар 2019 : 
Новый альбом ABBATH выйдет в июле

15 ноя 2018 : 
ABBATH начнут запись в декабре

12 июн 2018 : 
kING OV HELL ушел из ABBATH

16 апр 2017 : 
ABBATH ушёл со сцены на норвежском рок-фестивале

24 дек 2016 : 
Видео полного выступления ABBATH

22 дек 2016 : 
В продажу поступил снежный шар ABBATH

5 окт 2016 : 
ABBATH приступил к репетициям

10 июн 2016 : 
ABBATH плевался огнём в Голландии

2 июн 2016 : 
Барабанное видео от Козла из ABBATH

15 апр 2016 : 
ABBATH напился и буянил на концерте в Нью-Йорке

17 мар 2016 : 
Новое видео ABBATH

13 мар 2016 : 
ABBATH "осиротел" с кончиной Лемми

17 фев 2016 : 
Концерты ABBATH в России отменены

29 янв 2016 : 
Видео с выступления ABBATH
Показать далее
| - |

|||| 17 фев 2016

Концерты ABBATH в России отменены



*
zoom
*
* *
Организаторы российских концертов, SPIKA Concert Agency, опубликовали следующее сообщение:

"ВНИМАНИЕ! У нас есть не совсем приятные новости для всех поклонников Abbath. К большому сожалению, несколько часов назад от группы пришло следующее заявление: "К сожалению вынуждены сообщить, что оба концерта группы "Аббат" в Москве и Санкт-Петербурге переносятся на другие даты. Это обусловлено плохим самочувствием Аббата, а также некоторыми паспортными сложностями, которые сделали невозможным выступление группы в самом лучшем виде на вышеупомянутых концертах. Данное решение не далось легко. Финальный концерт тура пройдёт в Варшаве сегодня, после которого Аббат отправится в Норвегию для поправки здоровья и подготовки к фестивалю Бластфест. Мы обязательно исправим данную ситуацию- новые даты будут скоро объявлены. Мы также хотим отметить, что в данной ситуации нет вины промоутера, они сделали все возможное, чтобы эти концерты состоялись. Аббат вернётся в Россию очень скоро!"

Мы крайне опечалены случившимся. и уже отправили менеджменту на подтверждение возможные даты концертов в ближайшем будущем. В течение нескольких дней будут объявлены все подробности, связанные с новыми датами, билетами и т.д. Следите за новостями."



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 181 )

father


17 фев 2016, 00:43
Дерьмо блин, надеюсь, что скоро новую дату объявят.

Altair21


17 фев 2016, 00:45
А может накануне концертов опять весь состав группы слинял?

Fantomas


17 фев 2016, 00:51
ну главное чтоб не изза Энтео

resetius


17 фев 2016, 00:52
Ну трындец. Главное чтоб теперь мардук не отменили.

lokipluto


17 фев 2016, 01:55
Бегемоты не дали концертов тоже якобы из за того что границу неправильно пересекли. Но мы то знаем истинную причину...

H-mer


17 фев 2016, 02:22
Сегодня думал зайти за билетами или не зайти, в итоге не стал, думаю не пойду. Сейчас весь вечер сижу и думаю-а можт пойти...в итоге само разрешилось)

rockeasy89


17 фев 2016, 02:43
А я крайне опечален, что такое гавно существует в природе!

father


17 фев 2016, 03:20
rockeasy89, но ты ведь не поленился зайти сюда и прочитать новость и комменты к ней, не так ли, дружок?

and3223r


17 фев 2016, 03:51
Отец, не заводись) Карлсон вернется. Билет не пропадет.

Voin of Valhalla


17 фев 2016, 08:41
Ну что, опять сотни комментов сгенерируете?

Younit13


17 фев 2016, 08:54
Да, давайте генерить сотни комментов. Только лишь нужна тема, как вам: изобразительное искусство?

Voin of Valhalla


17 фев 2016, 08:59
Современный художник продал переврнутый флаг Украины за 40 лямов. Перевернутый флаг России ушёл бы за 60, тк три цвета, а не два. Не уж то было лень купить краски, как думаете?

FreeWriter


17 фев 2016, 09:31
Болячка опередила РПЦ

Mister


17 фев 2016, 09:32
А у него тексты на альбоме про что?

vavas88


17 фев 2016, 09:50
Про любовь)))

Alex_Izverg


17 фев 2016, 10:46
2Mister Зима, холода, одинокие дома и нордическая тьма. И я, кстати, серьёзно.

father


17 фев 2016, 11:38
and3223r, билет на поезд зато надо снова покупать.
Какой ещё Энтео, господа? У Аббата тексты безобидны как сама безобидность, о Сатане там ни слова нет.

aleks1987


17 фев 2016, 13:03
Сходил, блин.

GidroKarkas


17 фев 2016, 13:56
Никогда не считал музыку Immortal интересной, кроме пары-тройки песен из разных альбомов, но сочувствую всем, кто хотел сходить на группу, которая на 50% состоит из выходцев из Immortal. Если концерт все таки будет намечен, то как бы его не отменили повторно из-за прогрессирующих ненавистников "ацкого" стиля в музыке.

Family Ghost


17 фев 2016, 14:48
Тоже искренне сочувствую тем, кто обломался с концертом.
Но не могу не отметить, что это, возможно, и к лучшему. В конце концов, это даже не музыка.

HELLECTOR


17 фев 2016, 16:55
>>>В конце концов, это даже не музыка

Мы тут с Булгаковым на пару соорудили для Госта перефраз незабвенной классики:

Сударь, вы стоите на самой низшей ступени [музыкального] развития, Вы еще только формирующееся, слабое в [музыкальном] отношении существо, и вы, в присутствии людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, [что музыка, а что нет]
…Вам нужно молчать и слушать, молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым [меломаном] в приличном обществе.

Rion


17 фев 2016, 17:05
Да ну ёптыть!!(( второй раз подряд так обламывает! Лучше бы на Мардук эти деньги сэкономил! И самое обидное, что только вчера билеты купил, а вечером вот эта вот инфа((

Petrovich Sexy


17 фев 2016, 17:24
Чую я, призрак гоняет дома тайком Аббата

Family Ghost


17 фев 2016, 17:34
ахах, юмористы)) я не в обиде, да и вы можете делать что хотите со своей жизнью. Кто героином балуется, кто собой приторговывает, кто Аббата слушает - это все из одной оперы, и я достаточно прогрессивен, чтобы не осуждать подобное времяпрепровождение)

HELLECTOR


17 фев 2016, 17:42
Не, ну нормально?
Петрович, Привидение на нас наркоманскими шлюхами ругается.

Petrovich Sexy


17 фев 2016, 17:47
Мучительная латентная любовь к Аббату может привести к подобным выпадам.

father


17 фев 2016, 17:57
Создаётся впечатление, что призрак и Аббата послушивает тайком, и Ghost, и что он там ещё обмазывает какашками.

and3223r


17 фев 2016, 18:13
Черти злые)

Family Ghost


17 фев 2016, 18:42
father, эй, я Ghost люблю вообще-то и какашками не обмазываю. Они норм. Ты меня с ИНВА попутал.
Лан, шутковать про Аббата перестаю. Губите свою жизнь, как хотите))

father


17 фев 2016, 18:46
Family Ghost, точно, сорян.
Странно, что чувак, так яростно ссущий на Аббата, заглядывает в каждую новость о нём.

Petrovich Sexy


17 фев 2016, 19:07
father

Выше всё объяснено

ElectricRetard


17 фев 2016, 22:07
Family Ghost злиться на Аббата, потому что у того грим есть, прямо как у (таких же ширпотребных клоунов) Кисс. Хотя Аббата то намного приятнее гонять в плеере.

Voin of Valhalla


18 фев 2016, 00:00
>>Даже не музыка

Не на лабутенах ли вы часом?

father


18 фев 2016, 00:12
Почему на этом сайте Аббата всё время с Кисс сравнивают? Аббат-то металличный мужик, а Кисс, на самом деле, чуть ли не попсовее и слаще, чем всякие Рики Мартины и прочие гомики.

and3223r


18 фев 2016, 00:55
Сравнение по формальному признаку мордогримия. Я бы Кисс тоже не полностью головой-то в унитаз макал) Был задор и были рифы. Норм. Есть кудааа хуже.

Family Ghost


18 фев 2016, 01:53
>>>Почему на этом сайте Аббата всё время с Кисс сравнивают?

Потому как люди судят по внешним атрибутам. "О, и у тех и у этих грим, а давайте-ка их сравнивать". Мдауш.

>>>Не на лабутенах ли вы часом?

О да, в мире больше нет никаких оттенков. Либо ты Аббатовский фэнбой, либо попсарь-говнарь. Супер.

>>>Аббат-то металличный мужик, а Кисс, на самом деле, чуть ли не попсовее и слаще, чем всякие Рики Мартины и прочие гомики

Ахахах, ты вроде и правильно употребил слова "Аббат" и "гомик" в одном предложении, но все-таки неправильно их расставил))

>>>Family Ghost злиться на Аббата, потому что у того грим есть, прямо как у (таких же ширпотребных клоунов) Кисс.

1.тся/ться
2. Мне еще Даймонд, Купер и те же Гост нравятся, если говорить о гриме. На них же я не злюсь)) продолжай поиск глубинного смысла.

>>>Был задор и были рифы. Норм. Есть кудааа хуже.

Именно! Хоть кто-то не пал жертвой критиканской молвы и в состоянии просто оценить качество песен, а не слушать рассказы про грим, любовь к деньгам и прочие вещи, не влияющие на качество музыки, что бы там не утверждали хейтеры.

ElectricRetard


18 фев 2016, 02:57
>тся/ться
Знаю. Иногда опечатываюсь. Щито поделать.
>продолжай поиск глубинного смысла
Продолжай кидаться говном в клоуна, на которого всем насрать. Целых 0,5 баттхерта на парочку новостей ты таки словил.

HELLECTOR


18 фев 2016, 11:29
Мне пофиг на рассказы про грим, любовь к деньгам и прочие вещи. Когда я оцениваю качество песен Кисс, я вижу [почти] беспросветное говно.

Family Ghost


18 фев 2016, 11:31
StygianSaviour
>>> клоуна, на которого всем насрать
>>> таких же ширпотребных клоунов

но, в то же время

>>>Аббата то намного приятнее гонять в плеере

Ты уж определись в своем отношении к Аббату. Он голимый клоун, который, тем не менее, не вылезает из твоего плеера?)

Family Ghost


18 фев 2016, 11:41
>>>Когда я оцениваю качество песен Кисс, я вижу [почти] беспросветное говно

Ну что ж, к чему тогда обиды насчет Аббата? Я вот вижу то же самое, когда оцениваю качество его "песен". Только без "почти". Кисс я при этом верхом гениальности тоже не считаю и никогда такого не говорил. Просто они неплохи. Были, вернее, пока Стенли не посадил голос. Кстати, тут экстремальщикам можно позавидовать - у них, наверное, и нет такого понятия как "посадить голос". Ну, разве что сорвать можно.

Petrovich Sexy


18 фев 2016, 11:59
"Ахахах, ты вроде и правильно употребил слова "Аббат" и "гомик" в одном предложении, но все-таки неправильно их расставил))"

Предсказуемо, что Призрак не обошёл вниманием свою любимую тему.

Petrovich Sexy


18 фев 2016, 12:01
"Именно! Хоть кто-то не пал жертвой критиканской молвы и в состоянии просто оценить качество песен"

Хахаха, кто бы говорил об огульном, некомпетентном критиканстве.

К слову, у Кисс есть на мой вкус хорошие песни, в среднем по одной на альбом. На грим и платформы мне тоже до лампочки

HELLECTOR


18 фев 2016, 12:04
А ты, друг мой, с чего это меня в экстремальщики записал? Immortal, Rotting Christ, Cradle of Filth, Phlebotomized, да пара олдскульных дэтстеров - вот и весь мой экстрим. Я же говорю, я трэшер. И Аббат мне неплохого трэша выдал.

Хороший хард н хэви я тоже люблю - АЦ гром ДЦ, Black Sabbath, Ozzy, Dio, MSG, Whitesnake, Rainbow, Motorhead, Judas Priest, Iron Maiden и тд. и тп.

При всём при этом, Кисс [почти] беспросветное говно.

HELLECTOR


18 фев 2016, 12:05
Не уверен, правда, кто УГее, Кисс или Мотли Крю.

Family Ghost


18 фев 2016, 12:16
>>>Предсказуемо, что Призрак не обошёл вниманием свою любимую тему.

Ох, простите, что процитировал чужие слова. Слово "гомик" так-то изначально употребил не я ;-)

>>>Хахаха, кто бы говорил об огульном, некомпетентном критиканстве

Не особо-то я и критикую. Так, высказываю свое имхо. В вашей "критике" тех же Кисс (ну почему именно их?) аргументов и фактов не больше, чем в моих словах про Аббатушку.

>>>Не уверен, правда, кто УГее, Кисс или Мотли Крю

Мотли Крю. Хотя и у них кое-что неплохое есть (83, 89 и отчасти 2008).

Petrovich Sexy


18 фев 2016, 12:53
Кхм, а вот где я-то Кисс критиковал?

HELLECTOR


18 фев 2016, 12:58
Тебе просто за гомиков прилетело))

Petrovich Sexy


18 фев 2016, 13:01
Ну это было неизбежно.

Petrovich Sexy


18 фев 2016, 13:02
Хэлл, а как же Crowbar?

Family Ghost


18 фев 2016, 13:02
Да все вы втроем (Петрович, Хеллектор и Стигиан) любите где ни попадя ввернуть пару слов о Кисс, а уж кто именно критикует или что еще там делает, сами определяйтесь))

Petrovich Sexy


18 фев 2016, 13:03
А ты любишь где ни попадя вспомнить Аббата

Family Ghost


18 фев 2016, 13:04
Аббат всегда в моих мыслях

HELLECTOR


18 фев 2016, 13:12
Crowbar годно. Экстрим?

Petrovich Sexy


18 фев 2016, 13:19
Вопрос неоднозначный, но вообще сладжуху обычно относят к экстриму.

HELLECTOR


18 фев 2016, 13:24
Не, ну есть экстремальный сладж. Нойзовый такой. Я его не могу) Но не ору, (слышишь, Привидение?) что это тупня.

А Crowbar норм. Даже Серж бы мог оценить, если бы мы ему соврали про гостевое соло Хэммета.

and3223r


18 фев 2016, 13:52
"Не уверен, правда, кто УГее, Кисс или Мотли Крю."
Зло, но остро.
Я б мотликам в драйве не отказывал. По мне - так у них не по одной вещи с альбома накидать в плеер можно. Зажигают не пресно.

and3223r


18 фев 2016, 13:55
Вчера еще подумал, что хоть одна новость об "ушла вся группа и остался один чумазый Аббат" не вылезет в топ. Нихуя я не был прав.

father


18 фев 2016, 14:02
Интересно, а на других подобных новостных порталах Аббат так же всеми любим?

HELLECTOR


18 фев 2016, 14:12
Аббат и Козёл - блэк-металлические селебритиз.

HELLECTOR


18 фев 2016, 14:17
>>>Я б мотликам в драйве не отказывал.

Только разве что на альбоме 94. Там не было не только Винса Нила, но и розовых испарений от засахаренного говна, стекающего c кудрей по рваным лосинам на капот Ferrari, смешиваясь с макияжем.

and3223r


18 фев 2016, 14:28
Об чем и речь. Нехуй рассматривать гримм и лосины. На слух этой безобразии не видно. Я когда заценил первые альбомы Immortal, понятия не имел, что за обезьяны это исполняют. А в первых-то альбомах было чем побаловать слух.
Всегда был за безвизуальный контакт с музыкой, что б не отвлекаться на побочные способы самовыражения недалеких умом музыкантов.

HELLECTOR


18 фев 2016, 14:53
Чушь.
Мотли Крю могут раскраситься под Аббата и Феррари свои сдать под программу утилизации - а тексты песен ты куда денешь? Там сплошные лосины по куплетам и кудряшки по припевам.

Ведь, в сущности, какой-нибудь Пол Стенли - это латентный Аббат. Но спасает ли это его творчество от офекаливания?

father


18 фев 2016, 14:59
Честно говоря, от Мотли Крю, как и от Кисс, хочется блевануть розовой гей-радугой и без визуального контакта с ними. Понятно, что классика рока и всё такое, но от того, что они давно играют, они не стали меньше похожими на фанатов лгбт-пропаганды.

Family Ghost


18 фев 2016, 15:08
>>>Мотли Крю могут раскраситься под Аббата

Не надо, они в 80-е и так не особо мужественно выглядели. В гейском гриме так вообще ахтунг бы был.

>>>Пол Стенли - это латентный Аббат.

Аббат еще мамкину сисю посасывал (или папкину пиписю?...), когда "латентный Аббат" (что бы это ни значило) уже стадионы раскачивал. Скорее уж Аббат - это wannabe Пол Стенли. Только он, в отличие от Пола, песни не умеет писать.

>>>хочется блевануть розовой гей-радугой

Ты уверен, что это твое желание как-то связано с музыкой?...

Petrovich Sexy


18 фев 2016, 15:09
Хэлл, ну в принципе верно. Но я так и каких-нибудь Death с Obituary ( если уж в другие стили уходить) тяжеляком особым не считаю. Но относят их в общем-то к экстриму.

Petrovich Sexy


18 фев 2016, 15:12
Из олдскульных дэтстеров, наверное, в том числе и Obituary котируешь?

HELLECTOR


18 фев 2016, 15:16
>>>Скорее уж Аббат - это wannabe Пол Стенли

Нихуя.
Аббат (да по сути и любой другой Протоирей) может имитировать Пола Стенли, а Пол Стенли Аббата нет.

(с) "Кашку в мужа положить можно, а мужа в кашку - нет" :)

P.S. Если бы грим Аббата был гейским, думаю расейские деревенские ватники не чмырили бы пидоров, а реально боялись, уважали и морщась, перенимали бы опыт.

and3223r


18 фев 2016, 15:16
"а тексты песен ты куда денешь?"
Hellector, на ржач пробивают тексты многих уважаемых мною команд. И не вдумывался бы даже в ересь, которую иногда пишут для музыки. Но это ж не главное. К примеру, есть группы, которые исполняют отдельные треки на немецком, испанском, латыни и т.д. - никто не задумывается об их поэзии, поскольку языки слушатялям менее знакомы. Похуй на тексты. Я слушаю музыку. Но если и текст хорош - так это только плюс.
За хорошим текстом я б сгонял к русским классикам. Никогда тематике большого значения не придавал. Глупо искать сокровенный смысл порой, там где его априори не может быть. Философия музыки не связана с образованностью и текстуальной философией. Чувак может написать охуенные рифы, но со словарным запасом Эллочки Людоедки в сочинении текстов он может оказаться жалок или вообще каким-нибудь извращенцем.
Поэтому рок-тексты студентам на аудирование давать нужно осторожно)

HELLECTOR


18 фев 2016, 15:20
Из олдскульных дэтстеров - Grave самые любимые. Если не брать штатовский Master (Abomination, Death Strike и всё, что делал Спекманн) который я считаю гениально ублюдочным, но всё же однозначно трэшем.

HELLECTOR


18 фев 2016, 15:24
and3223r
Так много написал) Очевидного.
Но мы-то про Кисс и Мотли Крю.
Какое штудирование текстов? Какие гениальные риффы? Тут Эллочка Людоедка поёт про Эллочку Людоедку, играя на Эллочке Людоедке, а главное ДЛЯ Эллочки Людоедки.

Petrovich Sexy


18 фев 2016, 15:25
А Vader? Тоже трэш по большей части

HELLECTOR


18 фев 2016, 15:27
Вёдра плохо слушал. Всё планирую.

Family Ghost


18 фев 2016, 15:31
>>>Аббат (да по сути и любой другой Протоирей) может имитировать Пола Стенли, а Пол Стенли Аббата нет.

Если дядя Фёдор может имитировать Оззи Осборна, а Оззи Осборн не может имитировать дядю Фёдора, делает ли это дядю Фёдора круче Осборна?

>>>Но мы-то про Кисс и Мотли Крю. Какое штудирование текстов? Какие гениальные риффы? Тут Эллочка Людоедка поёт про Эллочку Людоедку, играя на Эллочке Людоедке, а главное ДЛЯ Эллочки Людоедки

То ли дело Аббат... интеллектуал, каких мало ))))


and3223r


18 фев 2016, 15:39
Hellector
Ну, положим, смешно)
Но, вижу, тебя ж не тексты Киссов и Мотлищенских бесят. Тексты - это так, в довесок.
Я тоже в топе 20 эти группы не держу. Но что-то слушаю, не вдумываясь в их словесные охинеусы.
И - да, если не гениальными, то хорошими считаю многие риффы с ранних альбомов и тех, и тех. Дело вкуса.

HELLECTOR


18 фев 2016, 15:39
Про Дядю Фёдора неудачно. Подумай ещё. А то я отвечу "разумеется" и всё, наш классный пиздёж закончится)

Сомневаюсь, что Аббат великий интеллектуал. Но и в отпарывании вот такой вот хуйни не был замечен (Пол Стенли: «Я выбрал звезду вокруг глаза как часть макияжа, потому что это как раз то, кем я мечтал стать — звездой».)

father


18 фев 2016, 15:39
Да уж Аббат, хоть и ведёт себя странно зачастую, зато на бабу не похож, да и музло у него посуровее, бластбиты, все дела.

Petrovich Sexy


18 фев 2016, 15:48
father
Ща на твоё высказывание Призрак что-нибудь отмочит

father


18 фев 2016, 15:50
Petrovich Sexy, судя по времени ответа, он там целую лгбт-поэму сочиняет.

Family Ghost


18 фев 2016, 15:54
>>>А то я отвечу "разумеется"

Так и знал, что голимые имитаторы без доли таланта у экстремалов в почете)

>>>«Я выбрал звезду вокруг глаза как часть макияжа, потому что это как раз то, кем я мечтал стать — звездой».

И чо? Звездой-то он стал, еще 40 лет назад, ей и остается. А кое-кто по ссаным клубам катается всю карьеру, играя для псевдоинтеллектуалов и оправдываясь нелепицами вроде "наша музыка не для всех".

>>>хоть на бабу не похож, да и музло у него посуровее, бластбиты, все дела

>>>посуровее
>>>бластбиты

)))))
Еще бы музычки туда чуть-чуть добавить, к бластбитам-то)
Кроме того, насколько же надо сомневаться в своей мужественности, чтобы постоянно пытаться косить под как можно более "сурового" мужика? Элементарная психология же, да-да-да

Family Ghost


18 фев 2016, 15:55
Вы че бля, засекаете штоле))

father


18 фев 2016, 16:00
Ну так чтобы попсовый гей-рок играть во времена моды на него, много стали в яйцах не нужно, а продвигать и без того не самый популярный стиль (ещё и обгаженный всякими кренделятами типа Варга и Дэда) - это уже задачка потруднее будет..

HELLECTOR


18 фев 2016, 16:01
Если Привидение не видит за бласт-битами музыку - то это проблема Привидения.
А бластбитов у Аббата, кстати - Питер Крисс наплакал.

HELLECTOR


18 фев 2016, 16:02
>>>обгаженный всякими кренделятами типа Варга и Дэда

и Фэмили Госта, что тоже немало.

Petrovich Sexy


18 фев 2016, 16:03
Под суровых мужиков (а точнее военов Митола) косят Manowar, а Аббат под домового.

И что-то я не припомню будто кто-то тут заявлял, что музыка Аббата интеллектуальна.

HELLECTOR


18 фев 2016, 16:04
Петрович, это с позиции фэна Кисс.

Petrovich Sexy


18 фев 2016, 16:05
father

Не знаю, что и куда Аббат продвигает. К блэку это всё давно имеет довольно опосредованное отношение.

HELLECTOR


18 фев 2016, 16:07
Аббат имеет отношение к Козлу.

Petrovich Sexy


18 фев 2016, 16:10
Судя по последним новостям, уже нет.

Family Ghost


18 фев 2016, 16:14
>>>И что-то я не припомню будто кто-то тут заявлял, что музыка Аббата интеллектуальна.

А где я заявлял, что кто-то это заявлял?

>>>попсовый гей-рок играть во времена моды на него, много стали в яйцах не нужно

ты имеешь в виду экстрим 90-х? Да, модной была эта шняжка...
А Кисс как-то уже почти полвека на коне. Мода что же, ни разу не сменилась?...

.>>>Аббат имеет отношение к Козлу

Аббат имеет отношения с Козлом

Family Ghost


18 фев 2016, 16:17
>>>А бластбитов у Аббата, кстати - Питер Крисс наплакал

Питер Крисс отстойненький ударник, чего уж там. Разве что в недолгий период 75-77 играл нормалек.
То ли дело Эрик Карр или такой же Сингер. Умели песню дополнить, это вам не ебашилово антимузыкальное устраивать.

HELLECTOR


18 фев 2016, 16:23
>>>Аббат имеет отношения с Козлом

Из интервью Оззи года этак 97-98:

- Оззи, ты знаешь, что Роб Хэлфорд публично признал себя геем?
- Что? Нет. Я давно знаю Роба. Он точно НЕ гей. Возможно, он иногда трахает мужиков, но он точно не гей.

Family Ghost


18 фев 2016, 16:26
Оззи дело говорит. Трахать мужиков - это конечно отклонение, но чтобы быть настоящим, хардкорным тру-геем, надо еще и экстримчик рубить. А спать с мужиками - это как бы уже обязательное дополнение. Как крестик у верующего или типа того.

Petrovich Sexy


18 фев 2016, 16:32
Ну всё, Призрак розошелся. Поймал свою волну)

HELLECTOR


18 фев 2016, 16:33
Чтобы быть хардкорным тру-геем, ничего вообще можно не рубить, только подставляй. Я узнавал.

Family Ghost


18 фев 2016, 16:34
Petrovich Sexy, т.е. высказывания фатхера и Хеллектора ты как бы предпочитаешь не замечать?)

father


18 фев 2016, 16:41
"Мода что же, ни разу не сменилась?"

Сменилась, просто для того, чтобы оставаться на коне, Кисс в период моды на подобную музычку слишком высоко поднялись, на тех заслугах и выезжают уже много-много лет путём маркетологических ухищрений (хм, кого-то это мне напоминает...).

father


18 фев 2016, 16:42
А призрак реально в струю вошёл:)

and3223r


18 фев 2016, 16:43
хм, кого-то это мне напоминает
Хоть кого-то назови, кто поймав фишку, будет гнушаться ехать на ней, пока не сдохнет. Музыкальный альтруизм умер, не родившись, в 60-70.

Family Ghost


18 фев 2016, 16:50
слишком высоко поднялись, на тех заслугах и выезжают

А есть сотни групп, которые:
а) нихуя не поднялись даже в самый пиковый для жанра период
б) поднялись до мультиплатины, а как только мода сошла - обосрались и никуда "выехать" не смогли.

А Кисс вот так и живут себе как суперзвезды. Но, разумеется, все только благодаря маркетингу... платформы и грим позволяют уже полвека удерживать внимание публики, это ведь все так ново, ага-ага...

И да, Кисс не просто "поднялись в период моды". Они во многом создали эту моду.
А их музыкальное влияние отмечали, к примеру (из трэшеров, если уж на то пошло), музыканты Антракс и Металлики, и многие, многие другие. Но нет, местному контингенту виднее, чья музыка важнее. Конечно же, Аббата.

and3223r


18 фев 2016, 16:56
Вот и хуй-то, что киссы, (не надо быть для этого фэном, что б признавать), познали уровень, когда не следуют за модой, а делают ее.
Насчет Аббата ничего не могу сказать. Знаком, все слышал, но не мое. Может и они чего-то там задают.

HELLECTOR


18 фев 2016, 17:01
Привидение.

Любые металлурги любят сентиментально плюясь вискарём вспоминать, как какая-то попсовая хуета на них некисло повлияла. Вон Оззи группу Жуки обожает. Я давно на это не реагирую. Все мы люди и все мы иногда [по вине тёлочек и таксистов] вынуждены сталкиваться с хуетой и что-то в ней даже находить. Дело в том, ЧТО именно ты после этой хуеты сыграл (записал, спел, на Дорксаеде написал).

У тебя главный аргумент - шоб вы тут не говорили - а Кисс уже 40 лет звёзды и им пох. Но твой посыл ошибочен. Они звёзды для тех, кто считает, что они звёзды. И не тряси биллбордами и продажами - там и Каньё Уэст ещё есть, что ж теперь?

Спросишь, а что же тогда мерило звёздности?
Мой (Хеллектора) вкус, разумеется, ну и музыкальных критиков авторитетных я бы со счетов не списывал, если я тебя не устраиваю.

Family Ghost


18 фев 2016, 17:19
>>>там и Каньё Уэст ещё есть

Поглядим, где он будет через 40 лет)

>>>Дело в том, ЧТО именно ты после этой хуеты сыграл

Ну всякие там Хэмметы и Скотты Яны брали в руки гитару впервые, услышав эту "хуету". И, в свою очередь, влияли на следующее поколение. На Аббата, например.

>>>что же тогда мерило звёздности?
Мой (Хеллектора) вкус, разумеется

Что ж, как скажешь. Буду к тебе обращаться, если че.

HELLECTOR


18 фев 2016, 17:24
Конечно, ок, обращайся.

father


18 фев 2016, 17:32
"Хоть кого-то назови, кто поймав фишку, будет гнушаться ехать на ней, пока не сдохнет."

Iron Maiden - как выпускали крутые пластинки, так и выпускают. Последний альбом, конечно, не так офигенен, но со старичков и спрос другой, любая команда поменьше калибром могла бы гордиться таким альбомом.

and3223r


18 фев 2016, 17:37
Отец
Так Iron Maiden - не фишечный уровень-то уже.

"любая команда поменьше калибром могла бы гордиться таким альбомом."
В точку!

HELLECTOR


18 фев 2016, 17:42
Главное достоинство таких прочных и мощных старых команд, как Мэйден, это то, что у них нет ни одной Лулы в карьере.

father


18 фев 2016, 17:57
Так и у Аббата в карьере нет Лул всяких. Тот же "I" очень даже очень.
И да, я уверен, что Аббат тоже очень многих вдохновил взять в руки гитару. А если кто-то ещё рожу начал красить после этого, то это от недалёкого ума самих вдохновлённых. Красящиеся фанаты Кисс в принципе из той же серии.

HELLECTOR


18 фев 2016, 18:01
Признавайся, Привидение, ты красишь рожу??

Petrovich Sexy


18 фев 2016, 18:07
Он днём под Кисс, в полнолуние под Аббата

Petrovich Sexy


18 фев 2016, 18:08
"т.е. высказывания фатхера и Хеллектора ты как бы предпочитаешь не замечать?)"

Ну они-то дилетанты

HELLECTOR


18 фев 2016, 18:11
Не стоит беспокоить Петровича несущественными вопросами. У него ведь даже Домовые блэк играют, куда там.

Petrovich Sexy


18 фев 2016, 18:21
Это их профессиональные обязанности

Petrovich Sexy


18 фев 2016, 18:22
Хэлл, ты не обижайся, что я счёл Призрака более сведущим в вопросах сочетания гомосятины с музыкой, чем ты

HELLECTOR


18 фев 2016, 18:27
Я тебя сразу понял. Просто хотел куда-то ввернуть искромётную шутку про твоих блэковых домовых :) C тех пор, как ты написал, что у Аббата имидж домового.

and3223r


18 фев 2016, 18:58
Толкиен таких домовых орками называл.
Пьяный Хансен больше похож на домового.

HELLECTOR


18 фев 2016, 19:01
Петрович живёт в Средиземье.

and3223r


18 фев 2016, 19:03
И покуривает, видимо, с Гендальфом)))

Petrovich Sexy


18 фев 2016, 19:23
Там ещё и грибы чудные растут.

Family Ghost


18 фев 2016, 20:18
>>>И да, я уверен, что Аббат тоже очень многих вдохновил взять в руки гитару.

Какой кошмар! Еще одной гей-группой больше? О_о

>>>Признавайся, Привидение, ты красишь рожу??

У привидений нет "рожи". Мы летаем то тут, то там, и побрызгиваем эктоплазмой на лица фанатов Аббата))

HELLECTOR


18 фев 2016, 20:33
Привидение, ты ж нормальный парень, когда максимализм юношеский не включаешь. Так зачем же ты мне грозишься на голову нассать лишь за то, что я в Аббата врубаюсь?

father


18 фев 2016, 23:08
Кажется, прав был тот, кто заподозрил призрака в латентной аббатофилии.

Petrovich Sexy


19 фев 2016, 01:44
Хэлл
Судя по комментариям Призрака, под эктоплазмой на лица фанатов Аббата, он имел ввиду иную субстанцию. И в общем, всё сходится.

and3223r


19 фев 2016, 01:51
Петрович, ты ведь о слезах? Думаешь, он будет плакать, глядя на них? Нет, он не так сентиментален, как father.

father


19 фев 2016, 02:27
Эй, ребята, вы меня с кем-то перепутали.

and3223r


19 фев 2016, 02:40
Father, да серьезно, не обижайся, но я тебя вижу таким конкретным добряком без негатива, который даже таракана на кухне тапоком прихлопнет, но так, что б не насмерть. Что б сам уполз на одном боку. Отсюда и заключаю, что скорее ты будешь лить слезу над фэнами Грановского, чем Призрак над фэнами Аббата.
Кстати, заметь: в этой новости не отметился ни один фэн Аббата (не путать с теми, кто иногда их послушивает). У них вообще фэны есть?

father


19 фев 2016, 03:25
А чёрт его знает. Я вот сам как-то даже Immortal никогда особо не слушал, а сольник Аббата очень понравился, так что фэном себя не назову, но к поклонникам причислю.
Как-то вот исторически сложилось, что нет у Аббата таких оголтелых фэнов, как у того же упомянутого тобой Грановского. Нередко можно увидеть коммент в духе "Грановский - лучший басист России, и вообще один из лучших в мире" переходящий в беседу в стиле "ой, да иди лучше слушай Тимати" и "твоя мама шлюха", а с Аббатом - ну кому нравится, слушают, кто хочет троллить в таких темах, хоть и не так уж результативно, но троллят (зайди на ластик, там в рупоре Аббата тоже есть какашки типа "клоун", "крабик", в то же время 90 тысяч прослушиваний и 13 тысяч слушателей, это при одном-то выпущенном месяц назад альбоме). Причём, по-моему, ни у Бегемота, ни у Fear Factory, ни у Periphery, например, таких фэнов нет, видимо они появляются при пересечении определённой отметки количества поднятых бабосов, а эта отметка достижима только при вхождении в моду.

HELLECTOR


19 фев 2016, 09:30
Папа разумен.

Family Ghost


19 фев 2016, 10:13
Грановский - прекраснейший басист, но почему он сочиняет такую шнягу вот уже 25 лет?...

and3223r


19 фев 2016, 10:40
Father
Что за "ластик"?

Family Ghost


19 фев 2016, 10:49
last fm

Petrovich Sexy


19 фев 2016, 11:02
father
Ну у Аббата за плечами Иммортал, а это имя + все эти несуразные новости про него весь год подогревали внимание + козел.

А в деле монетизации имени, едва ли кто-то из упомянутых тобой может переплюнуть бегемотов, хотя цифрами не владею. Просто так думаю.

HELLECTOR


19 фев 2016, 11:11
Да нет, от Бегемотов шума больше, но успех их намного локальнее. Понтов много. А толку, раз Козла нет?

father


19 фев 2016, 11:57
Behemoth, кнечно, денег-то подняли уже неплохо, но всякие левые занятия Нергала, как ни странно, не делают музыку банды менее адовой, вряд ли они когда-нибудь докатятся до медляков с чистым вокалом, а без этого никак в топ не попасть.

HELLECTOR


19 фев 2016, 12:02
Да, Раммштайн были очень романтичны, как сейчас помню.

Petrovich Sexy


19 фев 2016, 13:49
Ну Нергал чёто там мутить собрался на стороне. Пост-панк чтоль какой-то. Не помню.

А что у Иммортал или Аббата были медляки с чистым вокалом?

father


19 фев 2016, 14:02
Petrovich Sexy, так в том-то и дело, что нет, потому-то они и не вышли на аудиторию, которая совершенно искренне будет отправлять всех несогласных послушать Тимати и Пугачёву.

HELLECTOR


19 фев 2016, 15:03
Пишу же красным по-русски - у Раммов не было медляков, у Пантеры, по сути тоже, да и Чёрный альбом в чартах не анфогивенами стрелял, а главным образом Сэндменом.
Чистый вокал? Медляки? Ха-ха.

Petrovich Sexy


19 фев 2016, 15:49
"у Раммов не было медляков"

Кхм, а Mutter, Ohne Dich, Amour?

and3223r


19 фев 2016, 16:47
А где там чистый вокал или вокал, по-сути, вообще?
Медляк без вокала - как горшок без кала.
Но каловый вокал на медляке...

Petrovich Sexy


19 фев 2016, 17:08
Ты про что вообще?

and3223r


19 фев 2016, 17:12
В частности, про Mutter (ее первой пока сейчас включил). Поставил, что б освежить память, медляки Рамса. Это не то, что понимается под классическим медляком. Потому можно смело сказать, что "у Раммов не было медляков".

and3223r


19 фев 2016, 17:13
Бери любой трек Рамштайна, медленно крути пластинку рукой - и получишь Муттер.

Petrovich Sexy


19 фев 2016, 17:46
А что такое классический медляк? Вот надо ли так переусложнять?

and3223r


19 фев 2016, 18:13
"А что такое классический медляк?"
На примерах?
От харда до металла - Скорпы, Рбк, Снейки, Хеллоуины, Хаммерфолы, Диккинсоны и Мейдоны, и готы типа Автофореверов, и т.д, и т.п. Да почти у каждого направления присутствует в разной мере тяжести спокойная музыкальная концепция. Не говорю о блацко-пердоротой манере вокального исполнения - она любой медляк испоганит, даже если б они у них были (да и у них попадаются иногда, кто-то на чистый переходит).

Но суть-то в другом: классический медляк - гармония музыки и вокала. Раммы вполне были, и способны создать нечто подобное, очень даже вписывается в их творчество. Но предпочли безобразие вроде Муттера.
В остальном претензий к ним нет.

Petrovich Sexy


19 фев 2016, 18:29
Подобного рода примеров я и ожидал. Только это не ответ на мой вопрос. У тебя звучит так, будто существует какой-то сферический медляк из палаты мер и весов по которому и следует категоризировать. Или может это то, что можно включить на школьной дискотеке или на свадьбе?

По мне так и "пердоротой" можно медляки исполнять.

and3223r


19 фев 2016, 18:45
" Или может это то, что можно включить на школьной дискотеке или на свадьбе?"
Классический медляк не ищет сферы и избирательную публику. Он в них попадает. И смех-смехом, а будучи вожатым в пионерском лагере малолетних подонков и гопников, я, перечисленное выше, ставил на дискотеках - шло на ура. Там это не надо было внедрять. Оно просто шло. Со свадьбами не экспериментировал.

"существует какой-то сферический медляк из палаты мер и весов по которому и следует категоризировать"
Буду идиотом, если отвечу, что для аморфных явлений существуют математические весы. Нет, такого медляка не существует. Но приведенные мною примеры говорят о моем представлении предмета спора, и чем больше примеров я приведу, тем четче создам образ моего понимания предмета для оппонента.

К сути: что вообще есть для меня медляк, если интересно мое отношение к оному явлению. Изжоповым языком: представь, что есть творчество группы, или даже музыкальное направление. Условно его назовем морем. Море бывает штормовым, бурным, волнистым, с легкими бризовыми волнами и совсем штилевым. Вот две с половиной из последних категорий - это классический медляк разной степени тяжести.

Ну, мне, если честно, не тяжело в голове это носить. Даже удобно.

HELLECTOR


19 фев 2016, 18:58
Вы углубились в такой изящный дискусс, что я не смел вас отвлекать.
Медляки у Раммов есть (исполненные пердоротой?). Но вовсе не они критически повлияли на чартовый успех немецких извращенцев.

and3223r


19 фев 2016, 19:06
"Медляки у Раммов есть (исполненные пердоротой?)"
Нет, это не о них. А о них бы - вокалист пел соответственно музыке.
Тилль мог бы исполнить их "изящней", но на раммовые, так называемые, """медляки""" такой вокал бы уже не лег. Жесткое у них представление о "спокойном море".

Petrovich Sexy


19 фев 2016, 19:27
"Вот две с половиной из последних категорий"

Это дроун-дум, тащемта

and3223r


19 фев 2016, 19:48
Ну, мои весы и под эдакие измерения можно подстроить)
но ты сейчас мой кафтан на себя примерил. я, так сказать, своей линейкой вертикаль группы в рамках одого направления меряю (то бишь высоту волны), а не горизантальные разнообразия в океане музыки.

HELLECTOR


19 фев 2016, 20:02
Никогда не понимал почему нет фьюнерал трэша.

and3223r


19 фев 2016, 20:06
На что это должно быть похоже?

HELLECTOR


19 фев 2016, 20:22
Бля.
Ясен пень на поп-панк, на что же ещё?

and3223r


19 фев 2016, 20:34
Что-то взрывное как Оффспринг, злободневное как Сектор Газа, непонятное как Король и Шут и похуистическое как Ленинград? Только все еще мрачнее и в трэше?
Не силен во фьюнерал-панке. Но звучать будет гремуче.

HELLECTOR


19 фев 2016, 20:56
Ты так вдумчиво подошёл к этому, что мне неловко сказать, что я стебался.

HELLECTOR


19 фев 2016, 20:57
И было бы странно, если бы ты был силён во фьюнерал панке.

and3223r


19 фев 2016, 21:11
)))

father


20 фев 2016, 00:11
Вот вас понесло, ребята.
А как вам альбом Аббата? Он мне одному понравился? Сегодня вот ещё разок в плеере послушал, всё отлично, завтра снова послушаю.

and3223r


20 фев 2016, 00:17
Планирую послушать внимательно. Вскользь - не зацепило.

Petrovich Sexy


20 фев 2016, 03:20
Фьюнерал-панк - это тащемта Гроб.

И походу надо таки свежего Аббата послушать. Если б не эти чудные темы, я б и забыл.

HELLECTOR


20 фев 2016, 03:24
Петрович)

Petrovich Sexy


20 фев 2016, 11:24
Что?

HELLECTOR


20 фев 2016, 11:40
Нравишься мне ))

father


20 фев 2016, 12:09
Petrovich Sexy, прикольно выводить в топ три новости подряд о группе, которую даже не слушал:)

Petrovich Sexy


20 фев 2016, 14:42
Ну с Имморал-то я знаком хорошо

HELLECTOR


20 фев 2016, 15:02
Иммортал без Козла - не Аббат.

father


20 фев 2016, 18:01
Зацепил тебя козёл-то:)
Судя по всему, в той же маске все последующие барабанщики группы и будут играть.

HELLECTOR


20 фев 2016, 23:17
Козёл - это лучший креатив в металле со времён лосин Брюса Дикинсона.

Thrashcrow


21 фев 2016, 02:40
Вот вам black и Аббат! И чуть-чуть Хэлфорда.

https://vk.com/video5208385_168308739


HELLECTOR


21 фев 2016, 11:26
Толще Аббатовского пуза.

HELLECTOR


21 фев 2016, 12:03
И вообще, задумался. И понял - редчайший случай. Аббату уже сейчас, после первого альбома, нет никакого смысла когда-либо возвращаться в Иммортал. Он уже выстрелил громче. Да и Козёл.

father


21 фев 2016, 12:42
Будет очень интересно, если Immortal сейчас без Аббата выпустят какую-нибудь бомбу, Демоназ ведь тоже представляет, как правильное музло сочинять.

Petrovich Sexy


21 фев 2016, 15:00
Аббат платит Призраку за пиар

HELLECTOR


21 фев 2016, 15:37
Натурой?

Petrovich Sexy


21 фев 2016, 16:40
Вероятнее всего.

Petrovich Sexy


21 фев 2016, 16:41
И косметикой

ufx


24 фев 2016, 14:14
>>>>Никогда не понимал почему нет фьюнерал трэша.
Зачем гумну ещё один сорт?

HELLECTOR


24 фев 2016, 16:55
Пукнул в пустой комнате.

ufx


25 фев 2016, 15:45
херектор, вот ты зашёл-таки в эту новость, значит у бея токсическая зависимость от запаха пердежа. Хотя среди фоннадов слесарей кого только не увидишь.

HELLECTOR


26 фев 2016, 12:00
Ты идиот. И твой бей с токсической зависимостью тоже.
Тут люди приятную беседу ведут, а он влезает со своим говном, как булгаковский Шариков, тьфу ты...
Это ты фанат лулы, и про слесарей только ты вспоминаешь.
И говно - это твоя любимая тема, когда про лулу, геев и слесарей надоедает.

father


27 фев 2016, 12:14
ufx не в настроении, вроде как обычно адекватные комменты писал, а тут вдруг что-то случилось. Или за его комп сел Серж:)