Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [116]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений [36]
*SCORPIONS выпускают виски [26]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [18]
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



13 ноя 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 ноя 2018 : 
Концертное видео METALLICA

6 ноя 2018 : 
Группа METALLICA исполнила кавер-версии песен DEEP PURPLE, NAZARETH, BLUE ÖYSTER CULT

30 окт 2018 : 
Группа METALLICA впервые за пять лет сыграла "Phantom Lord"

29 окт 2018 : 
Концертный трек METALLICA 1988 года

25 окт 2018 : 
Видео с выступления METALLICA

18 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

16 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

15 окт 2018 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

10 окт 2018 : 
Группа METALLICA опубликовала редкое концертное видео

30 сен 2018 : 
Ранняя версия 'The Shortest Straw' группы METALLICA

28 сен 2018 : 
Гитарист METALLICA о возможном сольном альбоме: «Это будет совсем не металлический альбом»

27 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

26 сен 2018 : 
Концертное видео METALLICA 1992 года

25 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 сен 2018 : 
METALLICA приедет в Россию летом

21 сен 2018 : 
METALLICA побила рекорд посещаемости на концерте

19 сен 2018 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

17 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

14 сен 2018 : 
Редкое видео METALLICA 1989 года

13 сен 2018 : 
METALLICA пожертвовала 10 000 долларов

12 сен 2018 : 
METALLICA впервые за 7 лет сыграла "No Leaf Clover"

11 сен 2018 : 
Переиздание METALLICA выйдет осенью

8 сен 2018 : 
Актёр Брэдли Купер черпал вдохновение для нового фильма в музыке METALLICA

6 сен 2018 : 
METALLICA почтила память Принса

| - |
|||| 8 ноя 2017

У гитариста METALLICA уже больше 500 идей



*
zoom
*
* *
В недавнем интервью журналу GQ гитарист METALLICA Kirk Hammett рассказал, что у него уже более пятисот идей для нового альбома группы:

«Пару лет назад я потерял свой iPhone, где было где-то пятьсот идей, и всё ещё не смог их восстановить. И мой способ оправиться от этого — это сочинять ещё больше. На том телефоне было пятьсот идей, и сейчас у меня около пятисот идей и даже больше. И у меня в кармане много действительно... По моим ощущениям, это классная музыка, которая только и ждёт момента, когда она будет обнародована. Каждый день я просто беру в руку гитару и начинаю думать о потерянных идеях, а потом говорю себе: "Надо генерировать больше!" в надежде, что, может, одна или две из старых пятисот идей всплывёт сама собой... Может, она найдёт выход, и я воскликну: "Вот это да! Эврика!" Но пока этого не случалось, к сожалению...»

KIRK HAMMETT Has More Than Five Hundred



Like!+5Dislike!-15


КомментарииСкрыть/показать 29 )

roman.cieslak
8 ноя 2017, 11:08
Уже записали неплохой альбом без твоих идей мистер Кирк, так что оно может и к лучшему что ты потерял свой телефон.

Reflection
8 ноя 2017, 11:09
У него настолько все плохо с памятью, что он ничего не смог вспомнить для нового альбома из сотен своих идей? Грош цена таким идеям, если даже автору они не запоминаются.

Garrett
8 ноя 2017, 11:37
>>У гитариста METALLICA уже больше 500 идей
Но он их потерял...

vs918
8 ноя 2017, 11:37
Каждый день я просто беру в руку гитару и начинаю думать о потерянных идеях----- вспомнил о любимой и не только .вспомнил вместе с правою рукой.кто из вас ребята знает сколько ,стоят нынче девки на тверской??а дальше я воскликну: "Вот это да! Эврика!" )))))))))

amor
8 ноя 2017, 11:52
vs918, радостно увидеть цитату из Ландышей в теме про Металлику.

HailtoSlave
8 ноя 2017, 11:55
через три дня:

мой айфон утонул в унитазе, там было 35035 риффов!

Ionanahin
8 ноя 2017, 12:05
Надеюсь его научили делать бэкапы

vs918
8 ноя 2017, 12:48
HailtoSlave - через три дня: мой айфон утонул в унитазе, там было 35035 риффов****еще через три дня: Мистер Хэнки номинирован на премию грэмми за лучший альбом года))))

boogeyman
8 ноя 2017, 12:53
При всем моем уважении к Металлике, Кирк выглядит жалко. Начиная со Ст.Анджера, что он есть на альбомах, что его нет... Может ему соло раньше Клифф сочинял? После Джастиса он ещё мог сам что-то вымучить на черном и лоадах, а потом окончательно скис.

HELLECTOR
8 ноя 2017, 13:12
Один хер, потеряет.

Fantomas
8 ноя 2017, 13:13
я даже знаю что там за идеи. минорная пентатоника)))

Alex6669930
8 ноя 2017, 13:28
главное что б снова телефон не спиздили :D а то будет потеря потерь :D

Altair21
8 ноя 2017, 13:29
Ну да, теперь осталось снова их пр***ть и всё как обычно) до следующего альбома ещё лет этак 7-8 в лучшем случае. Хотя что бы они теперь не выпустили, всё равно доипутся и обосрут, 200%.

Kliops144
8 ноя 2017, 13:52
Такс, Кирк. Там Рыжый трындит, что уже начал поиск новых идей. Скажешь, что у тебя уже 500 идей!

Mr_Bungle
8 ноя 2017, 15:10
У гитариста METALLICA уже больше 500 идей
Но он их забыл

Voin of Valhalla
8 ноя 2017, 15:29
Через пару недель будет новость - "Гитарист метлы потерял новый айфон с новыми 500ми идеями"

and3223r
8 ноя 2017, 17:04
Ха-ха. Всё.

WarSong
8 ноя 2017, 18:26
#лишьбыальбомнеписать

streame
8 ноя 2017, 19:33
Насколько Хетфилд адекватен и разумен, настолько же Хэммет двинут

The Dark Moon
8 ноя 2017, 20:07
Ну, понеслось....

boogeyman
8 ноя 2017, 20:47
"минорная пентатоника"
Хорошо хоть мне мажорная

sergej3105
8 ноя 2017, 22:07
главное в эту пентатонику побольше "квакера" дать.. (как всегда)

HELLECTOR
9 ноя 2017, 14:12
О да. Лоад и Релоад могли бы быть получше, если бы не квакали каждую секунду.
По мнению Метлы, чем взрослее и хардрочнее, тем больше квакера.

decided
9 ноя 2017, 14:41
Кира, иди читай любимые комиксы и не гунди !

JohnnyMilliard
9 ноя 2017, 15:13
Талант не пропьешь, а вот идеи потеряешь...

Blick
10 ноя 2017, 11:58
Сочинил 500, потом еще 500, но вот запомнить ничего не могу, Кирку бы не количества, а качества.

Matthew Hetfield
11 ноя 2017, 05:11
Опять эта песня про потерянный айфон. Кто нибудь скажите Кирку, что служба iCloud работает на всех устройствах по дефолту.

Metalfan30
31 янв 2018, 12:36