Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [116]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений [36]
*SCORPIONS выпускают виски [26]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [18]
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



13 ноя 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 ноя 2018 : 
Концертное видео METALLICA

6 ноя 2018 : 
Группа METALLICA исполнила кавер-версии песен DEEP PURPLE, NAZARETH, BLUE ÖYSTER CULT

30 окт 2018 : 
Группа METALLICA впервые за пять лет сыграла "Phantom Lord"

29 окт 2018 : 
Концертный трек METALLICA 1988 года

25 окт 2018 : 
Видео с выступления METALLICA

18 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

16 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

15 окт 2018 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

10 окт 2018 : 
Группа METALLICA опубликовала редкое концертное видео

30 сен 2018 : 
Ранняя версия 'The Shortest Straw' группы METALLICA

28 сен 2018 : 
Гитарист METALLICA о возможном сольном альбоме: «Это будет совсем не металлический альбом»

27 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

26 сен 2018 : 
Концертное видео METALLICA 1992 года

25 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 сен 2018 : 
METALLICA приедет в Россию летом

21 сен 2018 : 
METALLICA побила рекорд посещаемости на концерте

19 сен 2018 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

17 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

14 сен 2018 : 
Редкое видео METALLICA 1989 года

13 сен 2018 : 
METALLICA пожертвовала 10 000 долларов

12 сен 2018 : 
METALLICA впервые за 7 лет сыграла "No Leaf Clover"

11 сен 2018 : 
Переиздание METALLICA выйдет осенью

8 сен 2018 : 
Актёр Брэдли Купер черпал вдохновение для нового фильма в музыке METALLICA

6 сен 2018 : 
METALLICA почтила память Принса

| - |
|||| 7 дек 2010

James Hetfield заявил, что концерты METALLICA стали более «семейными», когда он стал отцом



*
zoom
*
* *
По сообщению The Pulse Of Radio, фронтмен METALLICA James Hetfield признал в недавнем интервью, что концерты группы стали более подходящими для семейного посещения после того, как он стал отцом. Hetfield сказал, что даже перестал исполнять непристойный кавер ANTI-NOWHERE LEAGUE "So What", так как не хотел, чтобы его сын и две дочери подумали, что сквернословить — это нормально. Он объяснил: «После того как у меня появились дети, выступления стали более «семейными», насколько позволяет язык. Мы не исполняли “So What” уже какое-то время — там слишком много нехороших слов. Мой сын их слышал, но я не должен поощрять всё это».

Hetfield также прокомментировал музыкальные вкусы своего сына: «Я периодически получаю письма с сервиса iTunes, в которых сказано «Это приобрёл ваш сын». Он сейчас любит RAMONES, AC/DC, RED HOT CHILI PEPPERS. Он покупает кое-какие песни METALLICA… Он действительно покупает их. И я спрашиваю его: «Чувак, как ты собираешься расплачиваться?»

Легендарный фронтмен поведал, что его дочери больше любят поп-музыку, но всё ещё слушают музыку их отца, когда едут с ним куда-либо. Он сказал: «Есть такая вещь, которая называется школой, и это отстой. Но мы прихватили их с собой в последний этап тура, когда поехали в Японию, потому что они никогда там не бывали».

На вопрос, считает ли он себя строгим отцом, Hetfield ответил: «Мой голос иногда становится довольно громким. Но я понимаю, что это вряд ли что-то изменит».

У Hetfield'а три ребёнка: 12-летняя Cali, 10-летний Castor и 8-летняя Marcella. Он и его жена Francesca состоят в браке уже 13 лет.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 35 )

Van Taig
7 дек 2010, 16:41
Концерты METALLICA стали более семейными, с тех пор, как та малышка получила мячиком от Кирка.

ryoziff
7 дек 2010, 16:51
Т.е. они избавились от мата и теперь на их концерты можно всем детсадом приходить?

Ithingso
7 дек 2010, 16:52
Папе возраст только на пользу, мудреет) Уважаю безгранично.

C_hertogra_D
7 дек 2010, 16:52
во бредятина

Ithingso
7 дек 2010, 16:52
Blazawarth- если тебе кажется, что твой второй коммент умней удалённого - это иллюзия)

ryoziff
7 дек 2010, 17:02
Я согласен, всё же Ларс от этого в большем выигрыше, чем счастливые семьи, увеличивающие прибыль с выступлений :D

Ithingso
7 дек 2010, 17:05
2Blazawarth
Привет, Капитан Очевидность.

polygon
7 дек 2010, 17:17
как же я люблю слушать этого чувака!

abc
7 дек 2010, 17:17
"Он покупает кое-какие песни METALLICА"
На хрена сыну Хэтфилда покупать песни метлы?

Serj7388
7 дек 2010, 17:24
Ithingso не не! Злое*учесть!))) А Хэтфилд - молодец, правильно рассуждает, про то, что сын песни покупает его корочно сказал)))

A7M2_Alpha
7 дек 2010, 17:29
>На хрена сыну Хэтфилда покупать песни метлы?
Мальчик боится, что его Ульрих засудит же.

Jazz Jackrabbit
7 дек 2010, 18:34
«Чувак, как ты собираешься расплачиваться?»
Чуви, почему ты покупаешь, когда можно скачать на халяву? Ульрих уже испытал незабываемые ощущения!

Reaper Of Bodom666
7 дек 2010, 19:06
Мне кажется, что сын покупает песни исключительно с ранних альбомов... :D

BLOODLINE
7 дек 2010, 19:11
"Он покупает кое-какие песни METALLICА"
а после концерта еще ждет пару часов штоб взять автограф і сфоткатса з Хетфилдом

BLOODLINE
7 дек 2010, 19:11
>На хрена сыну Хэтфилда покупать песни метлы?
Мальчик боится, что его Ульрих засудит же.
+1

Darkside.ru MemberNerferoth Juventino
7 дек 2010, 19:23
So What?!

Azrael218
7 дек 2010, 19:32
Бред...
Новость не айс...
Уберать хорошие песни из-зи детей бредятина полнейшая...

JAM
7 дек 2010, 19:36
люблю Хэта....

Second Chance
7 дек 2010, 19:39
Хэтвилд молодцом

Serj7388
7 дек 2010, 19:41
Да нахер эту песню, во-первых чужая, во-вторых отстойная...

RainMan
7 дек 2010, 20:26
Мдя, а песенка-то хорошая... В общем-то дело конечно самого Хєтфилда что петь а что нет, но, ИМХО, теряя такие песенки группа немного теряет в бесшабашности, что ли.

Только вот почему то те же Мотли Крю... нет пожалуй они плохой пример, Элис Купер устраивает свои шоу, и ничего, а ведь он тоже семейный человек.

октябрь133
7 дек 2010, 20:33
Брал бы пример со старика Оzzy, этот и матерился при детях и чего только не творил... ничё, все дети живы здоровы и на Папку не жалуются.

Ja Het
7 дек 2010, 20:40
Метла - молодцы, зрелые мужики с мозгами.
Кому не нравится - тявкайте дальше, без вас скучно!

Tular
7 дек 2010, 20:50
Сначала грустная новость про Пристов, а сразу за ней - ржачная про Метлу. Зачот)

Rомчик
7 дек 2010, 21:24
Про детей разумное рассуждение

32warlord1
7 дек 2010, 22:16
мде.....

khafizulin
8 дек 2010, 03:20
Черт, So what? один из моих самых любимых их номеров. :-(

Lunar Dick
8 дек 2010, 03:48
yes Iam. правильно сказал в общем-то, но они б ещё всё-таки музыкой занялись, а не соревнования с Дэйвом по числу новостей устраивали

MePHiSto@
8 дек 2010, 10:07
«Есть такая вещь, которая называется школой, и это отстой. » - вот это точно сказано)))

Garrett
8 дек 2010, 10:25
ммм, вспомнил Макса Кавалеру с его детьми. Насколько я помню, он же тоже в туре с семьей постоянно. Сынишка на ударных с папой играет, но Макс вродь как употреблял на концертах слово на букву "F", так и употребляет

ein schwein
8 дек 2010, 12:24
Чувак, как ты собираешься расплачиваться
Есть такая вещь, которая называется школой, и это отстой

Америкос детекдед, да?

Ithingso
8 дек 2010, 15:27
Читаем текст внимательно:"... выступления стали более «семейными», насколько позволяет язык"
Хэт не говорит о том, что совсем отказался от бранных слов, из песни фака не выкинешь) Он всего лишь подчеркнул, что старается держаться в рамках, потому как чувствует ответственность перед детьми.
А ещё Папа давно не выходит пьяным на сцену, давайте обрыдаем и этот момент, ну нету безбашенности, прямо никакой!
Драйв - он же не в музыке, он в матюках и пьяном угаре, ага.

sfajrat
8 дек 2010, 20:05
нет шобы дитю песни задаром дать, так ещё и получает доход с загрузок собственного сына!

Жырная Борода
11 дек 2010, 20:55
какой доход, если он сам и платит за сына ) сам себе заплатил - это не доход )

dyadya
20 дек 2010, 11:16
Это отмывание денег :)