Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [116]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений [36]
*SCORPIONS выпускают виски [26]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [18]
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



13 ноя 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 ноя 2018 : 
Концертное видео METALLICA

6 ноя 2018 : 
Группа METALLICA исполнила кавер-версии песен DEEP PURPLE, NAZARETH, BLUE ÖYSTER CULT

30 окт 2018 : 
Группа METALLICA впервые за пять лет сыграла "Phantom Lord"

29 окт 2018 : 
Концертный трек METALLICA 1988 года

25 окт 2018 : 
Видео с выступления METALLICA

18 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

16 окт 2018 : 
Концертное видео METALLICA

15 окт 2018 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

10 окт 2018 : 
Группа METALLICA опубликовала редкое концертное видео

30 сен 2018 : 
Ранняя версия 'The Shortest Straw' группы METALLICA

28 сен 2018 : 
Гитарист METALLICA о возможном сольном альбоме: «Это будет совсем не металлический альбом»

27 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

26 сен 2018 : 
Концертное видео METALLICA 1992 года

25 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 сен 2018 : 
METALLICA приедет в Россию летом

21 сен 2018 : 
METALLICA побила рекорд посещаемости на концерте

19 сен 2018 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

17 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

14 сен 2018 : 
Редкое видео METALLICA 1989 года

13 сен 2018 : 
METALLICA пожертвовала 10 000 долларов

12 сен 2018 : 
METALLICA впервые за 7 лет сыграла "No Leaf Clover"

11 сен 2018 : 
Переиздание METALLICA выйдет осенью

8 сен 2018 : 
Актёр Брэдли Купер черпал вдохновение для нового фильма в музыке METALLICA

6 сен 2018 : 
METALLICA почтила память Принса

| - |
|||| 3 июл 2008

Детали нового альбома METALLICA "Death Magnetic"



*
zoom
*
* *
По сообщению норвежского ретейлера Platekompaniet, группа METALLICA выпустит ограниченным тиражом бокс-сет альбома "Death Magnetic" в виде двух CD и одного DVD, произойдёт это в сентябре. Бокс-сет выйдет в форме гроба, в него также войдут футболка, флаг и USB-флэш-карта.

Более подробно о том, что войдёт в бокс-сет:

  • CD "Death Magnetic" (эксклюзивная версия в формате диджипак)

  • CD с демо-версиями песен из "Death Magnetic" (10 песен)

  • DVD "Making of "Death Magnetic" с ранее не издававшимся материалом

  • Футболка "Death Magnetic" (доступна только в бокс-сете)

  • Флаг "Death Magnetic"

  • Гитарные медиаторы "Death Magnetic"

  • Свёрнутый в виде гроба постер с фотографиями участников группы

  • USB-флэш-карта с логотипом METALLICA (содержит альбом в цифровом виде)


Финский ретейлер Record Shop X назвал 17 сентября этого года датой выхода альбома "Death Magnetic". Хотя официальная дата релиза не анонсирована ни группой, ни лейблом, дата выхода в Финляндии свидетельствует о том, что в США альбом выйдет 16 сентября, а в большей части континентальной Европы — на день раньше, 15 сентября. В некоторых странах, как, например, в Австрии и Швейцарии, продажи начнутся 12 сентября.

В США обычно почти все диски выходят по вторникам.

Участники METALLICA рассказывали в интервью, что альбом поступит в продажу в сентябре.

"Death Magnetic" спродюсирован METALLICA и Rick'ом Rubin'ом. Для басиста Robert Trujillo этот альбом станет дебютным, он вступил в ряды группы в 2003 году — после того, как был выпущен предыдущий альбом под названием "St. Anger".

METALLICA примут участие в нескольких европейских фестивалях, стартующих в середине июля. Следующим выступлением группы в США станет концерт на Ozzfest, который пройдёт 9 августа в Далласе, после чего в октябре начнётся североамериканский тур группы.

Кавер-версия композиции IRON MAIDEN "Remember Tomorrow" появится на сборнике каверов IRON MAIDEN, который выйдет вместе с английским журналом Kerrang! (в июльском номере). Кроме того, на этом сборнике появятся MACHINE HEAD, AVENGED SEVENFOLD, COHEED AND CAMBRIA, DREAM THEATER и другие.




Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 34 )

Metal Swimmer
3 июл 2008, 13:48
Отрывки песен мне понравилилсь!

dreamcollector
3 июл 2008, 13:50
в форме гроба.. стильно)))))

Wintersun
3 июл 2008, 13:50
...... подождём увидим...

SnaP
3 июл 2008, 14:14
>>>USB-флэш-карта с логотипом METALLICA (содержит альбом в цифровом виде)\

гы, сами пиратством занимаются

Дон Ктулху
3 июл 2008, 14:27
Нененене, ни в коем случае. Мп3 файлы выдернуты с лицензионного диска,я уверен)))

nobody
3 июл 2008, 14:27
очень годитсо такое издание. у меня есть друг со сценическим псевдонимом ГРОБОЕД http://www.myspace.com/coprobaptizedcunthunter

Dr.Evil
3 июл 2008, 14:28
флешка самоликвидируется при включении в компьютер))))

Fagot-2
3 июл 2008, 14:46
куплю на ДР

Urasick
3 июл 2008, 14:48
В РФ будет продаваться, интересно.. Я бы купил )

Dominion
3 июл 2008, 15:44
Вот как надо делать бабки...Бритни Спирс и не снилось!
андерграунд))

Cronos
3 июл 2008, 15:49
запоздал бы кто-нибудь с подарком на мой ДР и подарил такую штуку=)))))))

MarquisTiamaT
3 июл 2008, 16:51
Обарыжились Ульрих и Ко окончательно как я погляжу. Вместо того, чтобы заниматься музыкой - они больше заняты фарцовкой фантиков от нее.

Lone Reaper
3 июл 2008, 19:43
2 MarquisTiamaT
Да что вы налетели? Обарыжились, понимаете...

Во-первых, практически каждая популярная группа выпускает коллекионные издания - от этого не деться. Тем более, если группа заслуженно популярная, как Металлика, например...
А всякие мысли типа "фанатам можно что угодно сбагрить" вызывают лишь смех. Будто фанаты не могут сами решить, нужно ли им покупать это издание или нет. Вообще, глядя на комплектаию, даже у меня, далеко не фаната возникает желание его хотя бы увидеть вживую :D В этом плане норвежским мерчандайзерам респектище...

Во-вторых, группа занимается альбомом с 2004 года, и если для вас этого мало, то вы видимо просто вылезли из бункера недавно...

В-третьих, "упаковкой" занимаются не лично Ульрих и ко, и об этом говорится в самой первой строчке: "По сообщению норвежского ретейлера...". Металлурги как раз-таки альбомом и заняты...

В-четвертых, Если вас так и тянет поплеваться на Металлику, то спешу заверить что это уже несколько лет как не модно - гораздо моднее сейчас в мире восхищаться Opeth или сравнивать Ayreon с Avantasia %) Этим можете и заняться...

P.S. Меня больше интересует, получится ли у Метлы кавер на "Remember Tomorrow" лучше чем у уже упомянутых Opeth, или нет.

ИНКВИЗИТОР
3 июл 2008, 20:57
Судить о альбоме рано прослушивая отрывки ,нужно ждать и надеется,всетаки мнения будут разными по любому.
.А альбомом 1996 "LOAD" они тоже 5 лет занимались ,и что многим ли понравилось?
А по поводу песни "Remember Tomorrow" - так она выходила еще в 1997 году на рождественском диске "Garage Days Re - Revisted Pt.2" в концертном варианте ,там еще есть песня "Rapid Fire" с Pобом Халфордом (Judas Priest) на вокале.
Так что ничего нового,просто забытое старое,а как диск выйдет в нете наверняк скачать можно будет всем же интересно.

Kreeg
3 июл 2008, 21:05
жду-жду!!

phantomaz
3 июл 2008, 22:26
Не иначе как к похоронам своим готовятся ! Ну, в России ЭТО вряд ли появится.

Docuch
4 июл 2008, 00:52
странные наезды
крутое издание - это круто! и никак иначе)))
оно же выпускается довольно ограниченным тиражом, так что особой прибыли не принесёт.
так что Ульрих сотоварищи действительно обарыжился - делает такие жЫрные подарки самым преданным и самым обеспеченным фэнам

Kuzen
4 июл 2008, 11:24
Гроб еже готов, осталось вбить в него посмертные гвозди

MarquisTiamaT
4 июл 2008, 11:34
2 Lone Reaper и другим. кому не нравится мое мнение.
1. Коллекционные издания (примерно в такой комплектации - то есть CD+DVD+еще какое-нть барахло), как показывает практика, выпускают обычно по двум поводам: 1 - это когда есть что показать, и обычно туда идут редкие, либо вообще неиздававшиеся вещи, sg B-сайды, редкие концертные записи и тд. 2 - когда показать особо нечего, но надо о себе напомнить - типа, живы мы! тута! не сдохли еще! А этот коллекционник - это прям какая-то ода новому альбому, который еще не вышел, и почти никто не слышал. Кстати, журналисты, которые имели честь заслушать песни, которые войдут на альбом написали, что песни-то 50/50 - то есть ровно половина того, что они услышали, напоминает им худшие образцы той же Металлика. А по поводу коллекционников - я знаю, что я говорю, так как у самого полно коллекционников Slayer, Iron Maiden, AC/DC, Megadeth и тд и тп (перечислять просто лень)

2. Альбом свой она могут записывать хоть 10 лет - мне наплевать. Аксл свою Китайскую демократию сколько уже пишет? И резальтат пока не сильно вдохновляет. И время в данном случае - отнюдь не показатель.

3. Как опять же показывает история - Ульрих и Хэтфилд ВСЕГДА ЛИЧНО готовят подобные вещи, не в том смысле, что сами вышивают флаги или печатают футболки, но всегда определяют концепт, дизайн и начинку издания и без их конечного одобрения НИКОГДА НИЧЕГО не выходит. Более того, даже до скандалов дело доходит, свежа еще очередная история с Мустейном, когда они опять посрались на весь мир.

4. Мне соверешенно плевать на моду и модные тренды и если я что-то хочу сказать, я это говорю и мне не важно - в струю это или нет, потому что у меня есть СВОЕ СОБСТВЕННОЕ мнение, в отличие от других. По поводу "гораздо моднее сейчас в мире восхищаться Opeth или сравнивать Ayreon с Avantasia" - если честно, я даже не знаю КТО это, ЧТО это и ЧТО они играют. Я даже больше скажу - мне даже Nightwish никогда особо не нравились и Тарью я никогда не считал какой-то великой вокалисткой, мне ее вокал НЕ НРАВИЛСЯ, НЕ НРАВИТСЯ и вряд ли когда либо понравится, так на мой личный вкус он совершенно неживой и безэмоциональный. Не путать с ЭМО - вот, кстати, тоже понять не могу - что это еще за шняга такая тупая???
Все вышеизложенное - ИМХО, что означает ИМЕЮ МНЕНИЕ - ХРЕН ОСПОРИШЬ.
ЗЫ. "Не иначе как к похоронам своим готовятся" +1 ;)
ЗЗЫ. По поводу прибыли - подобные издания приносят ЧИСТУЮ прибыль +100% - вот и считайте.
ЗЗЗЫ. По поводу "всякие мысли типа "фанатам можно что угодно сбагрить"" - я НИЧЕГО подобного не говорил, так что не надо ЗА МЕНЯ что-то говорить и домысливать. Фанам, кстати, реально можно сбагрить все что угодно, на то они и фаны, вот только любых фанов уважать надо.

dreamcollector
4 июл 2008, 11:56
что-то вы, молодой человек, разбушевались малость) никто не заставляет вас покупать коллекционные издания))

MarquisTiamaT
4 июл 2008, 12:05
Я уже давно не молодой, увы, увы.
А покупать коллекционные издания заставляет меня мое эго! ;) И давайте я буду решать сам - покупать мне их или нет? ОК?
А насчет "разбушевался" - это так, фигня, даже не разминка. ;)

nobody
4 июл 2008, 13:41
про металлику можно запросто сказать, что это редкий релиз, они ж не каждый день пластинки издают. эээ... хотя почти каждый день да, но новые записи редки.

MarquisTiamaT
4 июл 2008, 13:48
Да сейчас у каждой стоящей группы любой релиз - редкий. Это раньше релизы лупили раз в год, потом стали раз в два года, а теперь уже и 4 года - не редкость.

m?rke
4 июл 2008, 17:07
Блин,порядком уже надоели все эти обмусоливания...Когда, наконец, метла выпустит нормальный альбом,а не медиаторы с футболками-гробами??Безусловно,это эффектно,коллекционные издания - здорово,но все это порядком осточертело.

MarquisTiamaT
4 июл 2008, 18:10
Тезают меня смутные сомнения, что НОРМАЛЬНЫЙ альбом (уровня MOP или AJFA) уже никогда.

ANDRON
4 июл 2008, 18:32
ну это без сомнени покупка ждет всех... йа не пойму человвека который хотябы просто не купит альбом...

Opiumman
6 июл 2008, 18:34
MarquisTiamaT, вы неверно понимаете принципы музыкальной индустрии. Я советую вам, уважаемый "немолодой подросток", уталить свое тщеславие тупо в своей жизни. Обычно так красиво и мощно пишут люди, которые ТАК, как METALLICA по размаху и крутости никогда не сделают. Кишка у них тонка обычно, они тока на словах грозные, а дела у них как раз таки идут "как у всех". Так что ваше мнение в х* не уперлось. На пожелания выпить йаду и прочие - счастья вам, добра света и проч.

Собственно по сабжу, опуская возможные комментарии к другим комментариям:

Попытаюсь заказать себе такую мощную пачку вкусного из-за бугра, ибо не сомневаюсь: до нас точно не доедет. Жду альбома, короче.

MarquisTiamaT
7 июл 2008, 01:17
Г-н Opiumman, прежде чем давать врозлым дядям и тетям "умные" советы, научитесь излагать свои мысли грамотным русским языком. Если вы на таком же языке и поете, то вам-то уж точно не светит сделать хотя бы и десятой части того, чего достигли в свое время они.
А насчет верно или неверно я понимаю принципы музыкальной индустрии - уж явно никак не вам судить.
То-то я смотрю - ну ни в одном из магазинов нет ни одной пластинки супер-мега-группы Opium с накирутейшим вокалистом с вокальным диапазоном в 5 октав, наверное, уже все раскупили фанаты - даже допечатывать не успевают!

OREL_2MAGGOT
7 июл 2008, 16:30
Альбома все ждут а не безделушек типа гроба там и флэхи

GORGOTH
8 июл 2008, 02:11
Что-то вы всё про альбом да про гроб. Вот выйдет-послушаем, оценим. А ведь до live-show в Питере, осталось то всего несколько дней ! Уверен, нас ждёт незабываемый, убойнейший концерт. Напоминаю: 18-07-08, Россия, СПб, СКК Петербургский, начало в 19.00. HAIL METAL ! ! ! ! HAIL METALLICA ! ! ! !

Kira-sama
9 июл 2008, 22:08
Идем на концерт

Vovando
11 июл 2008, 01:54
А я хочу послушать Remember Tomorrow в исполнении METALLICA. Ульрих сказал, что "она была примером для таких песен как "Fade To Black" и "Welcome Home (Sanitarium)", а также для некоторых более эпичных баллад, написанных METALLICA в более поздний период".Великая вещь! 16 июля должен выйти этот трибьют.

На концерт не каждый может поехать. Надеюсь будет какое-то видео с него. Хоть посмотреть на этот "незабываемый, убойнейший концерт"со стороны. Прошлогодний московский я так нигде и не раскопал:(

Vovando
11 июл 2008, 01:59
Кстати, сэмпл Remember Tomorrow в исполнении METALLICA можно послушать на http://podcast.kerrang.com/kerrang/audio/maidenheaven/metallica.mp3. Даже по 10 секундам понятно, что это ВЕЩЬ!

Ian Valik
13 июл 2008, 14:45
Ну и где этот альбом=))