Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Лидер DISTURBED защищает право евреев убивать палестинцев 37
*DAVID ELLEFSON в OVERKILL. Пока на тур 27
*Видео с выступления DAVID ELLEFSON 22
*Новое видео MARKO HIETALA & Tarja Turunen 19
*Новая песня SIX FEET UNDER 15
*MARKO HIETALA и TARJA TURUNEN готовят сингл 14
*Новое видео NECROPHAGIA 14
*Фронтмен CRADLE OF FILTH о песне с Эдом Шираном: «Люди будут... 14
*Фрагмент нового релиза PESTILENCE 14
*LIMBONIC ART на Kyrck Productions & Armour 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



15 мар 2024 : 
Новый ролик от METALLICA и BLACKENED

14 мар 2024 : 
Басист METALLICA: «В нашей семье всегда царит творческая атмосфера»

6 мар 2024 : 
Новый ролик от METALLICA и BLACKENED

3 мар 2024 : 
METALLICA выступит на вечере Элтона Джона

3 мар 2024 : 
Новые ролики от METALLICA и BLACKENED

23 фев 2024 : 
Новые ролики от METALLICA и BLACKENED

13 фев 2024 : 
Новые ролики от METALLICA и BLACKENED

13 фев 2024 : 
Новая фигурка METALLICA

9 фев 2024 : 
METALLICA получила Pollstar Awards

5 фев 2024 : 
METALLICA получила Грэмми

4 фев 2024 : 
METALLICA и BLACKENED запустили "The Blending Sessions"

24 янв 2024 : 
Участники METALLICA подписали бутылки

24 янв 2024 : 
Новая фигурка басиста METALLICA

17 янв 2024 : 
Барабанщик METALLICA поблагодарил за поддержку

14 янв 2024 : 
METALLICA выбрала победителей

5 янв 2024 : 
Барабанщик METALLICA о любви к LYNYRD SKYNYRD и WARRIOR SOUL

3 янв 2024 : 
Любимое время года вокалиста METALLICA

31 дек 2023 : 
Фронтмен METALLICA: «Я всегда с нетерпением жду, что принесёт следующий год»

30 дек 2023 : 
Концертное видео METALLICA

29 дек 2023 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 дек 2023 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

25 дек 2023 : 
Басист METALLICA о любимых песнях из тура

24 дек 2023 : 
METALLICA среди прочих вложила 13.7 миллиона долларов в MEDALLION

21 дек 2023 : 
Умер отец барабанщика METALLICA

18 дек 2023 : 
Гитарист METALLICA: «Обычные слушатели не запоминают отличное гитарное соло»

15 дек 2023 : 
METALLICA впервые приехала в Саудовскую Аравию
Показать далее
| - |

|||| 17 апр 2013

METALLICA «надеются» выпустить альбом в 2014-м



zoom
Rachel McArthur из GulfNews.com взяла интервью у гитариста METALLICA Kirk'a Hammett'a. Фрагменты приведены ниже.

О первом выступлении METALLICA в 2013, которое состоялось в Австралии:

«Мне всегда доставляют удовольствие концертные выступления. Все, кто меня спрашивают о том, что самое лучшее в профессии музыканта, получают ответ: концертные выступления. Ты получаешь эмоциональное удовлетворение от создания песен, и для меня не очень весело проводить время в студии, потому что я немного пристрастен. Но на концертах я просто расцветаю.

Я получаю наибольшее удовлетворение, выступая перед аудиторией, это по-настоящему связано с мощью и энергетикой группы. Вспоминая одно из последних шоу в 2012-м, я бы не сказал, что было достаточно пространства, и я не думаю, что выступил именно так, как хотел, но я хочу доказать самому себе, что во мне это ещё есть в 2013-м. Так что я выложился на 120%, и это было здорово. Я отлично провёл время, и аудитория в Брисбейне была просто прекрасной.

Всегда здорово иметь несколько месяцев отдыха для перезарядки батарей, чтобы провести время с семьёй и сменить приоритеты. Пока я отдыхаю, я отхожу от дел группы и от моей карьеры в целом, и просто думаю только о своих приоритетах. Для меня важно делать что-то подобное время от времени, так как этого я не делал в прошлом.

Для нас делать то, что мы хотели сделать, очень важно, мы находим баланс — так мы не чувствуем себя напряжёнными и выведенными из равновесия. Очень важно зарядиться по-новому такой энергией, и эта перезарядка означает самореализацию».

О долголетии коллектива:

«Для нас всё дело в "химии". И здесь есть основная "химия", которая позволяет нам существовать и выполнять свои функции, определённая периодичность. Эта периодичность более уникальна, нежели та, что есть у других групп.

Нам очень повезло, что мы находимся в таком состоянии, что полностью контролируем созидательный процесс того, что выходит у METALLICA. Это совершенно уникальное явление по отношению к другим командам, у которых просто нет того, что есть у нас. Эта "химия" и позволяет концентрироваться на всём всей группой; мы все четверо можем что-то внести».

О планах выпуска нового альбома в 2014-м:

«Мы на это надеемся. Станет ли это реальностью — посмотрим. Мы записываем разный материал то там, то тут, но это очень медленный процесс».

О будущем 3D-фильме "Metallica Through The Never":

«На самом деле это пока больше прецедент, чем что-либо ещё. Мы хотим быть полностью уверены, что фильм получит должное внимание и выйдет именно таким, каким мы хотим его видеть.

Сейчас сложилась ситуация, в которой большинство фильмов выходит в 3D. Жанр только зарождается, и мы считаем, что за ним будущее. Есть совсем небольшие закулисные съемки, и нет никаких интервью с группой. Это концертное исполнение, и есть история повествования, которая рассказывает как о событиях на концерте, так и вне его. Там всё взаимосвязано. И уникальность в том, что тут нет двойственности — всё настолько переплетено, что превращается в единое целое. Мы очень довольны тем, что получилось, потому что считаем, что ничего подобного ранее не было.

Что касается того, что я видел, то это просто изумительно. Довольно забавно видеть себя в 3D, это определённо! На самом деле, видеть себя на 25-футовом экране — это что-то. Ну а 3D лишь придаёт всему динамики.

Создавать фильм — это несколько иное занятие, нежели создание альбома. Для фильма, если можно так сказать, нужно куда больше поваров на кухне. В музыке ты можешь позволить себе просто готовить, закрыть дверь и никто не войдёт. С фильмом ты не можешь закрыть дверь, потому что она вращающаяся. Всё время есть люди, которые приходят и которые уходят. Так что мы пытались с этим справиться».

О ближневосточных поклонниках группы:

«Очень важно, что люди могут получать музыку. Неважно, заплатили ли они за неё, услышали просто по радио или как-то ещё — очень важно слышать нашу музыку и слышать наше искусство. Мы, естественно, не слишком довольны огромной долей пиратства, потому что это напрямую бьёт по нам как музыкантам и как артистам. И люди спорят с нами по этому поводу, но, в конечном итоге, именно мы и страдаем от этого больше всего.

Никто не имеет право говорить нам, что это на нас никак не сказывается. Но, в конце концов, важно, чтобы люди слушали нашу музыку и перенимали опыт нашего искусства. Если получится так, что им понравится то, что мы делаем, значит они придут, чтобы посмотреть на нас или будут распространять слово METALLICA».






Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

17 апр 2013
«Мы на это надеемся. Станет ли это реальностью — посмотрим. Мы записываем разный материал то там, то тут, но это очень медленный процесс».... может Вам поучиться поиграть где-нибудь а потом уж идти что-нибудь записывать...
17 апр 2013
О,уже НАДЕЕМСЯ.Уже надоело - Выпустите - хорошо,нет - да и хрен с вами,и без вас сейчас трэш изумительный пошёл
17 апр 2013
А почему процесс медленно идёт? Ведь столько уже времени прошло. Можно ведь гастролировать и музыку сочинять. Ну или перерыв возьмите не большой. Блин.
17 апр 2013
А клоунада все продолжается... Видимо все немогут наскрести нормальный материал.
17 апр 2013
О боже, атец с тараканом не могут сочинить еще 700 риффов.
17 апр 2013
Может , когда новый Саббат выйдет , на них снизойдет вдохновение)
17 апр 2013
что-то Кирк на этой фотке Арайю сильно напомнил мне
17 апр 2013
>METALLICA «надеются» выпустить альбом в 2014-м

Да всем похуй же уже давно.
17 апр 2013
"Может , когда новый Саббат выйдет , на них снизойдет вдохновение)"

что пора бы уже закончить этот цирк)
17 апр 2013
збс ответы... "вода водяная, масло масляное..."
18 апр 2013
Давно уже пора, разбегаться по домам...и ушли бы хоть достойно на пенсию))).....это точно, музыка ну никак не пишеться....Да потому-что им это уже инахрен не надо...Всё что они хотели....они от жизни получили...так что мне абсолютно насрать выпустят они что-то или нет...Скоро новый альбом Megadeth!!!......так что могут нахрен расходиться по домам!!!...как лежал,так и лежит покрываеться пылью..Какого хрена покупал??!!??)))
18 апр 2013
Вот вы трындите...а всё равно же послушаете новый альбом ))
18 апр 2013
Надеюсь, мои внуки принесут доживут и подарят мне новый альбом, который по заверениям группы должен был выйти в 2014 году. И тогда я скажу:

- Да.... Они сделали это...

И помру от собственного троллинга.
18 апр 2013
"это очень медленный процесс"
Со времени Death Magnetic Мастейн уже три альбома сделал. И чисто субъективно, я считаю, что два из них лучше, чем Death Magnetic. Collider еще предстоит послушать, но и он наверняка будет лучше.
18 апр 2013
Металлика уже порядком заебала. Видите ли, выступать им нравится больше! Ну а кому-то больше хочется услышать новый студийный материал. Это ведь и есть основная цель любого композитора-музыканта или группы - писать музыку, творить (причем не ради денег и фанатов, а ради собственного кайфа). Хоть когда-то Металлика и была для меня воротами в западный тяжмет и весь рок-н-ролл, и я до сих пор периодически послушиваю их песни периода Load-Reload, но все же хочу обратиться лично к Кирку: "Кирк, иди нах. И скажи Хэтфилду чтобы он тоже шел нах, и передай мудаку Ларсу, чтобы шел нах. Идите вы все нах, можете распасться и многим на это будет уже насрать. И нового альбома от вас я не жду. Мне не интересны ваши музыкальные идеи, которые вы разучились профессионально, творчески и вдохновенно воплощать. Кирк, я не хочу осуждать тебя, выдвигая какое-либо обвинение, но ты деградировал. Ваши новые диски покупать я не стану, а даже если стану, то только для того, чтобы , поссать на них обхаркать и высморкаться, а также если будет кстати то обосрать очередной порцией "говна из ануса". Вместо этого я пойду покупать и слушать диски Мастейна, Сэббата и других, тех кто свое дело не предал и себя в том числе. Все, гуд бай бывай!".
18 апр 2013
" Вместо этого я пойду покупать и слушать диски Мастейна, Сэббата и других"
Вот тут я вообще согласен на все 100%
18 апр 2013
то,что мне нравилось в Металлике я получаю,например,от Volbeat,Tantara и кучи других..верно выше сказали-трэш возродился !классных команд - море! ну и Мегадет-куда ж без него)
18 апр 2013
Комменты вообще огонь) Всем уже давно похеру на метлу,все говорят,что не ждут от неё ничего и не будут слушать новую музыку от них,но при этом каждый считает долгом высказать свое особо важное мнение в каждой новости,независимо от её содержания)) А когда Метла объявит дату выхода нового диска - первые побегут их раскупать/скачивать))
18 апр 2013
А я говорил другу, что альбом выйдет минимум в 2015м... Он не верил.
Впринципе, наверняка будет нормальный, ровный материалец, как обычно с 91го года происходит.
Другое дело, что великая группа умерла в тот самый момент, когда закончился тур в поддержку Джастиса, увы.
18 апр 2013
Bret Hart
Ну а скажем по мне, они все вместе взятые хуже Магнетика, хотя я и о последнем невысокого мнения
18 апр 2013
Не, Метла великая банда. А в металле так и самая великая. Да и не про музыку я говорю, а то щас визги начнутся(это всё вкусовщина), а про то, что даже ничего не делая и ковыряя в носу, они всё равно вызывают дичайшее бурление говна, например

просмотров: 11172

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом