Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 40
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Видео с текстом от AVANTASIA 23
[= ||| все новости группы



*

Korn

*



12 окт 2018 : 
Обнародована причина смерти жены фронтмена KORN

1 окт 2018 : 
KORN представили свой бренд кофе

24 сен 2018 : 
Видео с репетиции KORN

19 сен 2018 : 
Новый альбом KORN выйдет в марте следующего года

13 сен 2018 : 
KORN отыграли первый концерт в рамках юбилея "Follow The Leader"

14 авг 2018 : 
KORN приступили к записи

4 июл 2018 : 
Гитарист KORN о том, почему группа не сможет исполнить альбом "Follow The Leader" целиком

14 июн 2018 : 
KORN не будут играть целиком "Follow The Leader"

26 мар 2018 : 
Вокалист KORN доволен работой над альбомом

22 дек 2017 : 
Вокалист KORN выпускает сольную работу

15 ноя 2017 : 
Гитарист KORN о первом вокалисте FAITH NO MORE

5 ноя 2017 : 
Видео сольного номера басиста KORN

18 окт 2017 : 
KORN думают отметить юбилей "Follow The Leader"

13 окт 2017 : 
Басист KORN выпускает сольный релиз

15 авг 2017 : 
Гитарист KORN был шокирован новостями о смерти Честера Беннингтона

7 авг 2017 : 
Документальный фильм об участии сына басиста METALLICA в гастролях KORN

4 авг 2017 : 
Гитарист KORN извинился за слова о Честере

25 июл 2017 : 
KORN могут оставить продюсера

21 июл 2017 : 
Гитарист KORN о смерти Честера Беннингтона: «Наплевать на своих детей, фэнов и жизнь — это трусливый выход из положения»

7 июн 2017 : 
Новое видео KORN

25 май 2017 : 
Гитарист KORN о Крисе Корнелле

14 май 2017 : 
KORN отменили выступление на POINTFEST

8 май 2017 : 
KORN в акустике

1 май 2017 : 
Сын басиста METALLICA присоединился к KORN

25 апр 2017 : 
Сын басиста METALLICA выступает с KORN

20 апр 2017 : 
Сын басиста METALLICA выступает с KORN
Показать далее
| - |
|||| 21 июл 2017

Гитарист KORN о смерти Честера Беннингтона: «Наплевать на своих детей, фэнов и жизнь — это трусливый выход из положения»



*
zoom
*
* *
Гитарист KORN Brian "Head" Welch сказал, что он «взбешён» новостью о смерти Честера Беннингтона, заявив, что поступать так со своей жизнью — «трусливый выход из положения».

Вокалист LINKIN PARK Честер Беннингтон покончил жизнь самоубийством утром в четверг, ему был 41 год.

В настоящее время коронер ведёт расследование обстоятельств происшествия, и более подробная информация появится в ближайшее время.

Гитарист KORN написал на своей Facebook-странице: «Честно говоря, Честер — мой старый друг, мы с ним много раз зависали, и у меня есть друзья, которые хорошо его знают, но всё это меня просто взбесило! Как эти парни могут оставить подобное сообщение своим детям и фэнам?! Я сыт по горло всей этой суицидальной хернёй! Я боролся с депрессией и психическим заболеванием, и я стараюсь относиться с сочувствием, но это сложно, когда ты зол! Сколько можно! Наплевать на своих детей, фэнов и жизнь — это трусливый выход из положения!»

Позже Welch написал: «Я не хотел, чтобы мои слова о Честере прозвучали бесчувственно. Просто у меня сегодня целый спектр эмоций. Люблю тебя, Честер. Я зол, что ты сделал это, но я знаю, что когда-то мог оказаться на твоём месте, упоровшись ночью».

Mike Shinoda, коллега Честера по LINKIN PARK, подтвердил сообщение о смерти Беннингтона в твитте: «Шокирован и убит горем, но это правда. Официальное заявление появится в ближайшее время».

У Беннингтона осталось шестеро детей от двух браков.

Как сообщает TMZ, Честер собирался присоединиться к своим коллегам по группе на фотосессии в Голливуде. Источник поведал о том, что Беннингтон вернулся в Лос-Анджелес в среду из Аризоны, где он проводил время вместе с женой. Один из участников группы приехал к певцу домой в Palos Verdes Estates сразу же после того, как появилась полиция. Он сказал, что собирался отвезти Честера на фотосессию и был «абсолютно потрясён».

KORN Guitarist Reacts To CHESTER BENNINGTON



Like!+42Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Orgik


21 июл 2017, 12:17
Всё правильно сказал.

Oakim


21 июл 2017, 13:41
голова вообще красавчик, корн тащит, правильные вещи базарит.

WarSong


21 июл 2017, 13:44
Всю свою карьеру Линки пели, как важно бороться, преодолевать все трудности и верить в себя... Получается, брехали, голубчики.

Vasya24


21 июл 2017, 13:53
Подписываюсь под каждым словом

Artanis89


21 июл 2017, 13:54
WarSong, многих спасала его музыка ,но увы он сам не смог преодолеть свои проблемы

spamer_007


21 июл 2017, 14:29
Наркотики меняют тебя, меняют личность. Со стороны невозможно судить.

Voin of Valhalla


21 июл 2017, 14:51
Все правильно сказал.

Claus


21 июл 2017, 15:12
У него было больше чем многие смеют мечтать: деньги, слава, группа собирающая стадионы... Но нет. Приуныл. У нас люди живут на гроши, переносят тяжелые заболевания, сталкиваются с настоящими проблемами и не опускают руки.

HailtoSlave


21 июл 2017, 15:19
Хоть один адекватный человек, не ноет над наркоманом.

HailtoSlave


21 июл 2017, 15:21
>Всю свою карьеру Линки пели, как важно бороться, преодолевать все трудности и верить в себя... Получается, брехали, голубчики.

ойойой, попсовые певцы, рвущие жопу исключительно ради бабла не верили в то, о чем пели, это просто НОНСЕНС!

Artanis89


21 июл 2017, 15:35
кто ноет неадекватный ,окей

Flashback


21 июл 2017, 16:37
Свободный человек захотел и ушёл. А вы "живите на гроши, переносите тяжелые заболевания, сталкивайтесь с настоящими проблемами и не опускайте руки" - вам не положено. А ну или ебаште шахтёрами, тут в соседней ветке сравнивали. Можете ещё "рвать жопу" ради настоящего металла, кому он всрался, кроме как вам, непонятно.

streame


21 июл 2017, 17:19
Дело говорит, не поспоришь

ХуйПиздаДжигурда


21 июл 2017, 17:31
Пидораса кусок. Жалко, что в петле оказался Чес, а не этот уебок.

grgr


21 июл 2017, 18:29
Хреновы наркоши.

r2d2


21 июл 2017, 20:02
вот пиздец, как вы читатете лалки? Что он правильно сказал то блядь?? То, что по случайности "мог оказаться на твоём месте, упоровшись ночью" и не оказался? Клоуны.

И да, полностью Flashbackа поддерживаю (и в параллельном топе тоже). Все верно написал.

Nenadoelo


21 июл 2017, 20:16
Не, ну вы такие интересные.
Вы также переживали когда Дэд или Йон Нёдтвейдт из dissection покончили?
Наверное нет. Потому что Вам на них похрен. А некоторым похрен на линкин парк.

Scavenger


22 июл 2017, 01:24
WarSong: "Всю свою карьеру Линки пели, как важно бороться, преодолевать все трудности и верить в себя... Получается, брехали, голубчики."

Это называется сапожник без сапог.

KoRnster


22 июл 2017, 03:39
Хэд прав в том, что поступок Честера - поступок труса. Покончить с собой, убежать от проблем - это так просто... А как ответственность за 6 детей? И уж точно у него не было проблем с деньгами, и, похоже, со здоровьем тоже. Так из-за чего лезть в петлю? Детей воспитывал бы своих лучше. Трус.

roman.cieslak


4 авг 2017, 11:41
Как можно судить о поступке человека если не надел его туфли? У одного счастье в детях, а у другого в например в музыке или еще чем, и по ценности вещи равнозначны. Так что трусость или нет, тут сложно сказать, а судить ой как неправильно. И потом, кто знает как Чеса он депресухи накрывало. Корнелл вон тоже сколько лет боролся и не выдержал. Деньги слава дети признание, а люди живут и не радует их это. В постоянной тревоге навязчивых мыслях неврозах итд. И судить типа, ебать как ты мог, как минимум невежественно. А по сабжу, что ты блядь за друг, если знал, что у кореша проблемы и не старался помочь. Гораздо правильней выглядит тот же Шинода, который скорбит, а не пиздит, как ты мог трус итд.

Летун_Как_Гагарин


4 авг 2017, 13:23
Я тоже соболезную Честеру, но все же Брайан частично прав. Покончив с собой, он бросил свою семью и оставил шестеро детей без отца.

roman.cieslak


4 авг 2017, 14:21

Vegetable Man не факт что отец который в депрессии и на постоянных гастролях много мог дать детям. Но в отличии от многих он их по крайней мере обеспечил до конца жизни всем материальным, что уже немаловажно.

Летун_Как_Гагарин


4 авг 2017, 14:50
roman.cieslak,
Вон Гедди Ли вообще старик уже, дети есть, в туры ездил и ничего, не бухал, не упарывался, в депрессию не впадал, жив-здоров. Наркота - говно редкое (ЗОЖником не являюсь, там тоже много бывших наркотов) и это был очередной пример того, что до добра она не доводит.

roman.cieslak


4 авг 2017, 18:32

Vegetable Man насчет наркоты полностью согласен. Примеры то есть. Гедди Ли, Золтан Бэтори, Дистурбед, покойный Стив Ли... хватает. Но хрен его знает какая жизнь у Чеса была до успеха, да и вообще что в душе творилось. Мне просто жаль, что ушел талантливый чел, песни которого сопровождали так или иначе много лет жизни.

Летун_Как_Гагарин


4 авг 2017, 23:47
roman.ciesak,
Где я писал, что мне не жаль?