Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 40
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Видео с текстом от AVANTASIA 23
[= ||| все новости группы



*

Korn

*



12 окт 2018 : 
Обнародована причина смерти жены фронтмена KORN

1 окт 2018 : 
KORN представили свой бренд кофе

24 сен 2018 : 
Видео с репетиции KORN

19 сен 2018 : 
Новый альбом KORN выйдет в марте следующего года

13 сен 2018 : 
KORN отыграли первый концерт в рамках юбилея "Follow The Leader"

14 авг 2018 : 
KORN приступили к записи

4 июл 2018 : 
Гитарист KORN о том, почему группа не сможет исполнить альбом "Follow The Leader" целиком

14 июн 2018 : 
KORN не будут играть целиком "Follow The Leader"

26 мар 2018 : 
Вокалист KORN доволен работой над альбомом

22 дек 2017 : 
Вокалист KORN выпускает сольную работу

15 ноя 2017 : 
Гитарист KORN о первом вокалисте FAITH NO MORE

5 ноя 2017 : 
Видео сольного номера басиста KORN

18 окт 2017 : 
KORN думают отметить юбилей "Follow The Leader"

13 окт 2017 : 
Басист KORN выпускает сольный релиз

15 авг 2017 : 
Гитарист KORN был шокирован новостями о смерти Честера Беннингтона

7 авг 2017 : 
Документальный фильм об участии сына басиста METALLICA в гастролях KORN

4 авг 2017 : 
Гитарист KORN извинился за слова о Честере

25 июл 2017 : 
KORN могут оставить продюсера

21 июл 2017 : 
Гитарист KORN о смерти Честера Беннингтона: «Наплевать на своих детей, фэнов и жизнь — это трусливый выход из положения»

7 июн 2017 : 
Новое видео KORN

25 май 2017 : 
Гитарист KORN о Крисе Корнелле

14 май 2017 : 
KORN отменили выступление на POINTFEST

8 май 2017 : 
KORN в акустике

1 май 2017 : 
Сын басиста METALLICA присоединился к KORN

25 апр 2017 : 
Сын басиста METALLICA выступает с KORN

20 апр 2017 : 
Сын басиста METALLICA выступает с KORN
Показать далее
| - |
|||| 7 сен 2013

Новое видео KORN



*
zoom
*
* *
"Never Never", новое видео KORN, доступно для просмотра ниже.

KORN: 'Never Never' Video Released






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 14 )

YNWA


7 сен 2013, 04:25
Нормуль клипец.

Oakim


7 сен 2013, 09:30
Не знаю кому как, а мне больно наблюдать, как с каждым новым альбомом некогда флагман больного и свертяжелого рока деградирует до команды среднестатистического среза.

Где Адидас, епта.

YNWA


7 сен 2013, 10:01
Ну, так ведь годы берут свое. Опять же, достаток. Сложно изображать злого, напуганного подростка, когда тебе под сорок, есть жена, дети и ты сыт ))

Oakim


7 сен 2013, 10:23
Нене. Я не о том. Вот есть же еще трейлер, другого трека с нового альбома: начинается очень окейным грузным риффом, куплет ок, но сладенький припев опять все портит.

Я не прошу злобы. Я об оригинальности толкую, ушла она.

YNWA


7 сен 2013, 11:13
Оригинальность? Ну, добъ-стэб прошлого альбома был нехило так оригинален.
Но я понимаю, о чем ты.

Pandem Light


7 сен 2013, 11:54
Хорошо понимаю тех, кто недоволен новым направлением группы, но именно прошлый альбом меня очень поразил, чего никак не ожидал, так как никогда Корн мне не нравились. После этого клипа буду ждать и нового альбома, мне очень понравился как именно они сплавляют вместе свой привычный стиль с электроникой. Если кто это и делает, то уже после (одна модная нынче украинская банда сразу же после них записала такой же дабстеп-альбом, скопировав все фишки), даже если это не по душе фанам, но это явное творчество, а не клепание одного и того же.

Клип классный, атмосферный, не дают заскучать все эти слоу-мо, правда, дизайнера выписали того же, что концепт для Апокалиптики делал на их последний альбом.

dual-berettas


7 сен 2013, 12:03
Как-то слишком пафосно и вычурно. Не понравилось.
А что касается самой песни, чисто на мой взгляд, она скучна, я люблю от Корна больше отжига как на пролом альбоме или их самых ранних работах.
После просмотра мне ещё вспомнился Untochables, но там атмосфера была помрачнее всё таки, несмотря на некоторую нудноту.
А здесь прямо весёленькая атмосфера такая.
На один-два раза я конечно альбом прогоню, но думаю это не моё будет..
В принципе у Корн всегда были слабые периоды. За прошлый альбом я готов им простить ещё 1-2 слабых (включая этот) =)

Nakedman


7 сен 2013, 13:56
Never Never - единственная песня подобного плана на альбоме. Мощь и отжиг на нём тоже есть (хотя в "меинстримовости" мужики всё-таки изрядно прибавили), поверьте. И Хэд там вполне чувствуется.

Hellminor


7 сен 2013, 20:11
Oakim +1

2 Nakedman "Never Never - единственная песня подобного плана на альбоме. " Откуда инфа?

Nakedman


7 сен 2013, 22:27
Hellminor, промку послушал.

ddcska


7 сен 2013, 23:44
В зачёт.

Наугад


8 сен 2013, 05:28
Стандартный спродюсированный трек. Приятен на слух, приятен визуальным рядом.

Музыкант растёт - музло меняется.

Big Fat Liar


8 сен 2013, 13:42
Видеоряд стильный, а песней я не проникся.

kordax


8 сен 2013, 18:59
Посредственность во всей красе.
Послушал один раз и забыл.