Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 38
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смот... 23
[= ||| все новости группы



*

Korn

*



27 июн 2019 : 
Новый альбом KORN выйдет в сентябре

17 май 2019 : 
Гитарист KORN об Иисусе: «Моё сердце целиком принадлежит ему»

27 мар 2019 : 
DAVID SILVERIA подал иск против KORN

8 фев 2019 : 
BRIAN 'HEAD' WELCH и CHAD GRAY исполнили кавер-песню KORN

7 янв 2019 : 
Вокалист KORN вернулся в студию

24 дек 2018 : 
BRIAN "HEAD" WELCH о новом альбоме KORN

19 дек 2018 : 
Гитарист KORN о новом материале: «Мы работаем с разными людьми»

12 окт 2018 : 
Обнародована причина смерти жены фронтмена KORN

1 окт 2018 : 
KORN представили свой бренд кофе

24 сен 2018 : 
Видео с репетиции KORN

19 сен 2018 : 
Новый альбом KORN выйдет в марте следующего года

13 сен 2018 : 
KORN отыграли первый концерт в рамках юбилея "Follow The Leader"

14 авг 2018 : 
KORN приступили к записи

4 июл 2018 : 
Гитарист KORN о том, почему группа не сможет исполнить альбом "Follow The Leader" целиком

14 июн 2018 : 
KORN не будут играть целиком "Follow The Leader"

26 мар 2018 : 
Вокалист KORN доволен работой над альбомом

22 дек 2017 : 
Вокалист KORN выпускает сольную работу

15 ноя 2017 : 
Гитарист KORN о первом вокалисте FAITH NO MORE

5 ноя 2017 : 
Видео сольного номера басиста KORN

18 окт 2017 : 
KORN думают отметить юбилей "Follow The Leader"

13 окт 2017 : 
Басист KORN выпускает сольный релиз

15 авг 2017 : 
Гитарист KORN был шокирован новостями о смерти Честера Беннингтона

7 авг 2017 : 
Документальный фильм об участии сына басиста METALLICA в гастролях KORN

4 авг 2017 : 
Гитарист KORN извинился за слова о Честере

25 июл 2017 : 
KORN могут оставить продюсера

21 июл 2017 : 
Гитарист KORN о смерти Честера Беннингтона: «Наплевать на своих детей, фэнов и жизнь — это трусливый выход из положения»
Показать далее
| - |
|||| 6 июн 2010

Семплы нового альбома KORN



*
zoom
*
* *
Аудисемплы всех 11 песен с нового альбома KORN "Korn III - Remember Who You Are", выход которого намечен на 13 июля на Roadrunner Records, доступны по этому адресу.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 13 )

Ivan71


6 июн 2010, 15:32
Как-то не очень. Понравилась только "The Past", всё остальное очень похожее друг на друга. Хотя по семплам невозможно делать конкретные выводы. Будем ждать альбом.

DimasRocker


6 июн 2010, 18:47
почему на фото Манки такой расскрашенный?

BludViN


6 июн 2010, 20:48
Это фото перед концертом

korvis


7 июн 2010, 01:21
Чет ваще фигня какая-то...мне не понравилось абсолютно ничего кроме ойлдэйла....фу..корн какашки обманули нас насчет возвращения (((

BludViN


7 июн 2010, 07:22
Зажрались вы господа, по мне так очень даже неплохо, особенно по сравнению с последними альбомами

октябрь133


7 июн 2010, 11:00
Да ладно зажрались, я ожидал куда большего от этого альбома, а вот судя по семплам , как и на последних дисках будет 3 - 4 хороших песни и всё. А жаль.

4you


7 июн 2010, 14:35
Плохо. Лучше, чем Untitled и SYOTOS, но всё равно плохо.

Ivan71


7 июн 2010, 16:26
А мне вот нравился "Untitled". Даже наверное больше чем остальные альбомы, но это звучит уж точно не как "Untitled", а скорее как "Life Is Peachy" (96) и "Follow The Leader" (98). Так что по-моему возвращение состоялось, а жаль. Я ожидал от них продолжения идей последнего альбома, или чего-то в духе "Untouchables" (2002).

Pretty Suicide


7 июн 2010, 16:43
Согласен с предыдущим оратором. Не надо, пожалуйста, гнать на "Untitled", который по моему мнению является лучшим альбомом у Корна наряду с "Issues". А вот новый альбом, а вернее то что удалось от него услышать, пока не впечатляет. Вроде как возвращение и состоялось, но по-моему у Корна гораздо лучше получается исполнять нечто в духе "Issues", "Untouchables" и "Intitled". Лично мне ранние альбомы нравятся гораздо меньше, чем выше названные. Но это уже дело вкуса.

MAX DE SADE


7 июн 2010, 17:56
А мне как-то никак, мне у них только несколько вещей нравится (Got the Life, например), если услышу что-то знакомое - значит уже неплохо.

BludViN


7 июн 2010, 19:14
Ребята, лучший альбом это Korn 1994 года, это классика ню металла, дальше уже более коммерческая музыка идёт, более простая, но всё равно много хороших альбомов) Ах да - это моё субъективное мнение

MAX DE SADE


7 июн 2010, 20:59
>>>лучший альбом это Korn 1994 года, это классика ню металла, дальше уже более коммерческая музыка идёт, более простая

Взаимоисключающие параграфы соблюдены, ага.

Ivan71


7 июн 2010, 21:21
"дальше уже более коммерческая музыка идёт"

А по-моему весь ню-метал это коммерческая музыка. Но Korn - единственная группа жанра, музыка которых "цепляет". И цепляет она как раз на поздних альбомах ("Issues", "Untouchables", "Untitled"). Ранние работы однообразны и скучны, да там ещё проскакивает реп (ужас!), и всё как-то на один мотив (как на этих семплах к новому альбому).