Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушат... 71
*STEVEN WILSON назвал GRETA VAN FLEET «ужасной группой» и «тр... 48
*SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом 31
*Басист CHILDREN OF BODOM: «Финская металл-сцена сейчас сильн... 28
*Группа RAMMSTEIN выступит в Лужниках! 22
[= ||| все новости группы



*

Burzum

*



31 янв 2019 : 
Лидер BURZUM: «Меня сыграл толстый еврей? Я, если что, скандинав»

5 июн 2018 : 
BURZUM закончил своё существование

26 авг 2014 : 
Лидер BURZUM учит играть свои композиции

9 июл 2014 : 
Лидер BURZUM признан виновным

19 окт 2013 : 
Суд над лидером BURZUM отложен

18 окт 2013 : 
Лидер BURZUM предстанет перед судом

9 авг 2013 : 
Лидер BURZUM попросил у фанатов денег на иск против Франции

21 июл 2013 : 
Лидер BURZUM о своем аресте

19 июл 2013 : 
VARG VIKERNES и его жена были освобождены из-под стражи

18 июл 2013 : 
Лидер BURZUM — «семейный человек»

17 июл 2013 : 
Бывший адвокат VARG'a VIKERNES'а сообщает, что реальных поводов для ареста музыканта у французкой полиции не было

16 июл 2013 : 
Лидер BURZUM арестован во Франции

21 янв 2012 : 
Новый альбом BURZUM выйдет в мае

30 сен 2011 : 
Новый релиз BURZUM в ноябре

28 авг 2011 : 
Лидер BURZUM в декабре выпустит книгу о колдовстве и религии в Древней Скандинавии

26 июл 2011 : 
Лидер BURZUM: "Война в Европе: Часть I – В чьих интересах?"

27 янв 2011 : 
Семплы с нового альбома BURZUM

13 янв 2011 : 
Новый альбом BURZUM выйдет в марте

10 фев 2010 : 
Новое интервью Varg'a Vikernes'a

5 фев 2010 : 
Новости от BURZUM

25 дек 2009 : 
Varg Vikernes рассказал о логотипе BURZUM

14 дек 2009 : 
Обложка и трек-лист нового альбома BURZUM

3 дек 2009 : 
Фронтмен BURZUM изменил название своего нового альбома

23 ноя 2009 : 
Фронтмен BURZUM разъяснил свою позицию по поводу предыдущей публикации

19 ноя 2009 : 
Новый альбом BURZUM выйдет весной

7 июл 2009 : 
Varg Vikernes сказал, что сочинил девять песен для нового альбома BURZUM
Показать далее
| - |
|||| 16 июл 2013

Лидер BURZUM арестован во Франции



*
zoom
*
* *
Согласно RTL, Varg Vikernes (a.k.a. Count Grishnackh), лидер BURZUM, был арестован утром 16 июля недалеко от города Salon-la-Tour по подозрению в планировании "массового убийства".

40-летний Vikernes, проживающий на французской ферме с женой и тремя детьми, был задержан Direction Centrale du Renseignement Intérieur (Central Directorate of Interior Intelligence, DCRI), французской спецслужбой, подчиняющейся напрямую министерству внутренних дел.

В настоящий момент проводится обыск фермы на предмет наличия оружия и взрывчатки. Его жена, француженка по национальности, и член стрелкового клуба, в последнее время легально приобрела четыре винтовки.






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 115 )

Pekario


16 июл 2013, 16:13
Ну хрен знает.Я то думал он в Норвегии живет вообще.

for example


16 июл 2013, 16:18
Fuck YEAH!!! Не стареют душой ветераны!

Erkki


16 июл 2013, 16:22
Интересны подробности, конечно.

SS-ULTRA


16 июл 2013, 16:26
"Подвиг" Брейвика решил повторить?

SeemWake


16 июл 2013, 16:29
Давно новостей не было про него))

Mercenary Man


16 июл 2013, 16:31
Это фотка с места ареста?

Toney


16 июл 2013, 16:32
Явно французики что-то напутали и перебздели.

Mercenary Man


16 июл 2013, 16:37
SS-ULTRA, он Брейвика презирает.

Mortebello


16 июл 2013, 16:44
Болотное дело на французский лад? арест по подозрению, потому что получил письмо Брейвика??... Есть над чем задуматься, господа.

Варгу желаю поскорее выпутаться из всей этой нелепости.

dual-berettas


16 июл 2013, 16:47
Сначало хотел было сматериться, но потом смекнул, что Варг-то парень, в принципе, рисковый, так что всё может быть =))
Да нет, если серьёзно он слишком умён для всего этого.

deabas


16 июл 2013, 16:48
ну хз, неизвестно что у него на уме, всякое может быть

Bret Hart


16 июл 2013, 16:49
Жаль...

Mortebello


16 июл 2013, 16:53
dual-berettas, в том-то и дело. Я сильно сомневаюсь, что он стал бы что-то такое планировать.)))) практически едва выйдя из тюрьмы, к тому же. Это даже не в стиле пресловутого Брейвика.

scdcdcvfc


16 июл 2013, 16:53
Та ладно. Варг сейчас спокойным стал.

Love is


16 июл 2013, 16:54
Это Варг-то умен? Человек, который жег церкви, мочил людей, угонял полицейские машины — умен? Охренеть!

Alex-DIO


16 июл 2013, 16:55
я тоже думал он в Норвегии живет, недавно наткнулся на фотки как он у себя на ферме сено возит и забор строит, а тут арест ))

http://cs412618.vk.me/v412618386/1ed2/RKayL0QdeNA.jpg

Mercenary Man


16 июл 2013, 16:56
Love is, жаль тебя не сжёг.

scdcdcvfc


16 июл 2013, 16:59
Love is, да уж поумнее тебя

dual-berettas


16 июл 2013, 17:06
"жёг церкви"
Ну Варг как бе не очень любит христианство.
"мочил людей"
Самозащита.
"угонял"
Пытался сбежать из тюрячки. Тебе дадут девять лет, посмотрим как запрыгаешь.

К Варгу я отношусь с определённым уважением.. хотя это и не мешает мне считать его упоротым.

Vinsody


16 июл 2013, 17:11
Поцоны, а откуда инфа, что Варг умен?

>Ну Варг как бе не очень любит христианство, поэтому жег церкви.
Гопники, стало быть, отличные ребята, ведь они избивают тех, кого не любят.

Lutyi


16 июл 2013, 17:22
хрень какая-то. я за Варга!

Erkki


16 июл 2013, 17:23
>> "жёг церкви"
Ну Варг как бе не очень любит христианство.

Это таки лучший аргумент в оправдание сего поступка :D

dual-berettas


16 июл 2013, 17:25
Vinsody, не прикручивай в цитату того что там не было.
То что данный персонаж возможно как-то участвовал в поджоге церквей (а есть мнение что он вообще не учавствовал) никак не соотносится с уровнем его интелекта. Я скорее имел ввиду что это проистекает из убеждений человека, которые могут быть самыми разными. Да, поступок фимозный, но мозгом по большей части он обзавёлся за время отбывания срока.
А что касается этого самого уровня - он интересные вещи пишет на своём уютненьком сайтике. Обладает
способностью зреть в корень, в некоторой степени, по крайней мере. Однако всё это не мегает ему быть
явным фашистом, отсюда и моё отношение.

for example


16 июл 2013, 17:26
Старый добрый варгосрач...

Love is


16 июл 2013, 17:26
>Ну Варг как бе не очень любит христианство.
Я тоже не люблю. Щас пойду и сожгу памятник архитектуры XII века, ваще годный пацан стану.

>Самозащита.
Лол, прийти домой к человеку и утыкать его колото-резаными ранами, получив по итогам двадцать лет, это самооборона!

>Пытался сбежать из тюрячки. Тебе дадут девять лет, посмотрим как запрыгаешь.
Мне не дадут. Потому что хватит мозгов не сделать двух вышеперечисленных вещей. А затея с побегом изначально была провальной. Однако извилины ему этого не подсказали. Итого имеем iq где-то в районе чизбургера.

>Я скорее имел ввиду что это проистекает из убеждений человека, которые могут быть самыми разными.
Убеждения убеждениями, но если каждый пойдет отстаивать их тем же путем, получится хрен знает что. Тем более, что христиане его по морде не били и студий не сжигали. Да и вообще в скандинавских странах религиозной опрессии нет. Итого противодействие с действием вообще никак не соотносится. Так что не в убеждениях дело, а в банальном стремлении утвердиться. За счет безответной деревянной церквушки.

Lutyi


16 июл 2013, 17:29
Love is
Варг за тобой давно выехал, но не успел...поймали)

dual-berettas


16 июл 2013, 17:30
Касательно первого - читай выше, второго - даже музыканты mayhem сами говорят в документалках что Евронимус был малость неадекватным персонажем и угрожал всем кому взбрендит. Варг видимо решил, что лучшая защита это нападение...
А третьего - вопрос был не в том дадут тебе или нет, было предположение "если дадут". Прочувствуй разницу.
Может у него в неволе мозги переклинило и банально стало "воздуха не хватать"? Здравый расчёт тогда остаётся за кадром, попробуй объясни клаустрофобу что стены его не раздавят.
А про интелект чизбургера - Петросян одобряэ.

Whiterey


16 июл 2013, 17:31
да ну, гон это. Думаю, Варг остепенился и теперь живет в свое удовольствие и сочиняет музыку.

scdcdcvfc


16 июл 2013, 17:33
Лав из походу жидок, потому и Варга недолюбливает :(

Love is


16 июл 2013, 17:33
>А третьего - вопрос был не втом дадут тебе или нет, было предположение "если дадут". Прочувствую разницу.
Вопрос контекста на самом деле. С наших зон особо не убежишь. А вот норвежские тюрьмы по удобствам вполне годны для жилья. Я бы подумал.
Что касается Евронимуса, то сейчас про него что угодно можно говорить. Мертвые сраму не имуть. Но есть факт — первым он не ударил.

dual-berettas


16 июл 2013, 17:35
>>первым он не ударил.
Ну да, есть такое. Но всё таки моё мнение - сам виноват. Нечего было плеваться угрожательствами.

dual-berettas


16 июл 2013, 17:49
>> Так что не в убеждениях дело, а в банальном стремлении утвердиться. За счет безответной деревянной церквушки.

В случае с Варгом на счёт "самоутвердиться" я сильно сомневаюсь. Как мне кажется, он яркий нон-конформист от рождения и его ЧСВ слабо зависит от признания некой группы людей. Ну а насчёт фимозности данного акта - полностью согласен. С другой стороны - когда революция изнутри прёт, попробуй её удержать. Легко говорить, когда ты изначально толерантен ко всем.

И ещё раз - есть сильные сомнения что Варг этой веселухе принимал личное участие. Скорее просто поддерживал.

Gustaffson


16 июл 2013, 17:55
Love is, согласен полностью. Ебанутость на всю голову и тупость - разные вещи. Варг далеко не тупой судя по всему, Гитлер думаю тоже был очень грамотным. Извиняюсь за такое сравнение, но смысл моего посыла от этого не меняется.

Me-and-Wimp


16 июл 2013, 18:11
варгуша соскучился по крепкой мужской тюремной дружбе))))

el topo


16 июл 2013, 18:16
Нормально, щас пару лет тюрячки дадут, потом выйдет - книгу напишет, пирамиду откроет, заживет.

plaha


16 июл 2013, 18:34
не зря он с блэком завязал, готовился очевидно, какой тут блэк))))

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


16 июл 2013, 18:52
Во дела, французы, походу, екнулись. Я бы на месте Варга закатил бы им потом приличный иск. В причастность его не верю нисколько, абсурдно затевать всю эту кашу, недавно выйдя из тюрьмы, да еще и живя с женой и детьми на ферме.
Лучше бы иммигрантов гнали из Парижа лягушатники, а то стыд и страм да криминал сплошной в черных районах, а они нормального мужика хватают.

Seemann


16 июл 2013, 18:52
А в чем подозрительность?
В том, что 4 винтовки купили?

Empty1536


16 июл 2013, 19:13
Не ссыте, там разберутся.

Acallabeth


16 июл 2013, 19:15
Предусмотрительно же Варг вновь сменил стиль музыки!

Svarg_1349


16 июл 2013, 19:16
Понеслась...В топе место гарантировано!А по сабжу - Варг, дает о себе знать! Или больше, я склонен считать что человеку не дают спокойно жить. По каждой мелочи и будут придираться...

Bret Hart


16 июл 2013, 19:17
"Варг далеко не тупой судя по всему, Гитлер думаю тоже был очень грамотным"
Что за дебильное сравнение?

YNWA


16 июл 2013, 19:23
#СвАбодуВаргу, например.

sergey25


16 июл 2013, 19:44
Свабоду Варгу, свабоду Варгу!

Starseeker


16 июл 2013, 19:45
Присоединяюсь к тем, кто не верит, что Варг действительно что-то такое планировал. И присоединяюсь к словам Нерферота насчёт иммигрантов. А то в Париже, говорят, арабов и негров больше, чем французов. Это реально позор какой-то.

rassol


16 июл 2013, 19:48
Вот уж внатуре - сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя.

AnyMetalYouLike


16 июл 2013, 19:59
Эта новость будет в топе, к гадалке не ходи!

susdrup


16 июл 2013, 20:11
жалкие лягушатники, ненавижу!

Cronos


16 июл 2013, 20:13
>Лучше бы иммигрантов гнали из Парижа лягушатники

Вот и гонят как раз, только не конкретно из Парижа. :) Нетолеранто блондинистый и голубоглазый гетеросексуальный иммигрант.

Love is


16 июл 2013, 20:13
> А то в Париже, говорят, арабов и негров больше, чем французов
В Париже действительно полно негров и арабов, но слово «говорят» в таком контексте почему-то смешит. А правда, что в Москве таджиков три миллиона?

Cronos


16 июл 2013, 20:16
>А правда, что в Москве таджиков три миллиона?
Так и выглядит. Есть еще узбеки, кыргызы и индивиды с южных горных краев.

Mercenary Man


16 июл 2013, 20:25
Starseeker, в Москве нерусских(неславян) больше, чем русских(славян). И что?

Diamondfan


16 июл 2013, 21:00
Французы просто ссыкуны-петухи! Они бояться Варга! А если во Франции что то произойдет, например убийство, так что, есть на кого повесить! Мудачье Француское!

merQ


16 июл 2013, 21:18
Сколько все-таки на дарксайде детей :с

miami-bitch


16 июл 2013, 21:56
merQ
Минимум на одного меньше чем всего зарегистрированных тут пользователей.

scdcdcvfc


16 июл 2013, 22:24
Плюсуюсь к Нерфероту, реально дохуя иммигрантов, которые и работать не хотят только преступность разводят, но властям надо придраться к музыканту.

for example


16 июл 2013, 22:24
>>Так что не в убеждениях дело, а в банальном стремлении утвердиться. За счет безответной деревянной церквушки.

Церквушка-то, кажись, стояла на каком-то культовом языческом месте. Вот у Варга и бомбануло. Впрочем, мне лично похъй :)

Beriadan


16 июл 2013, 22:51
Варг давай! Мы верим в тебя например!

FiNiX


16 июл 2013, 23:07
Разжигаем! Разжигаем!

for example


17 июл 2013, 00:22
Вот сейчас подумал. Не к добру он опять в эмбиент ударился, ох не к добру...

Abu Simbel


17 июл 2013, 00:32
Его в Техас, там б ему меру дали достойную. Варг - Ч.М.О. ущербный. Хренею, как тут кто-то им восхищаться еще может?! Приговор б смертный в исполнение приводил в отношении таких людей лично. Какой ум? Какой интеллект??? Вас философия дешевая дибилов воодушевляет? На соседний стул!!!

Svarg_1349


17 июл 2013, 00:34
А новость уже в топе!!!! Пока только на втором месте...но еще не вечер...А если серьезно, то все с ним будет в порядке. Просто прошлое, дает о себе знать...но и мотивов, как таковых серьезных у них вполне не было.Мало, ли для чего я захотел купить себе ружье!Но опять, же прошлое...Как это не было бы прискорбно, но Варг навсегда останется в умах людей в первую очередь - Нацистом, Диким, одичавшим маньяком, Террористом и Сатанистом...
и пофиг что он уже давно тихий, мирный фермер со спокойной, размеренной жизнью...

Abu Simbel


17 июл 2013, 01:11
чэмэо, ты реально идиот? причем тут эти 4 ружья? Его не копы брали проверить "право на ношение". Вероятно повод есть. Вообщем, там глянем. Надеюсь, его казнят вместе с женой и детьми. Сначала жену с детьми, потом его. Ты видно, вечно "на поверхности плаваешь". Если рядом с твоим стулом параша, иди, там утопись. Рядом с моим - диванчик

Petrovich Sexy


17 июл 2013, 01:17
У пользователя Abu Simbel по всей видимости очень просвещённая философия. Гуманистская, не то что у всяких там Варгов.
Дискуссия движется в верном направлении, чую модеры не за горами.

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


17 июл 2013, 01:24
Глядите-ка, воинствующий урюк Бабу-Сымбел. Надо сказать, что подобные комментарии настолько толсты, что не пролазят даже в достаточно широкие двери ДС.

Abu Simbel


17 июл 2013, 01:31
Тонко еще не научился :( Стараюсь, блин.
Да поклал я на Варга Вашего, если честно. Совсем никак к нему не отношусь. Но казнить его надо, да. И жену. И отпрысков. Мало ль

scdcdcvfc


17 июл 2013, 02:11
Abu Simbel лол походу твоя мамашка ебалась с бараном, после чего родился ты)))))))

Exterminator


17 июл 2013, 02:14
Варг в своем репертуаре))

Svarg_1349


17 июл 2013, 02:50
Abu Simbel, да ты конченный придурок! Таким ущербным и убогим людям, как ты место на "том самом стуле". Не нравиться, беззразличен тебе этот человек! Нехер лезть сюда!Да и вообще, на этот портал...

P/S -
А товарищам по имени - nokt, scdcdcvfc респекты за комменты и высказывания! А модераторам, строго мое послание не судить...

Bret Hart


17 июл 2013, 03:25
Был бы твой ник Varg_1349, то было бы труевее.

dual-berettas


17 июл 2013, 04:53
Новость на первом месте. Новый сезон варгобурлений, ура!

DeathCat


17 июл 2013, 07:31
Как был мудаком, так им и остался. Никогда не понимал восторгов по поводу этого товарища. Как музыкант ноль, как теоретик неонацизма тоже ноль, т.к. невежественен до безобразия и клюнуть на его шизу могут только те у кого мозг еще меньше его. Видимо зависть по поводу славы Брейвека спать не давала, т.к. до Брейвека главным кретином Норвегии был он)))) Хорошо бы чтобы его на нары в самой Франции определили лет на 10-15, а то видимо 15 лет в комфортабельной Норвежской тюрьме привели к окончательному протеканию крыши.

Mercenary Man


17 июл 2013, 08:00
Кто против Варга - пидары-либерасты. Официальное подтверждение на странице этой темы.

Vinsody


17 июл 2013, 10:11
nokt, слушай сюда, нубас, я таких как ты еще в 90-е штабелями ложил. И если бы ты сейчас реально со мной говорил, а не по клаве стучал, то уже могилу лопай бы себе рыл. На словах ты Михаил Лермонтов, а на деле Ошпаренный из Бумера. Оглядывайся по сторонам отныне. Бойся птиц, если ты понимаешь о чем я.

Skogvaktar


17 июл 2013, 11:15
Госпидя, какие тут все крутые, аж четать страшно:(

Mister


17 июл 2013, 11:24
Лучше давайте Джона Лорда вспомним. Ровно год назад ушёл.

Starseeker


17 июл 2013, 12:40
Mercenary Man, так то, что в Москве столько нерусских, это тоже печально, вообще-то.

Впрочем, раз тут вспомнили про расовые теории Варга - они просто смешны. Нечто в духе "власти скрывают" или иногда "учёные скрывают". В этом плане он не более, чем норвежский Фоменко. Хотя, скорее, нет, даже норвежский Хиневич.

Что касается вообще статей Варга, то иногда он неплохо видит суть некоторых явлений. Если бы он ещё каждый раз не сводил всё к антисемитизму, было бы вообще здорово.

STGroove


17 июл 2013, 13:32
Надеюсь что с Варгом всё будет хорошо, что с того что письмо Брейвика прокомментировал..он ведь его не поддержал и правильно.

Gustaffson


17 июл 2013, 14:43
Bret Hart
"Варг далеко не тупой судя по всему, Гитлер думаю тоже был очень грамотным". Что за дебильное сравнение"
Что Гитлер, что Варг - ебанько, почему бы их не сравнить в этом смысле? Можешь вместо Гитлера любого дебила поставить, хоть Брейвика хоть кого. Я просто не понимаю, почему некоторые так уважают Варга, за что, за то, что он сжег пару церквей и убил человека? Или может за то, что книжку написал?Да вВсем было бы пох*й на него, если бы не эти печальные факты.

scdcdcvfc


17 июл 2013, 15:41
Веселят имбицилы с одной извилиной, которые критикуют Варга)))

scdcdcvfc


17 июл 2013, 15:46
почему некоторые так уважают Варга, за что, за то, что он сжег пару церквей и убил человека?

Типичная фраза, характеризующая критиков Варга))) Лол)) ну и как с такими идиотами вести диалог, если они даже элементарного понять не могут?))))

Gustaffson


17 июл 2013, 15:49
А меня веселят уёбки, которые восхищаются убийцей и вандалом, сразу все ясно, что они из себя представляет с моральной точки зрения. И еще, забыл )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Gustaffson


17 июл 2013, 15:50
scdcdcvfc, так объясни его заслуги, дебилушко малолетнее.

Love is


17 июл 2013, 15:59
Зачем вести диалог с идиотами, если они используют скобки не по назначению?

Gustaffson


17 июл 2013, 16:19
Vinsody, зачем выставлять себя таким дегенератом? Ты же сам указал, что 1984 г.р. Какие девяностые, чувак, фильмов Балабанова насмотрелся что ли? Или может твой пост - это цитата из фильма?:)

Hellg


17 июл 2013, 17:37
2 Gustaffson
Варга уважают не за то, что он жёг церкви и убил Евронимуса, а прежде всего за альбомы, которые он написал в 90-х. Хотя эти факты его биографии, конечно, добавили значимости его творчеству. Сейчас, в эпоху интернета, можно развенчать любой миф и наоборот дискредитировать человека любой ложью. Но тогда, при тотальном дефиците информации, эти деяния создали вокруг него ореол героя и таинственности. Но создали его, прежде всего, мои домыслы. Позже, когда прошло время, этот образ поблек. Но тем не менее осуждать его я не собираюсь. Это стоит принять как данность и всё. Сжёг, убил, отсидел практически по полной. Тем не менее, как личность он интересен. Хотя последние альбомы его не слушаю и книг не читал, потому что не интересно.
То что его пытаются некоторые канонизировать - тупость, так же как и глупость называть его дебилом. Пройдет время - останется его музыка. А наши домысли - всего лишь наши домыслы.
У человека проблемы и это хреново. Лично я ему сочувствую

scdcdcvfc


17 июл 2013, 17:50
Love is
Gustaffson


О ещё две школоты понабежало)))пиздуйте в школу, убогие.


scdcdcvfc, так объясни его заслуги, дебилушко малолетнее.

Гугл в помощь,надеюсь это не слишком сложно для твоего скудного умишки)))

Svarg_1349


17 июл 2013, 17:55
Hellg, молоток.Отлично высказался.В первую очередь, его неповторимая музыка.Которая, как показало время, покорила весь мир.И те кто его осуждают, оскорбляют и пр.Те кто строчат отрицательные, положительные и вообще те кто заходят и встревают в диалог в обсуждение его личности и пр.Это в любом случае, те люди которые спокойно не могут пройти мимо личности Варга.И как бы они его не поносили, осуждали...Они в любом случае,к нему не равнодушны...Что бы там не было...А музыка его, навсегда останется в истории музыки.Что бы там не было но его Классические, блэковые альбомы навсегда останутся нетлеными алмазами в металлической музыке...

Mortebello


17 июл 2013, 19:10
"Превентивное задержание" - вот как это называется:

http://lenta.ru/articles/2013/07/17/norway/

готовьтесь: скоро и в России.
На очереди - "мыслепреступление". :)

MAX DE SADE


17 июл 2013, 19:22
Кто варежку на Дедушку открывает? Не боитесь скорой расправы?

Vadimiy


17 июл 2013, 19:32
Опасно) Психопатами рождаются, и это на всю жизнь.

Love is


17 июл 2013, 22:50
scdcdcvfc, твое хамство лучше всего показывает, что, во-первых, сказать тебе нечего, а во-вторых, ты глуп и необразован. Гуляй, уася.

scdcdcvfc


17 июл 2013, 22:57
Love is, глупый никчемный тролль, я спускаюсь до вашего уровня в развговоре ибо иного языка вы не понимаете. Да и не заслуживаете.

Lunar Dick


17 июл 2013, 23:32
Как же я рад старым временам!!

По теме, хоть я и христианин, т е к Варгу относиться должен негативно, но за творчествро (последние 3 альбома) его уважаю. К тому же отсидка помогла ему обрести здравый смысл. Надеюсь, здесь недоразумение какое-то.

Mortebello


18 июл 2013, 08:24
Да не недоразумение, а политика, мон шери Lunar Dick.

Nerferoth Juventino, много плюсую, в общем-то.

Vinsody


18 июл 2013, 09:14
Gustaffson, дегенераты это те, кто всерьез воспринимает мой пост.
nokt, потеплело?
Love is, да он же фейк чей-то. Тебя затралели.

Deathlorator Tesla


18 июл 2013, 10:20
Love is красава. разобрал варгодрочеров на запчасти

Andrrre


18 июл 2013, 12:53
Что-то тут творится какая-то ересь, товарищи! Зачем вы друг на друга срёте, если разговор про Варга, а парочка идиотов решила пообзываться? Только игнор и терпение заставят троллей сдохнуть. Ну и модераторское искусство) а по теме да, Love Is изначально всё правильно сказал про сожжение церквей и про интеллект Варга, связанный с его прежними поступками. Может, сейчас он внешне изменился и напоминает человека, распрощавшегося с радикальными, а значит злыми умыслами. Но властям Франции его тёмное прошлое не внушает доверие, поэтому малейший повод (закупка 4 винтовок), и он снова под стражей. Да и есть статистика, что преступники и воры не бывают бывшими. Рано или поздно это просыпается. Поэтому, расценив Варга, как среднестатического преступника с богатым внутренним миром, французские власти вполне оправданно закипишились. Кто знает, что таит этот мир

dual-berettas


18 июл 2013, 13:40
>> Кто знает, что таит этот мир

красиво сказал)

Dentist


18 июл 2013, 15:32
маловато жена винтовок купила. Не всем из троих детей хватило.

Lunar Dick


19 июл 2013, 00:01
Интересно, а куда Джо пропал?

Sweet City Jesus


19 июл 2013, 06:03
>> отсидка помогла ему обрести здравый смысл
>> напоминает человека, распрощавшегося с радикальными, а значит злыми умыслами

Варг говорил, что за время отсидки стал даже большим радикалом, чем был. Запасаемся попкорном.

overkill73


19 июл 2013, 08:19
Отпустили Гришнака ...волки позорные! ))

Mortebello


19 июл 2013, 08:34
Да, нам очень не хватает Джо здесь.

Vinsody


19 июл 2013, 09:23
nokt, твой ответ может вызвать лишь приступ смеха. Строишь тут из себя клоуна.

Andrrre


19 июл 2013, 12:13
overkill73, как отпустили??!! уже?
Sweet City Jesus, продаю попкорн. Недорого!

Mortebello


19 июл 2013, 12:35
ты забыл сказать "оптом".)

Mortebello


19 июл 2013, 19:11
Для такой сильной и искренней ненависти должны быть причины. В чем твоя причина, nokt?

DeProfvndis


22 июл 2013, 02:25
Какой иск, за такой пиар Варг им сам приплатить должен

Vinsody


22 июл 2013, 11:13
Mortebello, ну какие могут быть причины у по умолчанию неуправляемого и агрессивного человека? Кукарекать-то в интернете можно сколько угодно, однако до него вряд ли когда-либо дойдет, что все эти оскорбления и проклятья, что он сыплет, не достигнут своей цели. Типичный представитель 95% населения рашки.

Andrrre


22 июл 2013, 13:41
Vinsody, не надо так про рашку! В мировом интернете творится всё то же самое в головах у некоторых детей моложе 15 лет. Ну многие из таких не вырастают, продолжают купаться в куче собственного дерьма и далее, считая себя взрослыми по наличию пуза и морщин

Vinsody


22 июл 2013, 14:41
Andrrre, ну, если уж на то пошло, то рашка считается одной из самых агрессивных стран в мире. И дело тут не во внешней политике, а в том, что народ у нас злобный и агрессивный. В рунете необоснованной и бессмысленной ненависти на несколько голов больше, чем в остальном мире.

Mortebello


22 июл 2013, 20:12
Похождения Варга во Франции - читаем тут:

http://russianthuleanperspective.wordpress.com/

Vinsody


29 июл 2013, 11:04
^ Вот она, типичная рашкинская ненависть - бессмысленная и беспощадная.

Vinsody


29 июл 2013, 16:43
Поведаю тебе, что какой бы путь ты не выбрал - лягушка прыгнет вряд ли. Задумайся над этими словами, хотя быдлом ты от этого, естественно, быть не перестанешь.