Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 99
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 51
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 35
*Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур 31
*Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как... 24
[= ||| все новости группы



*

Burzum

*



5 июн 2018 : 
BURZUM закончил своё существование

26 авг 2014 : 
Лидер BURZUM учит играть свои композиции

9 июл 2014 : 
Лидер BURZUM признан виновным

19 окт 2013 : 
Суд над лидером BURZUM отложен

18 окт 2013 : 
Лидер BURZUM предстанет перед судом

9 авг 2013 : 
Лидер BURZUM попросил у фанатов денег на иск против Франции

21 июл 2013 : 
Лидер BURZUM о своем аресте

19 июл 2013 : 
VARG VIKERNES и его жена были освобождены из-под стражи

18 июл 2013 : 
Лидер BURZUM — «семейный человек»

17 июл 2013 : 
Бывший адвокат VARG'a VIKERNES'а сообщает, что реальных поводов для ареста музыканта у французкой полиции не было

16 июл 2013 : 
Лидер BURZUM арестован во Франции

21 янв 2012 : 
Новый альбом BURZUM выйдет в мае

30 сен 2011 : 
Новый релиз BURZUM в ноябре

28 авг 2011 : 
Лидер BURZUM в декабре выпустит книгу о колдовстве и религии в Древней Скандинавии

26 июл 2011 : 
Лидер BURZUM: "Война в Европе: Часть I – В чьих интересах?"

27 янв 2011 : 
Семплы с нового альбома BURZUM

13 янв 2011 : 
Новый альбом BURZUM выйдет в марте

10 фев 2010 : 
Новое интервью Varg'a Vikernes'a

5 фев 2010 : 
Новости от BURZUM

25 дек 2009 : 
Varg Vikernes рассказал о логотипе BURZUM

14 дек 2009 : 
Обложка и трек-лист нового альбома BURZUM

3 дек 2009 : 
Фронтмен BURZUM изменил название своего нового альбома

23 ноя 2009 : 
Фронтмен BURZUM разъяснил свою позицию по поводу предыдущей публикации

19 ноя 2009 : 
Новый альбом BURZUM выйдет весной

7 июл 2009 : 
Varg Vikernes сказал, что сочинил девять песен для нового альбома BURZUM

25 май 2009 : 
Jackson Rathbone сыграет роль Varg'а Vikernes'а в новом фильме
Показать далее
| - |
|||| 27 янв 2011

Семплы с нового альбома BURZUM



*
zoom
*
* *
Аудиосемплы всех песен с нового альбома BURZUM "Fallen" доступны для прослушивания по этому адресу.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 38 )

del89978797


27 янв 2011, 16:16
ждём, ждём

del89978797


27 янв 2011, 16:21
^ зависть

Мaning


27 янв 2011, 16:25
"Когда этот дебил себя убъет"
Когда ты прекратишь сидеть в интернете и писать не очень умные комментарии

MAXHO


27 янв 2011, 16:39
Отлично

Blaсkw1ngеd


27 янв 2011, 17:34
Ткнул наобум в Valen, даже дослушал семпл до конца. Какой-то чистый вокал появился, клавиши, немного вообще Summoning напомнило... Послушаю как выйдет, может изменю уже появившееся мнение о качестве альбома)

Tular


27 янв 2011, 17:35
Истинный Burzum.

BlackSpirit


27 янв 2011, 18:42
Прослушал все семплы. Уж очень похоже на Belus получилось (во всяком случае, мне так показалось). Со своим мнением по поводу альбома ещё не определился.

KingOfMetal


27 янв 2011, 19:40
Атлична, атлична!

Unslave


27 янв 2011, 19:43
понравилось. жду. не ожидал такой оперативности

Stone Worm


27 янв 2011, 19:50
Сначала палил церквухи, мочил корешей, отсидел и теперь типа попустился - на лирику потянуло. Последний альбом - какашка! Так он теперь за счёт голой натуры решил выехать и чистого воКАЛА? Ну да, сиськи всегда хорошо продавались...

Ahti


27 янв 2011, 20:09
8 марта?

MAXHO


27 янв 2011, 20:15
Stone Worm, гениальные слова. Побольше бы таких, как ты!

Boris85Britva


27 янв 2011, 20:20
Действительно похоже на Belus. И это хорошо! :)

1933


27 янв 2011, 20:24
супер!!Ждем!!!!

del89978797


27 янв 2011, 20:31
Сначала палил церквухи, мочил корешей, отсидел и теперь типа попустился - на лирику потянуло. Последний альбом - какашка! Так он теперь за счёт голой натуры решил выехать и чистого воКАЛА? Ну да, сиськи всегда хорошо продавались...

сгоняй ка к нему и скажи это ему в лицо, герой

del89978797


27 янв 2011, 20:35
ещё одним евронимусом станешь

Blaсkw1ngеd


27 янв 2011, 20:54
Я бы сгонял и сказал. :3

chucha


27 янв 2011, 21:02
Stone Worm
27 янв 2011, 19:50 "Сначала палил церквухи, мочил корешей, отсидел и теперь типа попустился - на лирику потянуло. Последний альбом - какашка! Так он теперь за счёт голой натуры решил выехать и чистого воКАЛА? Ну да, сиськи всегда хорошо продавались..."

А вот Stone Worm ничем себя особым не проявил, зато он был настоящим боевым хомячком интернета, а это уже и так было для него большое достижение.

Lunar Dick


27 янв 2011, 21:10
2 chucha:
>>>зато он был настоящим боевым хомячком интернета
Да вы что, почитайте новости летние что ли, вот там настоящие герои интернета, павшие в неравном холиваре, а митолизды никогда героями интернета не были

Dominion


27 янв 2011, 21:16
А обложка действительно хороша. Сэмплы не слушал, но не сомневаюсь, что там Burzum

Hopolainen


27 янв 2011, 21:17
Хорошие сэмплы, жду альбома.

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


27 янв 2011, 22:13
Мне понравилось. Музыка интересная. Но вот вокал какой-то странный стал, не узнаю былого Варга.

Oloir


27 янв 2011, 22:34
скажи это в лицо бывшей вокалистке Nightwish!!!!!!!

Сулла


27 янв 2011, 23:00
По-моему получше "белуса" будет. Проблема в привязке к стилю. В его годы пора перестать быть максималистом.. А что касается музыки - весьма неплоха.

Redgar


28 янв 2011, 00:14
Звук как на Belus... Надеюсь, будет разнообразнее

UGH


28 янв 2011, 00:30
Ого, дебаты разгорелись? )) На мой вкус "Belus", пусть и долгожданный, но сырой и предсказуемый альбом... Не "какашка", но и от своих предшественников очень далёк. Просто он "другой" и на вкус и цвет - товарищей нет. Нельзя судить об альбоме, не услышав его полностью. Выйдет - тогда и обсудим ))

Nattemenneske


28 янв 2011, 00:30
И опять ни о чём. Унылое однообразное пилилово в духе графа. Лучше б скотоводством на своей ферме занялся, ей богу.

Lunar Dick


28 янв 2011, 01:47
>>>>скажи это в лицо бывшей вокалистке Nightwish!!!!!!!
Oloir. скажи честно: ты любишь бывшую вокалистку nightwish?

По теме: нет картонных барабанов и пердунских гитар, звук супер, как на кустарной записи. Лирику бы почитать. Если наездов на религию нет, то огромный респект Варгу. Единственный минус: он тему из Glemselens Elv разбил аж на 3 трека

Мaning


28 янв 2011, 04:35
@И опять ни о чём. Унылое однообразное пилилово в духе графа. Лучше б скотоводством на своей ферме занялся, ей богу.@
Лучше бы вы дальше шили носки дома, чем писать этот коммент

Darkside.ru Member

Arseniy


28 янв 2011, 08:36
>> скажи это в лицо бывшей вокалистке Nightwish!!!!!!!
Угомонись, Светозарка.

>> Ого, дебаты разгорелись? ))
Ого, не наша старая подружка ли к нам вернулась?

Nattemenneske


28 янв 2011, 10:27
Фанбои негодуэ?

Мaning


28 янв 2011, 16:33
Фанбой это ты каких нибудь Нихтдрищь, а я всего лишь тебе написал мнение, которое выработалось после написания твоего комментика унылого

Nattemenneske


28 янв 2011, 20:32
Извини, что вызвал попаболь :( Надеюсь хоть кирпичами срать не пришлось.

Lunar Dick


28 янв 2011, 21:10
вымерли все тролли

Мaning


30 янв 2011, 15:46
@Извини, что вызвал попаболь :( Надеюсь хоть кирпичами срать не пришлось.@
Ахахаха. Блять, дико поржал. Извини, что вызвал у тебя попаболь, и ты потратил свои "дракоценые" часы на то, что бы поболеть :(


Lunar Dick
Ты прав, как я попросил себя забанить, все вымерли :(

Мaning


30 янв 2011, 15:46
И да, новый альбом в Сети

Raised By Hell


7 мар 2011, 23:18
ну что,оффициально вышел новый альбом,надо бы ченить заценить)

Jack_9004


20 мар 2011, 07:12
Иди ему в лицо скажи, ппц аргументы ребята, ну давайте тогда вобще не будет критики, раз в лицо нет возможности сказать, я бы Варгу много чего хотел в лицо сказать про его нацистские идеи.... или последствия тепер должны отпугивать людей от своих же принципов? мдаа.... так что BRIМG, лучше помолчи...