Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 37
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 33
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Burzum

*



5 июн 2018 : 
BURZUM закончил своё существование

26 авг 2014 : 
Лидер BURZUM учит играть свои композиции

9 июл 2014 : 
Лидер BURZUM признан виновным

19 окт 2013 : 
Суд над лидером BURZUM отложен

18 окт 2013 : 
Лидер BURZUM предстанет перед судом

9 авг 2013 : 
Лидер BURZUM попросил у фанатов денег на иск против Франции

21 июл 2013 : 
Лидер BURZUM о своем аресте

19 июл 2013 : 
VARG VIKERNES и его жена были освобождены из-под стражи

18 июл 2013 : 
Лидер BURZUM — «семейный человек»

17 июл 2013 : 
Бывший адвокат VARG'a VIKERNES'а сообщает, что реальных поводов для ареста музыканта у французкой полиции не было

16 июл 2013 : 
Лидер BURZUM арестован во Франции

21 янв 2012 : 
Новый альбом BURZUM выйдет в мае

30 сен 2011 : 
Новый релиз BURZUM в ноябре

28 авг 2011 : 
Лидер BURZUM в декабре выпустит книгу о колдовстве и религии в Древней Скандинавии

26 июл 2011 : 
Лидер BURZUM: "Война в Европе: Часть I – В чьих интересах?"

27 янв 2011 : 
Семплы с нового альбома BURZUM

13 янв 2011 : 
Новый альбом BURZUM выйдет в марте

10 фев 2010 : 
Новое интервью Varg'a Vikernes'a

5 фев 2010 : 
Новости от BURZUM

25 дек 2009 : 
Varg Vikernes рассказал о логотипе BURZUM

14 дек 2009 : 
Обложка и трек-лист нового альбома BURZUM

3 дек 2009 : 
Фронтмен BURZUM изменил название своего нового альбома

23 ноя 2009 : 
Фронтмен BURZUM разъяснил свою позицию по поводу предыдущей публикации

19 ноя 2009 : 
Новый альбом BURZUM выйдет весной

7 июл 2009 : 
Varg Vikernes сказал, что сочинил девять песен для нового альбома BURZUM

25 май 2009 : 
Jackson Rathbone сыграет роль Varg'а Vikernes'а в новом фильме
Показать далее
| - |
|||| 21 янв 2012

Новый альбом BURZUM выйдет в мае



*
zoom
*
* *
Выход нового альбома BURZUM под названием "Umskiptar" (Метаморфозы) запланирован на май 2012 г. на Byelobog Productions. "Umskiptar" представляет собой 65-минутный скальдический металл, записанный в Grieghallen Studio в Бергене в сентябре 2011 г.

Перечень композиций "Umskiptar":

Blóðstokkinn (Пропитанный кровью) (1:16)
Jóln (Божества) (5:51)
Alfadanz (Эльфийский танец) (9:22)
Hit helga Tré (Священное древо) (6:51)
Æra (Честь) (3:58)
Heiðr (Почтение) (3:02)
Valgaldr (Песнь падшего) (8:03)
Galgviðr (Висельный лес) (7:16)
Surtr Sunnan (Чёрный с юга) (4:14)
Gullaldr (Золотой век) (10:20)
Níðhöggr (Атака снизу) (5:00)

Тексты песен на "Umskiptar" (Метаморфозы) полностью взяты из древнеисландской поэмы Völuspá (Прорицание вёльвы). Английский перевод песен опубликован в книге "Магия и Религия в Древней Скандинавии". С оригинальными древнеисландскими текстами "Umskiptar" можно ознакомиться здесь.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 44 )

+cap_Nemo+


21 янв 2012, 17:53
Ждем)

Blaсkw1ngеd


21 янв 2012, 18:01
СКАЛЬДИЧЕСКИЙ МИТАЛ

Это когда ты настолько стар, бомжеват, пафосен и тру, что блэком свой блэк называть уже не хочется.((

Deze


21 янв 2012, 18:12
он что, теперь каждый год будет по альбому выпускать ?

Hulk


21 янв 2012, 18:15
жить-то на что-то надо...скоро будет и концерты давать))) и в турне поедет

Esenin


21 янв 2012, 18:23
Так он же на Нуклеаре сидел, а тут какой то новый лейбл, кто нибудь прояснит?

BlutKlinge


21 янв 2012, 18:26
Surtr Sunnan (Чёрный с юга) (4:14)
Варг - демократ?

Raised By Hell


21 янв 2012, 18:31
@Варг - демократ?@
по его словам, он верит в древнегреческую демократию.только врятли это песня про негра))

WeAreTheBeck


21 янв 2012, 18:42
значит конец света все-таки в этом году

DuMoH4uK


21 янв 2012, 18:57
Узнал об этом сегодня ещё на официальном сайте) Новость отличнейшая, очень ожидаемый альбом.

Skogvaktar


21 янв 2012, 19:03
Ему можно каждый год по альбому, у него получается.

ThrashFan


21 янв 2012, 19:41
Esenin, Nuclear Blast были дистребьюторами, а лейблом на последних альбомах значится именно "Byelobog Productions"

The Neutron Bomber


21 янв 2012, 19:41
Обложка красивая.

Mad_Craig


21 янв 2012, 20:11
Отличные новости, очень интересно будет послушать "скальдический металл" :-)

Esenin


21 янв 2012, 20:30
ThrashFan, спасибо

1933


21 янв 2012, 20:55
Ждем!!!

dual-berettas


21 янв 2012, 21:11
хорошая у него музыка, в отличие от его безумных книжек

Walefar


21 янв 2012, 21:59
оо, вот это новость! еще пока не один альбом не разочеровал, так что пусть штампует) ждемс

Merzbow


21 янв 2012, 22:17
Хренасе, он на принтере их штампует что ли?!

Urfeuer


21 янв 2012, 23:12
Джон Зорн по несколько релизов в год выдает, и ничего. Хотя он, конечно, более выдающийся ум.

v_potemkah


21 янв 2012, 23:18
прямо на языке вертится: доколе?!

BlutKlinge


21 янв 2012, 23:26
Unfeuer
Ну ты нашёл, конечно, кого сравнивать.
Ты ещё скажи, что если бы Варг на саксе играл, то было бы всё чётко.
Я даже на минуту представил, как он в "Jeg Faller" исполняет фри-джаз... ох меня штырит.

sfajrat


22 янв 2012, 14:48
"Ему можно каждый год по альбому, у него получается."
+1

Freehh


22 янв 2012, 17:39
Deze
21 янв 2012, 18:12 "он что, теперь каждый год будет по альбому выпускать ?"

Большое дело как будто, у него не группы, не концертов, набрынькал на гитарке разных "звуков" и сиди на компе соединяй в треки как мазайку

Jotun


22 янв 2012, 18:07
"как мазайку"
Как что, простите??

Freehh


22 янв 2012, 18:28
Jotun, ну как тебе обьяснить... мозайка это когда из мелких элементов складывают изображение...
Что такое гитарка хоть знаешь?

Alice Malign


22 янв 2012, 18:30
Дык мозаика-то вопросов не вызывает. Мазайка - другое дело.

The Neutron Bomber


22 янв 2012, 18:36
Это как дед Мазайка.

Freehh


22 янв 2012, 20:06
а что ж тогда 'дык' если такой фанат правописания?


я и не заметил как написал первый раз)) и в будущем не собираюсь этого делать, я северный языческий человек, поклонник бурзум, пишу мало и только рунами... у нас устное повествование от дедов к отцам, от отцов к сынам) и правописание жидо-масонских слов, таких как мАзайка, знать не обязательно, так шо нахер

Alice Malign


22 янв 2012, 20:22
Я не фанат правописания. Просто вы ведь не заметили, как написали первый раз, и начали тупить. Я вам просто разъяснил, в чем дело. А вы что-то так разволновались, я аж прямо тоже обеспокоился.

Freehh


22 янв 2012, 20:41
Дело в том что сейчас 80% инета, в том числе и на этом сайте, вообще пишут 'ПрЕвЕд КаГдИлА', грубоговоря, и на их фоне обращать внимание на 'описку' допущеную при написании с телефона верх тупизны, особенно если она даже смысл слова не поменяла. Сам поиском чужих 'описок' не занимаюсь и не ожидал, что кто то на такое еще обращает внимание...
И если уж ошибки так оскорбляют вашу тонкую натуру, можно написать 'чувак, ты ошибся в одной букве, я в крайней степене оскорблён вашим невежеством, исправте немедленно', а не морозить про деда мазайку и задавать вопросов 'какчто?' когда и так всё прекрасно понял. Не?

Jotun


22 янв 2012, 20:53
1) Здесь не 80% интернета, хвала богам.
2) Мазайка - это нихЪя не "мозаика". Это даже не мазаика, и даже не "мазаега", это хрен пойми что за слово, и к чему оно относится - непонятно.
3) Терпеть не могу людей, которые вместо признания своих ошибок начинают морозить херню по типу "да ща все пишут, как безграмотное быдло, чо вы пристали ко мне, ботаны, ааа".

Darkside.ru Member

Arseniy


22 янв 2012, 21:06
Чо такова, этоже сайт для миталистав, тут никто недолжен знать руский на пять!!!!!!!!!!!!!

Boris85Britva


22 янв 2012, 21:22
За время отсидки много материала поднакопилось видать... Хорошая новость!

Raised By Hell


23 янв 2012, 00:51
@А вы что-то так разволновались, я аж прямо тоже обеспокоился@
@Чо такова, этоже сайт для миталистав, тут никто недолжен знать руский на пять!!!!!!!!!!!!!@
:DD
кстати, я сразу понял о какой мазаике тут идёт речь, так что не надо тут уже придираться)

Mortebello


23 янв 2012, 08:54
"сейчас 80% инета, в том числе и на этом сайте, вообще пишут 'ПрЕвЕд КаГдИлА', "

вот и нет. Уже не пишут (немодно), стало быть даже не 80%, а на этом сайте, наскока я знаю, падонкафский слэнг вообще запрещен.

Мазайка ))))

Mortebello


23 янв 2012, 08:55
Об обложке: о чем они там беседуют под деревом?..

Жырная Борода


23 янв 2012, 19:46
2Mortebello

Эльфийский танец под священным деревом: песнь падшего черного с юга в висельном лесу )

Fantomas


24 янв 2012, 14:58
мазайфака -новый стиль

Freehh


26 янв 2012, 21:29
Mortebello, так то жидо-масоны за модой следят, а языческие северяне с нордическим характером делают как хотят.
Мазайку нельзя популяризовыавать, это достояние избраных.
Jotun, всем понятно - тебе не понятно, сходи в садик, там учат понимать подобные вещи. Если бы таких как ты было больше, хорошо бы было шифровки писать, заменил в каждом слове букву ('рибята складовали мазайку') и пошел тупняк- 'не слова не понятно, ахтунг, как же так, люди добрые')))

Alice Malign


26 янв 2012, 21:37
Если бы таких как вы, Freehh, было больше, было бы очень печально. День бана за переход на личности.

Mortebello


27 янв 2012, 09:44
Если все северяне с нордическим характером будут пороть чушь, апокалипс неизбежен.)

Maning XI


27 янв 2012, 17:43
Ожидаю. Есть мнение, что с каждой работой - Варг хорошеет на глазах прям. Посмотрим, что выдаст тут.

Autopsy


31 янв 2012, 23:25
Я видел этот тред на одной странице. Oh wait... never mind

Diamondfan


4 фев 2012, 03:06
Оооо, классно, жду с нетерпением! ВАРГуша Рулит!