Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 67
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*Видео с текстом от IN FLAMES 22
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 19
[= ||| все новости группы



*

Soulfly

*



21 фев 2019 : 
Лидер SOULFLY: «Я сначала металлист, а уже потом — музыкант»

26 дек 2018 : 
MAX CAVALERA хотел бы заполучить BRUCE DICKINSON, GLENN DANZIG и ANGUS YOUNG для альбома SOULFLY

21 окт 2018 : 
Видео с текстом от SOULFLY

18 окт 2018 : 
Трейлер нового альбома SOULFLY

27 сен 2018 : 
Лидер SOULFLY критикует коррупцию в бразильской политике

19 сен 2018 : 
Трейлер нового альбома SOULFLY

15 сен 2018 : 
Вокалист LAMB OF GOD в новой песне SOULFLY

13 сен 2018 : 
Трейлер нового альбома SOULFLY

6 сен 2018 : 
Трейлер нового альбома SOULFLY

31 авг 2018 : 
360°-видео от SOULFLY

22 авг 2018 : 
Трейлер нового альбома SOULFLY

16 авг 2018 : 
Трейлер нового альбома SOULFLY

10 авг 2018 : 
Новая песня SOULFLY

8 июл 2018 : 
Новый альбом SOULFLY выйдет осенью

22 июн 2018 : 
Профессиональное видео с выступления SOULFLY

30 май 2018 : 
Профессиональное концертное видео SOULFLY

10 мар 2018 : 
SOULFLY исполнили целиком альбом NAILBOMB

10 янв 2018 : 
Фрагмент нового релиза SOULFLY

7 дек 2017 : 
SOULFLY начнут запись в январе

14 ноя 2017 : 
Лидер SOULFLY о новом альбоме

9 ноя 2017 : 
MAX CAVALERA рад началу работ над новым SOULFLY

16 июн 2017 : 
SOULFLY целиком исполнят альбом NAILBOMB

4 апр 2017 : 
MAX CAVALERA целиком исполнит альбом NAILBOMB с SOULFLY

23 май 2016 : 
Лидер SOULFLY считает, что AXL ROSE недостаточно крут для AC/DC

14 май 2016 : 
На сцене к SOULFLY присоединились члены BATTLECROSS, SUFFOCATION

22 апр 2016 : 
SOULFLY выступили на телевидении
Показать далее
| - |
|||| 30 июл 2015

Видео с текстом от SOULFLY



*
zoom
*
* *
Nuclear Blast Records опубликовали официальное видео с текстом на песню SOULFLY "Sodomites", которая будет включена в выходящий 14 августа на Nuclear Blast Entertainment альбом "Archangel".

SOULFLY: Lyric Video For New Song 'Sodomites'















soulflyarchangelcd



soulflysoilworktour2015




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 17 )

zombi101


30 июл 2015, 22:39
кавелера теперь нерукопожопен
халфорд ему руки не подастЪ

WarSong


30 июл 2015, 22:45
Роб Хэлфорд не аплодирует.

hel_nurath


30 июл 2015, 22:47
Получше предыдущей песни.

artmageddon


30 июл 2015, 23:17
Вот это я понимаю. Звук гораздо лучше 2х предыдущих релизов Макса.

Raised By Hell


30 июл 2015, 23:19
песня то лучше, но всё равно хрень. и звук не особо, хотя лучше СС.

Younit13


30 июл 2015, 23:33
Вау, у меня улыбка до ушей. Злобно, красиво, ударные сбалансированы, небольшие синтезаторные вставки очень в тему, вокал отлично подобран. Не обманул Макс про влияние дэта, жду альбома с нетерпением, надеюсь, что дэта и атмосферности там будет много, было бы круто, если Soulfly запишут что-то похожее на Conquer, но с таким звучанием.

Трек местами чуток напомнил звучание альбома Nile "Festivals of Atonement", на котором ещё не задвигался жестокий брутал.

Raised By Hell


30 июл 2015, 23:46
Younit13, очень неожиданное сравнение.

Younit13


30 июл 2015, 23:56
Raised By Hell, поэтому сказал "местами" и "чуток", дабы не сделать совсем уж некорректное сравнение.

-Jack-


31 июл 2015, 00:05
Даже по тексту Behemoth напоминает, крутой трек.

OlegZ


31 июл 2015, 00:33
А мне понравилось. Может даже отдаленно напомнило Хаос АД.

Devildoctor


31 июл 2015, 01:11
Понравилось! И музыка, и слова. Текст злободневный. Интересно, в Америке печать цензуры на него налепят? Ну, как же, тут "геев" садомитами называют!

Mateas


31 июл 2015, 01:42
Хер пойми что - скучно, нудно, безыдейно. На фоне Макса нынешняя Сепа смотрится очень и очень выгодно.

ratamaxatama


31 июл 2015, 02:26
Нормальная тема, может и весь альбом выйдет хорошим,а то всё что после Dark Ages как то не торт, имхо.

Rrobb


31 июл 2015, 09:25
И не придерешься же. Человек всего навсего большей частью цитирует книгу книг :-)

slavan


31 июл 2015, 10:52
Пусть цитирует ! Хоть весь альбом из Библии пусть состоит,я не против. Хотя....педерастов слушающих тяж. мет. думаю меньшинство. А то американизированные .... деятели скоро и Библию перепишут,чеснок им в зад
Да, по трэку - всё ничего, только одноимённый припев я бы сократил, вместо 4-х повторов - по 2-а , а так всё годно !

Cyclop


31 июл 2015, 12:25
Мне по музыке первый трек понравился чего-то куда больше. Хотя этот тоже неплох. Но христианская пропаганда вымораживает напрочь) Понятно, что если слушаешь Макса, то без этого никак, но всё равно мешает)

По поводу геев. Моё частное мнение, но следить за тем, с кем ебутся другие мужики - в несколько раз более по-пидорски (именно по-пидорски, а не по-гейски), чем быть геем.

HLL


31 июл 2015, 16:46
so do mites хахаха )) круто !