Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 81
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 23
*Из ACCEPT уходит басист 23
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 22
[= ||| все новости группы



*

Soulfly

*



21 окт 2018 : 
Видео с текстом от SOULFLY

18 окт 2018 : 
Трейлер нового альбома SOULFLY

27 сен 2018 : 
Лидер SOULFLY критикует коррупцию в бразильской политике

19 сен 2018 : 
Трейлер нового альбома SOULFLY

15 сен 2018 : 
Вокалист LAMB OF GOD в новой песне SOULFLY

13 сен 2018 : 
Трейлер нового альбома SOULFLY

6 сен 2018 : 
Трейлер нового альбома SOULFLY

31 авг 2018 : 
360°-видео от SOULFLY

22 авг 2018 : 
Трейлер нового альбома SOULFLY

16 авг 2018 : 
Трейлер нового альбома SOULFLY

10 авг 2018 : 
Новая песня SOULFLY

8 июл 2018 : 
Новый альбом SOULFLY выйдет осенью

22 июн 2018 : 
Профессиональное видео с выступления SOULFLY

30 май 2018 : 
Профессиональное концертное видео SOULFLY

10 мар 2018 : 
SOULFLY исполнили целиком альбом NAILBOMB

10 янв 2018 : 
Фрагмент нового релиза SOULFLY

7 дек 2017 : 
SOULFLY начнут запись в январе

14 ноя 2017 : 
Лидер SOULFLY о новом альбоме

9 ноя 2017 : 
MAX CAVALERA рад началу работ над новым SOULFLY

16 июн 2017 : 
SOULFLY целиком исполнят альбом NAILBOMB

4 апр 2017 : 
MAX CAVALERA целиком исполнит альбом NAILBOMB с SOULFLY

23 май 2016 : 
Лидер SOULFLY считает, что AXL ROSE недостаточно крут для AC/DC

14 май 2016 : 
На сцене к SOULFLY присоединились члены BATTLECROSS, SUFFOCATION

22 апр 2016 : 
SOULFLY выступили на телевидении

14 апр 2016 : 
Профессиональное видео с выступления SOULFLY

29 фев 2016 : 
Бывший барабанщик SEPULTURA присоединился к SOULFLY
Показать далее
| - |
|||| 16 фев 2012

Новое видео SOULFLY



*
zoom
*
* *
"World Scum", новое видео SOULFLY, доступно для просмотра ниже. Его режиссером был Thomas Mignone (MUDVAYNE, SLIPKNOT, AVENGED SEVENFOLD, MORBID ANGEL).

Текст песни:

Bloody century is upon thee
Revolution, war and disease
Earthquake, the cities falling
Catastrophe will kill the east
There will be fire
There will be famine, drought and plague
We will succumb in the arena
Thumbs down to seal our fate

World scum
Bloody century eclipses the sun
Blood scum
The generation of sin returns…

Down at the gates, the gates of hell, open and fell
JFK shot in the head – conspiracy
Auschwitz – they breathe Zyklon B
Gas chamber they all marched in…
Many shall come, many shall go, many shall learn
Many shall live, many shall die, many shall burn
One thing is certain, we all share the guilt
We'll die alone in the house religion built

World scum
Bloody century eclipses the sun
Blood scum
The generation of sin returns…

Procreation of the wicked
Mass slaughter of the weak
Mustafa and his children
Knife down and kill the living

Eternal devastation
Eternal devastation

The brutal human instinct
The spirit of inhumanity
Scum of a species failing
Holy war – death knell tolling

eternal devastation
Eternal devastation

Assassination of the czar
No more kings – no more czars
Damnation on the rise
Baptized by fire

A warning i see in these eyes
You cannot put a price on life
Holy purge will crack the sky
Terror screaming in the dark

H-Bomb – dropped out on the front
Hiroshima – Nagasaki – brutality
Armageddon draws a meggido
The final war – antichrist and Jesus
Arise descendents of Babylon
Judgement day has come and gone
Words of hate, words of filth and on and on
Influence for generations beyond…

The final war – antichrist and Jesus
The final war – antichrist and Jesus
The final war – antichrist and Jesus










Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 28 )

vredesbyrd


16 фев 2012, 21:10
макс вообще растолстел и стал играть дезуху. даже слушать не стану альбом

Mateas89


16 фев 2012, 21:41
Песня хороша, а вот клип не очень(( Не люблю видео без музыкантов...

Miwka


16 фев 2012, 21:44
доставило. нормально так

Papa


16 фев 2012, 22:03
песня отличная!!!

Evil Dmitry


16 фев 2012, 22:10
Наконец то Максик свалял что-то слушабельное, закончив со своей этнической херней.

Raised By Hell


16 фев 2012, 22:30
клип не очень,но вот песня отличная.

zamykatel


16 фев 2012, 22:49
второй раз смотреть это нет желания. но сама тема на уровне.

Sintrell


16 фев 2012, 23:30
Soufly были хорошей и по-настоящему оригинальной группой (то есть делали то, что никто до них не делал), а теперь окончательно скатились в унылый death/thrash конца 80-х.

Наверно то, что впервые традиционный инструментал Soulfly входит только в цифровое издание альбома в качестве бонуса, ярко показывает, что от идентичности Soulfly в группе ничего не осталось.

Deze


16 фев 2012, 23:36
гм, последнее на что похожа это песня - это death/thrash конца 80-х

SkullCrusher


16 фев 2012, 23:38
Эх Хорошо бразильцам на другом континенте писать такие оды сегодняшнему мировому хаосу, а у нас тут Иран под боком блин)))

Альбом Макса жду. Не сомневаюсь вплане лирики песни будут актуальны.

Petrovich Sexy


16 фев 2012, 23:40
Deze
Согласен.

З.Ы. Но Соулфлая в этой песне нет, хотя сама она и ничего, но вот если будет целый альбом таких...Не хотелось бы

vredesbyrd


16 фев 2012, 23:41
"Макс...эт ж дерьмо!" (c).

AgressiveSleepwalker


16 фев 2012, 23:48
имхо конечно, но этническая херня мне нравилась куда больше, чем это. и если бы не узнаваемый и родной практически для каждого металиста голос Макса, то группа легко бы могла затеряться в потоке среднестатестического метала

Mateas89


17 фев 2012, 00:04
Да, у меня любимые всё равно первые два их альбома) И Dark Ages) Последние два как-то вообще мимо, но вот эта песня отчего-то понравилась)

Sintrell


17 фев 2012, 00:30
То что играют Soulfly после Dark Ages - имхо, это деградация. Не знаю какая муха укусила Макса, но по факту он перестал искать, развиваться и начал гнать однообразное молотилово на одном ритме и паре-тройке заезженных риффов.

Раньше, бывало, слушаешь новую песню Soulfly впервые и гадаешь, куда заведёт его "полёт души" - и никогда не разочаровываешься, ибо всегда были нестандартные ходы и идеи, рвущие и ломающие любые метал-стереотипы и это было очень свежо и интересно.

Сейчас же, на последних 2-х альбомах, я ловлю себя на мысли, что перестаю отличать одну песню от другой - их риффы свободно можно менять местами, делать "маш-ап" и никто ничего не заметит. И всё стало до дибилизма предсказуемо, как в панкухе.

Sintrell


17 фев 2012, 00:42
На самом деле делать такую музыку, как позднее "творчество" Soulfly может любой начинающий гитарист: достаточно скачать и пройти книгу "Thrash и Speed Metal" Троя Стетины, понизить строй на кварту и мешать части риффов из упражнений в любом произвольном порядке.

А вот чтобы делать то, что делали Soulfly раньше, надо ещё и обладать хорошей музыкальной эрудицией, нестандартным мышлением и реально дружить с музыкальной теорией и понимать её особенности в разных культурах - а это уже не просто "рубить до озверения соседей". Таких групп - единицы и очень жаль, что ещё на одну стало меньше.

DA_Sin


17 фев 2012, 01:16
никогда бы не подумал что напишу такое про Soulfly но песня полное фуфло!( действительно не то что не цепляет а до уровня трэша начала 80х скатились... последний концерт стал разочарованием а вот теперь понятно что и нормального альбома ждать не стоит... жаль

Tyb


17 фев 2012, 01:33
песня интересная, но клип к сожалению полон клише (лирика тоже)...

Kliops144


17 фев 2012, 01:46
Я разочарован.... Понравилось только лишь соло. Какой это вообще нахрен Soulfly? Боюсь, группа закончилась для меня на альбоме Prophesy... Да и че уж там - выше дебютника прыгнуть Максу так и не удалось...

PS' Новый альбом, конечно, заценю, но у меня сильные сомнения на его счет, даже не смотря на мой синдром *обьективизма* к старым любимым группам.

Jotun


17 фев 2012, 02:21
Бесподобная песня. Прекрасное видео. Отдельное спасибо за решение плюнуть на унылые каноны митол-видео и не показывать унылых патлачей-дредачей в возрасте "слегка за сорок", выдающих "драйв" на камеру.

Crowbar


17 фев 2012, 09:34
Хаос!

Devildoctor


17 фев 2012, 09:43
Неплохой дэзняк! Трэшем и не пахнет. Все на уровне. Клип жесткач - паталогоанатомы, зарубленный Христос, пожирающие мышей ящерицы. Романтика...

r2d2


17 фев 2012, 10:16
читал, что Максимка женат на русской телке, и видимо по ее настоянию, наслушавшись радио радонеж, принял православие, это правда?

freeze2


17 фев 2012, 11:00
"The final war – antichrist and Jesus" по тексту прям таки олд скул сепультура))

Khanate


17 фев 2012, 11:42
песня неплохая. тут все чешут про уход куда то от чего то - крайние два альбома были такой унылью и однообразием, что нахер оно надо. тут хоть какой то сдвиг - к дэту. на самом деле есть шанс что получится очень неплохо и будет отличаться от материала последних лет. разнообразнее наверно не будет, но будет по другому)

а вообще да - Dark Ages вершина)

Exterminator


17 фев 2012, 15:54
Клип и песня хороши!

Raised By Hell


17 фев 2012, 18:00
да ну, ранние альбомы слишком уж косят под альтернативу.Максу это не к лицу.

nabuhlo


19 фев 2012, 22:13
Фига, здесь Conquer банальным и предсказуемым альбомом назвали. Валевом прямолинейным. Не слушали, наверное :) ...Будто "Primitive" был непредсказуемым и "многоликим" альбомом, аж смех берет. А вот "Omen" разочаровал, это да, как и крайняя конспирация.