Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 99
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 51
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 35
*Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур 31
*Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как... 24
[= ||| все новости группы



*

Soulfly

*



26 дек 2018 : 
MAX CAVALERA хотел бы заполучить BRUCE DICKINSON, GLENN DANZIG и ANGUS YOUNG для альбома SOULFLY

21 окт 2018 : 
Видео с текстом от SOULFLY

18 окт 2018 : 
Трейлер нового альбома SOULFLY

27 сен 2018 : 
Лидер SOULFLY критикует коррупцию в бразильской политике

19 сен 2018 : 
Трейлер нового альбома SOULFLY

15 сен 2018 : 
Вокалист LAMB OF GOD в новой песне SOULFLY

13 сен 2018 : 
Трейлер нового альбома SOULFLY

6 сен 2018 : 
Трейлер нового альбома SOULFLY

31 авг 2018 : 
360°-видео от SOULFLY

22 авг 2018 : 
Трейлер нового альбома SOULFLY

16 авг 2018 : 
Трейлер нового альбома SOULFLY

10 авг 2018 : 
Новая песня SOULFLY

8 июл 2018 : 
Новый альбом SOULFLY выйдет осенью

22 июн 2018 : 
Профессиональное видео с выступления SOULFLY

30 май 2018 : 
Профессиональное концертное видео SOULFLY

10 мар 2018 : 
SOULFLY исполнили целиком альбом NAILBOMB

10 янв 2018 : 
Фрагмент нового релиза SOULFLY

7 дек 2017 : 
SOULFLY начнут запись в январе

14 ноя 2017 : 
Лидер SOULFLY о новом альбоме

9 ноя 2017 : 
MAX CAVALERA рад началу работ над новым SOULFLY

16 июн 2017 : 
SOULFLY целиком исполнят альбом NAILBOMB

4 апр 2017 : 
MAX CAVALERA целиком исполнит альбом NAILBOMB с SOULFLY

23 май 2016 : 
Лидер SOULFLY считает, что AXL ROSE недостаточно крут для AC/DC

14 май 2016 : 
На сцене к SOULFLY присоединились члены BATTLECROSS, SUFFOCATION

22 апр 2016 : 
SOULFLY выступили на телевидении

14 апр 2016 : 
Профессиональное видео с выступления SOULFLY
Показать далее
| - |
|||| 10 янв 2014

SOULFLY исполнили классику SEPULTURA



*
zoom
*
* *
Видео того, как SOULFLY исполняют классически композиции SEPULTURA, "Refuse/Resist" и "Territory" на выступлении пятого ноября в DNA Lounge, San Francisco, California, доступно для просмотра ниже.

Video: SOULFLY Performs SEPULTURA Classics In San Francisco






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 16 )

wroong


10 янв 2014, 20:40
Какое скучное зрелище. Как в каком-то провинциальном кантри клубе.

Adal Roskvisson


10 янв 2014, 21:52
Как-то странно Макс на гитаре играет... лень ему что ли?:)

Eu_Gene


10 янв 2014, 22:37
Вид Макса (и голос тоже, чего уж там...) внушает глубокую жалость. :_(

Dr-Bod


11 янв 2014, 00:04
Да уж... Давно изжил себя. Классика сепультуры - это эрайз и шизофренья. Такое он не потянет никогда.

Hulk


11 янв 2014, 00:06
Старость - не радость

Prometherion


11 янв 2014, 00:19
гитара картонная походу..висит на шее в качестве кулона...согласен с Eugene - зрелище просто плачевное...да и драйва - ноль
ПыСы имхо классика Сепультуры - Beneath the Remains...там ВООБЩЕ ни одной плохой песни нет

WarSong


11 янв 2014, 00:33
SOULFLY испоганили классику SEPULTURA

Lenoge


11 янв 2014, 01:06
Может с перепою вялый такой !? Надеюсь в А2 по энергичнее будет. З.Ы. Правда, что символично, А2 как я понял по вместительности похож на провинциальный клуб =)

DandeLion


11 янв 2014, 01:39
Lenoge
большой зал А2 вмещает 5 тысяч человек. Малый зал - 1,5 тысячи...
это не "провинциальный клуб" это профессиональная концертная площадка.

HLL


11 янв 2014, 10:47
cупер. всё по старому, всё родное.

balamut75


11 янв 2014, 11:06
Я уважаю Макса но он какой то ленивый стал и толстожопый.Гитара для вида на шее весит,голос как будто с бодуна,движений ноль,не считая сходить за фуфыриком минералки,или что там у них.Без обид, фаны Соулфлая,но мне самому печально на это глядеть.

Gastur


11 янв 2014, 14:11
Вот сколько я за всё своё время повидал концертных видюшек той же старой Сепультуры, я, блин, ни разу нигде не видел от Макса никакого драйва особого, никаких выкрутасов. Практически всё то же самое, только, может быть, движений чуть-чуть побольше и хаером маленько помахает, да и всё. Ну да, вокал сейчас сдал, но это, в принципе, логично вполне. Вот, тупо первое попавшееся видео с ютубика. Где тут у него драйв-то? Там другие отдуваются http://www.youtube.com/watch?v=VkQ2Dbt0HfQ

freeze2


11 янв 2014, 14:44
концовка норм

Adal Roskvisson


11 янв 2014, 23:35
ну раньше хоть на гитарке-то играл, а не носил ее на шее, как якорь:):):)

Shredded Cunt


13 янв 2014, 17:19
Они каждый раз эту классику исполняют.

old boy


7 мар 2014, 18:16
видимо, вы не знаете, что у Макса есть проблемы со здоровьем. знали бы - не толкали бы подобные телеги... поверьте, у Него есть куча причин для того, чтобы бросить всё это, но Он не сдаётся, и продолжает делать то, что делает. а вам лишь бы всех и вся хаять, "критики" не буду говорить КАКИЕ