Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 66
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*Видео с текстом от IN FLAMES 22
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 18
[= ||| все новости группы



*

Soulfly

*



21 фев 2019 : 
Лидер SOULFLY: «Я сначала металлист, а уже потом — музыкант»

26 дек 2018 : 
MAX CAVALERA хотел бы заполучить BRUCE DICKINSON, GLENN DANZIG и ANGUS YOUNG для альбома SOULFLY

21 окт 2018 : 
Видео с текстом от SOULFLY

18 окт 2018 : 
Трейлер нового альбома SOULFLY

27 сен 2018 : 
Лидер SOULFLY критикует коррупцию в бразильской политике

19 сен 2018 : 
Трейлер нового альбома SOULFLY

15 сен 2018 : 
Вокалист LAMB OF GOD в новой песне SOULFLY

13 сен 2018 : 
Трейлер нового альбома SOULFLY

6 сен 2018 : 
Трейлер нового альбома SOULFLY

31 авг 2018 : 
360°-видео от SOULFLY

22 авг 2018 : 
Трейлер нового альбома SOULFLY

16 авг 2018 : 
Трейлер нового альбома SOULFLY

10 авг 2018 : 
Новая песня SOULFLY

8 июл 2018 : 
Новый альбом SOULFLY выйдет осенью

22 июн 2018 : 
Профессиональное видео с выступления SOULFLY

30 май 2018 : 
Профессиональное концертное видео SOULFLY

10 мар 2018 : 
SOULFLY исполнили целиком альбом NAILBOMB

10 янв 2018 : 
Фрагмент нового релиза SOULFLY

7 дек 2017 : 
SOULFLY начнут запись в январе

14 ноя 2017 : 
Лидер SOULFLY о новом альбоме

9 ноя 2017 : 
MAX CAVALERA рад началу работ над новым SOULFLY

16 июн 2017 : 
SOULFLY целиком исполнят альбом NAILBOMB

4 апр 2017 : 
MAX CAVALERA целиком исполнит альбом NAILBOMB с SOULFLY

23 май 2016 : 
Лидер SOULFLY считает, что AXL ROSE недостаточно крут для AC/DC

14 май 2016 : 
На сцене к SOULFLY присоединились члены BATTLECROSS, SUFFOCATION

22 апр 2016 : 
SOULFLY выступили на телевидении
Показать далее
| - |
|||| 6 май 2012

Вокалист MORBID ANGEL присоединился на сцене к SOULFLY



*
zoom
*
* *
David Vincent из MORBID ANGEL присоединился на сцене к SOULFLY в ходе выступления 4 мая в State Theatre, St. Petersburg, Florida и исполнил партию вокала в песне "Blood Fire War Hate".










Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 11 )

Fantomas


6 май 2012, 03:10
ну а че ему остается то? сами то говно выпустили. наверное стыдно свое исполнять, хоть нормальной группе подпоет.

Shmu


6 май 2012, 03:45
Посмотри предыдущую новость, критик. Cattle Decapitation тоже что ли говно выпустили?

METAL87


6 май 2012, 11:45
"Ребят давайте, что нить танцевальное а?" сказал David Vincent.

Phobos


6 май 2012, 12:37
Хватает же у некоторых музыкального кругозора сравнивать великую дез-метал группу с бразильской панко-факой... :crying:
Я бы ещё как-то понял телегу про Сепу (да и то, не в масть!), но тут фейспалм...

Mayhem83


6 май 2012, 13:29
Уважение и почет им! Сколько они сделали для метал сцены и сколько раз радовали своих поклонников и говорить не хочется...
Так что товарищ Fantomas, наверное без твоей помощи David Vincent не обойтись...
Phobos, а тебе не мешало бы познакомиться с творчеством Великой Сепультуры, чтобы ты не нес такую ересь и отделять Макса от нее никак нельзя, ибо после ухода этого человека, это стало похоже примерно на то, что ты написал: (да и то, не в масть!)

Phobos


6 май 2012, 14:55
Где ересь-то?
Сепультуру в её золотые годы можно было бы ещё как-то с Морбидом ровнять, ибо эта группа совершила прорыв в "высшую лигу" и открыла миру Бразилию, как метал-державу... А СФ были и есть уг.

Fantomas


6 май 2012, 14:58
ребятки, у меня почти вся дискорафия морбид энджел имеется и я не слова про вклад их в дэт-метал не сказал.
просто есть один факт -последний альбом морбид ээйнджел - наиунылейшее гавно, просто позор и провал для группы с таким наследием.
И кстати, я Девиду Винсенту помощь не предалгал, так что Mayhem83, ты вообще о чем?

DA_Sin


6 май 2012, 15:21
Где говно? Кто тут говно?! Morbid Angel культовая группа лично для меня и прослушав последний альбом поставил ещё один плюс им хотя бы за экспериментальность!!! Ранние работы ваще классика жанра...
Ну а Sepultura умерла када Макс оттеда слинял. Хотя чё то Soulfly тоже последние писки издаёт равно как и Макс... Концерт в Милке явно это продемонстрировал( Ну и последний альбом неичём

Fantomas


6 май 2012, 15:27
вот, в этом и суть, что культовая группа для многих выпустила лажу - и многим трудно признаться себе в том, что их кумир выпустил лажу. Я говорю только про послледний релиз -а ты опять двадцать пять "ранние работы классика жанра". С этим ктото спорит???

Raised By Hell


6 май 2012, 15:35
тема вроде о Soulfly, а не о сравнении олдскульных трэш и дэт представителях. а последний альбом шедеврален.

Shmu


6 май 2012, 18:19
Последний альбом Соулфлай как минимум неплох!