Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN выйдет осенью 180
*Новое видео RAGE 55
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 44
*Умер басист ZZ TOP 29
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
[= ||| все новости группы



*

Alice Cooper

*



2 июл 2021 : 
ALICE COOPER — об идее записи альбома в туре

26 июн 2021 : 
ALICE COOPER: «Второй укол почти не ощутил»

20 июн 2021 : 
ALICE COOPER: факты о "School's Out"

2 июн 2021 : 
JOE BONAMASSA спрашивает у ALICE COOPER'a

24 май 2021 : 
ALICE COOPER продаёт картину Уорхола

19 май 2021 : 
ALICE COOPER едет в осенний тур с ACE'ом FREHLEY

29 апр 2021 : 
ALICE COOPER: «Стоит уколоться!»

25 апр 2021 : 
ALICE COOPER: «IRON MAIDEN и JUDAS PRIEST должны быть в ЗСРнР!»

24 апр 2021 : 
ALICE COOPER будет хэдлайнером Monsters Of Rock Cruise 2022

23 апр 2021 : 
Новая книга ALICE COOPER выйдет весной

22 апр 2021 : 
ALICE COOPER потерял в весе из-за COVID-19

20 апр 2021 : 
Колыбельные от ALICE COOPER

6 апр 2021 : 
ALICE COOPER — о первом наркоопыте

24 мар 2021 : 
ALICE COOPER: «Если не в своей группе, то пел бы в FOO FIGHTERS»

17 мар 2021 : 
ALICE COOPER выбрал «Бога рока»

16 мар 2021 : 
ALICE COOPER полон оптимизма насчет концертов

13 мар 2021 : 
ALICE COOPER не верит, что рок умер

12 мар 2021 : 
ALICE COOPER вспоминает о том, как вручал Грэмми JETHRO TULL, которые обыграли METALLICA

10 мар 2021 : 
ALICE COOPER считает, что хард-рок возродится

5 мар 2021 : 
Трейлер к новому альбому ALICE COOPER

4 мар 2021 : 
ALICE COOPER хочет записать альбом в дороге

3 мар 2021 : 
Трейлер к новому альбому ALICE COOPER

2 мар 2021 : 
ALICE COOPER ждёт вторую дозу

26 фев 2021 : 
Трейлер к новому альбому ALICE COOPER

22 фев 2021 : 
Фрагмент нового релиза ALICE COOPER

20 фев 2021 : 
ALICE COOPER: «Детройт — рок-столица США»
Показать далее
| - |

|||| 28 дек 2014

ALICE COOPER: "Моя работа - уберечь людей от Сатаны"



*
zoom
*
* *
В ходе интервью для DC Beacon Alice Cooper рассказал о своей христианской вере.

“Я бы не хотел становиться проповедником и открыто говорить о христианстве, потому что слишком легко обращать внимание на Alice Cooper'a, а не на Иисуса Христа. Я рок певец. Не более того. Я не философ и не считаю себя вправе указывать другим как им следует жить. Если вы хотите получить какие-то глубокие наставления - от меня вы их не дождётесь.

Могу сказать, что у меня было несколько друзей, которых я уговорил попробовать обрести веру в Христа. Это довольно большие звёзды, некоторые из них имеют очень сомнительный публичный образ… Вы бы удивились, если бы я назвал их имена. Но на практике выясняется, что те, кто зашёл во тьму дальше всех, оказываются самыми благодарными слушателями.

Сейчас я вижу свой сценический образ, как проповедника возможного апокалипсиса. Я как бы говорю со своим зрителем: ‘Будь начеку! Сатана - это не миф. Не вздумай воспринимать зло, как простую сказочную выдумку'. Полагаю, что моя работа - уберечь людей от влияния Сатаны”.

ALICE COOPER On Dedication To Christianity - "I Think My Job Is To Warn About Satan"



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

Dark_Ukupnic


28 дек 2014, 16:43
Поехавший старикашка)))

Svarg_1349


28 дек 2014, 17:06
Ну Купер дает... Хотя пофигу, он может говорить все что ему вздумается...

"Могу сказать, что у меня было несколько друзей, которых я уговорил попробовать обрести веру в Христа. Это довольно большие звёзды, некоторые из них имеют очень сомнительный публичный образ…"

так вот блядь от кого Мастейн заразился...

Edmund Duke


28 дек 2014, 17:09
Элис, блин, ну ты че. Во славу еврейского гимнаста каждый второй поет, можно было бы и во славу Анубиса спеть, благо он круче.
А про Сатану уже Ронни Джеемс Дио все прояснил, мир его праху

Man0waR


28 дек 2014, 17:20
Привет Энтео))
Ммм, верней Цунароеву, или как там его реальная фамилия..?

Mortebello


28 дек 2014, 18:28
Угомонитесь.
Сын священника, прошедший через алкоголизм и прочий ад - не вам его судить.
Я и не осуждаю, несмотря на коренное различие в позициях. Может быть, "недостаточно далеко зашла во тьму", гы).
В самом деле, неприятно читать комментарии, но их было не избежать.

Можно ведь вести дискуссии с разными людьми и на разные темы, не срываясь на лай.

пс: Музыку хорошую ведь можно слушать вне зависимости от религиозной и прочей ориентации автора). Имейте мозги.

Human


28 дек 2014, 18:32
Люди вообще любят перекладывать ответственность за свои слабости и пороки на других, Сатану в том числе) А сами-то вроде как и не при чем - хорошая позиция.

Ketzalkoatl


28 дек 2014, 18:41
ну всё, этот тоже начал с вымышленными друзьями общаться
у меня только под таренном такое было, да и то я понимал что это глюк

Serj7388


28 дек 2014, 18:42
Человек очень дипломатично высказал свою позицию, используя аллегорию и гиперболу, а вы уже в фанатики его записали. Ужас. Только увидите слово "христианство" и тут же начинаете дерьмом поливать, не вдумываясь в смысл сказанных слов. Аж читать противно.
А мастейе да, скорее всего под влиянием Элиса исправился.

hibou_grand-duc


28 дек 2014, 19:10
"Только увидите слово "христианство" и тут же начинаете дерьмом поливать"

Неизжитый детско-юнешский рессантимент формата "назло мамке уши отморожу". Тут у многих - это норма.))))

И да Мастейн где-то Купера едва ли не крёстным называл (ну или что-там у них в протестантских упованиях бывает) вполне открыто (пруфов не будет - среди тонн букв сказанных Рыжим искать что-то занятие неблагодарное).

Mortebello


28 дек 2014, 19:13
Ну, с Рыжим все понятно.

Serj7388


28 дек 2014, 19:20
hibou_grand-duc да не говори...
мастейн говорил, что он ему стал как крестный отец, видимо это и имелось в виду, что он помог ему обрести веру и завязать с вредными привычками и тд

Chow


28 дек 2014, 19:31
уважаю

Mortebello


28 дек 2014, 20:22
but
http://imgur.com/gallery/rkVi1

Svarg_1349


28 дек 2014, 20:29
Я о чем и говорил, то-то его рыжая бестия, называла "крестным отцом".

hibou_grand-duc


28 дек 2014, 20:35
Mortebello, к чему это здесь вообще?

Mortebello


28 дек 2014, 20:49
Минутка смеха.

hibou_grand-duc


28 дек 2014, 21:17
Mortebello, с такими баянами вас даже в Аншлаг не возьмут.

Mortebello


28 дек 2014, 21:34
hibou_grand-duc, Давай ты просто пойдешь куда-нибудь со своими указаниями кому и что?

Mortebello


28 дек 2014, 21:36
И вообще, у меня очень странное ощущение, что я имею в данном случае дело с "темной стороной" одного хорошо знакомого мне человека).

hibou_grand-duc


28 дек 2014, 22:03
Сударыня, на "ты" я с вами не переходил, ага. И да - вам тоже всего самого наилучшего)))))

Mortebello


28 дек 2014, 22:46
Ваша вежливость как-то расползается по швам, сударь.)) и вам не скучать.

hibou_grand-duc


28 дек 2014, 23:06
Все "вежливые" на Югах нонеча.

"Ваша (...) вам" - но вот это совсем иное дело! Сразу бы так)

Mortebello


28 дек 2014, 23:34
Госпади. 0о

Ledzeppe