Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN выйдет осенью 183
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 44
*Вокалист METAL CHURCH повесился 39
*Умер басист ZZ TOP 29
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
[= ||| все новости группы



*

Alice Cooper

*



2 июл 2021 : 
ALICE COOPER — об идее записи альбома в туре

26 июн 2021 : 
ALICE COOPER: «Второй укол почти не ощутил»

20 июн 2021 : 
ALICE COOPER: факты о "School's Out"

2 июн 2021 : 
JOE BONAMASSA спрашивает у ALICE COOPER'a

24 май 2021 : 
ALICE COOPER продаёт картину Уорхола

19 май 2021 : 
ALICE COOPER едет в осенний тур с ACE'ом FREHLEY

29 апр 2021 : 
ALICE COOPER: «Стоит уколоться!»

25 апр 2021 : 
ALICE COOPER: «IRON MAIDEN и JUDAS PRIEST должны быть в ЗСРнР!»

24 апр 2021 : 
ALICE COOPER будет хэдлайнером Monsters Of Rock Cruise 2022

23 апр 2021 : 
Новая книга ALICE COOPER выйдет весной

22 апр 2021 : 
ALICE COOPER потерял в весе из-за COVID-19

20 апр 2021 : 
Колыбельные от ALICE COOPER

6 апр 2021 : 
ALICE COOPER — о первом наркоопыте

24 мар 2021 : 
ALICE COOPER: «Если не в своей группе, то пел бы в FOO FIGHTERS»

17 мар 2021 : 
ALICE COOPER выбрал «Бога рока»

16 мар 2021 : 
ALICE COOPER полон оптимизма насчет концертов

13 мар 2021 : 
ALICE COOPER не верит, что рок умер

12 мар 2021 : 
ALICE COOPER вспоминает о том, как вручал Грэмми JETHRO TULL, которые обыграли METALLICA

10 мар 2021 : 
ALICE COOPER считает, что хард-рок возродится

5 мар 2021 : 
Трейлер к новому альбому ALICE COOPER

4 мар 2021 : 
ALICE COOPER хочет записать альбом в дороге

3 мар 2021 : 
Трейлер к новому альбому ALICE COOPER

2 мар 2021 : 
ALICE COOPER ждёт вторую дозу

26 фев 2021 : 
Трейлер к новому альбому ALICE COOPER

22 фев 2021 : 
Фрагмент нового релиза ALICE COOPER

20 фев 2021 : 
ALICE COOPER: «Детройт — рок-столица США»
Показать далее
| - |

|||| 11 сен 2011

ALICE COOPER исполнил новый сингл в "The Tonight Show With Jay Leno"



*
zoom
*
* *
ALICE COOPER представил первый сингл "I'll Bite Your Face Off" с нового альбома "Welcome 2 My Nightmare" в программе NBC "The Tonight Show With Jay Leno"/ Это выступление стало первым с новой гитаристкой Orianthi.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 12 )

Agnazar


11 сен 2011, 06:16
Можете кидать в меня камни, но я не понимаю, зачем в такой музыке 4 гитариста (3 гитариста + 1 басист).

А Элис крутой, ага... =)

StayBrutal


11 сен 2011, 11:49
Agnazar
Есть такая вещь как гармонизация. Что тут странного в 3 гитаристах?

А так как то совсем не качает этот трек в живую ...((

nikita1988


11 сен 2011, 12:17
не... не нравится мне это совершенно((
петь Купер уже совсем не может ( да и для такой музыки больше подошёл какой-нибудь Тимберлейк......)

StayBrutal
чем больше гитаристов нагонишь - тем больше будет однородного шума, и меньше индивидуальной музыки (пример см.выше)

die Person


11 сен 2011, 12:30
nikita1988,
УЖЕ совсем не может???
Не знаю, в какой галактике Вы живете, но Купер НИКОГДА не мог нормально петь. Понятно, то что голос слегка подсел из-за ежедневного рычания на сцене. Но чтобы он сильно ухудшился... Но Вокалом там явно никогда не пахло...

На счет песни согласен. Не очень удачная именно из-за скорости. Исполнял бы он ее быстрее, было бы классно)

Trishi


11 сен 2011, 13:11
поет как обычно

Immortal_Not


11 сен 2011, 14:27
2Agnazar:
Во-первых, у Элиса в репертуаре имеется не только этот трек, а выступать не полным составом некошерно.
Во-вторых, играют хорошо и не в разнобой, а значит ничего плохого в этом уж точно нет.

2nikita1988:
>чем больше гитаристов нагонишь - тем больше будет однородного шума, и меньше индивидуальной музыки
Логика говнаря, например.

nikita1988


11 сен 2011, 15:16
die Person
раньше у Купера был голов куда "чище" - он не умел петь, но у него был приятный тембр. а сейчас он еле-еле хрипит - уже почти Лемми))

Immortal_Not
к сожалению не в курсе кто такой "говнарь"((
не просветите?

@значит ничего плохого в этом уж точно нет.@
однако...))))

StayBrutal


11 сен 2011, 16:56
nikita1988
Слушай, как ты себе представляешь "больше однородного шума", если два инструмента играют в разных тональностях(один выше, другой ниже), а третий играет соло(ну ли как в варианте у Купера, они друг друга заменют).
Или лучше играть в одну гитару ? Так что "круче" по твоему?

nikita1988


11 сен 2011, 20:31
StayBrutal
у Купера они играют одно и тоже (или я ошибаюсь?)
да, я считаю что для рок-н-ролла лучше играть в одну гитару (как многие группы и делали раньше), т.к. один гитарист даёт куда больше индивидуального стиля/звучания/чувства чем 3 человека одновременно.
у Раммштайн два гитариста (или сколько их там?) играют одно и тоже, потому что им индивидуальность на фиг не упёрлась - им нужна Стена Звука - "мясо" в общем.
именно из-за такого подхода (ну и не только из-за него, конечно) сейчас музыка слушается как большая неразделимая масса звуков, а не сбалансированная аккуратная гармония инструментов. (имхо)

Ithingso


11 сен 2011, 20:52
Три года назад слушала его на концерте - Куп пел точно так же, ничего страшного с его вокалом не случилось) А выглядит он сейчас даже лучше. Песня звучит достаточно камерно, но пардон - это студия, а не стадион.

streame


13 сен 2011, 22:19
nikita1988
Три гитариста, если они умеют играть - это только плюс, Iron Maiden это уже не раз доказывали.

nikita1988


17 сен 2011, 15:46
streame
не знаю что и кому Iron Maiden доказывали и доказали - но это не ко мне (насколько я помню, у Мейденов один гитарист банально кроет вокальную партию дикинсона, а остальные два играют "галопом" в октаву)