Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN выйдет осенью 180
*Новое видео RAGE 55
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 44
*Умер басист ZZ TOP 29
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
[= ||| все новости группы



*

Alice Cooper

*



2 июл 2021 : 
ALICE COOPER — об идее записи альбома в туре

26 июн 2021 : 
ALICE COOPER: «Второй укол почти не ощутил»

20 июн 2021 : 
ALICE COOPER: факты о "School's Out"

2 июн 2021 : 
JOE BONAMASSA спрашивает у ALICE COOPER'a

24 май 2021 : 
ALICE COOPER продаёт картину Уорхола

19 май 2021 : 
ALICE COOPER едет в осенний тур с ACE'ом FREHLEY

29 апр 2021 : 
ALICE COOPER: «Стоит уколоться!»

25 апр 2021 : 
ALICE COOPER: «IRON MAIDEN и JUDAS PRIEST должны быть в ЗСРнР!»

24 апр 2021 : 
ALICE COOPER будет хэдлайнером Monsters Of Rock Cruise 2022

23 апр 2021 : 
Новая книга ALICE COOPER выйдет весной

22 апр 2021 : 
ALICE COOPER потерял в весе из-за COVID-19

20 апр 2021 : 
Колыбельные от ALICE COOPER

6 апр 2021 : 
ALICE COOPER — о первом наркоопыте

24 мар 2021 : 
ALICE COOPER: «Если не в своей группе, то пел бы в FOO FIGHTERS»

17 мар 2021 : 
ALICE COOPER выбрал «Бога рока»

16 мар 2021 : 
ALICE COOPER полон оптимизма насчет концертов

13 мар 2021 : 
ALICE COOPER не верит, что рок умер

12 мар 2021 : 
ALICE COOPER вспоминает о том, как вручал Грэмми JETHRO TULL, которые обыграли METALLICA

10 мар 2021 : 
ALICE COOPER считает, что хард-рок возродится

5 мар 2021 : 
Трейлер к новому альбому ALICE COOPER

4 мар 2021 : 
ALICE COOPER хочет записать альбом в дороге

3 мар 2021 : 
Трейлер к новому альбому ALICE COOPER

2 мар 2021 : 
ALICE COOPER ждёт вторую дозу

26 фев 2021 : 
Трейлер к новому альбому ALICE COOPER

22 фев 2021 : 
Фрагмент нового релиза ALICE COOPER

20 фев 2021 : 
ALICE COOPER: «Детройт — рок-столица США»
Показать далее
| - |

|||| 21 фев 2011

ALICE COOPER завершил работу над "Welcome 2 My Nightmare"



*
zoom
*
* *
Alice Cooper завершил работу над "Welcome 2 My Nightmare" - эту информацию он сообщил в рамках радио-шоу "Nights With Alice Cooper". Как и альбом 1975 года, новый диск продюсировал Bob Ezrin. Ожидается, что "Welcome 2 My Nightmare" выйдет в этом году на Bigger Picture Records.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 15 )

Nikki_Rose


21 фев 2011, 08:02
Ждём

IzzyRose


21 фев 2011, 08:14
Отлично. Кстати, а как вы думаете: нам можно ожидать второго "Poison" или Купер уже не тот?

pasha94510


21 фев 2011, 09:42
как понять не тот? а новость крутая кстати, очень жду!

stary


21 фев 2011, 09:47
Если Десмонд Чайлд будет писать ,то второй Poison может и будет. А так сложно судить что старина Купер сотворит

Van Taig


21 фев 2011, 11:13
Good news everyone!

Ilsingore


21 фев 2011, 11:18
Отличная новость, ждем-с

Doomrider


21 фев 2011, 11:31
Второго Trash или Hey Stoopid можно не ждать, Элис уже не торт

dzeel


21 фев 2011, 11:46
Да тот же он, тот... И сделать еще может многое, было бы желание да вдохновение.
Кстати, он один раз уже уходил совсем, но потом вернулся и совсем не слабо!

dzeel


21 фев 2011, 11:53
Да и не стоит ждать вторых TRASH или HEY STOOPID - там были сильные треки, но сами по себе альбомы не самые лучшие... И вообще - у Элиса НИКОГДА не было ровных периодов, зато в ЦЕЛОМ - он имеет просто шикарную карьеру и по значению/влиянию и по продолжительности в рок-музыке.

Doomrider


21 фев 2011, 12:41
Ну как по мне, то на HEY STOOPID все треки сильные, я, конечно понимаю, что эпоха закончилась, но после этого релиза меня Элис уже не радовал.

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


21 фев 2011, 12:57
Отлично! Жду с нетерпением.
А Купер еще тот. Он всегда будет тот потому что он Купер.

Brutan


21 фев 2011, 13:02
ну, перед TRASH тоже говорили, то он уже не тот и восхваляли его альбомы 70-х, а оказался тот :D

Aerosmith


21 фев 2011, 13:42
По поводу Hey Stoopid - все же дело то не только в Купере. На этом альбоме в качестве композиторов и аранжировщиков поучаствовали самые разные музыканты. По сути альбом они Куперу подарили. Я уж не говорю какие люди у него играли на Hey Stoopid - Satriani, Steve Vai, Slash, Nikki Sixx etc
В связи с этим могу сказать, что создать еще один такой альбом для Купера то не проблема. Всего лишь позвать поучаствовать тех же деятелей)

dzeel


21 фев 2011, 15:19
В любом случае, Элис Купер - это знаковая и заслуженная фигура в рок-музыке. Можно долго обсуждать какие периоды и альбомы у него были лучше/хуже, но всегда его творчество вызывало интерес.

Van Taig


21 фев 2011, 22:05
"у Элиса НИКОГДА не было ровных периодов, зато в ЦЕЛОМ - он имеет просто шикарную карьеру и по значению/влиянию и по продолжительности в рок-музыке"
Подписываюсь, чего он только не пробовал и всегда удивлял. Но и радовал тоже всегда.