Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN проиграли Дрейку 331
*Новое видео HYPOCRISY 54
*Новое видео IRON MAIDEN 41
*ROSS THE BOSS назвал нынешнюю версию MANOWAR посредственной,... 36
*JASON NEWSTED: «"Nothing Else Matters" разрушила многие прег... 34
[= ||| все новости группы



*

Alice Cooper

*



6 сен 2021 : 
ALICE COOPER будет гранд-маршалом

2 июл 2021 : 
ALICE COOPER — об идее записи альбома в туре

26 июн 2021 : 
ALICE COOPER: «Второй укол почти не ощутил»

20 июн 2021 : 
ALICE COOPER: факты о "School's Out"

2 июн 2021 : 
JOE BONAMASSA спрашивает у ALICE COOPER'a

24 май 2021 : 
ALICE COOPER продаёт картину Уорхола

19 май 2021 : 
ALICE COOPER едет в осенний тур с ACE'ом FREHLEY

29 апр 2021 : 
ALICE COOPER: «Стоит уколоться!»

25 апр 2021 : 
ALICE COOPER: «IRON MAIDEN и JUDAS PRIEST должны быть в ЗСРнР!»

24 апр 2021 : 
ALICE COOPER будет хэдлайнером Monsters Of Rock Cruise 2022

23 апр 2021 : 
Новая книга ALICE COOPER выйдет весной

22 апр 2021 : 
ALICE COOPER потерял в весе из-за COVID-19

20 апр 2021 : 
Колыбельные от ALICE COOPER

6 апр 2021 : 
ALICE COOPER — о первом наркоопыте

24 мар 2021 : 
ALICE COOPER: «Если не в своей группе, то пел бы в FOO FIGHTERS»

17 мар 2021 : 
ALICE COOPER выбрал «Бога рока»

16 мар 2021 : 
ALICE COOPER полон оптимизма насчет концертов

13 мар 2021 : 
ALICE COOPER не верит, что рок умер

12 мар 2021 : 
ALICE COOPER вспоминает о том, как вручал Грэмми JETHRO TULL, которые обыграли METALLICA

10 мар 2021 : 
ALICE COOPER считает, что хард-рок возродится

5 мар 2021 : 
Трейлер к новому альбому ALICE COOPER

4 мар 2021 : 
ALICE COOPER хочет записать альбом в дороге

3 мар 2021 : 
Трейлер к новому альбому ALICE COOPER

2 мар 2021 : 
ALICE COOPER ждёт вторую дозу

26 фев 2021 : 
Трейлер к новому альбому ALICE COOPER

22 фев 2021 : 
Фрагмент нового релиза ALICE COOPER
Показать далее
| - |

|||| 3 сен 2011

ALICE COOPER: "35 лет после первого кошмара!"



* *
* *
ALICE COOPER опубликовал 3,5 минутный видеоролик, в котором рассказал о своих современных кошмарах и как они изменились за 35 лет.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 27 )

Alex-DIO


3 сен 2011, 17:46
Альбом шикарный, даже не ожидал, уже раз 5 прослушал

therawiron


3 сен 2011, 18:25
Я тоже весь день слушаю руль неимоверная

Van Taig


3 сен 2011, 21:55
Замечательное видео.

Ithingso


3 сен 2011, 23:07
Великий Куп, наслаждаюсь просто - каждым его релизом, каждым видео, потрясающее обаяние и чувство юмора)

Abu Simbel


3 сен 2011, 23:51
раз 10 прогнал. Шикарный альбом!!!

Devildoctor


4 сен 2011, 05:46
Класс! Уже хочу альбом послушать!

therawiron


4 сен 2011, 07:41
Так что же тебе мешает?)

nikita1988


4 сен 2011, 11:58
чё-то мне этот альбом совершенно не "вставил"(( видимо я совсем "зажрался"... но это же банальная анти-оригинальная попса для школоты(( нет?

01. I Am Made Of You - попса, но более-менее приемлимая
02. Caffeine - ужасающая бездарная попса (фигня)
04. A Runaway Train - попс (фигня)
05. Last Man On Earth - закос под кабаре (более-менее)
06. The Congregation - явный закос под "Скулс Оут" (фигня)
07. I'll Bite Your Face Off - дистиллированный поп-рок ни о чём (фигня)
08. Disco Bloodbath Boogie Fever - закос под детское рэп-диско (фигня)
09. Ghouls Gone Wild - попса, закос под "Стил зет ка" с альбома 2005-ого года (фигня)
10. Something To Remember Me By - сопливая попсовая баллада, закос под "Онли виман блид" (фигня)
11. When Hell Comes Home - стандартная страшилка элиса, на сей раз унылая (фигня)
12. What Baby Wants - бледная попса (фигня)
13. I Gotta Get Outta Here - бледная попса (фигня)
14. The Underture - попурри из первого "Вэлкам ту май найтмэа"

по-моему этот альбом даже хуже(!) предыдущего

therawiron


4 сен 2011, 12:16
Помоему только школота оценивает каждую песню цепляя ярлыки муз стилей. И видать совсем не знает английского ведь муз сопровождение очень вписывается и поддерживает смымсл песни и всего альбома. И мне всё равно какой стиль у песни - если она вызывает эмоции текстом и музыкой - то это хорошаяп песня. 80-е поэтому и были зотоым временем музыки потому что все просто слушали и наслаждались не обсждая стили. А счас молодёжь полностью бесчувственная не образованная(то есть не знают англ и поэжтому даже не знают о чём поётся песня) и только срутся из за названией стилей.

7th Sinner


4 сен 2011, 13:09
Мне альбом понравился, Купер не сбавляет оборотов :)
Ах да, плюсую к therawiron ;)

thrash_now


4 сен 2011, 13:16
@therawion, плюсую. Но молодежь скорее не бесчуственная и необразованная, а зажравшаяся новомодными стилями метала, которые труёвее, чем "эти ваши 80е". И это печально

nikita1988


4 сен 2011, 13:20
therawiron
с англ у меня всё в порядке - я переводчиком подрабатывал
ни музыкой ни текстом сие творение у меня вообще не вызывает эмоций (кроме отрицательных). то есть, я не против "хорошей" попсы (ну там Брайан Ферри допустим), но это именно та попса которую я терпеть не могу - такая попса от которой начинаешь нервно чесаться)))
да и дело даже не столько в попсовости - это бледно безыдейно и неинтересно (имхо, конечно)

"муз сопровождение очень вписывается и поддерживает смымсл песни и всего альбома"
можете просветить

80-ые я категорически не считаю "золотыми времена музыки"! 70-ые - да. (кстати в тех же 80-х купер, будучи уже сольным музыкантом, ничего приличного не записал)

thrash_now
я лично к "новомодным стилями метала" не имею ни малейшего отношения

Ithingso


4 сен 2011, 13:53
nikita1988, а ты не думал, что Куп как раз стебётся в каждой песне над тем, что тебе так не нравится))) Попробуй послушать альбом с этой точки зрения, вдруг снизойдёт просветление)

Darkside.ru Member

Arseniy


4 сен 2011, 13:54
А что же это, уважаемые потерявшие лобные доли в восьмидесятых, у современного металла нет ДУШЫ? И молодёжь нынче, я так понимаю, совсем бездуховная пошла, да — не ценит нафталиновую дряхлятину?

die Person


4 сен 2011, 14:57
nikita1988,
"в тех же 80-х купер, будучи уже сольным музыкантом, ничего приличного не записал"
А как же альбомы Consrictor(довольно средний, но уж точно стоит того, чтобы послушать хотя бы ради 2-3 песен) и великолепный Trash???

Quacksha


4 сен 2011, 16:10
"А как же альбомы Consrictor(довольно средний, но уж точно стоит того, чтобы послушать хотя бы ради 2-3 песен) и великолепный Trash???"

Я бы вместо Констриктора упомянул Raise Your Fist And Yell - вот где действительно недооценённый альбом.

Docuch


4 сен 2011, 18:38
а чего о вкусах-то спорить. не нравится и не нравится, хрен с ним.

r2d2


4 сен 2011, 18:41
не, ну в 80-х со своим трешем, он восстал аки феникс, так чта нинада:) Другое дело, до этого лет 10 не пойми что было, и уж очень на любителя. По новому, мне понравился, лучше предыдущего точняк. Вообще сложно чего то ожидать, просто красивая грамотно сделанная сказка, профессионалом, ну как даймонд, давно уже не откровения, но маст хэв, как грится, вотс:))

Doomwatcher


4 сен 2011, 19:36
Как настойчиво другие стараюсь высказать свое "объективное" мнение. Как легко все обозвать и обосрать "фигней" и "попсой". Пиздец.

Не нравится, идите и поправляйте запанки на манжетах елейного красавчика Брайана Фери-Хери.

nikita1988


4 сен 2011, 20:38
Doomwatcher
да кто ж говорит об "объективном" мнении?? что вы!
кстати, я до этого мучился совестью что решил сэкономить на концерте Купера ради похода на Ферри - теперь не уже не жалею... надеюсь, Ферри не подведёт.

Quacksha
вот про Raise Your Fist And Yell я и забыл))) отличнейший альбом - с него и начал слушать Купера! каюсь...
Trash - так себе (только парочка песен). Мне куда ближе его последующий альбом - Hey Stupid - но это уже 90-ые

Ithingso
сильно сомневаюсь что купер стебётся. в закосах под кабаре и диско - возможно. но остальная попса на альбоме стала для него уже в порядке вещей(((

Ithingso


4 сен 2011, 22:53
Ну, если Купер попса - я люблю попсу)
Не стану дальше спорить, ИМХО - у Купа за все годы откровенно слабых альбомов не было, были более и менее удачные, а новый альбом - чудесный на мой взгляд, раскрывается с каждым прослушиванием, звучит очень актуально, ниаким нафталином и близко не пахнет) Песни разнообразные, вокал и оранжировки на высоком уровне, некая ироничность явно просматривается, чего ещё желать)

Doomwatcher


4 сен 2011, 23:51
Я тоже люблю попсу, причем с лета 1983. Ха-ха.

Хоть я и безумный фанат Купа, но откровенно слабый альбом для меня, к примеру, Zipper Catches The Skin (1982). Слабые работы есть у любого художника, у любого творца, и Винсент Даймон Фурньер, не исключение.

Ithingso


5 сен 2011, 00:15
2Doomwatcher - это вопрос терминологии) Слабые или менее удачные - суть одна, оттенок разный)

Doomwatcher


5 сен 2011, 09:20
Элис - "музыкальный хамелен" всегда подстраивающийся под коньюктуру рынка, и у него оттенков огромное множество.

Ithingso


5 сен 2011, 11:53
Это плохо? Главное, он себе не изменяет.

Mortebello


7 сен 2011, 22:02
Arvinger, не думаю, что прямо все будут педалировать тему отсутствия ДУШЫ в современном металле, но вот что аудитория зажралась уже - сомнений нет.) слишком много накоплено музыки, и объем всё растет. Уже можно выуживать что-то по себе и из далекого прошлого, понимая, что и нафталин был некогда чем-то живым. Впрочем, есть вещи вечные, и возьмусь утверждать, что куперовское творчество - как раз из такого. Вообще, люди, которые питаются исключительно новой и модной музыкой, кажутся мне несколько странноватыми.)

Mortebello


7 сен 2011, 22:03
и давайте не будем про лобные доли, а то сейчас на возрастной шовинизм перекинемся.