Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*METALLICA украла музыку у DARK ANGEL? 126
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 92
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 49
*RAMMSTEIN завершили работу над новым альбомом 38
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 31
[= ||| все новости группы



*

Machine Head

*



7 дек 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD примет участие в благотворительном концерте

11 окт 2018 : 
Новое видео с текстом MACHINE HEAD

8 окт 2018 : 
Финальный тур MACHINE HEAD с нынешним составом стартовал в Сакраменто (видео)

2 окт 2018 : 
MACHINE HEAD распадаются?

6 авг 2018 : 
Новое видео MACHINE HEAD

25 июн 2018 : 
MACHINE HEAD о Винни Поле

28 мар 2018 : 
MACHINE HEAD Live At Le Bataclan

8 фев 2018 : 
Успехи в чартах MACHINE HEAD

7 фев 2018 : 
Видео с выступления MACHINE HEAD

26 янв 2018 : 
Видео с текстом от MACHINE HEAD

25 янв 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD: «Я не слышу, что многие рок- и металл-группы о чём-то заявляют»

19 янв 2018 : 
Новое видео MACHINE HEAD

13 янв 2018 : 
Новая песня MACHINE HEAD

18 дек 2017 : 
Фрагмент нового DVD MACHINE HEAD

8 дек 2017 : 
Новое видео MACHINE HEAD

30 ноя 2017 : 
Видео из нового DVD MACHINE HEAD

17 ноя 2017 : 
Новая песня MACHINE HEAD

18 сен 2017 : 
Новый альбом MACHINE HEAD выйдет зимой

26 июл 2017 : 
MACHINE HEAD And Friends исполняют STEVIE NICKS & TOM PETTY, AC/DC, ALICE IN CHAINS

23 ноя 2016 : 
Лидер MACHINE HEAD написал фолк-трек

19 авг 2016 : 
Успехи MACHINE HEAD в чартах

28 июл 2016 : 
Вокалист MACHINE HEAD с друзьями исполняет IRON MAIDEN, VAN HALEN, CHEAP TRICK

4 июн 2016 : 
Вокалист MACHINE HEAD подтвердил, что частично "посвятил" новый трек PHILIP'y ANSELMO

1 июн 2016 : 
MACHINE HEAD выпустят сингл

20 май 2016 : 
MACHINE HEAD сняли видео на новую песню

17 фев 2016 : 
MACHINE HEAD остановили концерт после исполнения пяти песен
Показать далее
| - |
|||| 13 янв 2018

Новая песня MACHINE HEAD



* *
* *
"Bastards", новая песня группы MACHINE HEAD, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из альбома "Catharsis", выход которого запланирован на 26 января:





MACHINE HEAD Releases Brand New 'Folk' Song Called 'Bastards'






Like!+10Dislike!-42


КомментарииСкрыть/показать 38 )

AnyMetalYouLike


13 янв 2018, 02:19
Ничего себе! И эта тоже полное говно!

KoRnster


13 янв 2018, 02:27
Боюсь даже слушать.

trojlizada


13 янв 2018, 02:36
Что за попсень я сейчас услышал?

gravitgroove


13 янв 2018, 03:07
http://www.darkside.ru/news/89259/

Тот самый кусок говна про Ансельмо и Трампа.

KoRnster


13 янв 2018, 05:41
Блин, я послушал. Роб Флин, за что ты так со мной? Нормально же всё было.

Lord Iscariah


13 янв 2018, 06:46
>Нормально же всё было.

Ничего нормально не было. С самого первого альбома играли понос мейнстримовый. И эта еще одна трендовая залупа.

Aiming High


13 янв 2018, 08:52
Это да.

Benji Marshall


13 янв 2018, 09:15
ужас... что за поп-панк в стиле sum-41 и green day?

Waсhturm


13 янв 2018, 10:30
Полное дерьмо!(

rt3224


13 янв 2018, 10:36
Главный рифф напоминает Sweet Child of Mine от ганз н розес.

Suicide333Poly


13 янв 2018, 10:47
реднек хэд

OlegZ


13 янв 2018, 10:47
Не удержался и послушал(((

Kliops144


13 янв 2018, 11:06
Сходил я такой, кофе попить. Было 5 дизлайков, но я еще не проголосовал. Пришел, послушал песню, нажал дизлайк и 5 превратилось в 12.

Voin of Valhalla


13 янв 2018, 11:48
Как не вспомнить Керри Кинга - кстати, Машин Хед дерьмо.

Altair21


13 янв 2018, 11:59
А я от них после 2007 ничего хорошего и не жду

Frostauskas


13 янв 2018, 12:06
Поп-панк какой-то...

Умник


13 янв 2018, 12:28
Нимитал!

vs918


13 янв 2018, 12:46
буду 18тым-- символично))) кстати, Машин Хед дерьмо 2

m.h.


13 янв 2018, 13:17
убило просто, нахер он это делает? кем он там себя возомнил?просто уже идей не осталось,когда то были кумирами но последние работы просто разочаровывают не верится даже что они такое музло заиграли просто с пацанами на гитаре во дворе спели и выложили на альбом,но это не уровень машин хед,блин бомбит просто у меня сори парни

freeze2


13 янв 2018, 14:07
Отличная баллада

wes999


13 янв 2018, 14:44
надо сменить название группы на DICK HEAD, что будет точно отражать их последнии творения...
(IMHO)

Altair21


13 янв 2018, 15:52
wes, всё правильно сказал, поддерживаю

JohnnyMilliard


13 янв 2018, 16:33
Стон Саур на минималках...хотя куда еще ниже?

gravitgroove


13 янв 2018, 17:52
Ну вот, Metallica будут благодарны MH, хотя бы за то, что господин Кардайн (Флинн) с своей проржавевшей от слезливых припевов машиной, реабилитирует самые провальные альбомы метёлки (для ортодоксов) и превращает их в пригодные к употреблению продукты даже для их рецепторов, желающих все острое и жгучее. Только надо помнить, что нечто подобная гадость уже была на вполне сносном Burning Red (Значит Флинн не солгал в своем последнем интервью); в припеве From This Day - типичный поп-панковый лад в духе Bad Religion, Green Day и The Offspring и прочей паб-роковой хрени, просто сыгранный синкопами.

artmageddon


13 янв 2018, 22:46
песня очень даже ничего

and3223r


14 янв 2018, 00:55
Мachinе Head - круто в одном случае. Если это работа за выпуском 1972 года.

GodZillO


14 янв 2018, 08:39
Песне то этой уже почти 2 года её просто записали
https://youtu.be/5bmolBYHDZI

Altair21


14 янв 2018, 20:33
"Bad Religion, Green Day и The Offspring и прочей паб-роковой хрени"

Хлеще бреда не слышал. Дело не в стилистике, а самом исполнении. Вон даже нафталинщики со своим Пёрплом даже сюда полезли.

and3223r


14 янв 2018, 23:28
Сам дурак

artem2208


15 янв 2018, 01:05
Ой, идите нафиг. Первый раз песня у этой группы понравилась. Не то, что бы я их слушал раньше, но эту песню аж 4 раза на повторе переслушал

Eugenezzzis


15 янв 2018, 10:33
Мда. Это не The More Things Change. Совсем не The More Things Change

gravitgroove


15 янв 2018, 12:34
Altair21, еще раз: припев в From this Day заложен типичный калифорнийский поп - в мелодике , а стилистика прежняя - грув и кроссовер, но в итоге получилось, отчасти благодаря тону гитар, как у Jimmy Eat World (это такой более энергичный вариант Grern Day, с более перегруженным, близким к гранжу и хард-кору панку звуком и пост-"емо"-кор соплями в сахарной вате в распевках), переслушай припев (мелодию) внимательно и сравни - все сразу станет понятно . Не надо подменять смысл моих мыслей в дальнейшем, прошу!

Чтобы была ясна лично моя предъява к подобным экспериментам, то достаточно послушать, как грамотно сочитают мрачное и веселое ска-кроссоверщики the mighty mighty bosstones, и как нелепо звучит МН с подобными мелодиями. Конечно, мое мнение из разряда вкусовщины.

berzer


15 янв 2018, 13:39
Классная песня!!! Пусть лучше такие делает, чем то УГ на последних релизах

Altair21


15 янв 2018, 18:02

gravitgroove
Не, ты просто на поп панк как таковой наехал, вот что мне не понравилось.
По поводу конкретно сабжевой песни как таковой, я полностью соглашусь и защищать тут их я не собираюсь. Ибо, повторюсь, для меня сабж кончился после 2007 года.

Agafodemon


15 янв 2018, 18:13
Да уж, не понимаю я данное творение от машиноголовых. Если весь альбом будет в таком ключе, то последние три их альбома для меня так и остануются самыми удачными в их дискографии.

HELLECTOR


16 янв 2018, 13:28
Вот вы тут всё про стилистику Машин Хэд. То они, типа грув играют, то поп-панк, то альтернативку. Это всё так.
Но есть ещё понятие хорошего вкуса и плохого.
Машин Хэд группа с плохим вкусом. Что бы они не делали.

Altair21


17 янв 2018, 18:52

HELLECTOR
Ну неужели тебе совсем у них ничего не нравится? А много ли ты их альбомофф слушал?

Petrovich Sexyy


17 янв 2018, 23:07
Да Хэлл любит просто иногда подтопить, но у него не особо выходит. Интеллигентность мешает.