Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 44
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 40
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Видео с текстом от AVANTASIA 28
[= ||| все новости группы



*

Machine Head

*



7 дек 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD примет участие в благотворительном концерте

11 окт 2018 : 
Новое видео с текстом MACHINE HEAD

8 окт 2018 : 
Финальный тур MACHINE HEAD с нынешним составом стартовал в Сакраменто (видео)

2 окт 2018 : 
MACHINE HEAD распадаются?

6 авг 2018 : 
Новое видео MACHINE HEAD

25 июн 2018 : 
MACHINE HEAD о Винни Поле

28 мар 2018 : 
MACHINE HEAD Live At Le Bataclan

8 фев 2018 : 
Успехи в чартах MACHINE HEAD

7 фев 2018 : 
Видео с выступления MACHINE HEAD

26 янв 2018 : 
Видео с текстом от MACHINE HEAD

25 янв 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD: «Я не слышу, что многие рок- и металл-группы о чём-то заявляют»

19 янв 2018 : 
Новое видео MACHINE HEAD

13 янв 2018 : 
Новая песня MACHINE HEAD

18 дек 2017 : 
Фрагмент нового DVD MACHINE HEAD

8 дек 2017 : 
Новое видео MACHINE HEAD

30 ноя 2017 : 
Видео из нового DVD MACHINE HEAD

17 ноя 2017 : 
Новая песня MACHINE HEAD

18 сен 2017 : 
Новый альбом MACHINE HEAD выйдет зимой

26 июл 2017 : 
MACHINE HEAD And Friends исполняют STEVIE NICKS & TOM PETTY, AC/DC, ALICE IN CHAINS

23 ноя 2016 : 
Лидер MACHINE HEAD написал фолк-трек

19 авг 2016 : 
Успехи MACHINE HEAD в чартах

28 июл 2016 : 
Вокалист MACHINE HEAD с друзьями исполняет IRON MAIDEN, VAN HALEN, CHEAP TRICK

4 июн 2016 : 
Вокалист MACHINE HEAD подтвердил, что частично "посвятил" новый трек PHILIP'y ANSELMO

1 июн 2016 : 
MACHINE HEAD выпустят сингл

20 май 2016 : 
MACHINE HEAD сняли видео на новую песню

17 фев 2016 : 
MACHINE HEAD остановили концерт после исполнения пяти песен
Показать далее
| - |
|||| 1 дек 2010

MACHINE HEAD начали работу над новым материалом



*
zoom
*
* *
Американская группа MACHINE HEAD приступила к сочинению и записи демо-материала для своего нового альбома, запись которого надеется начать в апреле. Как минимум два трека уже готовы в виде демо и еще несколько треков в работе.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Damien


1 дек 2010, 12:44
Надеюсь, будет такая же бомба, как и предыдущий альбом (хотя это вряд ли возможно; такое, как "The Blackening", едва ли повторимо — что называется, "лишь однажды в жизни").

Mateas89


1 дек 2010, 12:57
Ну, тоже самое можно сказать и о Burn my eyes или More thing change... Они просто все разные)

Думаю, Флинн и ко. выложатся по полной))

Garrett


1 дек 2010, 12:59
не сомневаюсь в крутости работы

Antireligios


1 дек 2010, 13:25
На мой взгляд, сильнейшим у них на данный момент является "Through the Ashes of Empires".
"The Blackening", менее интересен. Винегрет какой то. Всего разного со всех направлений напихали в этот альбом. И получился сочный и жирный салат, но без изюминки. Однообразный он какой то.

Damien


1 дек 2010, 13:35
Вы не прочувствовали альбом, он вас не пробрал до костей, как меня (и не только). Изюминок там выше крыши, просто вы их не слышите. Каждому своё, как говорится.

P.S. "Всего разного напихали" + "Однообразный он какой-то" = Непостижимая Логика Вселенского ГипермозХа.

Claus


1 дек 2010, 14:02
Blackening был отличный хотелось бы продолжения.

Antireligios


1 дек 2010, 14:22
И чего же тут непостижимого, Damien?
Этим самым я хотел сказать, что в каждой песне этого альбома различных муз. элементов предостаточно, их даже больше чем нужно для альбомов MACHINE HEAD напичкано, на мой взгляд, но с началом каждой следующей песни, мною не ощущается свежести и интереса к материалу. Поэтому для меня он однообразен. Все вещи как одна, что называется. Всё это было сыграно задолго до создания "The Blackening".

Хотя в любом случае, истина "Каждому Своё!" применима к этой теме как нельзя лучше. И на этом вопрос исчерпан, ok'ей!
MACHINE HEAD слушаю давно и очень уважаю их! Не подумайте, что настроен против них.

Damien


1 дек 2010, 14:28
Мною ощущается. Различных муз. элементов там действительно непривычно много, но каждый из них выполняет определенную функцию; тупого какофоничного нагромождения муз. составляющих нет, IMHO, ни в одной композиции. Исчерпан, о'кей! :)

-Old-


1 дек 2010, 15:02
ФАкин осом!!!!! пойду созывать народ по этому делу!! нажрусь сто пудово! вот это новость.. даже зарегался специально чтобы выразить слова радости. надеюсь они не съедут с "тру" рельсов.

Seemann


1 дек 2010, 15:24
Кул)
Ждём убойного музла)

Demon Hunter


1 дек 2010, 16:04
хорошая новость! Будем ждать)

Seadog


1 дек 2010, 16:15
хороший будет год)
Trivium, Machine Head, All Shall Perish вроде как запишут альбом)

C_hertogra_D


1 дек 2010, 18:44
норм.но ждем альбом,ненадо щас делать прогнозы,может быть все,что угодно

polygon


1 дек 2010, 19:11
Blackening - шедевр, и, значит, скоро мы узнаем, превзойденный или нет.

Antireligios, прошу не путать "нагромождение" с замысловатостью. Blackening не назвать винегретом, даже близко. Структурированный альбом, держащий в напряжении и потрясающий воображение слушателя. При этом вобщем-то приземленный и хуковый.. Такой вот и хочется видеть MACHINE HEAD, тяжелый, как мокрый ковер.

Damien


1 дек 2010, 19:14
Хорошо сказал, Петька! Будешь у меня эскадроном командовать! Иди, доложи Фурманову.

:D

Norttt


1 дек 2010, 22:00
ну наконец-то!!!!! емае!!!

Garrett


2 дек 2010, 01:12
да, дождались и впрямь. новости и дня нет, но блин, как же я жду нового альбома, все-таки любимая группа. не знаю, что они нам выдадут, но блекенин, может, не переплюнут, но то что материал будет достойный это точно

sfajrat


2 дек 2010, 06:22
> Antireligios 1 дек 2010, 13:25
"The Blackening", менее интересен. Винегрет какой то. Всего разного со всех направлений напихали в этот альбом. И получился сочный и жирный салат, но без изюминки. Однообразный он какой то.

+стопицот!!! именно такиеже чувства после многократных прослушиваний этого альбома

Damien


2 дек 2010, 11:11
Стало быть, не каждому дано прыгнуть выше головы — в том смысле, что есть альбомы, выходящие за рамки стандартного, привычно-обыденного музыкального спектра. Я, кстати, в этом смысле не исключение: есть масса расхваленных альбомов, не вызывающих у меня почти никаких положительных эмоций (наиболее характерный пример, пожалуй, — Pestilence “Spheres”). Загадочная это штука — человеческое восприятие.

Mateas89


2 дек 2010, 14:25
Да, восприятие - оно такое))) Мне, например, ещё дико нравятся 2 первых альбома!!! Тогда они вообще новаторами были...

Damien


2 дек 2010, 15:14
«Выжгите мне глаза» (бррр, ну и название…) неимоверно крут не в последнюю очередь благодаря великолепной игре барабанщика Криса Контоса (http://www.machineheadrussia.com/band/members/chris-kontos.html). Ума не приложу, за что Роб его выставил (может, бухал сильно в турне?). :(

Garrett


3 дек 2010, 00:23
>>Мне, например, ещё дико нравятся 2 первых альбома!!

не тебе одному.

>>да они все там долбились, так что хз. вот Мейдера за наркотики поперли, мол, пацан с ума сходил.

Damien


3 дек 2010, 10:59
Нет худа без добра: стал Логан путёвым продюсером, звук наруливает просто убойный, не хуже Пети Тегтгрена (один дебютник Cavalera Conspiracy чего стоит),