Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 32
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 26
[= ||| все новости группы



*

Machine Head

*



10 июл 2019 : 
Бывшие участники MACHINE HEAD собрались вместе

23 май 2019 : 
Лидер MACHINE HEAD о песне "Do Or Die"

24 апр 2019 : 
Видео MACHINE HEAD из студии

10 апр 2019 : 
Видео из студии MACHINE HEAD

29 мар 2019 : 
MACHINE HEAD поедут в тур по альбому "Burn My Eyes"

7 дек 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD примет участие в благотворительном концерте

11 окт 2018 : 
Новое видео с текстом MACHINE HEAD

8 окт 2018 : 
Финальный тур MACHINE HEAD с нынешним составом стартовал в Сакраменто (видео)

2 окт 2018 : 
MACHINE HEAD распадаются?

6 авг 2018 : 
Новое видео MACHINE HEAD

25 июн 2018 : 
MACHINE HEAD о Винни Поле

28 мар 2018 : 
MACHINE HEAD Live At Le Bataclan

8 фев 2018 : 
Успехи в чартах MACHINE HEAD

7 фев 2018 : 
Видео с выступления MACHINE HEAD

26 янв 2018 : 
Видео с текстом от MACHINE HEAD

25 янв 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD: «Я не слышу, что многие рок- и металл-группы о чём-то заявляют»

19 янв 2018 : 
Новое видео MACHINE HEAD

13 янв 2018 : 
Новая песня MACHINE HEAD

18 дек 2017 : 
Фрагмент нового DVD MACHINE HEAD

8 дек 2017 : 
Новое видео MACHINE HEAD

30 ноя 2017 : 
Видео из нового DVD MACHINE HEAD

17 ноя 2017 : 
Новая песня MACHINE HEAD

18 сен 2017 : 
Новый альбом MACHINE HEAD выйдет зимой

26 июл 2017 : 
MACHINE HEAD And Friends исполняют STEVIE NICKS & TOM PETTY, AC/DC, ALICE IN CHAINS

23 ноя 2016 : 
Лидер MACHINE HEAD написал фолк-трек

19 авг 2016 : 
Успехи MACHINE HEAD в чартах
Показать далее
| - |
|||| 31 янв 2012

13-летний фанат MACHINE HEAD выступил с группой



*
zoom
*
* *
13 летний поклонник MACHINE HEAD f Anthony Potenza присоединился к своей любимой группе во время выступления 29 января в e Town Ballroom, Buffalo, New York и исполнил "Aesthetics Of Hate".








Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 15 )

qrelllqry


31 янв 2012, 23:45
вот повезло то парню)))

METAL87


1 фев 2012, 00:17
да афигеть просто)

G o r e


1 фев 2012, 01:35
Нельзя не отметить, что появление в новостях детей с гитарами становится тенденцией.

Sintrell


1 фев 2012, 02:36
Это уже третий раз, когда парня с плакатом "я могу сыграть..." Machine Head приглашают на сцену.

Вообще приятно, когда есть такие фэн-ориентированные группы.

Sintrell


1 фев 2012, 04:03
Интересно, что ещё несколько лет тому назад Machine Head ругали все кому не лень за nu metal и вообще. Теперь же - это одна из наиболее уважаемых комманд, за то, что они теперь играют метал "металличнее", чем у самой Металлики и не смотря на номинации Грэмми и общую "успешность", они не "забронзовели" и до сих пор выглядят и ведут себя максимально позитивно и приветливо по отношению к фэнам.

Yumi


1 фев 2012, 04:33
Вот интересно, почему все иностранцы в подобных случаях обсуждают исключительно the balls? Поискать по ютубу видео, где Мановар приглашают фана на сцену (а уж они то любители таких вещей) - так в комментариях кроме шаров ни о чем не говорят.

Sintrell


1 фев 2012, 05:34
Lost Paradise, а разница? У них "есть яйца", а у нас "не зассал" - один хрен ))

JohnnyMilliard


1 фев 2012, 10:30
У пацана,наверное,чуть разрыв сердца от счастья не случился.:) Безумно рад за чувака)

Mitolhate


1 фев 2012, 15:10
Могёт :)

Vollstrecker


1 фев 2012, 15:49
Не, по мне так рановато ещё такое в 13 лет слушать. Я вон Линкин Парк-то и то в 14 где-то начал слушать, а тут Машин Хэд в 13. Плюс он же англоязычный паренёк, тексты с матюками Флинна понимает в отличии от россиян.

Darkside.ru Member

Arseniy


1 фев 2012, 16:12
Вы думаете, что современные дети не матерятся до четырнадцати лет?

Vollstrecker


1 фев 2012, 16:18
Нет, конечно, я не на Луне родился, просто, видать, я очень уж консервативен в некоторых вещах. Хотя паренёк хороший, не быдло. Это вам не "опасный поцик")))

Жырная Борода


2 фев 2012, 21:13
кто из музыкальной семьи с метальными вкусами - может и в 8 начать с такого. либо кто рано начинает учиться на гитаре.

Shredded Cunt


2 фев 2012, 21:14
Это нереально круто!

Satian


13 ноя 2012, 13:36
Во время соло паренёк лажал дико! Ну дык эт простительно.. От волнения наверное.. :-)))