Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 81
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 23
*Из ACCEPT уходит басист 23
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 22
[= ||| все новости группы



*

Machine Head

*



7 дек 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD примет участие в благотворительном концерте

11 окт 2018 : 
Новое видео с текстом MACHINE HEAD

8 окт 2018 : 
Финальный тур MACHINE HEAD с нынешним составом стартовал в Сакраменто (видео)

2 окт 2018 : 
MACHINE HEAD распадаются?

6 авг 2018 : 
Новое видео MACHINE HEAD

25 июн 2018 : 
MACHINE HEAD о Винни Поле

28 мар 2018 : 
MACHINE HEAD Live At Le Bataclan

8 фев 2018 : 
Успехи в чартах MACHINE HEAD

7 фев 2018 : 
Видео с выступления MACHINE HEAD

26 янв 2018 : 
Видео с текстом от MACHINE HEAD

25 янв 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD: «Я не слышу, что многие рок- и металл-группы о чём-то заявляют»

19 янв 2018 : 
Новое видео MACHINE HEAD

13 янв 2018 : 
Новая песня MACHINE HEAD

18 дек 2017 : 
Фрагмент нового DVD MACHINE HEAD

8 дек 2017 : 
Новое видео MACHINE HEAD

30 ноя 2017 : 
Видео из нового DVD MACHINE HEAD

17 ноя 2017 : 
Новая песня MACHINE HEAD

18 сен 2017 : 
Новый альбом MACHINE HEAD выйдет зимой

26 июл 2017 : 
MACHINE HEAD And Friends исполняют STEVIE NICKS & TOM PETTY, AC/DC, ALICE IN CHAINS

23 ноя 2016 : 
Лидер MACHINE HEAD написал фолк-трек

19 авг 2016 : 
Успехи MACHINE HEAD в чартах

28 июл 2016 : 
Вокалист MACHINE HEAD с друзьями исполняет IRON MAIDEN, VAN HALEN, CHEAP TRICK

4 июн 2016 : 
Вокалист MACHINE HEAD подтвердил, что частично "посвятил" новый трек PHILIP'y ANSELMO

1 июн 2016 : 
MACHINE HEAD выпустят сингл

20 май 2016 : 
MACHINE HEAD сняли видео на новую песню

17 фев 2016 : 
MACHINE HEAD остановили концерт после исполнения пяти песен
Показать далее
| - |
|||| 17 ноя 2017

Новая песня MACHINE HEAD



*
zoom
*
* *
"Beyond The Pale", новая песня группы MACHINE HEAD, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из альбома "Catharsis", выход которого запланирован на 26 января.

Listen To New MACHINE HEAD Song 'Beyond The Pale'






Like!+23Dislike!-9


КомментарииСкрыть/показать 24 )

QuietRoma


17 ноя 2017, 17:27
Strapping young lad-Love//Начало очень похоже)

Eugene544


17 ноя 2017, 17:52
Точняк, похоже) а сама тема немного олдскульного их звучания) Отлично!

gravitgroove


17 ноя 2017, 18:58
Сначала думал было похвалить, но послушал дважды и изменил мнение: трэк ни о чем вообще, кроме того, что Флинн, цитируя рифы SYL, хорошенько похлопал мэтру Таунсенду. В интервью недавнем узнал, что они готовят "самый мелодичный и мягкий" альбом в своей карьере, рок ориентированный, с классическим металом в стержне. Ну хз, что же тогда, по его мнению, было в Supercharger и Throgh Ashes of Empires, если не то самое, о чем он бубнил на кануне. По-моему эту группу делало сильной как раз та самая зловещая и мрачная, депрессивная и угнетающая атмосфера урбанистической и социальной безысходности для простых смертных. А сейчас это какие-то мэйдено-мерсифулфейтовские пиликанья между гитарными риффами, созданными по образу и подобию от 97 по 03 год. Жаль, из того перспективного микса Сепультура и Пантера середины 90х, замешанной на раннем Байохазард и альтернативном хард роке типа Soundgarden/Alice in Chains, можно было выйти к чему-то новому, и не обязательно примитивному, как было на Burning Red, но и не превращаться в унылую плаксивую херню для любителей вскрывать вены.

Tomahawk


17 ноя 2017, 20:12
gravitgroove

как Господь смолвил

Altair21


17 ноя 2017, 20:55
Неплохо. Мне понравилось

Suicide333Poly


17 ноя 2017, 22:09
>> трэк ни о чем вообще
как и всё их "творчество", начиная с 2007, как они перешли на НБ, видимо Маркус Штайгер их нехило нагнул и присунул, что они запели про всякие камни с бриллиантами )) даже откровенно мазафачные бёрнин рэд и суперчарджер получше будут чем их нынешняя затянутая мэйдовщина

boogeyman


17 ноя 2017, 23:04
Крайние три альбома хорошие. И они выдержаны более-менее в одном ключе. Молодцы, что при этом умудрились не впасть в самоповторы. То, что новый альбом будет в другом ключе, с одной стороны, настораживает, а с другой - наверно и правильно, поскольку решили что-то менять заранее, а не зайдя в тупик. Песня где-то на 7 из 10. Не думаю, что самая сильная на альбоме. Как было и с Killers & Kings в прошлый раз.
Самое главное, что на альбоме не будет богомерзкой Из зэ энибади аут зэ или как там она называется

Dr-Bod


18 ноя 2017, 00:15
gravitgroove
Хуйню ты молвил и запостил полнейшую. Не устал писать, тренировался???
Группа давно достигла того уровня, чтоб не вдаваться в подробности, как это сделал Роб Флинн недавно, за что ему честь и хвала. Ребята в свои годы рубят сеты по 2-2.5 часа, а ты морозишь какой то бред.
Трэк супер. Порадовался. Жду.

Самое главное, что на альбоме не будет богомерзкой Из зэ энибади аут зэ или как там она называется

Вот это точно говно полное. Согласен.

Kliops144


18 ноя 2017, 00:17
Облога альбома какая-то... Даже не знаю, какое слово подобрать.

wroong


18 ноя 2017, 00:29
Буду краток. Трек-гавно.

Shini


18 ноя 2017, 00:50
трек норм, облога в стиле рашнготиктрэш

brizhik555


18 ноя 2017, 01:04
Очень я злой! Трек забесил просто до ужаса...что это такое?? Это машинная голова? Пиздец просто..после 2007 не могу слушать, тупость играют.локост и камни тупо лежат и пыляться на полке,да ещё этот походу будет такой же..???

gravitgroove


18 ноя 2017, 01:37
Dr-Bod, спасибо за добрые слова, жди мой развернутый и исчерпывающий доклад-рецензию о том, как "механическая голова" превратилась в головку творожного сыра с пенициллиновой плесенью, имя которому "Blackening" .

oReh


18 ноя 2017, 08:08
Ничё не понял. Вокал записывали в туалете и для другой песни. Гитары на луне записали вообще походу. Хотя бывало думаю и хуже. Пойдёт, чё делать.

Lifestalker


18 ноя 2017, 11:11
Реально же нагло спи.. сперли "Love"! А что не сперто, то стремное, плаксивое и для девочек.

vs918


18 ноя 2017, 11:25
сговнились после первого же альбома

Firehead


18 ноя 2017, 11:31
Обложка - типичный вернимнемой2007й (хотя в USA и остальном мире этот бум был в 2004-м - ассоциация как раз с облогами KSE и Caliban 2004-го года).

Основной рифф - реал "Love" Strapping Young Lad. Робб слегка подзадолбал прям явным образом "цитировать" чужие идеи. Надеюсь на альбоме будет больше чего-то своего, а то напрашивается мысль, что он опять слегка с опозданием пытается угнаться за уже прошедшими тенденциями, судя по его описанию нового материала. Тривиум и А7X выпустили вот "Silence in The Snow" и "Hail To the King", с реверансами к классическому хэви-звучанию, а Флинн как будто только спохватился, когда оба "источника вдохновения" уже обратно "экстремизировались". Предыдущий альбом порадовал, кроме вяленькой последней композиции - она, видать, показывала вектор будущего творчества...

boogeyman


18 ноя 2017, 12:10
"Предыдущий альбом порадовал, кроме вяленькой последней композиции - она, видать, показывала вектор будущего творчества..."

Take me through the fire вполне себе нормальная вещь. Не самая сильная, но и отстоем не назовешь. И где в ней намеки на текущий сингл и грядущий альбом?

boogeyman


18 ноя 2017, 12:13
Обложка сама по себе нормальная. В общем то к названию альбома подходит. Если бы всякие говногруппы подобные обложки не использовали, никто бы и не сказал ничего.

Firehead


18 ноя 2017, 12:41
@boogeyman я отстоем и не называл, назвал "вяленькой". Потому что она...эээ... вяленькая?.. Вектор указывал на какой-то небыстрый и непрыгучий (в отличие от "классики" типа Davidian, Imperium и даже и Unto The Locust) хэви/грув, с ритмикой а-ля Sad But True. Что мы слышим и здесь, и в сингле "Is There Anybody Out There".

Suicide333Poly


18 ноя 2017, 13:04
>>сговнились после первого же альбома
а чем второй не угодил? потом уже понятно можно и не слушать, ну разве что адептам линкин парка и айрон мэйден )

Exterminator


18 ноя 2017, 15:43
Песня что-то как бы и да, и нет.

boogeyman


18 ноя 2017, 15:55
Блин. Послушал второй раз. Что-то я переоценил данную композицию. Налицо самоповторы (Comes the flood) в куплетах и даже в соло! И мелодичный кусок (что-то там про дождь) какой-то слащавый вышел. Поэтому максимум 6 из 10. А может и ниже. Возможно, на альбоме будет лучше восприниматься чем отдельно.

gena.bilyk


6 дек 2017, 12:59
Ничего нового не услышал, обычный Machine Head