Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 45
*Вокалист METAL CHURCH повесился 41
*Умер басист ZZ TOP 29
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
*Вокалист POWERMAN 5000 — о популярности ню-металла: «Славные... 25
[= ||| все новости группы



*

Blaze Bayley

*



2 июл 2021 : 
BLAZE BAYLEY: «Один человек из моей семьи сказал: "Ты никогда не станешь вокалистом"»

17 июн 2021 : 
BLAZE BAYLEY: «Британская пресса хотела, чтобы IRON MAIDEN провалились с моим приходом»

15 июн 2021 : 
BLAZE BAYLEY: «Вы должны быть очень осторожны со словами, которые позволяете себе думать и говорить»

12 май 2021 : 
BLAZE BAYLEY не переживает из-за фанатов IRON MAIDEN, которые его ненавидят

3 май 2021 : 
LUKE APPLETON стал членом BLAZE BAYLEY

30 апр 2021 : 
BLAZE BAYLEY и PAUL DI'ANNO будут введены в Зал славы металла

27 апр 2021 : 
BLAZE BAYLEY: «Понятия не имею, почему меня взяли в IRON MAIDEN»

8 апр 2021 : 
BLAZE BAYLEY сосредоточился на хорошем

3 апр 2021 : 
BLAZE BAYLEY: «Было бы забавно провести концерт IRON MAIDEN с участием трёх вокалистов»

31 мар 2021 : 
BLAZE BAYLEY: «Когда я был в IRON MAIDEN, мы воевали с гранжем»

29 мар 2021 : 
Бывший гитарист IRON MAIDEN — о невключении BLAZE'а BAYLEY в номинацию в ЗСРнР

11 мар 2021 : 
BLAZE BAYLEY — о включении IRON MAIDEN в ЗСРнР

19 фев 2021 : 
BLAZE BAYLEY: «Фильм о моей жизни? А зачем?»

3 фев 2021 : 
BLAZE BAYLEY — о турах после пандемии

24 янв 2021 : 
BLAZE BAYLEY: «Новый альбом будет очень позитивным!»

18 дек 2020 : 
BLAZE BAYLEY выпустит новый альбом весной

5 ноя 2020 : 
BLAZE BAYLEY заканчивает новый альбом

16 сен 2020 : 
BLAZE BAYLEY в новом видео DIGGERTHINGS

26 май 2020 : 
BLAZE BAYLEY: «Сочинять альбом — это очень долгий процесс»

7 апр 2020 : 
BLAZE BAYLEY: «Люблю я голос BRUCE'a DICKINSON'a!»

26 мар 2020 : 
BLAZE BAYLEY о том, почему ему нравится встречаться с поклонниками

24 мар 2020 : 
BLAZE BAYLEY: «Ключ к выживанию — позитивный настрой!»

20 мар 2020 : 
Фрагмент нового DVD BLAZE BAYLEY

15 янв 2020 : 
Новый альбом BLAZE BAYLEY выйдет в 2021 году

28 ноя 2019 : 
BLAZE BAYLEY выпускает DVD

2 сен 2019 : 
Видео с выступления BLAZE BAYLEY
Показать далее
| - |

|||| 4 фев 2018

Новое видео BLAZE BAYLEY



*
zoom
*
* *
"Prayers Of Light", новое видео группы BLAZE BAYLEY, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "The Redemption Of William Black", выходящего второго марта:

01. Redeemer
02. Are You Here
03. Immortal One
04. The First True Sign
05. Human Eyes
06. Prayers Of Light
07. 18 Days
08. Already Won
09. Life Goes On
10. The Dark Side Of Black
11. Eagle Spirit



BLAZE BAYLEY Releases 'Prayers Of Light' Video Featuring CHRIS JERICHO




Like!+20Dislike!-13


КомментарииСкрыть/показать 31 )

grgr


4 фев 2018, 21:58
Капзздецц какой-то.

artem2208


4 фев 2018, 23:43
Люблю кривляющегося Блейза. Как всегда, мило, наивно и по-домашнему) Альбом будет снова отличным!

father


4 фев 2018, 23:54
Ну всё традиционно: Блэйз великолепен, песня клёвая, видео - полное днище:)

gravitgroove


4 фев 2018, 23:57
ппц, лучше бы он снимал свои видосы на допотопную доманюю камеру, или хотя бы на iphone первой модели. Это выглядит как пародия в тематической юмористической телепередаче.

Voin of Valhalla


5 фев 2018, 07:52
Если закрыть глаза или открыть новую вкладку то норм

YNWA


5 фев 2018, 09:44
Насколько нужно быть бомжом, чтобы слушать это говно. В мире ведь полно отличной музыки даже в этом жанре, а кто-то слушает Blaze Bayley. Это просто финиш. Таких тупорылых людей нужно на опыты в поликлинику сдавать.

Corpsegrinder04


5 фев 2018, 10:26
Частично согласен с последним отзывом. Насколько были крутыми первые три альбома, настолько последующие альбомы убоги. Первые три с Энди Снипом были полностью интересны и самобытны каждый. А со всего, что вышло после 2004-го года, можно дай бог набрать три-четыре песни более менее, и то они даже рядом не стоят с начальными.

HELLECTOR


5 фев 2018, 10:31
Конец императора тайги

Extrawurst


5 фев 2018, 10:38
Участвует ли THOMAS ZWETJESCHN?

decided


5 фев 2018, 11:06
Народ, вы чего! Блейз Бэйли приколист еще тот, его видео сняты чисто для Ютюба, для его фанатов, не более того, он не претендует на MTV или еще куда, чисто по семейному позыркать, это же очень хорошо видно в его кривляниях на камеру. Видео из серии: чуваки гляньте че я тут придумал. Музыка принятый хеви, всё традиционно.

ywi


5 фев 2018, 13:18
А не Василий ли Уткин появляется в 2.08?

Corpsegrinder04


5 фев 2018, 13:34
Васин фейс бы в экран не влез. Даже в широкоформатный.

vasso


5 фев 2018, 14:18
Убого, как жизнь тростниковой жабы.
Вокал меня бесил всегда, музыка проходная и сыгранная 500 тыщ раз, видеоряд клипа то что со снегом - мы такое 20 лет назад примерно пацанами в клипе сняли на мою видеокамеру. режиссура на сцене примитивна до икоты.
да и вообще ..... эти бакенбырды на лице.
)

gravitgroove


5 фев 2018, 17:39
"Народ, вы чего! Блейз Бэйли приколист еще тот...
... хорошо видно в его кривляниях на камеру."

Петросян с Галкиным тоже думают, что они супер забавные и остроумные юмористы.

kircore


5 фев 2018, 18:57
Отличный, честный чел, хороший певец, создавший свой стиль и сам восстановивший свою репутацию после провала в Мейден (будем говорить прямо). Да, уровень музыки сильно разный, потому что ни состава стабильного, ни денег. Но талант налицо. Да и просто мужик свой в доску, говорю как очевидец.
А всякие дураки из каментов, которым нужны концерты на стадионах и которые презирают всех, кто слушает что-то, кроме их любимых попсовиков, могут катиться к чёрту.

Aiming High


5 фев 2018, 21:17
Ну песня даже мне понравилась.Лично я провалом вокал Блейза в Мэйден не считаю.The X Factor один из любимейших альбомов.

vasso


5 фев 2018, 21:32
Для хорошего материала денег много не нужно.

Второсортный материал (по всем параметрам, кроме самого звука) одами о том какой клевый Блэйз чувак (а с этим никто не спорит) и что состав не ахти, не сделается лучше. Говняные, никчемные, заезженные в усмерть идеи=
слабый, неинтересный материал.
Но я не настаиваю. Слушайте на здоровье.


vasso


5 фев 2018, 22:31
кстати, я как посмотрел количество бывших его музыкантов- не то чтобы чуточку охренел. Их там человек 50 минимум.

https://www.metal-archives.com/bands/Blaze_Bayley/3540257585

У него даже Ищенко на барабанах стучал.
Ладно. Хрен с ним. Пойду fear of the dark слушать.

and3223r


5 фев 2018, 23:14
"Пойду fear of the dark слушать."
!!!+++
Не, ну мне тоже Хэ-фактор етить как зашёл. Отличный альбом. И Блейз - чел великолепный, позитивный, скромняга. Спору нет. И вокал запоминающийся.
Но большая часть его сольного творчества - та самая примитивнейшая простота, о которой, поговаривают, мол, воровства похуже бывает. Порой (и порой частой) слишком просто у него всё, до безобразия. И вроде песни заходят, прям обе руки тяну, а не переслушиваю никогда почти. Вот это его беда, по моему скромному мнению. При всем при том, что ни разу не остановил его, не переключал на других исполнителей никогда, если уж поставил, и всегда дослушивал. Голос-то приятный. Эдак, вот, как-то.

decided


6 фев 2018, 12:23
ну хер знает, если сравнивать с мэйден нынешним и Блейза, то он конечно поживее, и музыка драйвовая, понятно что классический сто раз сыгранный хэви, но он бодрый, нет растянутых донельзя композиций под которые хочется переключить трэк. короче пойду virtual слушать.

vasso


6 фев 2018, 14:48
ну а после виртуала слухни agathocles для разнообразия))))
это я так....хохмлю- шутю.

kircore


6 фев 2018, 18:50
Пойду Promise and Terror слушать.

HELLECTOR


7 фев 2018, 13:20
>>>Говняные, никчемные, заезженные в усмерть идеи, слабый, неинтересный материал.

>>>Пойду Promise and Terror слушать.

Добавить нечего. X-Factor гениален. Ранние сольники прекрасны. Сейчас рассыпчатое убогое говно. Я не знаю почему так произошло. Возраст? Пьянство? Халтура?
Прощай ещё одна талантливая творческая единица.

gravitgroove


7 фев 2018, 16:52
Не, ну Бэйли реально обосрался и Харрис с ко ему в этом помогли, а началось-то все хорошо, да только сет лист концертов нужно было с "классикой" ставит с расчетом на связки Бэйли, и не заставлять чисто блюзового вокалиста скрипеть голосом об Aces High, The Trooper и Run to the Hills. Для Бэйли подходили отлично рок н ролльные (считай блюзовые) вещи типа 2minutes to midnight и треки без резких переходов с октавы на октаву. Так что это в большей степени вина самих Харриса и ко, что Блейза стали хуесосить фанаты. И нужно признать, Виртуал вышел на 85 процентов убогим в сравнении со всем остальным, выходившим до него, в частности сравнивая с тем же Икс Фактор. Его - "Виртуал" - сделали таким будто нарочно, чтобы окончательно слить Блэйза, это начинаешь понимать лучше, когда слушаешь инструментал и аранжировки на "Брейв Нью Ворлд": между ним и "Фактором" разницы в КПД минимальна, но эта разница - трещена в бездну - это уровень Виртуала, если из него убрать пару годных треков, причем не важно, какие из них я считаю лично для себя более-менее пригодными. Да, и личо мое мнение касаемо того, что бы стоило изменить Блейзу - манеру поведения на сцене, а то очень смешно смотреть на альфасамца гориллы с микрофоном, хотя Дикинсон тож похож, когда носится - на шимпанзе.

Fixxxxer


9 фев 2018, 03:30
*Дикинсон тож похож, когда носится - на шимпанзе*

Ну всё правильно, climb like a monkey же

Говноперидол


10 фев 2018, 07:20
Видео чисто пародийное, посмеялся, песня тоже какая-то пародия на Хаммерфало-подобный говнарьский хэви. Может Блейз всгда такое пел, даже не знаю, ибо ни одного альбома целиком не слушал.

Kaval


11 фев 2018, 11:21
Да, Виртуал какой-то сырой капец. Хотя годных треков хватает. Но всё равно как-то странно звучит. А вот у моего брата - это любимый альбом почему-то.

HailtoSlave


12 фев 2018, 08:53
HELLECTOR, плюсую к Х-фактору, потрясный альбом с густой и темной атмосферой, которую немало привнес Бейли.

antoner


13 фев 2018, 21:31
"Добавить нечего. X-Factor гениален. Ранние сольники прекрасны. Сейчас рассыпчатое убогое говно"......такие же мысли у меня,не могу понять зачем Блэйз такие дешёвые-дурные клипы снимает,выставляет себя клоуном ....ведь талантливый дядька был,очень энергичный... музыка была очень интересная на
первых сольниках

Alias


14 фев 2018, 11:00
Да, X Factor - потрясающий альбом! Очень темная и глубокая работа. Что касается Блейза, он, как мне кажется, попросту себя растратил. Возможно, ему изначально не помешал бы опытный менеджер и хороший продюсер в студии. А чувак был реально очень многообещающим даже несмотря на условный провал с Мэйден.

hellrider88


14 фев 2018, 23:53
После АРХИМОЩНОГО "Promise and Terror" как-то Блейз стал сдавать. Скучновато. Хотя клип веселый)