Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN выйдет осенью 178
*Новое видео RAGE 55
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 44
*Умер басист ZZ TOP 29
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
[= ||| все новости группы



*

Blaze Bayley

*



2 июл 2021 : 
BLAZE BAYLEY: «Один человек из моей семьи сказал: "Ты никогда не станешь вокалистом"»

17 июн 2021 : 
BLAZE BAYLEY: «Британская пресса хотела, чтобы IRON MAIDEN провалились с моим приходом»

15 июн 2021 : 
BLAZE BAYLEY: «Вы должны быть очень осторожны со словами, которые позволяете себе думать и говорить»

12 май 2021 : 
BLAZE BAYLEY не переживает из-за фанатов IRON MAIDEN, которые его ненавидят

3 май 2021 : 
LUKE APPLETON стал членом BLAZE BAYLEY

30 апр 2021 : 
BLAZE BAYLEY и PAUL DI'ANNO будут введены в Зал славы металла

27 апр 2021 : 
BLAZE BAYLEY: «Понятия не имею, почему меня взяли в IRON MAIDEN»

8 апр 2021 : 
BLAZE BAYLEY сосредоточился на хорошем

3 апр 2021 : 
BLAZE BAYLEY: «Было бы забавно провести концерт IRON MAIDEN с участием трёх вокалистов»

31 мар 2021 : 
BLAZE BAYLEY: «Когда я был в IRON MAIDEN, мы воевали с гранжем»

29 мар 2021 : 
Бывший гитарист IRON MAIDEN — о невключении BLAZE'а BAYLEY в номинацию в ЗСРнР

11 мар 2021 : 
BLAZE BAYLEY — о включении IRON MAIDEN в ЗСРнР

19 фев 2021 : 
BLAZE BAYLEY: «Фильм о моей жизни? А зачем?»

3 фев 2021 : 
BLAZE BAYLEY — о турах после пандемии

24 янв 2021 : 
BLAZE BAYLEY: «Новый альбом будет очень позитивным!»

18 дек 2020 : 
BLAZE BAYLEY выпустит новый альбом весной

5 ноя 2020 : 
BLAZE BAYLEY заканчивает новый альбом

16 сен 2020 : 
BLAZE BAYLEY в новом видео DIGGERTHINGS

26 май 2020 : 
BLAZE BAYLEY: «Сочинять альбом — это очень долгий процесс»

7 апр 2020 : 
BLAZE BAYLEY: «Люблю я голос BRUCE'a DICKINSON'a!»

26 мар 2020 : 
BLAZE BAYLEY о том, почему ему нравится встречаться с поклонниками

24 мар 2020 : 
BLAZE BAYLEY: «Ключ к выживанию — позитивный настрой!»

20 мар 2020 : 
Фрагмент нового DVD BLAZE BAYLEY

15 янв 2020 : 
Новый альбом BLAZE BAYLEY выйдет в 2021 году

28 ноя 2019 : 
BLAZE BAYLEY выпускает DVD

2 сен 2019 : 
Видео с выступления BLAZE BAYLEY
Показать далее
| - |

|||| 3 апр 2021

BLAZE BAYLEY: «Было бы забавно провести концерт IRON MAIDEN с участием трёх вокалистов»



*
zoom
*
* *
В недавнем интервью для "Iron Maiden Zone" бывшего вокалиста IRON MAIDEN Blaze'a Bayley спросили, согласился бы он гастролировать с группой, если бы к нему обратились по этому поводу, на что он ответил:

«Ну, во-первых, они должны это предложить. Но я думаю, что это было бы очень весело для фэнов. Я считаю, что Bruce [Dickinson, нынешний вокалист MAIDEN] — просто героический певец. Мне всегда нравился его голос. Он фантастический вокалист. Он великолепен. Он фантастический исполнитель. Он лучший в мире в том, что он делает. Так что это невероятно.

Я думаю, фанатам действительно бы понравилось, если бы Paul [Di'Anno, бывший вокалист MAIDEN], Blaze и Bruce выступили с MAIDEN на одном концерте. Я считаю, это было бы весело. Не очень серьёзно, но мы все исполнили бы пару ключевых песен из каждой эпохи, а потом Bruce закрыл бы шоу. Я просто думаю, что будет весело. Но я думаю, что нужны усиленные меры безопасности, потому что на концерт наверняка пришли бы люди, которые всё ещё ненавидят меня, и они бы сказали: "Он мусор по сравнению с Брюсом". А потом люди, которые любят меня, ответили бы: "Заткнитесь!" Значит, могут начаться драки, всё может быть. Но я думаю, это было бы забавно, чувак. Могу себе представить разговоры в баре, которые могли быть у фанатов: "Кто, по-твоему, лучше?"

Я считаю, это было бы прикольно, но я думаю, что у IRON MAIDEN есть много отличной музыки. Я говорил со Steve'ом [Harris'ом, основателем и лидером MAIDEN] в прошлом месяце. Я думаю, у них много отличной музыки. Steve так же воодушевлён, как и раньше. Так что им есть что предложить фанатам.

Я думаю, что в будущем это будет очень забавная идея. Я не уверен, что это когда-нибудь случится, но я думаю, что было бы весело, если бы это произошло».

BLAZE BAYLEY Says One-Off IRON MAIDEN Concert Featuring All Three Singers Would Be





Like!+8Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 32 )

PriesT


3 апр 2021, 19:33
Ну Helloween уже сделали это и альбом уже на подходе 2021 года, там все эпохи, только нет Grapow. Kiske,Hansen,Deris на вокале. Можно клип посмотреть новый "Skyfall".... Я думаю после этого эксперимента многие так поступят, вспомним, к примеру, Metallica с симфоническим оркестром, Scorpions с Берлинским симфоническим оркестром, а ведь первые были Rage в 1996 c альбомом Lingua Mortis ( оркестр называется также). Всем добра!

Flashback


3 апр 2021, 19:49
"а ведь первые были Rage в 1996"

Я думал первые были Дип Пурпле.

Family Ghost


3 апр 2021, 19:58
Это было бы оч интересно как разовое событие. Жаль только, что Пол уже вряд ли в состоянии в подобном поучаствовать, даже если бы все звезды сошлись

Rutger


3 апр 2021, 20:13
И зачем Блейзу эти неудачники?)

resetius


3 апр 2021, 20:24
Лучше не надо. Если Блейз и Брюс пока еще в форме, то на Пола смотреть уже невозможно.

kircore


3 апр 2021, 20:40
-Ну Helloween уже сделали это и альбом уже на подходе 2021 года, там все эпохи, только нет Grapow. Kiske,Hansen,Deris на вокале.

Это как сказать: "Ну бомжи же записали альбом на найденный смартфон на Курском".

-Я думал первые были Дип Пурпле.

Ты иди Вудсток смотри. Ещё наверни про негритянские корни блэка, как Варг.

По сабжу: я против.

streame


3 апр 2021, 20:47
Забавно не то слово. Забавно будет посмотреть на то, как эти двое меркнут в тени Брюса. Но лучше не надо

Jack of Diamonds


3 апр 2021, 21:14
в какой тени хоть? иди ютуб посмотри с этими двумя хотя бы

olly71


3 апр 2021, 21:31
А нахрена действующему составу Мэйден это надо ? Они и в этом составе легко продают мировые стадионные туры . Нахрена им ещё двое к уже шести ? При всём моём уважении к Блейзу как человеку но он всегда профессионально не дотягивал до уровня Мэйден ( и будучи мудрым мужиком он это и сам всегда понимал ) ну а про Диано это вообще смешно - его нынешняя физическая форма раз в десять хуже чем в 1981 а ведь он уже тогда не устраивал группу .

streame


3 апр 2021, 22:26
Jack of Diamonds, ты профессиональный юморист? Иначе не могу объяснить твое сообщение.
Смотрел. Блейз - средний вокалист и средний автор, имеющий свою аудиторию. ДиАнно - несчастный больной человек, просравший в жизни все, включая свой голос, к большому сожалению (хотя по моему мнению его никогда толком и не было - его среднестатистический панковский вокал вааааще не подходил группе)

gravitgroove


3 апр 2021, 23:11
Весело ему, блин. И на что там смотpеть-то в итоге? Для одеpжимых любителей символизма только годится это меpопpиятие, ну и кто любит созеpцать некогда отличного вокалиста Wolfsbane, кто ведет себя нынче на сцене как гоpила в момент бpачного сезона, это действительно потешно. На нынешний Мейден-то не слишком пpиятно смотpеть, а тут ещё ДиАнно с сеpдечной недостаточностью.

Jack of Diamonds


4 апр 2021, 00:16
ну хз, нынешний Блейз поет тот же Wasted Years интереснее нынешнего Брюса, а средний-не средний, главное как это подать

father


4 апр 2021, 00:19
Вообще, если Блэйзу и особенно Полу поработать над физической формой, то и правда можно было бы сделать крутое шоу: каждый пел бы свою эпоху в соответствующих декорациях, причём с соответствующими периоду инструменталистами, где это возможно. Я уверен, что все треки звучат круче всего с оригинальным вокалом (ну кроме тех, где объективно на диапазон Блэйза и в оригинале положили хер, представив, что на его месте всё ещё Брюс): Running Free и Remember Tomorow с Полом, Sign of the Cross и Futureal с Блэйзом, ну и всё остальное с Брюсом. Хотя прикольно Блэйз спел Afraid to Shoot Straingers, а Брюс - Lord of the Flies и Clansman.

Короче при желании можно было бы сделать крутое олдскульное шоу, но сейчас IM и правда это не надо абсолютно. И не факт, что когда-нибудь будет надо, потому что они на вершине Олимпа, и им незачем придумывать маркетинговые ходы в стиле Helloween.

Flashback


4 апр 2021, 05:57
"Ты иди Вудсток смотри. Ещё наверни про негритянские корни блэка, как Варг."

Ничего не понял, но на всякий, тебя туда же.
Корни блэка, вероятно, нужно искать в подростковой агрессии, юношеском максимализме, отсутствии голоса, и неумении владеть музыкальными инструментами.

kircore


4 апр 2021, 06:23
-Ничего не понял, но на всякий, тебя туда же.

Нужно слушать актуальную музыку. Нет, я, конечно, слушаю Дип Пурпле, но ссылаться на них в 2021-м? В лучшем случае посмотрят, как на дурачка.

-Корни блэка, вероятно, нужно искать в подростковой агрессии, юношеском максимализме, отсутствии голоса, и неумении владеть музыкальными инструментами.

Это корни любой рок-музыки и вообще любого рода творческой деятельности. "Умеющие" владеть музыкальными инструментами ботаны из консерваторий либо ничего толкового не пишут, либо такую лажу, что уши вянут. А юношеский максимализм - обязательный этап развития человека. Только придурки его не проходят, потому что они одинаково тупые всю жизнь.

Flashback


4 апр 2021, 07:09
"Нужно слушать актуальную музыку."

Кому нужно?

"ссылаться на них в 2021-м?"

Так получилось, что я услышал Concerto for Group and Orchestra до того, как появилась Lingua Mortis. И хоть не поклонник данных перфомансов, как и любых других подобных коллаборации, просто вспомнил, что это имело место быть.
Ну ок, я постараюсь забыть это.

Reflection


4 апр 2021, 08:04
Киркор, напомни, пожалуйста, свою актуальную музыку. А то те, группы, которые ты обычно котируешь на этом сайте(JP, Metallica, Emperor и т д)старперством отдают чуть меньше, чем DP.

Family Ghost


4 апр 2021, 09:30
>>>Корни блэка, вероятно, нужно искать в подростковой агрессии, юношеском максимализме, отсутствии голоса, и неумении владеть музыкальными инструментами.

Ну вот ни добавить, ни убавить.

kircore


4 апр 2021, 11:14
Вам ещё раз топ блэка запостить за 2020-й?
Из хард кока мне понравились Dool. Из рэгга - Alborosie (вообще одни из лучших песен, что я слышал). Myrath отличная группа, Jorn Lande, Tribulation, Myrholt и др. Из русскоязычных, кроме блэкарей, хороши всякие электронщики, типа Bitcevsky Park, Molchat Doma и т.д. - их тысячи просто. Даже у темнокожего педераста-попсовика Frank Ocean есть замечательные песни. Полно волшебной современной музыки, а вы всё на старых пердунов молитесь. Пердунов помним, но, спасибо, отдыхайте. Не надо ничего выпускать, Гиллан.

Blazy


4 апр 2021, 17:51
Всегда уважал Брюса, но сейчас Блэйз как по мне вживую куда лучше Брюса

gravitgroove


4 апр 2021, 18:23
Как сpавнивать? Это еще учитывая, что Дикинсон после избавления от недуга стал бpать pовно ноты, котоpые хpюкал в pассвете cил с (83-88). Бэйли выступает в маленьких клубах, где звук совсем иной. Вчеpа pади интеpеса пеpеcматpивал, как он исполняет Maiden своего пеpиода. Ну, ноpмально, но не УАУ!!! На повеpку же пусть нынче споет Aces... , The Trooper или Нallowed... он никогда не мог их пpилично исполнить.

kircore


4 апр 2021, 19:00
-ноты, котоpые хpюкал в pассвете cил с (83-88)

Полная чушь. Расцвет (а не "рассвет") вокальных способностей Дикинсона был с 1992-го по 2001-й примерно.

-На повеpку же пусть нынче споет Aces... , The Trooper или Нallowed

Блейз - баритон, а это песни в теноровом регистре. Собственно, всё, что нужно знать об уровне твоей компетентности.

gravitgroove


4 апр 2021, 19:23
Собственно плевать на то, что ты там пpо компетентность пpокудахтал, пивень. Изначально есть матеpиал, на котоpый у аудитоpии задан стандаpт. Вся эта благотвоpительная pитоpика пpо диапазон отдельно взятого певуна тут не pаботает по указанной выше пpичине.


kircore


4 апр 2021, 19:36
-Собственно плевать на то, что ты там пpо компетентность пpокудахтал

Позорище.

gravitgroove


4 апр 2021, 20:26
Ты давай лучше вспоминай паpоли от своих остальных опальных учёток, а то как-то скучно без скатертей о политике, ГБУХЕ и о финском андеpгpаунде, а не за мою гpамматику испанcким стыдом истекай.

antoner


4 апр 2021, 22:05
Мэйдены хороши с их концертами в поддержку новых альбомов....а эти ностальжи туры,типа сомвэре бэк ин тайм и т.д. всё от лукавого....я лично видел вживую и Пола и Блэйза....здорово,но в составе группы....опять возвращаться к прошлому? .....не скажу что Книга душ один из любимых альбомов,но тур в поддержку был великолепный

Family Ghost


4 апр 2021, 22:37
>>>Полная чушь. Расцвет (а не "рассвет") вокальных способностей Дикинсона был с 1992-го по 2001-й примерно.

Не. Может это прозвучит уж слишком смело, но лучшее живое исполнение Брюса зафиксировано на лайве 1982 в Хаммерсмите (есть и видео на Early years и полный аудио-концертник). Один Hallowed с него чего стоит.
Потом лет двадцать пять все было хорошо, но постоянно заебано длинными турами.

Isakoy


5 апр 2021, 07:53
>Блейз - баритон, а это песни в теноровом регистре.

Какого хрена Хариус взял в группу баритона, если нетленки в теноровом регистре?

Isakoy


5 апр 2021, 08:05
А мне больше всех нравится, как поёт Дикинсон сольно на концертах в 97-99 годах. То ли свой материал ему кайфовее петь, то ли песни новые ещё ему не остопиздели как мейденовские.

kircore


5 апр 2021, 10:28
-Один Hallowed с него чего стоит.

Вот как раз её он паршиво пел в восьмидесятых. Только к 90-м нормально научился.

-А мне больше всех нравится, как поёт Дикинсон сольно на концертах в 97-99 годах

Да, пик способностей, как я и писал выше.

CosmicBear


5 апр 2021, 11:00
BLAZE BAYLEY после концерта IRON MAIDEN с участием трёх вокалистов: "Было забавно".

Family Ghost


8 апр 2021, 23:18
>>>Вот как раз её он паршиво пел в восьмидесятых.

Конкретно то выступление, про которое писал я - богоподобно. И ни в 90, ни в 00 он ее лучше не спел, к сожалению.