Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 45
*Вокалист METAL CHURCH повесился 41
*Умер басист ZZ TOP 29
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
*Вокалист POWERMAN 5000 — о популярности ню-металла: «Славные... 25
[= ||| все новости группы



*

Blaze Bayley

*



2 июл 2021 : 
BLAZE BAYLEY: «Один человек из моей семьи сказал: "Ты никогда не станешь вокалистом"»

17 июн 2021 : 
BLAZE BAYLEY: «Британская пресса хотела, чтобы IRON MAIDEN провалились с моим приходом»

15 июн 2021 : 
BLAZE BAYLEY: «Вы должны быть очень осторожны со словами, которые позволяете себе думать и говорить»

12 май 2021 : 
BLAZE BAYLEY не переживает из-за фанатов IRON MAIDEN, которые его ненавидят

3 май 2021 : 
LUKE APPLETON стал членом BLAZE BAYLEY

30 апр 2021 : 
BLAZE BAYLEY и PAUL DI'ANNO будут введены в Зал славы металла

27 апр 2021 : 
BLAZE BAYLEY: «Понятия не имею, почему меня взяли в IRON MAIDEN»

8 апр 2021 : 
BLAZE BAYLEY сосредоточился на хорошем

3 апр 2021 : 
BLAZE BAYLEY: «Было бы забавно провести концерт IRON MAIDEN с участием трёх вокалистов»

31 мар 2021 : 
BLAZE BAYLEY: «Когда я был в IRON MAIDEN, мы воевали с гранжем»

29 мар 2021 : 
Бывший гитарист IRON MAIDEN — о невключении BLAZE'а BAYLEY в номинацию в ЗСРнР

11 мар 2021 : 
BLAZE BAYLEY — о включении IRON MAIDEN в ЗСРнР

19 фев 2021 : 
BLAZE BAYLEY: «Фильм о моей жизни? А зачем?»

3 фев 2021 : 
BLAZE BAYLEY — о турах после пандемии

24 янв 2021 : 
BLAZE BAYLEY: «Новый альбом будет очень позитивным!»

18 дек 2020 : 
BLAZE BAYLEY выпустит новый альбом весной

5 ноя 2020 : 
BLAZE BAYLEY заканчивает новый альбом

16 сен 2020 : 
BLAZE BAYLEY в новом видео DIGGERTHINGS

26 май 2020 : 
BLAZE BAYLEY: «Сочинять альбом — это очень долгий процесс»

7 апр 2020 : 
BLAZE BAYLEY: «Люблю я голос BRUCE'a DICKINSON'a!»

26 мар 2020 : 
BLAZE BAYLEY о том, почему ему нравится встречаться с поклонниками

24 мар 2020 : 
BLAZE BAYLEY: «Ключ к выживанию — позитивный настрой!»

20 мар 2020 : 
Фрагмент нового DVD BLAZE BAYLEY

15 янв 2020 : 
Новый альбом BLAZE BAYLEY выйдет в 2021 году

28 ноя 2019 : 
BLAZE BAYLEY выпускает DVD

2 сен 2019 : 
Видео с выступления BLAZE BAYLEY
Показать далее
| - |

|||| 16 фев 2019

BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDEN



*
zoom
*
* *
BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDEN специальными концертами, сет-лист которых будет составлен из песен, записанных с группой. Это будет единственная возможность услышать такую подборку.

«Двадцать пять лет назад началось моё замечательное путешествие с IRON MAIDEN, которое продлилось пять лет, и этой частью своей карьеры я очень горжусь. С того времени я нахожусь в турне почти каждый год, записал одиннадцать альбомов и издал три концертных диска. Фанаты частенько обращаются с просьбой исполнить песни с тех двух альбомов, что были записаны с IRON MAIDEN, так что я решил ответить на их просьбы и составить сет-лист исключительно из материала "The X Factor" и "Virtual XI".

Мой вокал поменялся с момента записи этих дисков. Сейчас я пою как никогда круто, так что я очень рад вновь исполнить эти старые темы с теми навыками, которыми я обладаю на текущий момент».

Даты:

Jun. 06 - Sweden Rock

Jun. 14 - Rock the Coast, Spain

Jul. 27 - Headbangers Open Air, Germany

Aug. 09 - Mannried Open Air, Switzerland

Aug. 10 - Dark River Festival, Finland



BLAZE BAYLEY To Perform Special IRON MAIDEN Setlist 25 Years After He Joined Band




Like!+6Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Possessed


16 фев 2019, 11:47
Затем можно смело поехать в тур приуроченный к 20-ти летию увольнения, включив в него песни с только с альбома 99-го года.

artem2208


16 фев 2019, 12:27
Эх, очень хотел бы услышать, но, увы(

Flaming


16 фев 2019, 12:34
А чего увы, стоит он не очень дорого, до конца года ждите в Грин Консерте, или даже в Стадиуме. Наверняка.

father


16 фев 2019, 12:58
Чтобы эти песни адекватно прозвучали, нужна ещё нормальная группа, а у Блэйза сейчас что-то непонятное вместо неё.

Maestro vs


16 фев 2019, 13:05
Конечно, в 55 жизнь только начинается, бла бла. Очередной начинающий стареть человек, отрицающий очевидную физиологию процессов угасания организма. Впрочем, все мы точно так же будем храбриться, когда часики натикают.

Flaming


16 фев 2019, 13:08
Firepower записан старьем тащемта. Да и много чего еще, включая уж совсем возрастной беспредел в виде свежего диска Маккартни, который многим понравился.
Не в возрасте дело.
Но во владении профессией.
Короче посмотрим.

Rutger


16 фев 2019, 13:48
Уважаю его карьеру. Но, видимо, дела не очень, если вынужден эксплуатировать поросшее мхом пребывание в Мэйден.

father


16 фев 2019, 13:55
У кого-то из бывших участников несколько лет назад выходила книга о его пребывании в группе Блэйза, так при прочтении постоянно не покидало ощущение, что Блэйз просто суперневезучий чувак: то одно бахнет, то другое, всё время где-то что-то не так.

Maestro vs


16 фев 2019, 14:15
Кстати, а Харрис-то супердобрый чувак, получается? Обычно же музыканты грызутся из-за авторских прав, кто имеет право что петь, а тут пожалуйста - никаких отчислений в кассу Мейденов ведь не пойдёт.

gravitgroove


16 фев 2019, 15:12
так у них (мэйден) так заведено: был частью песни - исполняй на здоровье. Да и не они единственные. Но Бейли смешон в этом плане, впрочем, как и бедолага Ди'Анно. Ему бы с чуваками из Вульсбейн как-то собраться. Их первый альбом был вполне годный.

Tom Sawyer


16 фев 2019, 16:29
Maestro vs, почему не пойдет?

Aiming High


16 фев 2019, 17:41
На Западе зачастую исполнение чужих песен считают отличной рекламой того,кто написал эту песню.

Tom Sawyer


17 фев 2019, 00:07
На Западе капитализм дичайший. Даже в России работает закон об авторских правах. Хочешь петь песню чужого авторства во время выступления, которое приносит тебе доход - заполняй рапортичку для РАО. Deep Purple в нынешнем составе некисло поддерживают финансовое состояние Ричи Блэкмора (это факт, о котором Черномор сам упоминал). Не поверите сколько денег получила Долли Партон за I Will Always Love You, песню, которую потом исполняла Whitney Houston.

Rutger


17 фев 2019, 13:19
Думаю, по приходу в Мэйден в контракте уже были условия, регулирующие последующее исполнение песен. Брюс ведь тоже поет песни Бэйли-периода, мож и ему что перепадает.

Aiming High


17 фев 2019, 17:15
Помню как -то давно случайно наткнулся на интервью главного композитора Эйс Оф Бэйс.Эта группа тогда как раз распалась.И у него тогда спросили как он относится к тому,что те кто откололся исполняет его песни.На что он ответил,что он рад когда его песни исполняют другие исполнители,тем самым подтверждая значимость его творчества.
Я уже как-то писал,что у Виктора Смольского спрашивали нет ли у него проблем с исполнением песен Rage.На что он ответил,что никаких и даже предложил спросившему исполнять их песни где угодно и когда угодно.
В взять к примеру Accept.Хоть там и существуют разногласия среди классического состава,но никто никому ничего не запрещает.
В России тоже далеко не все говнюки(вы понели о ком я).Тот-же Андрей Большаков считает,что как только песня пошла в народ,она перестает быть собственностью автора и поэтому отказался от всех прав на свои песни,и разрешает их исполнять любому человеку.

НELLECTOR


20 фев 2019, 13:21
Блейз пока молодчик (даже сквозь подкрадывающийся маразм).
И я бы сходил на это.
Но... да, группа слабая.
Мы уже это проходили.
Достаточно вспомнить, как охуенно делали Sign of the Cross сами Мэйдены на Rock in Rio. И как плоско это сыграл (не спел!) Блэйз на As Live as It Gets...

and3223r


20 фев 2019, 22:41
Блейзу я готов простить всё за 95-й. Но то, как справедливо отметили парни выше, была всё-таки команда мейденцев, иное качество. Выбрать музыкантов - это жирная половина дела, важная.

Altair21


22 фев 2019, 14:36
Такое событие, ток говноеды типа Йотуна могут отмечать)

Nenadoelo


22 фев 2019, 15:37
X-factor отличный альбом, ну и песня Futureal тоже забойненькая.

and3223r


22 фев 2019, 16:22
"и песня Futureal тоже забойненькая
Да.

decided


26 фев 2019, 10:13
Обратная сторона футболки - огонь ))))