Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 82
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 24
*Из ACCEPT уходит басист 23
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 22
[= ||| все новости группы



*

Helloween

*



2 ноя 2018 : 
Рассказ о виниловом издании альбомов HELLOWEEN

21 авг 2018 : 
Новый альбом HELLOWEEN выйдет в 2020

19 авг 2018 : 
Виниловый бокс-сет HELLOWEEN выйдет в октябре

11 июн 2018 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

5 апр 2018 : 
Московский концерт HELLOWEEN близок к sold out!

4 дек 2017 : 
Видео с концерта HELLOWEEN в Тилбурге

15 ноя 2017 : 
HELLOWEEN: «Хайп — это модно!»

14 ноя 2017 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

20 окт 2017 : 
HELLOWEEN открыли тур

13 окт 2017 : 
Видео с текстом от HELLOWEEN

12 окт 2017 : 
Фрагмент новой песни HELLOWEEN

22 авг 2017 : 
HELLOWEEN придет весной

4 авг 2017 : 
HELLOWEEN готовятся к туру Pumpkins United

27 фев 2017 : 
HELLOWEEN собираются записать новый материал в расширенном составе

17 фев 2017 : 
Вокалист HELLOWEEN об отношениях с Kiske

9 фев 2017 : 
MICHAEL KISKE о том, почему решился на реюнион с HELLOWEEN

26 янв 2017 : 
MICHAEL KISKE давно простил гитариста HELLOWEEN

22 дек 2016 : 
Первое фото "нового" состава HELLOWEEN

14 ноя 2016 : 
MICHAEL KISKE, KAI HANSEN вновь выступят с HELLOWEEN

17 окт 2016 : 
Профессиональное видео с выступления HELLOWEEN

30 сен 2016 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

16 июн 2016 : 
HELLOWEEN отменили концерты в Японии

23 май 2016 : 
Основатель NOISE RECORDS рассказал почему KAI HANSEN ушёл из HELLOWEEN

13 май 2016 : 
Обложка и трек-лист нового сборника HELLOWEEN

30 апр 2016 : 
Видео с выступления HELLOWEEN

12 фев 2016 : 
Новое видео HELLOWEEN
Показать далее
| - |
|||| 20 окт 2017

HELLOWEEN открыли тур



*
zoom
*
* *
HELLOWEEN выступлением 19 октября в Escena, Monterrey, Mexico открыли юбилейный тур:

Halloween (with Michael Kiske and Andi Deris)
Dr. Stein (with Michael Kiske and Andi Deris)
I'm Alive / March of Time (with Michael Kiske)
Kids of the Century (with Michael Kiske)
If I Could Fly (with Andi Deris)
Are You Metal? (with Andi Deris)
Rise and Fall (with Michael Kiske)
Where the Sinners Go (with Andi Deris)
Waiting for the Thunder (with Andi Deris)
Perfect Gentleman (with Andi Deris)
Ride the Sky / Judas / Starlight / Heavy Metal (Is the Law) (Kai Hansen Medley)
Forever and One (Neverland) (with Andi Deris)
A Tale That Wasn't Right (with Michael Kiske)
I Can (with Andi Deris)
Drum Solo
Livin' Ain't No Crime / A Little Time (with Michael Kiske)
Why? (with Andi Deris)
Sole Survivor (with Andi Deris)
Power (with Andi Deris)
How Many Tears (with Michael Kiske and Andi Deris)

Encore:
Invitation
Eagle Fly Free (with Michael Kiske and Andi Deris)
Keeper of the Seven Keys (with Michael Kiske and Andi Deris)

Encore 2:
Future World (with Michael Kiske and Andi Deris)
I Want Out (with Michael Kiske and Andi Deris)



Like!+17Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 49 )

RomV


20 окт 2017, 17:23
Ахренеть! Сетлист просто бомбический! Очень хочу на такой концертище, ой как хочу!

and3223r


20 окт 2017, 18:11
Всё хорошо, кроме Dr. Stein. Когда они уже забудут, как играть её))

Dimson1976


20 окт 2017, 18:32
Супер! Блин, до апреля ждать как долго!)))) Но праздник чувствую будет грандиозный!))) Тыквы рулят!))

Dimson1976


20 окт 2017, 18:33
Странно, что они новую песню в сет не включили. Был уверен, что ее играть будут!

Dimson1976


20 окт 2017, 18:38
Dr.Stein вроде как к месту)) А вот вместо грешников можно было Steel Tormentor сбацать)) Но всем нп угодишь)) Сет все равно крут))

and3223r


20 окт 2017, 18:45
"Dr.Stein вроде как к месту))"
Да это уже личное)) Я её ненавижу, как Дым над Водой у ДП. А они её мне назло в каждый сет суют))

ramzas


20 окт 2017, 18:58
Дерису нельзя петь в живую с Киске, блевотина мерзкая.
A Tale That Wasn't Right просто ужасна.
Надо было им песни разделить.

Flashback


20 окт 2017, 19:49
Да ну. Я Дериса давно списал. А он ничё так. В ноты попадает.

На самом деле, событие эпохальное (не для всех, конечно), сет шикарный.



Alias


20 окт 2017, 20:13
Просто мегаохрененно! Свершилось то, о чем и мечтать не смели!

artmageddon


20 окт 2017, 20:36
ая мечтал, правда в качестве гостей на новом альбоме или чтобы все трое в Авантазии спели, но че то Дэрис туда так и не попал

Hellbender


20 окт 2017, 20:38
Если б еще Киске пел Дериса, хоть с Дерисом...

Неказистый


20 окт 2017, 20:41
Короче Дерис там явно лишний)
Киске с Хансеном без него справятся.

OlegZ


20 окт 2017, 22:10
Бля, How Many Tears, суки, любимая песня детства. Ее и Киске так себе исполнял, но Дериса еще добавили, пи..ц, какая же мерзость получилась!!
Почему нельзя было полностью разделить вокал? Первые 2 пластинки должен петь только Хансен и т.д.
Хотел сходить на концерт, но после этих видео точно не пойду.

r2d2


20 окт 2017, 22:18
Я понимаю, что именно Дэрис для этого тура чуть ли больше всех сделал, но он очевидно Киске в вокале уступает, по первой песне заметно, хотя конечно я думал будет еще хуже. Я к чему, к тому, что охота Киске слушать, а не Дериса, при всем уважении ко второму.
упд. да еще и фанера на подхвате,... у миши:)

Olafson


20 окт 2017, 22:52
Поблагодарите Дениса, выплатите ему неустойку и не разрешайте больше петь.
Хотя за такое унижение наверно и так заплатили.

Не понимаю зачем петь дуэтом

bukovynec


20 окт 2017, 22:59
вокал сильнее у киске но как шоумен дерис покруче будет...

RomV


20 окт 2017, 23:11
Никогда не любил слащавый, "правильный" голос Киске, как только он начинает петь выворачивает, особенно его эта тупая манера подражать Элвису, заманал своим Элвисом, в пень его. Да Дерис может и не самый сильный вокалист на свете, и высокие он берёт, особенно сейчас лишь явным скачком и готовясь к нему это видно, но его голос звучит приятнее, хрипотца, искажения, мне очень нравится, лучше бы они только вдвоём с Каем пели :)

and3223r


20 окт 2017, 23:15
Вот, на студии они втроем иначе слушались, ровненько так. На то она и студия. Студийничек бы целенький, полновесненький от них по итогам получить. Концертник-то, понятно, будет.
Согласен, что с вокальными партиями немного не продумали они. Мешанина действительно в живую бочком вышла, шершавенько.
Только я думаю, когда на концерт попаду, настолько пох на эту шершавость будет)))

LU---


20 окт 2017, 23:33
А Все комментаторы были на концерте???
Или посмотрели и послушали на своих ...:-)
детсадовских мониторчиках???
Концерт хорош!!! А ваше интернет мнение ...как бы его помягче послать........наверное в сад...так как то по гуманненее ,да и более-Освежающе :-):-):-)

and3223r


20 окт 2017, 23:47
"А ваше интернет мнение... как бы его помягче ..."
Ты хоть понял, где пишешь? Это доска для интернет-мнений, олух ты мягкий))
Да никто не говорит, что концерт плох. Он уже охуенен, потому что есть в невообразимом составе.

Flashback


21 окт 2017, 04:00
"А ваше интернет мнение ......наверное в сад..."
Симметрично, дружище.
А вообще, больше многоточий. Ещё умнее получится.

Aiming High


21 окт 2017, 11:00
Не в обиду двум предыдущим коллегам,но я с LU--- здесь полностью согласен+++.Бля,как херово,что к нам В Минск не заедут(((

r2d2


21 окт 2017, 13:53
не в обиду Aiming High, которого я уважаю, но эти двое перед тобой написали все правильно и четенько:)

Aiming High


21 окт 2017, 15:02
r2d2-спасибо на добром слове,само,собой у каждого свое виденье-слышанье.Просто по телефонному видео,я-бы не судил так строго.

Flashback


21 окт 2017, 15:04
Я в первый раз за последние 15 лет похвалил Дериса и тут же выговор получил) Всё, больше не буду.

Aiming High


21 окт 2017, 15:09
Флэш-каюсь нечто я напутал,но общий посыл LU--- поддерживаю.

father


21 окт 2017, 15:24
Дерис реально самый харизматичный, я даже удивляюсь, что внимание в основном приковано именно к нему. Киске самый техничный и сладкоголосый.
А т.к. я никогда большим любителем Helloween не был, для меня такое шоу выглядит, словно группа Helloween играет на сцене с лидером Gamma Ray и с чуваком, который всегда разные песни поёт, как будто это одна и та же.
Короче я рад, что все текут от такого реюниона, но надеюсь, что после него у Хансена будет достаточно бабосов, чтобы заниматься не всякой фигнёй, а новым альбомом Gamma Ray.

Darkside.ru Member

Blindman


21 окт 2017, 15:32
Толку то от Гамма Рэй, если там убогий Бэк на вокале

Aiming High


21 окт 2017, 15:34
То,что Бэк убогий-однозначно.

and3223r


21 окт 2017, 16:08
"Толку то от Гамма Рэй, если там убогий Бэк на вокале".
Да, вот, хрен его знает. Хансен говорил только, что тяжеловато играть и петь стало одновременно. Особенно, если много концертов. Голос перенапрягает. Не факт, что пополам на студийном альбоме партии вокала поделят. Даже если 2:1 - уже хорошо будет.

father


21 окт 2017, 18:55
Ну да, хотелось бы Хансена в качестве вокалиста слышать, но материал-то он писать не перестанет, а это главное. Гамма с Шиперсом ведь тоже круто звучит; непонятно, почему его обратно не позвали, вряд ли у него с Primal Fear прям нереальная занятость.

RomV


21 окт 2017, 22:40
Пусть Шиперс будет со своим Праймал Фиром, там у него всё круто, сам думал, что группа сдулась после Новой Религии, но послушал последний альбом и понял, что всё просто офигенно. И на концертах у них супер все, а новый гитарист Том Науманн просто приковывает внимание к себе, реально видно как он ловит кайф от всего происходящего и отрывается.

father, послушай We Walk Without Fear, просто потрясающая песня.

А вообще согласен с вами, Гамма должна быть с вокалом Хансена, если нельзя вернуть Шиперса. Бэк как-то блекловат и не харизматичен, мне кажется.

Aiming High


22 окт 2017, 20:22
28 и 29 октября в Сан-Паулу (Бразилия) пройдет запись DVD исторического тура Helloween "Pumpkins United"!

Жду DVD с нетерпением!

Kaval


22 окт 2017, 21:56
Дерис же вроде трындел, что они какие-то песни его периода будут петь с Киске?!

Olafson


22 окт 2017, 23:14
Тут похоже у Киске голос пропал. Концерты на грани отмены

Aiming High


23 окт 2017, 09:14
Использование Киске playbacka говорит о многом.Одно дело исполнить одну две песни в гостевом участии,и совсем другое как Деррис отработать полный концерт.

decided


24 окт 2017, 11:01
Дерис крут, после наикрутейщего Мастер оф зе Рингс дал новую жизнь группе! Лысый вообще не в тему на сцене, извините меня друзья.

Olafson


24 окт 2017, 20:44
"как Деррис отработать полный концерт."

Как Дерис - лучше не надо. Уважаю Андрей, но похоже он уже не тянет. Не хочу кидать камни, может проблемы со связками. Лучше как киске три песни..И то удовольствие. А Денис , к сожалению, как Бэйли исполняющий The Trooper- т.е.- лучше не надо

Aiming High


24 окт 2017, 20:53
Свой материал Деррис исполняет отлично.А Киске и на своем лажает и забывает тексты.Так,что не надо про связки.Любой здравомыслящий вокалист будет растягивать силы на полный сэт,иначе после 2-3 песен вообще петь на сможет.

Ghostb


26 окт 2017, 12:16
"Свой материал Деррис исполняет отлично"
фанаты такие фанаты

Aiming High


26 окт 2017, 12:30
Это точно, такого пристального внимания будет достоин только Дерис. Попробуй ошибись где-нибудь, и все - завистники тут же будут шипеть за спиной : и голос не такой, не так сидишь, не так свистишь

Ghostb


27 окт 2017, 12:09
я был на концерте в 2005-ом еще во времена увлечения пауэром. трезвый. был сильно расстроен его живым исполнением, хотя звук был вполне приличный

Aiming High


27 окт 2017, 13:18
Кто-бы сомневался)))

and3223r


27 окт 2017, 22:15
В 13-м слышал Дериса, на их "совместке" с Гамма Рэй. Пьяным был изрядно. Всё было шикарно. Трезвым переслушивал. Так же хорошо. Тут не в фанатизме дело, Ghostb. Что, других категорий что ли нет, кроме фэн/не фэн? Нравится, и всё тут.

Aiming High


28 окт 2017, 09:56

and3223r - у Ghostв как раз дело в фанатизме.

and3223r


28 окт 2017, 11:53
Вполне, кстати, вполне)

Super Ghost


31 окт 2017, 13:07
Сет хороший, исполнение тоже.
Что будет после тура? Разбегутся опять и все?
Киске можно отпустить (Дерис свое место давно заслужил), а вот Хансена можно оставить третьим (или первым, как посмотреть) гитарюгой, как в Мэйден + эпизодическим вокалистом, и творить дальше убойное музло.
Да только хер там.

antoner


1 ноя 2017, 12:41
Хансен старый...его голос хорош был в первых двух альбомах,такой с хрипотцой....Дерис хорошо поет свои песни....его период был хорош по своему,но когда начинает петь Киске все встает на свои места,это как огромный величавый крейсер плывет спокойно по океану.....p.s. двух участников нахуй....они не золотой состав

YuryAntyaskin3


3 ноя 2017, 16:01
2 Super Ghost, тем более, Михаэль замечательно чувствует себя в Place Vendome.