Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Долгожданный альбом клавишника FAITH NO MORE выйдет весной 491
*Из ICED EARTH ушел вокалист. И басист тоже ушел 193
*Фронтмен SLIPKNOT заявил, что ненавидит новый рок 71
*Лидера BEHEMOTH признали виновным 67
*Лидер BEHEMOTH решил бороться с преследованиями 56
[= ||| все новости группы



*

Helloween

*



20 фев 2021 : 
HELLOWEEN — о трёх версиях нового сингла

7 дек 2020 : 
Новый сингл HELLOWEEN выйдет весной

26 ноя 2020 : 
Вокалист HELLOWEEN — о "Kids Of The Century"

10 сен 2020 : 
HELLOWEEN закончили съемки видео

16 авг 2020 : 
Концертное видео HELLOWEEN

10 июл 2020 : 
Переиздания HELLOWEEN выйдут осенью

3 июн 2020 : 
HELLOWEEN перенесли тур на 2021 год

30 май 2020 : 
Концертное видео HELLOWEEN

24 май 2020 : 
ROLAND GRAPOW: «Не знаю, почему в HELLOWEEN меня не любят»

25 апр 2020 : 
Концертное видео HELLOWEEN

1 апр 2020 : 
HELLOWEEN завершают запись вокала

10 мар 2020 : 
HELLOWEEN почтили память Инго

27 фев 2020 : 
DIRKSCHNEIDER подогреет HELLOWEEN

20 фев 2020 : 
Концертное видео HELLOWEEN

29 янв 2020 : 
HELLOWEEN завершили запись ударных

21 дек 2019 : 
HELLOWEEN в студии

19 дек 2019 : 
DANI LÖBLE записывает ударные для нового альбома HELLOWEEN на установке Инго

6 дек 2019 : 
HELLOWEEN приедут в Россию осенью

28 ноя 2019 : 
HELLOWEEN в студии

5 окт 2019 : 
Видео из концертного релиза HELLOWEEN

27 сен 2019 : 
Трейлер нового релиза HELLOWEEN

26 сен 2019 : 
Закулисные съёмки HELLOWEEN с выступления в Бразилии

24 авг 2019 : 
Фрагмент нового DVD HELLOWEEN

3 авг 2019 : 
Концертное видео HELLOWEEN

3 июл 2019 : 
Концертный релиз HELLOWEEN выйдет осенью

6 янв 2019 : 
Видеонарезка из тура HELLOWEEN
Показать далее
| - |

|||| 7 дек 2020

Новый сингл HELLOWEEN выйдет весной



*
zoom
*
* *
HELLOWEEN выпустят первый сингл с нового альбома, получивший название "Skyfall", второго апреля 2021 года. Автором композиции является Kai Hansen, её продолжительность 12 минут. В треке рассказывается история о приземлении инопланетян, которая также будет подтверждена впечатляющим музыкальным видео, продюсируемым Martin Häusler, обещающим стать самым грандиозным в истории группы. Продюсерами материала были Charlie Bauerfeind и Dennis Ward, запись проходила в H.O.M.E. Studios, Hamburg (где все и начиналось в 1984). Использовалось тоже оборудование, что и при записи альбомов HELLOWEEN "Master Of The Rings", "Time Of The Oath" и "Better Than Raw". За сведение в Valhalla Studios отвечал Ronald Prent (IRON MAIDEN, DEF LEPPARD, RAMMSTEIN).

Сингл будет доступен на CD, в цифровом варианте и двух виниловых вариантах:

Первый: винил, CD и цифровой вариант. "Skyfall" (single edit) + "Skyfall" (exclusive alternative vocals mix) — обе доступны только на сингле. Примерно 20 минут времени.

Второй: только винил. "Skyfall" (single edit) + "Indestructible" (exclusive album track). Ограниченная версия.

HELLOWEEN To Release KAI HANSEN-Penned 12-Minute Single



Like!+24Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 27 )

leafclover


8 дек 2020, 01:10
Инопланетян... Самим-то на 6 десятке интересно про подобную чушь петь? Как будто в 2020 году тем поинтереснее нет.

ElectricRetard


8 дек 2020, 02:16
Действительно, нужно петь про что-то реальное. Ну там ад, сотону.

гладиатор


8 дек 2020, 04:15
Mission Motherland-II?

Санчез


8 дек 2020, 05:07
leafclover, а про что еще пауэр металлисты должны петь? про политику? про несправедливость? про алкоголь? про здоровый образ жизни? про правые или левые идеи? про угнетение?

father


8 дек 2020, 06:02
Хансен уже лет 25 угорает по научной фантастике, и, по-моему, лучше уж про инопланетян писать, чем про эльфов и хоббитов

Sting


8 дек 2020, 07:29
А что Хансен забыл в Хелловине? Я что-то не понял...откуда он там вновь нарисовался да ещё и песни сочиняет? оО

Rrobb


8 дек 2020, 07:43
А возраст тут при чем? Азимов в 90 лет фантастику писал, и мировой классик. Это жанр вообще то, которому больше ста лет. А если у кого то проблемы с восприятием данного жанра, то это проблемы конкретного индивидума, а не фантастики.

Санчез


8 дек 2020, 07:51
>А возраст тут при чем? Азимов в 90 лет фантастику писал, и мировой классик. Это жанр вообще то, которому больше ста лет. А если у кого то проблемы с восприятием данного жанра, то это проблемы конкретного индивидума, а не фантастики.
Ваша правда, сэр

Наугад


8 дек 2020, 08:19
Сюжет песни: инопланетяне высадились на земле после пандемии коронавируса - и первое, что увидели - биография Хэлфорда.

Расшифровав древний манускрипт, инопланетяне улетают обратно от греха подальше.

olly71


8 дек 2020, 08:58
Первая хорошая новость за долгое время . Наверно самый ожидаемый мной альбом на сегодня. Концертов конечно в 2021 ни у кого никаких не будет но альбом этот очень жду.

Alias


8 дек 2020, 10:07
Ух ты! Будет интересно услышать гибрид Гамма Рей И Хелловина. Я прямо в предвкушении, честно.

father


8 дек 2020, 10:59
А мне вот было бы просто услышать новую Гамму Рей, и без гибридов, а не вот это насквозь коммерческое "творчество"

Kiskenbassker


8 дек 2020, 11:43
Замечательная новость. Жду.

Kiskenbassker


8 дек 2020, 11:48
@А возраст тут при чем? Азимов в 90 лет фантастику писал, и мировой классик. @

Азимов умер в 72 года. Это Брэдбери дожил до 90 с лишним.

rassol


8 дек 2020, 12:13
Тему для песни у Тагтгрена подсмотрел?

Oloir


8 дек 2020, 18:26
вы офигели тут на хоббитов гнать?

гладиатор


8 дек 2020, 21:39
"Тему для песни у Тагтгрена подсмотрел?"
Почему? У Хэллов тоже были песни про инопланетян, даже эпики: Mission Motherland.
Собственно, этот эпик похож по сюжету и не вторая ли это часть?

Психиатр Илья Ильич


10 дек 2020, 20:29
блин, ху из факен Тагтрен? Говнари, уйдите из этой темы. Хэлловин - музыка избранных.

and3223r


12 дек 2020, 18:24
"вы офигели тут на хоббитов гнать?"
Тут их давно не любят. Появился здесь как-то пользователь с ником hobbit. Неплохой был комментатор. Так нет его тут больше.

and3223r


12 дек 2020, 18:29
Интересно, а про ковид кто-нить из металлюг съебошил уже песню?

and3223r


12 дек 2020, 18:36
Если ещё и с 18-го апреля концерт перенесут, я буду ахуеть и плакать. Хочу живую лысую Киску увидеть! С Авантазией, пёс, не приехал...

antoner


13 дек 2020, 07:30
Раскручивают хорошо,претензия на новую эру с Дэрисом,Киске и Хансеном.....дорогой клип,всё дела,запись на старом оборудовании.Интересно... бахнут ?или после выхода альбома опять разбегуться по своим проектам,оставив хеловин рубить бабки

Family Ghost


15 дек 2020, 13:26
>>>А что Хансен забыл в Хелловине? Я что-то не понял...откуда он там вновь нарисовался да ещё и песни сочиняет? оО

Когда последние года 3 провел в героиновом угаре и очнулся, а тут тебе Хэллоуин с Киске и Хансеном. "Какой сейчас год?"

Rutger


17 дек 2020, 10:27
Когда группа начинает раскапывать старое обрудование, влезать в гаражи и подвалы, где писались альбомы молодости, и т.п. - пиши пропало, верный признак климакса.
Но осторожно надеюсь, что Хансен и Киске таки припудрят бледную физиономию Хэлловина, хотя бы на один студийник.

Darkside.ru Member

The Sinner


18 дек 2020, 14:38
---Когда последние года 3 провел в героиновом угаре и очнулся

вообще он больше по вискарю а не по этому делу


michael777


20 дек 2020, 05:36
Ну, со сведением нового материала в студии, а, следовательно, и со звучанием всего альбома, точно будет всё хорошо.

Alias


21 дек 2020, 14:45
Да все отлично будет. Думаю, даже Саша этот Герстнер не испортит картину.