Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN проиграли Дрейку 332
*Новое видео HYPOCRISY 54
*Новое видео IRON MAIDEN 42
*JASON NEWSTED: «"Nothing Else Matters" разрушила многие прег... 37
*ROSS THE BOSS назвал нынешнюю версию MANOWAR посредственной,... 37
[= ||| все новости группы



*

Helloween

*



29 авг 2021 : 
Видео с текстом от HELLOWEEN

2 авг 2021 : 
Видео с текстом от HELLOWEEN

23 июл 2021 : 
Вокалист HELLOWEEN считает, что его уход из группы был хорошим опытом

20 июл 2021 : 
Участники FLOTSAM AND JETSAM и DRAGONFORCE исполняют HELLOWEEN

7 июл 2021 : 
MICHAEL KISKE похвалил ANDI DERIS'а за песню для HELLOWEEN

6 июл 2021 : 
HELLOWEEN — в десятке

2 июл 2021 : 
MICHAEL KISKE: «Может, что-то напишу для следующего альбома HELLOWEEN»

1 июл 2021 : 
Профессиональное видео с выступления HELLOWEEN 1994 года

28 июн 2021 : 
HELLOWEEN стали первыми на родине

26 июн 2021 : 
Вокалист HELLOWEEN: «Все знали, что я в IRON MAIDEN, кроме меня самого»

21 июн 2021 : 
Видео с текстом от HELLOWEEN

7 июн 2021 : 
Вокалист HELLOWEEN: «Мы потеряли огромную часть музыкальной культуры»

4 июн 2021 : 
Вокалист HELLOWEEN — о новом сингле

21 май 2021 : 
Видео с текстом от HELLOWEEN

19 май 2021 : 
Вокалист HELLOWEEN: «Никогда не буду использовать подкладки!»

18 май 2021 : 
KAI HANSEN о новом треке HELLOWEEN

5 май 2021 : 
Новый сингл HELLOWEEN выйдет весной

2 апр 2021 : 
Новое видео HELLOWEEN

23 мар 2021 : 
HAMMERFALL разогреют HELLOWEEN

12 мар 2021 : 
Новый альбом HELLOWEEN выйдет летом

9 мар 2021 : 
HELLOWEEN перенесли тур на 2022 год

9 мар 2021 : 
Вышли переиздания HELLOWEEN

5 мар 2021 : 
Тизер нового видео HELLOWEEN

20 фев 2021 : 
HELLOWEEN — о трёх версиях нового сингла

7 дек 2020 : 
Новый сингл HELLOWEEN выйдет весной

26 ноя 2020 : 
Вокалист HELLOWEEN — о "Kids Of The Century"
Показать далее
| - |

|||| 23 июл 2021

Вокалист HELLOWEEN считает, что его уход из группы был хорошим опытом



* *
* *
Вокалист HELLOWEEN Michael Kiske недавно побеседовал с "My Planet Rocks" об уроках, которые он извлёк после ухода из группы в 1993 году, чтобы вернуться 24 года спустя:

«Это было очень важно для меня. Как бы ни было трудно в начале, когда я вдруг оказался полностью предоставлен сам себе, это было действительно хорошо для меня. Это сформировало мою личность. Я определился с идеалами и выяснил, почему я хочу заниматься тем или иным делом, что да как. Весь этот процесс ссор и споров с моими бывшими коллегами по группе и огромное разочарование из-за того, что произошло, в индустрии, в бизнесе, на сцене и так далее, и когда я прошёл через всё это в течение многих лет, я стал более зрелым и примирился с ними на человеческом уровне — вот что действительно важно.

Когда мы живём, мы всегда смотрим на всё с точки зрения эго, и, конечно, из-за нашего эго мы хотим определённых вещей — мы всегда хотим сладких пирожных: мы хотим успеха, мы хотим быть красивыми, мы хотим быть здоровыми, мы хотим заполучить самых красивых женщин, мы просто хотим того, что питает эго. Но на самом деле мы становимся более зрелыми из-за страданий, через которые проходим. То, что не убивает нас, делает нас сильнее, мы преодолеваем трудности, и я не хочу, чтобы весь этот негативный опыт, через который я прошёл, особенно в 90-е годы, был напрасен. Это было очень, очень важно для меня. Это было очень необходимо. И я очень рад, что мы смогли снова помириться, простить друг друга, забыть всё плохое и сделать что-то новое сейчас вместе».

MICHAEL KISKE: Stepping Away From HELLOWEEN For Nearly 25 Years 'Was Really Good For Me'



Like!+10Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 19 )

kircore


23 июл 2021, 03:32
-мы хотим быть красивыми, мы хотим быть здоровыми, мы хотим заполучить самых красивых женщин, мы просто хотим того, что питает эго

Характерно, что он никогда не хотел научиться петь. Хотя бы в ноты попадать и их держать иногда.

Matthiola


23 июл 2021, 07:51
Киркоров, вброс засчитан. Следующий.

olly71


23 июл 2021, 08:02
В данном случает точно можно сказать что *всё что не делается к лучшему*. Я искренне считаю альбомы 1991 и 1993 годов охрененными но это не Хелловин .

Stumme_worte


23 июл 2021, 09:04
Чемпион по "неработе" над собой)

hansi_hrb


23 июл 2021, 11:29
Я искренне считаю альбомы 1991 и 1993 годов охрененными но это не Хелловин .
-----------------------
Прекрасные альбомы, и двух более чем достаточно. Хорошо что ушел, ибо на мой вкус материал 1994-2000 лучше всего что было до него в подобном ключе. Даже киперы сосут.

evilmarx


23 июл 2021, 12:08
hansi_hrb
Киперы не сосут

olly71


23 июл 2021, 12:41
Хорошо что ушел, ибо на мой вкус материал 1994-2000 лучше всего что было до него
-----------------------------------------------------------------
материал 1994-2000 это вообще лучше что было записано Хелловин за всю их историю . За всю. Молодой Дерис тогда просто фантанировал гениальными идеями и ему помогали Вэйкат Куш и Граппов которые тоже умели писать хорошие песни.

hansi_hrb


23 июл 2021, 13:17
Киперы не сосут
----------------------
ИМХО. Слащавые они какие то, подкрашенные, припудренные... Первым альбомом который я услышал у Хэллов был тайм оф зе оатх. И в него я не сразу въехал. А потом были киперы. Я когда их купил на кассете, там еще были развороты с текстами, пришел в дичайший восторг. Красивая музыка, вокалист голосит как задорный молодой петух поутру. Но спустя какое то время, желание их переслушивать пропало. Слишком слащавые мелодии, как в плохой попсе, слишком однообразное пение, из эмоций одно только ебанное юношеское счастье. Плюс появились армии клонов, которые сослужили этим альбомам плохую услугу. А вот дерисовский период, заходит до сих пор отлично, и песни там если так можно сказать более взрослые, богатые на оригинальные ходы. Да и сам вокалист Дерис куда интереснее чем Мишаня. И как отметил Олли, были еще крутейшие песни от Ули Куша. Тот же Департед, до сих пор меня трогает за душу. Такого мрачнейшего павера, без сахара, я например больше не слышал. Но если кто до сих пор фанатеет от Игл флай фри, то я же не против. Но как по мне даже пузыри интереснее.

nabastak_


23 июл 2021, 13:23
>>материал 1994-2000 лучше всего что было до него в подобном ключе.

Сначала школьником застал pink cream 69 93 года с Деррисом, это было волшебство.
Потом уже взрослый послушал Хэллоуины, какое же было разочарование , там (на games people play) хитовость зашкаливала, и голос пробирал, местами было сходство с скид роу, а тут ... пауэр и паур,
ну dark ride еще более-менее зашел.
https://m.youtube.com/watch?v=0ZJAxSjvefs

Про Киске не скажу, не помню уже его вокал)

Reflection


23 июл 2021, 14:31
The Dark Ride пиковым был альбом. Дерис, Куш и Грапов выдали очень сильный и мрачный по духу материал. Грапова отдельно не хватает на такое, а Дерис с Вейкатом потом уже и не пытались подобное сделать.

evilmarx


23 июл 2021, 16:06
hansi_hrb
Это всегда вопрос вкуса. Я первыми услышал Киперов и они мне ОЧЕНЬ зашли. Потом был дебютник'86 c сырым саундом и хриплым Хансеном, который тоже был прекрасен. Да, были шедевры с Дерисом '94, '96. И они тоже супер! Я не вижу проблемы. Первое восприятие зачастую решает.

Rutger


23 июл 2021, 16:35
Киперы слащавые? Это самые мрачные альбомы за всю их историю. Эдакий пауэр-нуар. Очень мелодичный и очень "темный". Из-за относительно легковесного звука Киперов может казаться, что лучшие альбомы с Дерисом тяжелее и жестче, но это не так.

antoner


23 июл 2021, 17:18
Одна пометочка!....."материал 1994-2000 это вообще лучше что было записано Хелловин за всю их историю" .....да материал хороший,но это не Helloween.

antoner


23 июл 2021, 17:23
"Киперы слащавые? Это самые мрачные альбомы за всю их историю. Эдакий пауэр-нуар. "......во во!дурачки родившиеся во время популярности всяких рапсодий и стратовариусов называют это слащавостью.Да это поступь третьего рейха не иначе.....боевые марши вышколенных легионов

hansi_hrb


23 июл 2021, 18:06
ну пиздец приехали. Выражаешь обычное мнение, причем без оскорблений, называют дурачком. Ебать колотить держите меня крепче дискуссия взрослых людей. Да, мне киперы слащавые и никакой там поступи рейха конкретно мне не слышно, а рапсодию я вообще не слушаю. Написал же, имхо. Ну и однообразный вокал Киске это в целом та еще шляпа.

а материал хороший,но это не Helloween.
-----------------------------
Да как ни назови, материал прекрасный.

antoner


23 июл 2021, 18:52
'Ну и однообразный вокал Киске это в целом та еще Ну и однообразный вокал Киске это в целом та еще шляпа.
шляпа"....ну не знаю,как по мне так у Киске разноплановый голос....между Элвисом и тем же Виктим оф Фэйт.....а вот Денис голосит как старая бабка

Exceptional


23 июл 2021, 18:58
Поддерживаю olly71, с добавлением от себя: 1994 - н.в.

>>>Киперы не сосут

"The Legacy" прекрасен

hansi_hrb


23 июл 2021, 20:25
"The Legacy" прекрасен
---------------------------------
хороший, но речь шла о каноничных хранителях

mevizold