Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN выйдет осенью 182
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 44
*Вокалист METAL CHURCH повесился 39
*Умер басист ZZ TOP 29
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
[= ||| все новости группы



*

Helloween

*



23 июл 2021 : 
Вокалист HELLOWEEN считает, что его уход из группы был хорошим опытом

20 июл 2021 : 
Участники FLOTSAM AND JETSAM и DRAGONFORCE исполняют HELLOWEEN

7 июл 2021 : 
MICHAEL KISKE похвалил ANDI DERIS'а за песню для HELLOWEEN

6 июл 2021 : 
HELLOWEEN — в десятке

2 июл 2021 : 
MICHAEL KISKE: «Может, что-то напишу для следующего альбома HELLOWEEN»

1 июл 2021 : 
Профессиональное видео с выступления HELLOWEEN 1994 года

28 июн 2021 : 
HELLOWEEN стали первыми на родине

26 июн 2021 : 
Вокалист HELLOWEEN: «Все знали, что я в IRON MAIDEN, кроме меня самого»

21 июн 2021 : 
Видео с текстом от HELLOWEEN

7 июн 2021 : 
Вокалист HELLOWEEN: «Мы потеряли огромную часть музыкальной культуры»

4 июн 2021 : 
Вокалист HELLOWEEN — о новом сингле

21 май 2021 : 
Видео с текстом от HELLOWEEN

19 май 2021 : 
Вокалист HELLOWEEN: «Никогда не буду использовать подкладки!»

18 май 2021 : 
KAI HANSEN о новом треке HELLOWEEN

5 май 2021 : 
Новый сингл HELLOWEEN выйдет весной

2 апр 2021 : 
Новое видео HELLOWEEN

23 мар 2021 : 
HAMMERFALL разогреют HELLOWEEN

12 мар 2021 : 
Новый альбом HELLOWEEN выйдет летом

9 мар 2021 : 
HELLOWEEN перенесли тур на 2022 год

9 мар 2021 : 
Вышли переиздания HELLOWEEN

5 мар 2021 : 
Тизер нового видео HELLOWEEN

20 фев 2021 : 
HELLOWEEN — о трёх версиях нового сингла

7 дек 2020 : 
Новый сингл HELLOWEEN выйдет весной

26 ноя 2020 : 
Вокалист HELLOWEEN — о "Kids Of The Century"

10 сен 2020 : 
HELLOWEEN закончили съемки видео

16 авг 2020 : 
Концертное видео HELLOWEEN
Показать далее
| - |

|||| 21 июн 2021

Видео с текстом от HELLOWEEN



*
zoom
*
* *
HELLOWEEN выпустили новый цифровой сингл "Best Time", видео с текстом к которому доступно ниже. Этот трек включён в новую студийную работу "Helloween". За сведение материала в Valhalla Studios отвечал Ronald Prent (IRON MAIDEN, DEF LEPPARD, RAMMSTEIN). Продюсерами материала выступили Charlie Bauerfeind и Dennis Ward.

Трек-лист:

01. Out For The Glory

02. Fear Of The Fallen

03. Best Time

04. Mass Pollution

05. Angels

06. Rise Without Chains

07. Indestructible

08. Robot King

09. Cyanide

10. Down In The Dumps

11. Orbit

12. Skyfall

Bonus CD:

01. Golden Times

02. Save My Hide

03. Pumpkins United (Earbook/Japan bonus)

03. We Are Real (Japan bonus)

Watch HELLOWEEN








Like!+11Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 24 )

hansi_hrb


21 июн 2021, 15:27
Лирик видео еще более унылое чем сам альбом. Просто днище и позорище

neversaydie


21 июн 2021, 16:01
Да для Helloween нормальная тема .

gravitgroove


21 июн 2021, 16:11
В Японии купят с pадостью, ведь эта гpуппа поpoдила их совpеменную национальную музыку.

Reflection


21 июн 2021, 16:16
Охуенный трэк

vairagya77


21 июн 2021, 17:10
Хороший альбом клепанули Helloween , может быть только продакшн мог бы быть получше- ну это пыль

hansi_hrb


21 июн 2021, 17:24
мне понравился только куплет из первой песни, бест тайм и индестрактибл. А там да альбом хороший - https://youtu.be/IvuRZzeThIw?t=66

vairagya77


21 июн 2021, 17:38
Не нравится слово '' хороший'' ? - ну тогда Охуенный ! ( может найдешь еще один соответствующий ролик - let's go ! )

hansi_hrb


21 июн 2021, 17:41
Так напиши чем понравился? Мне показлся очень скучным, без хитовых припевов, такой себе сборный коструктор где в каждой песне есть хорошие моменты но вместе им встретиться не судьба. Да уровень владения инструментами и голосами хороший, сонграйтинг шляпа.

vairagya77


21 июн 2021, 17:51
sorry bro Я не владею всеми теми примочками для описания музыки. В основном у меня только два термина- НИШТЯК или НеНиштяк . Но это все субъективно и я совсем не против , когда мои вкусы не совпадают с другими. Возраст и многое другое тому причина. Скажу тебе одно- в 82 году British Steel JP я уже слушал осознанно и вырос на соответствующей музыке Good Luck !

hansi_hrb


21 июн 2021, 18:04
Понял, спасибо) Взаимно удачи)

Alex Maher


21 июн 2021, 19:01
Как написал товарищ выше, "японцы схавают". Лучшее в этой песне, что она короткая. Не исключено, что и в концертный сет включат. Плохая это получилась вещь или хорошая?!? Не знаю. Не собираюсь ни с кем спорить. Наверное, для 2021 от этой группы это хорошая песня. Позорище? Нет конечно же, это не позорище. Многим понравится. Возникло ли у меня желание после всех услышанных песен поставить данный альбом на полку - нет, не возникло. Собственно, наверное, это не лучше и не хуже того, что эта группа делала последние лет 15. Хотя у меня, как и у многих, после объединения с Киске и Хансеном были иные ожидания. Ну не оправдались они, что ж теперь. Наверняка данный альбом будет высоко в каких-то чартах.

grgr


21 июн 2021, 19:51
Чтоб эту шоблу сфоткать, панорамный режим включать надо.

Darkside.ru Member

The Sinner


21 июн 2021, 23:29
Вот эта песня, кстати, неплохая. Живенько так, попсовенько. Один из треков, который можно слушать на этом альбоме.

veps1


22 июн 2021, 02:43
Как Rebel Yell пахнуло))

veps1


22 июн 2021, 02:51
Весь альбом переслушал четыре раза. Честно, кроме бонусов, включая эту песню, ничего не зацепило и не осталось в памяти. И если на последних альбомах, хотя бы по паре хитов было, то тут для меня пустыня. И, хоть и являюсь фанатом Helloween больше 25 лет, и очень был рад реюниону, и даже ожиданий никаких не строил на счёт нового альбома, но всё равно разочаровался. Надеюсь, запишут ещё альбом-два. Там поглядим...
Ну, хотя бы концерты радуют.

Merzus


22 июн 2021, 09:27
veps1
Ага. Rebel Yell и Exceptional от Unisonic.

Thunderbolt 616


22 июн 2021, 11:34
Зашла с первого раза. По мне годнота. Мои личные ожидания они вполне оправдали, чему я несказанно рад! Буду с нетерпением ждать ещё альбомы)

xandr2100


22 июн 2021, 20:58
Очень плохо

Moomrick


22 июн 2021, 21:34
Альбом просто ужасный... искренне не понимаю современных поклонников группы, расхваливающих эту жалкую халтуру... ладно, вкусы! Но сама запись является откровенным браком! Или тыквоголовые - это уже не просто характеристика, а трагический диагноз?

ElectricRetard


23 июн 2021, 03:27
Кароч все кому не понравился альбом - долобене. Мумрик сорян.
Не, мне какбэ Гэмблинг и Грешники нравятся сильно больше (ну тупо два лучших альбома Хэллов, кто не согласен - сосат), подобный состав мог бы выдать материал куда бомбичнее и все такое, но это даже близко не такое говно, как некоторые пишут. Я конечно еще переслушаю, но это МИНИМУМ 7/10.
Звук как звук. Получше многих альбомов у них. И уж точно не хуже большинства откровенно пластмассового современного гвн.

hansi_hrb


23 июн 2021, 12:38
Кароч все кому не понравися последний альбом te weeknd - долобене. Ну как бы лучший артист в современной музыке, кто не согласен всем сосат. Ну и далее по тексту.

ElectricRetard


23 июн 2021, 17:04
Да викенду бы научиться делать альбомы по ≈10 треков, а не по ≈20, и было бы норм. А так получается 2-3 хита и просто куча говна унылого. Старбой еще на шестерочку тянул, последний просто неслушабельный из-за количества мусора. Ну и да, r&b с таким звуком делать нельзя. Это живая музыка, а звучит как самый синтовый пердеж из возможных.

hansi_hrb


23 июн 2021, 18:15
Вот тут соглашусь.)

Counterflow Entropy