Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Песню JOURNEY назвали "лучшей песней всех времен и народов" 59
*Басист PANTERA готов сочинять новый материал 45
*MARKO HIETALA заявил, что одной из причин его ухода из NIGH... 37
*Бокс-сет TONY MARTIN-Era BLACK SABBATH выйдет в мае 32
*Гитарист THE WHO: «AC/DC выпустили 50 альбомов, но все их ал... 13
*Раскрась ...о как блэк-металлист 13
*Басист METALLICA: «Возможность играть на стадионе — это пода... 10
*Новое видео ALESTORM 9
*Гитарист ACCEPT о термине «тяжёлый металл» 8
*ROB HALFORD о блюзовом альбоме: «Когда у меня появится время... 7
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Nickelback

*



17 фев 2024 : 
Фильм о NICKELBACK в кино

10 янв 2024 : 
MIKE PORTNOY мог выступить с NICKELBACK

6 окт 2023 : 
Видео с текстом от NICKELBACK

22 сен 2023 : 
Новое видео NICKELBACK

18 сен 2023 : 
Вокалист NICKELBACK прекращает обсуждение темы ненависти к группе

7 авг 2023 : 
У вокалиста NICKELBACK случились проблемы с вокалом

1 авг 2023 : 
Документальный фильм о NICKELBACK представят осенью

1 июл 2023 : 
NICKELBACK ввели в ЗСРБК

15 июн 2023 : 
NICKELBACK открыли тур

4 июн 2023 : 
Вокалист NICKELBACK: «То, что Пол и Дайм нас защищали, было очень мило»

22 май 2023 : 
Вокалист NICKELBACK: «Похоже, мы уже не враг номер один»

20 мар 2023 : 
NICKELBACK в "Good Morning America"

17 мар 2023 : 
NICKELBACK ввели в CANADIAN MUSIC HALL OF FAME

16 фев 2023 : 
Вокалист NICKELBACK: «Тролли — наше всё!»

19 янв 2023 : 
Басист NICKELBACK: «Внутри NICKELBACK больше шуток про NICKELBACK, чем в мире»

8 янв 2023 : 
Смогут ли музыканты NICKELBACK угадать песню

15 дек 2022 : 
Почему так долго не было альбома NICKELBACK

12 дек 2022 : 
Гитарист NICKELBACK об альбоме кавер-версий SLAYER

8 дек 2022 : 
Басист NICKELBACK: «Хейтеры могут быть забавными»

5 дек 2022 : 
Гитарист NICKELBACK: «Металлисты берегут свой жанр»

29 ноя 2022 : 
Басист NICKELBACK: «Chad один из величайших авторов»

25 ноя 2022 : 
Фронтмен NICKELBACK — о причинах ненависти к группе

22 ноя 2022 : 
Фронтмен NICKELBACK назвал JAMES'a HETFIELD'a своим «рок-богом»

21 ноя 2022 : 
NICKELBACK отыграли первый за три года концерт

17 ноя 2022 : 
Басист NICKELBACK: «Мы не будем делать то, чего не хотим»

16 ноя 2022 : 
NICKELBACK попадут в КЗСМ
Показать далее
| - |

|||| 6 дек 2016

Полицейский принёс извинения NICKELBACK



zoom
Канадский полицейский, который предупредил водителей, что если они будут пойманы за пьянство, им придётся слушать NICKELBACK в полицейских машинах, принёс извинения группе.

Всё началось с того, как Kensington Police Service опубликовали фотографию на Facebook с изображением альбома NICKELBACK "Silver Side Up" и сопроводили её сообщением, что они будут слушать этот альбом, если будут пойманы за вождение в нетрезвом виде, и предупредили, что будут «искать тех глупцов, кто считает себя слишком умными, считая, что они могут выпив управлять автомобилем». В конце была следующая приписка: «И помимо огромного штрафа и изъятия прав на годы мы предоставим бонус — в полицейской машине будут играть записи NICKELBACK. Так что, пожалуйста, не распаковывайте пока новенькую копию альбома. Вы не будете пьяными садиться за руль, а мы не будем заставлять вас их слушать».

Через несколько дней после этого события представили группы связались с полицией и попросили убрать это сообщение. Офицер Robb Hartlen, написавший оригинальное сообщение, сказал, что решение об удалении сообщения было принято после контакта с группой и принесения извинений, а также добавил, что все участники коллектива разделяют жёсткое отношение к пьяным за рулем.

В сообщении на Facebook он написал:

«Итак, что же вам делать, когда вы шуткой пытаетесь донести сообщение, которое в итоге само по себе превращается в шутку?

На днях я сделал сообщение в надежде привлечь внимание к пьянству за рулём и пригрозил, что всем попавшимся буду ставить песни NICKELBACK, что, естественно, было шуткой, и было сделано исключительно с благими намерениями... Набрал.. Пара кликов... Сообщение готово. Вот оно. Висит.

Ну что же... Как все уже знают, моя маленькая шутка стала международной новостью. И где-то во всей этой шумихе основной посыл "не садись пьяным за руль" погряз в выплеске негатива по отношению к группе, которую я хотел всем ставить.

Во-первых, я признаю, что с полным пониманием писал сообщение именно таким образом. Я был уверен, что крайне успешная команда нормально воспримет лёгкую толику негатива в свой адрес, сказанную лишь с благими намерениями. Но чем популярнее становилось это сообщение, тем менее значимым становился посыл "не садись пьяным за руль", а на первый план стали выходить любовь и ненависть по отношению к NICKELBACK. И это заставило меня больше подумать о NICKELBACK не как о единице, а как о четырёх парнях, четырёх уроженцах Альберты, которые оказались втянуты в эту историю. И чем больше я об этом думал, тем менее смешно мне становилось.

Я был обвинён в том, что восхваляю езду в пьяном виде. Я был сражён этим. Я, как офицер полиции, и как ЛЮБОЙ офицер полиции в стране, слишком хорошо знаю о тех катастрофических последствиях, к каким может привести пьяная езда. Мои коллеги по службе, равно как врачи и пожарные, расскажут сотни историй о том, что разрушаются не только транспортные средства, а калечатся тела, семьи, целые жизни идут под откос, и мы все свидетели подобных событий. Мы чувствуем запах боли, смешанный с парами алкоголя, моторного масла и крови. И с этими картинами мы живём. И поэтому никто из нас не будет восхвалять езду в пьяном виде.

Я полицейский. И мне нравится эта работа. Мне нравится взаимодействовать с городом, мне нравится быть тем, кто олицетворяет всё лучшее в нашем мире. И поэтому как мог я в конце недели прийти в начальные классы в форме и оправдываться перед детьми, что я вовсе не говорил того, что мне приписывают? И каково мне было учить своего сына не поднимать руку на такого же ребёнка на площадке, если я сделал то же самое, только в более глобальном масштабе? Моё послание больше не воспринималось как "не садитесь за руль пьяными", а лишь воспринималось как наезд на ребят и их семьи, которые и знать не знали, чем заслужили то, что оказались в такой заднице. И за это приношу извинения.

Я прошу прощения у Chad'а, Ryan'а, Mike'а и Daniel'а. Не просто у участников NICKELBACK, а скорее у них как у канадцев. Простите, ребята, потому что я не думал в тот момент о вас как о ПРОСТЫХ парнях. И наблюдал, как СМИ по всему миру раздувают историю, и вы попросту не имеете возможности защитить себя. Я не подумал о ваших семьях, что СМИ устроят атаку и на них. Я не подумал о том, что вы были одними из первых, кто помог канадцам в Fort Mac, когда им понадобилась помощь. Я не подумал о том, что вы из тех немногих, кто не только жертвует сотни тысяч на благотворительность, но и, что самое важное, вы платите самой главной валютой — временем. Мы разделили столько всего со столькими людьми своими песнями, что мне просто дурно от того, что я использовал ваше имя таким образом. Я не собирался этого делать, я и близко не испытывал такого желания, но всё случилось так, как случилось, и я несу за это ответственность. Так что я ещё раз прошу прощения. Мы лучше, чем вся эта ситуация. От лица полицейского заявляю, что мы лучше этого. Мы не оставляем других без прикрытия. Мы поднимаем тех, кто упал. Мы оказываемся там, где нужны. Мы лучше, чем всё это. Как канадцы — мы лучше этого. Мы не отлыниваем от работы, мы стремимся к равенству и справедливости. Мы лучше, чем всё это.

Так что вместо того, чтобы сбежать от своей оплошности, я хочу обратиться к NICKELBACK. К Chad'y, Ryan'y, Mike'y и Daniel'y. К их семьям и принести мои извинения, но я при этом хочу ещё раз напомнить, что изначальное сообщение было направлено против пьяных за рулём. И мы поговорили, и я хотел бы поделиться со всеми замечательными новостями. Они так же серьёзны в этом вопросе, как и я. Так что мы решили, что будет лучше убрать оригинальное сообщение.

Теперь настал момент двигаться дальше, несмотря на дурацкие шуточки, Kensington Police Service опубликует новое сообщение "против пьяных за рулём". Такое, что каждый канадец услышит, и мы единым голосом выступим против пьяных за рулём. Мы работаем, чтобы помочь многим, не гнушаясь несколькими.

Так что держите руку на пульсе, читатели... Кое-что грядёт...»

Cop Behind NICKELBACK Drunk Driving Warning Apologizes To The Band




Like!+5Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 4 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

6 дек 2016
да все нормально, никельбэк - пидорское сопливое нытье
6 дек 2016
бибером канадцев уже не напугаешь?
6 дек 2016
Т.к. они обратились шоб убрали сообщение - значит у них припекло. Так что теперь будет еще больше троллинга, идиоты
6 дек 2016
а они не обращались в школы с просьбой стереть с парт или со стен в сортирах надписи Никельбек-дерьмо?

просмотров: 5188

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом