Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 81
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Из ACCEPT уходит басист 23
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 22
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 22
[= ||| все новости группы



*

Nickelback

*



12 июн 2018 : 
Басист NICKELBACK купил дом

1 июн 2018 : 
Басист NICKELBACK продает дом

15 ноя 2017 : 
Новое видео NICKELBACK

11 ноя 2017 : 
NICKELBACK возвращаются в Лас-Вегас

10 сен 2017 : 
AVRIL LAVIGNE присоединилась на сцене к NICKELBACK

20 июн 2017 : 
CHAD KROEGER: «STONE SOUR — это NICKELBACK-лайт»

15 июн 2017 : 
NICKELBACK в акустике

12 июн 2017 : 
Новое видео NICKELBACK

2 июн 2017 : 
Новая песня NICKELBACK

19 май 2017 : 
NICKELBACK переиздают три альбома на виниле

5 май 2017 : 
Вокалист NICKELBACK о новом альбоме

28 апр 2017 : 
Видео с текстом от NICKELBACK

20 апр 2017 : 
Новое видео NICKELBACK

15 мар 2017 : 
Альбом NICKELBACK стал бриллиантовым

15 фев 2017 : 
Как ARNOLD SCHWARZENEGGER поссорился с NICKELBACK

3 фев 2017 : 
Видео с текстом от NICKELBACK

26 янв 2017 : 
NICKELBACK на BMG

6 дек 2016 : 
Полицейский принёс извинения NICKELBACK

24 авг 2016 : 
Кавер-версия DON'a HENLEY от NICKELBACK

11 апр 2016 : 
Ненависть к NICKELBACK стала предметом научного труда

26 янв 2016 : 
NICKELBACK начали работу над альбомом

15 янв 2016 : 
NICKELBACK подали ответный иск к страховой компании

3 сен 2015 : 
Вокалист NICKELBACK расстался с Avril Lavigne

15 авг 2015 : 
NICKELBACK отменили все даты на 2015 год

26 июн 2015 : 
Новое видео NICKELBACK

26 июн 2015 : 
Новое видео NICKELBACK
Показать далее
| - |
|||| 11 апр 2016

Ненависть к NICKELBACK стала предметом научного труда



*
zoom
*
* *
Согласно сообщению The Pulse Of Radio, финский абитуриент из Университета Восточной Финляндии по имени Salli Anttonen написал научную работу посвящённую исследованию ненависти, которую многие поклонники музыки со всего мира испытывают к группе NICKELBACK. Его труд получил название "Лицемерное говнище, исполняемое талантливыми руками: подробное исследование отзывов на записи NICKELBACK в финской прессе".

В ходе своего масштабного музыкального исследования Anttonen заключил, что глобальная ненависть к группе обратно пропорциональна росту её популярности. Он указывает, что издеваться над творчеством NICKELBACK стало почти хорошим тоном среди самых разных критиков и изданий. В конце концов, молодой журналист заключил: "Ошибка данной группы в том, что они пытаются угодить абсолютно всем. По песням NICKELBACK можно изучать правила построения песен в рок- или поп-музыке, потому что они не отступают от них вообще ни на шаг".

В одном из недавних интервью сам лидер NICKELBACK, Chad Kroeger, выразил сожаление, что группу так часто высмеивают в прессе.

"Мы уже с этим смирились и не обращаем особого внимания... Совершенно ясно, что нам уже никогда не стать одной из тех команд, что обласканы вниманием критики и похвалами мирового рок-сообщества. Что поделать..."

Student Does Study On Why NICKELBACK Is So Hated



Like!+19Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 22 )

WarSong


11 апр 2016, 19:48
Всё так и есть.

Андрей Чикатило


11 апр 2016, 20:04
Точно.Канадско-слащавое поп\рок говнище.По-другому,и быть не может.

Lichevaro


11 апр 2016, 20:07
Как можно уважать это, если есть канадский Криптопси ну или на крайняк Катаклизм ?

Altair21


11 апр 2016, 20:20
Если говорить про канадский именно крайняк, то это пусть будет даже Простой План или Нелличка Фуртадо, а эти хоть бы усрались всей своей шоблой

ХуйПиздаДжигурда


11 апр 2016, 21:24
Вот же доебались.
У них есть пара хороших песен.

kircore


11 апр 2016, 21:57
Я, помню, когда первый раз их клип увидел, не мог в себя пару дней прийти от скуки. Потом их, правда, перестали показывать, слава господу нашему.

The Dark Moon


11 апр 2016, 22:01
>>>Лицемерное говнище, исполняемое талантливыми руками
Блин, название просто огонь! Абитуриент жжёт напалмом!

R0ck_N_R0lla


11 апр 2016, 22:18
По песням NICKELBACK можно изучать правила построения песен в рок- или поп-музыке, потому что они не отступают от них вообще ни на шаг".
===
вововово, настолько шаблонного говна мир еще не видел, это просто эталон

R0ck_N_R0lla


11 апр 2016, 22:18
НЕНАВИСТЬ!!!!11

Hobbit


11 апр 2016, 22:19
Во-первых, не он, а она - Салли она. Во-вторых, не абитуриент(ка), а аспирант(ка). В-третьих, тоже мне - научный труд...
П.Н. Оригинальное название - "Hypocritical Bullshit Performed Through Gritted Teeth".

Altair21


11 апр 2016, 22:31
Я, помню, когда первый раз их клип увидел, не мог в себя пару дней прийти от скуки.

===
Ахаха вот уж правда точное определение. Крюгера и Ко следовало бы расстрелять из реактивного говномёта

Mournful


11 апр 2016, 23:04
Что-то вы слишком на говно исходите к этой группе. Когда я первый раз увидел клип NICKELBACK, то особо ничего и не подумал, ибо эта музыка показалась мне скучной и серой.

StygianSaviour


11 апр 2016, 23:41
Есть несколько хитов. Для меня пара хитов от Никельбек, ничем не хуже пары хитов от Кисс или Твистед Систер и многих других групп.

YNWA


12 апр 2016, 00:08
Нормальная группа. И несколько годных песен у нее имеется.
Ну, а зашоренные митолизды, как всегда, рукоблудят на митол.

Darkside.ru Member

Arseniy


12 апр 2016, 01:03
«Салли она», — цитируя великий фильм «Клерки 2» — «Келли и мужское имя тоже». Как и Салли.

Hobbit


12 апр 2016, 01:22
Arseniy

http://www.buzzfeed.com/craigsilverman/is-it-the-chad#.md3Aj4Gql

Petrovich Sexy


12 апр 2016, 01:46
Lichevaro

А какая взаимосвязь?

А я даже и не знал, что группа канадская

Viento Del Norte


12 апр 2016, 03:04
Интересно, по логике всех этих ценителей, получается, что группа, которая может писать стадионные хиты, снимать сюжетные клипы и быть в связи с этим нефигово успешными ребятами, должна сесть и подумать: "как бы нам написать какую-нибудь авангардную шляпу, которую смогут осознать пять человек из миллиона"?
По факту - цельные песни, грамотное продюсирование, безукоризненное живое воспроизведение материала - profit. А вся эта критика - это как в том анекдоте - некогда думать, критиковать надо.

Gwaihir


12 апр 2016, 04:01
ужас! че вы прицепились к этой группе? я не фанат,просто смешно
не нравится ,не слушайте!

Benji Marshall


12 апр 2016, 08:32
до 2011 года вполне пристойно было, кстати

Dr_Sexy


12 апр 2016, 11:08
Пидорская попса ведь, тяжести никакой, гитара только в половине песен есть, барабанщик вообще дибил. делает одну сбивку за всю песню. Это же кал ебаный.

xandr2100


12 апр 2016, 20:00
группа говно конечно, но всяко лучше шляпы вроде дип пурпле или прочих ископаемых