Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушат... 71
*STEVEN WILSON назвал GRETA VAN FLEET «ужасной группой» и «тр... 51
*SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом 31
*Басист CHILDREN OF BODOM: «Финская металл-сцена сейчас сильн... 30
*Группа RAMMSTEIN выступит в Лужниках! 23
[= ||| все новости группы



*

Nickelback

*



22 фев 2019 : 
COREY TAYLOR говорит, что IMAGINE DRAGONS заменили NICKELBACK в качестве самого ненавистного музыкального исполнителя

20 фев 2019 : 
Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, если кто-то так сильно нас ненавидит»

12 июн 2018 : 
Басист NICKELBACK купил дом

1 июн 2018 : 
Басист NICKELBACK продает дом

15 ноя 2017 : 
Новое видео NICKELBACK

11 ноя 2017 : 
NICKELBACK возвращаются в Лас-Вегас

10 сен 2017 : 
AVRIL LAVIGNE присоединилась на сцене к NICKELBACK

20 июн 2017 : 
CHAD KROEGER: «STONE SOUR — это NICKELBACK-лайт»

15 июн 2017 : 
NICKELBACK в акустике

12 июн 2017 : 
Новое видео NICKELBACK

2 июн 2017 : 
Новая песня NICKELBACK

19 май 2017 : 
NICKELBACK переиздают три альбома на виниле

5 май 2017 : 
Вокалист NICKELBACK о новом альбоме

28 апр 2017 : 
Видео с текстом от NICKELBACK

20 апр 2017 : 
Новое видео NICKELBACK

15 мар 2017 : 
Альбом NICKELBACK стал бриллиантовым

15 фев 2017 : 
Как ARNOLD SCHWARZENEGGER поссорился с NICKELBACK

3 фев 2017 : 
Видео с текстом от NICKELBACK

26 янв 2017 : 
NICKELBACK на BMG

6 дек 2016 : 
Полицейский принёс извинения NICKELBACK

24 авг 2016 : 
Кавер-версия DON'a HENLEY от NICKELBACK

11 апр 2016 : 
Ненависть к NICKELBACK стала предметом научного труда

26 янв 2016 : 
NICKELBACK начали работу над альбомом

15 янв 2016 : 
NICKELBACK подали ответный иск к страховой компании

3 сен 2015 : 
Вокалист NICKELBACK расстался с Avril Lavigne

15 авг 2015 : 
NICKELBACK отменили все даты на 2015 год
Показать далее
| - |
|||| 20 фев 2019

Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, если кто-то так сильно нас ненавидит»



*
zoom
*
* *
Басист NICKELBACK Mike Kroeger говорит, что хулители его группы бывают «откровенно мерзкими», озвучивая свою неприязнь к канадской рок-группе.

Пожалуй, самая нелюбимая группа в Америке, NICKELBACK заслужила такую сильную ненависть, что трудно понять, что музыканты такого сделали, что было настолько ужасно для общественного сознания. Дошло до того, что люди, которым нравится NICKELBACK, отрицают свою симпатию и прячут компакт-диски как преступную контрабанду.

Отвечая на вопрос, что он чувствует по поводу внимания, направленного на NICKELBACK из-за этого, Mike сказал сингапурской Bandwagon следующее:

«Сначала нас это задевало. Я думаю, можно с уверенностью сказать, что любой в мире чувствовал бы себя так же, если бы люди говорили негативные вещи о нём. Я думаю, что с течением времени всё это становилось чем-то комическим. Иногда люди пытаются изо всех сил быть злыми, но терпят неудачу, и я думаю, что подобное имеет место в большинстве случаев.

Неважно, моя это группа или нет, если кто-то скажет что-то смешное, я буду смеяться над этим, особенно если это обо мне. Иногда люди могут быть просто отвратительными и слишком зацикливаться на себе, они начинают словесно нападать на наши семьи и посылать нам смертельные угрозы и всё такое, и именно здесь нужно сделать шаг назад и подумать: "Мы, похоже, делаем нечто правильное, если кто-то так сильно нас ненавидит", и вы отпускаете это, потому что у вас есть дела поважнее. На самом деле я не вижу смысла в том, чтобы реагировать на этих людей и вести себя в их отношении так же мерзко, как и они. Когда это смешно, это просто смешно».



NICKELBACK Bassist:



Like!+4Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Alisher


20 фев 2019, 09:57
В 2000-х как-то слышал по радио несколько их песен. Сказать что это шаблонно и отвратительно - не сказать ничего. Действительно, сложно сыскать более пошлую и обрыдлую музыку, чем это говно.

SatirDog


20 фев 2019, 10:24
(что хулители его группы бывают «откровенно мерзкими») Ну а что ты хочешь от ХУЛИТЕЛЕЙ.

YNWA


20 фев 2019, 10:31
Группа, как группа. Вообще не понимаю, как от нее может подгорать. Обычный популярный, мейнстрим-рок. Хулители пусть и дальше хулят своей хулилкой.

Benji Marshall


20 фев 2019, 11:43
в студии все записано и сыграно весьма качественно, мелодии есть, все нормально, причину хейта не понимаю, бывает, что переслушиваю с удовольствием альбомы с 2005 по 2011 год

sergej3105


20 фев 2019, 12:13
Мне лично они ничего плохого не делали (на концерты их я не ходил). Поэтому как слушал, так и слушаю их вещи на своём плеере. Качественные и хитовые. А вокал Крюгера- вообще считаю одним из лучших в рок-музыке ! !

НELLECTOR


20 фев 2019, 13:31
«Мы, похоже, делаем нечто правильное, если кто-то так сильно нас ненавидит».

У тебя хуёво с логикой, басист NICKELBACK. Уточни у Чикатило или Гитлера.

Blackout 74


20 фев 2019, 13:39
Мне они нравятся, молодцы.

StygianSaviour


20 фев 2019, 14:02
НELLECTOR, аналогии за 300.

НELLECTOR


20 фев 2019, 14:32
StygianSaviour

За Niclelback это дорого.

spamer_007


20 фев 2019, 15:39
Обычный коммерческий рок. По крайней мере не поливают друг друга дерьмом и не устраивают прощальный тур каждый год, как какие-нибудь KISS

Virgo_ad_noctum


20 фев 2019, 15:42
Да нормальная группа. Совсем не мое, но многим нравится такая музыка. Я тоже не понимаю, почему на них так нападают.

ВоваУпоров


20 фев 2019, 17:39
Последние альбомы у них не очень. Но есть и хорошие. Добрая группа.

НELLECTOR


20 фев 2019, 17:59
Так-то Земляне подобрее, но эти тоже няшки.

Petrovich Sexyy


20 фев 2019, 23:58
"не устраивают прощальный тур каждый год"

Этим еще рано

jesus666


21 фев 2019, 00:18
многим не нравятся из за сверхраскрученности и весдепрослушиваемости ,в 2000-х на
Западе была самой тиражируемой рок -группой по количеству хитов...далеко оставив позади linkin park и creed.

nabastak_


21 фев 2019, 01:58
Меня тогда выбешивало , что вроде и вокал в стиле Хэтфилда, а такую пургу гонят.

Alisher


21 фев 2019, 09:40
Земляне - это авангард-прогрессив-техно-дэт металл по сравнению с этим дерьмом, которое вызывает только рвотные позывы.

nabastak_


21 фев 2019, 10:27
В детстве улыбали эти земляне - а щас заценил парочку песен, ухх - крутые поцики.

HailtoSlave


22 фев 2019, 01:02
>В 2000-х как-то слышал по радио несколько их песен. Сказать что это шаблонно и отвратительно - не сказать ничего. Действительно, сложно сыскать более пошлую и обрыдлую музыку, чем это говно.

вот как будто Арию или КиШ описал, один в один. А Никелбак вполне себе группа, отличные клипы, заводной мотивчик. Да, они попсовенькие, но они как бы никогда и не тащили за подвал. Хорошая музыка, у которой есть свой слушатель. А наши хулители 100% используют западный хейт, лишь для того чтобы быть якобы в теме. Других причин я не вижу.

Alisher


22 фев 2019, 10:35
> вот как будто Арию или КиШ описал, один в один. ...
________
Для Арии это также справедливо на 100%, хорошее сравнение. Они тоже не играют музыку, а играются в стиль, со всеми возможными шаблонами и пошлостямию Про КиШ ничего сказать не могу. Такую музыку не слушаю.

Red One


27 фев 2019, 12:58
На принца Чарльза похож.

Knight of the road


27 фев 2019, 18:31
Группа, как группа, не нравится, не слушай, а хулить то зачем?
А на концерте на ком-то из них (вроде ударнике) была майка SLAYER! Я как-то больше их зауважал. Может у америкосов подгорает из-за того, что это канадцы, которых амеры считают тупыми северными соседями. А насчет вокала Крюгера - много поёт через процессор, так что сложно оценить.

R0ck_N_R0lla


3 мар 2019, 13:44
Дошло до того, что люди, которым нравится NICKELBACK, отрицают свою симпатию и прячут компакт-диски как преступную контрабанду.
===
в эфире передача "окупай-никельфиляй" и сегодня мы будем ловить очередного фаната Никельбэка
-зачем к мальчику пришел, сука?
-да я это, хотел о музыке просто пообщаться...
-а это что в сумке? альбомы Никельбэка? а родители твои знают, что ты этим занимаешься?
-целуй фотку кори тейлора

а если серьезно, группа как группа, играет свой мейнстрим и ладно, в последнее время про них вообще не слышно.