Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 37
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 35
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Nickelback

*



12 июн 2018 : 
Басист NICKELBACK купил дом

1 июн 2018 : 
Басист NICKELBACK продает дом

15 ноя 2017 : 
Новое видео NICKELBACK

11 ноя 2017 : 
NICKELBACK возвращаются в Лас-Вегас

10 сен 2017 : 
AVRIL LAVIGNE присоединилась на сцене к NICKELBACK

20 июн 2017 : 
CHAD KROEGER: «STONE SOUR — это NICKELBACK-лайт»

15 июн 2017 : 
NICKELBACK в акустике

12 июн 2017 : 
Новое видео NICKELBACK

2 июн 2017 : 
Новая песня NICKELBACK

19 май 2017 : 
NICKELBACK переиздают три альбома на виниле

5 май 2017 : 
Вокалист NICKELBACK о новом альбоме

28 апр 2017 : 
Видео с текстом от NICKELBACK

20 апр 2017 : 
Новое видео NICKELBACK

15 мар 2017 : 
Альбом NICKELBACK стал бриллиантовым

15 фев 2017 : 
Как ARNOLD SCHWARZENEGGER поссорился с NICKELBACK

3 фев 2017 : 
Видео с текстом от NICKELBACK

26 янв 2017 : 
NICKELBACK на BMG

6 дек 2016 : 
Полицейский принёс извинения NICKELBACK

24 авг 2016 : 
Кавер-версия DON'a HENLEY от NICKELBACK

11 апр 2016 : 
Ненависть к NICKELBACK стала предметом научного труда

26 янв 2016 : 
NICKELBACK начали работу над альбомом

15 янв 2016 : 
NICKELBACK подали ответный иск к страховой компании

3 сен 2015 : 
Вокалист NICKELBACK расстался с Avril Lavigne

15 авг 2015 : 
NICKELBACK отменили все даты на 2015 год

26 июн 2015 : 
Новое видео NICKELBACK

26 июн 2015 : 
Новое видео NICKELBACK
Показать далее
| - |
|||| 10 ноя 2011

Новое видео NICKELBACK



*
zoom
*
* *
"When We Stand Together", новое видео NICKELBACK, доступно для просмотра ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Todestriebe


10 ноя 2011, 17:54
уже неделя, наверное, как он появился на экранах

Rais


10 ноя 2011, 18:14
Хорошие у них все-таки клипы...

Merzbow


10 ноя 2011, 18:57
Песня выстроена буквально на трёх аккордах. Это же надо суметь так разнообразить аранжировку, чтобы звучала красиво, собранно и хитово.

Ithingso


10 ноя 2011, 19:17
Как всегда со знаком качества.

Alex Goldstein


10 ноя 2011, 19:27
Молодцы)

Cronos


10 ноя 2011, 20:07
Сразу хочется напевать "На-нааа-на-нана! Лайф из лайф!"=)))

Unslave


10 ноя 2011, 21:44
здорово. люблю их

Me-and-Wimp


10 ноя 2011, 23:32
норм, но как-то уж слииишком однообразно.

XEIM


10 ноя 2011, 23:42
Хрень. И песня, и видео.

Oloir


11 ноя 2011, 00:10
Крюггер такой Крюгер.
Взгляд у него - ну просто школьниц сражать. Столько тепла, приглушенной боли, просветления и силы - в Голливуде сниматься. И песня такая же, и клип: просто бросай все и беги против войны, голода, за всеобщее счастье, мир дружбу жвачку и черных детей черной Африки.

Malay


11 ноя 2011, 00:21
Американская армия несет демократию в каждый уголок мира!)

Petrovich Sexy


11 ноя 2011, 00:25
Да ладно, эта группа- чистой воды мейнстрим. Почему бы и нет?

WERT1985


11 ноя 2011, 00:36
Песня, откровенно говоря, лажа ( и это при том, что я в целом нормально отношусь к Никельбек). Клип по идее пытается надавать на те же душевные струны, что и в "If everyone cared", но если там это, действительно, отлично получилось, тут имеем банальную поделку. Не верю!

Pandem Light


11 ноя 2011, 01:46
Мне у них когда-то такая же простая, но при этом ненадоедающая совсем "Hero" зацепила. А эта на второй минуте ровно уже приелась.

Devildoctor


11 ноя 2011, 04:00
"Hero" - это да, сила! A в основном Nickleback - лажа однообразная. Ну, получается у парней деньгу делать, и то молодцы. Кому нравится тот и слушает.

Sintrell


11 ноя 2011, 04:46
Уже "обнародованные" песни с грядущего альбома меня не особо радуют: нет энергетики и сплошной самоповтор.
Когда они в начале 2000-х выпустили "Silver Side Up" - это было свежо, звучало как "Load/ReLoad" Металлики, только без проходных песен. Но с тех пор они пытаются делать всё то-же, но только всё меньше хороших песен и больше проходного материала.
В этом жанре, на фоне боле молодых Shinedown и Halestorm они реально (для меня) теряют свои позиции.

Mateas89


11 ноя 2011, 10:07
Отличная песня, как я уже когда=то говорил!! Хитовая, сразу ложится на ухо!! Круто, что они не разучились писать песни не уступающие их ранним хитам!!

А то, что некоторые говорят, что они с каждым альбомом всё хуже и т.д. - так это дело восприятия...

И да, Хиро - это не Никельбэк, а коллаборация Корегера с вокалистом группы Салива...учим мат-часть)))